MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 01.05.2013, 15:57
#441
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Alexander Portman, что-то на TRC тоже уже особых штормов нет… Штиль установился…
armedy вне форума
Старый 01.05.2013, 18:12
#442
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

armedy, лайт до этого года 2 где-то не рос, и крутился там где сейчас крутится таракан. Все удивились когда он внезапно выстрелил

Так что ждать, ждать, и ещё раз ждать

Я то со своими TRC не скоро ещё расстанусь. Решил их законсервировать, в банковскую ячейку положить до года так 2027 - 2037. Пусть лежат.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
armedy (01.05.2013)
Старый 04.05.2013, 15:24
#443
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Подскажите есть ли какие нибудь ресурсы чтоб посмотреть колебания всех криптовалют в долгосрочной перспективе?
qberia вне форума
Старый 06.05.2013, 14:38
#444
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 12
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от qberia Посмотреть сообщение
Подскажите есть ли какие нибудь ресурсы чтоб посмотреть колебания всех криптовалют в долгосрочной перспективе?
Думаю, на BTC-E можно посмотреть чарты.
Еще есть сайт, где можно посмотреть доходность майнинга разных криптовалют, например https://coinchoose.com/, https://dustcoin.com/mining.
Nick Sorokin вне форума
Старый 06.05.2013, 15:33
#445
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

По информации с coinchoose.com уже CHNCoin какой-то появился
Каждый новый день появляется новая криптовалюта, непонятное что-то творится..

Сейчас инвесторы, не зная, могут понакупить разных криптовалют, но не все из них будут востребованы, и выживут.

Тут как в лотерее. Или проиграть всё, или умножиться в сотни раз.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 06.05.2013, 19:17
#446
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
но не все из них будут востребованы, и выживут.
это точно выживут не все)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 07.05.2013, 16:06
#447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
По информации с coinchoose.com уже CHNCoin какой-то появился
Каждый новый день появляется новая криптовалюта, непонятное что-то творится..

Сейчас инвесторы, не зная, могут понакупить разных криптовалют, но не все из них будут востребованы, и выживут.

Тут как в лотерее. Или проиграть всё, или умножиться в сотни раз.
Для майнинга они выгодней всего, сложность низкая, если курс подрастет можно выгодно обменять на биток!
velluk вне форума
Старый 07.05.2013, 16:32
#448
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от velluk Посмотреть сообщение
можно выгодно обменять на биток
Пока обороты рынка не вырастут, я имею в виду ту цифру где заряжают количество битков на покупку, сложно будет что-то продать.

Обороты рынка в последнее время меня совсем не радуют. На одном лайте только 5к битков заряжено на покупку, и это всё.. Что такое 5к битков в глобальном масштабе 11 млн. битков? Пшик. Владельцы битков, как я заметил, не охотно то и хотят покупать за битки другие криптовалюты.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 10.05.2013, 14:26
#449
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

https://bitfinex.com - биток на форексе.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 16.05.2013, 21:39
#450
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

https://lenta.ru/news/2013/05/16/webcoins/
Цитата:
В системе WebMoney появился новый тип титульных знаков – WMX, который позволяет проводить операции с криптовалютой Bitcoin. Об этом сообщается в блоге WebMoney Transfer.
думаю, пора гимн битка сочинять!
Pokerface вне форума
Сказали спасибо:
morg (17.05.2013)
Старый 17.05.2013, 09:54
#451
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 946
Благодарностей: 454
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
гимн битка сочинять
Рановато еще...

Цитата:
Суд Мэриленда признал факт нарушения закона и постановил заморозить все американские счета Mt.Gox. Кроме того, суд выдал копии постановления в Департамент внутренней безопасности США и Таможенно-иммиграционный департамент. В резолюции сказано, что Mt.Gox нарушает закон о коммерческих денежных переводах, не имея подрядчика в Штатах.
Источник
__________________

Последний раз редактировалось FirestaR; 17.05.2013 в 09:59.
FirestaR вне форума
Старый 17.05.2013, 11:33
#452
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от FirestaR Посмотреть сообщение
Источник
В комментариях всё правильно пишут
Цитата:
1. BitCoin никоим образом не закрыли. И не смогут.
2. Не закрыли даже MtGox. Зайдите проверьте.
3. Никто из пользователей MtGox деньги не потерял. Даже американцы могут вывести деньги (только не через Dwolla, естественно).
4. Суммы на замороженных счетах не разглашаются. Может быть там $1к, а может быть $1кк, но на работу обменника заметным образом это не повлияло. Скорее всего главный счет все-таки в Японии или где-то в оффшоре.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Сказали спасибо:
FirestaR (17.05.2013)
Старый 18.05.2013, 06:23
#453
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

FirestaR, dabbad а они теперь так и будут одной биржи счета блочить и замораживать, другой.. Эта такая борьба. Скоро ещё оффшоры все обещают прикрыть. И вот когда уже ничего не останется кроме крипто валют. Тогда будет громадный поток, и перекачка средств, не в оффшоры, а во все, имеющиеся на данный момент, крипто валюты. И не будут смотреть биток это или ппц, или китаец. Главное бабки чтобы где-то в тени крутились. А там обороты такие, что нелегальные средства, по неофициальным подсчётам, в разы превышают, по объёму и количеству, те средства, которые чистые и прозрачные. Которые декларируют элита, и с которых платят налоги.

Хочу заметить такую вещь : С появлением оффшоров у богатых людей появилась возможность перед законом своей страны стать беднее и платить меньше налогов. Потому что когда деньги крутятся через оффшоры и оффшорные фирмы, то эти деньги можно от себя как бы отчуждать, и они вроде как тебе не принадлежат.

Теперь, в ближайшие годы, все оффшоры прикроют. Куда Вы думаете пойдёт весь этот всемирный теневой капитал?

И там не один триллион долларов а гораздо больше. За сотни триллионов цифра переваливает. Так что, основываясь на том, что скоро оффшоры прикроют, и будет только Америка со своими вроде как " надёжными " банками, будет разделение : Некоторые пойдут легализовываться в Америке, заплатят штрафы, налоги, и вроде как чисты останутся. А некоторые, которые не верят в Доллар, и всё, что на нём основано, пойдут в крипто валюты. Получится такое разделение. И даже если хотя бы 10% от этого всего всемирного теневого капитала пойдёт в крипто валюты, то это уже даст свои плоды роста. И возможно не плохого роста.

Я вот смотрю, сейчас, в последнее время, что не месяц, то появляется новая крипто валюта. У меня вопрос к этим создателям крипто валют : Вам что делать нечего, или Вы чего-то знаете что не знаем пока мы?

В своём вопросе имею в виду как раз тот самый смысл про скорое закрытие всех оффшоров и оффшорных зон в Мире. Я думаю с этим и связано появление, с каждым месяцем, всё новых и новых крипто валют.

Что из этого выйдет? Время покажет.
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
FirestaR (18.05.2013)
Старый 18.05.2013, 10:58
#454
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Я вот смотрю, сейчас, в последнее время, что не месяц, то появляется новая крипто валюта. У меня вопрос к этим создателям крипто валют : Вам что делать нечего, или Вы чего-то знаете что не знаем пока мы?

В своём вопросе имею в виду как раз тот самый смысл про скорое закрытие всех оффшоров и оффшорных зон в Мире. Я думаю с этим и связано появление, с каждым месяцем, всё новых и новых крипто валют.
если посмотреть с точки зрения борьбы элит с независимым битком, то другие криптовалюты вполне могут быть попыткой перетянуть народ с битка на другие виды, если я прав, тогда логично было бы если другие виды подразумевают какуюто подконтрольность элитам, возможно та же опенсорсность, но элита уже хорошенько прикупилась другими видами. Да и битком наверняка тоже прикупились, чтобы хорошенько обрушить его, тем самым попытаться дискредитировать биток афигительной волатильностью и оттолкнуть людей
Pokerface вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (18.05.2013)
Старый 18.05.2013, 15:08
#455
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Биткоин это хорошая система заработка,только все трудней и трудней стало на нем заработать,рынок бычий и когда медвежий будет не понятно,анализирую,и непойму вроде на закуп полно транз акций а он неустойчивый,толи есть ктото кто рулит этим движением роста и подением.

добавлено через 2 минуты
Привет!!!! Да конечно Мы многого незнаем,стратегия серавно одна превлеч по максимуму,вот отсюдого и думай.

добавлено через 8 минут
Привет!!! Ты молочага,Я такого же мнения,полюбому это так.Эти новые крипто валюты,сто процентов для привличения массы,потомучто все новшевства которые вводят в бизнесе это только ради того что-бы превлеч по максимуму,а тут еще эти офшоры,походу скоро будет буча,чтото страшное двигается.Ждите изминений,на бирже.

Последний раз редактировалось ИМПЕРИАЛЪ; 18.05.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
ИМПЕРИАЛЪ вне форума
Старый 18.05.2013, 15:23
#456
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ИМПЕРИАЛЪ Посмотреть сообщение
походу скоро будет буча,чтото страшное двигается.
Ну, у вас и фразы, прямо как из фильма ужасов…
armedy вне форума
Старый 18.05.2013, 15:26
#457
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Всем привет!!!!! Кто нибудь может мне сказать ,что происходит на биткоине,все колом стоит,бычий рынок достал,когда уже быков на мясо пустят?
ИМПЕРИАЛЪ вне форума
Старый 18.05.2013, 16:03
#458
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ИМПЕРИАЛЪ Посмотреть сообщение
толи есть ктото кто рулит этим движением роста и подением
Я думаю что да. Такой манипулятор по любому есть. По крайней мере на форках точно. Потому что сейчас как раз благоприятный момент их покупать, но никто не покупает. Что говорит о каком то одном крупном игроке, который по своему усмотрению и настроению временами пампит все форки, и они демонстрируют рост, а временами их дампит, и они падают как например сейчас в цене. Другого объяснения у меня нет тому, чтобы все форки одновременно падали в цене.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 18.05.2013, 21:50
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

лайт, к примеру, падает и растет вместе с битком, так что "все форки" тут не совсем верно
bronepoezd вне форума
Старый 18.05.2013, 22:26
#460
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Размножением криптовалют дело не ограничится, впереди война ФРС против бирж криптовалют, и массовое размножение этих бирж... Их будет больше чем форков)...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Я думаю что да. Такой манипулятор по любому есть. По крайней мере на форках точно. Потому что сейчас как раз благоприятный момент их покупать, но никто не покупает. Что говорит о каком то одном крупном игроке, который по своему усмотрению и настроению временами пампит все форки, и они демонстрируют рост, а временами их дампит, и они падают как например сейчас в цене. Другого объяснения у меня нет тому, чтобы все форки одновременно падали в цене.
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Потому что сейчас как раз благоприятный момент их покупать, но никто не покупает.
Возможно, все в ожидании резкого взлета на гоксе...

Интересно, если биток взлетев, достаточно долго продержится на высоком уровне, форки подтянутся к новой планке?...

Последний раз редактировалось senokos; 18.05.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
senokos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генерация Bitcoin с помощью видеокарты VintProg Майнинг (mining) 87 31.01.2014 13:30
Btcex.com - биржа Bitcoin, меняем BTC на RUB, JPY, WM* btcex.com Архив: Обмен электронных валют 17 26.07.2013 18:57