MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 16.05.2013, 10:10
#1381
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
кто больший кидала?
Ну уж явно не хайпы... Думаю все реально смотрят на вещи и видят кто это(не конкретно пофамильно).
А в этой теме до истины не добраться. Она будет жива, пока живы хайпы и всегда будет несколько противоположных мнений. Так и будем кругами ходить.
Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
А вы даже не подозреваете, сколько таких наивных за рубежом, в Нигерии, Колумбии, на Филлипинах, в Гваделупе (далее смотрите статистику alexa), где вкладываются целыми семьями, домами, церквями. У многих даже компов то нет, теряют последнее, влезают в долги, ссорятся, разводятся, кончают жизнь самоубийством. Именно они являются основными вкладчиками крупных международных ХАЙПов.
Вы опросы там проводили?
dragline вне форума
Старый 16.05.2013, 11:05
#1382
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы опросы там проводили?
Я уже много лет наблюдаю что они пишут там на своих форумах, то в одной стране, то в другой.
Это мы тут научены всякими МММами, а там непуганные ....

Последний раз редактировалось Baldes; 16.05.2013 в 11:07.
Baldes вне форума
Старый 16.05.2013, 11:41
#1383
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Это мы тут научены всякими МММами, а там непуганные ....
Тогда мы идём к ним... Адресок не подскажете?
Elena82 вне форума
Старый 16.05.2013, 14:50
#1384
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Baldes Посмотреть сообщение
Я уже много лет наблюдаю что они пишут там на своих форумах, то в одной стране, то в другой. .
а я давно тут на форуме позиционирую идею...нужно раскулачивать буржуев!
перераспределение денег от них к нам, русским. вы меня, прям, удивили, переживаете за нигерийцев и т.п. и т.д.... уж нигерийцы сами в мире прославились своими мошенническими письмами счастья! массово спамя по всему миру... те ещё ироды!

Ну а у нас на форуме тут для русских информативно уже всё предельно ясно рассказано и показано, что есть что...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.05.2013 в 14:54.
bond777 вне форума
Старый 16.05.2013, 20:29
#1385
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Что такое HYIP?

я их сравневаю с игрой на автоматах, толькко есть одно приемущество - можна зарабатывать без вложений на реф ссылках
Tamara1974 вне форума
Старый 16.05.2013, 21:27
#1386
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tamara1974 Посмотреть сообщение
я их сравневаю с игрой на автоматах, толькко есть одно приемущество - можна зарабатывать без вложений на реф ссылках
Кидальный бизнес, знаете ли
INVEST01 вне форума
Старый 16.05.2013, 21:27
#1387
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tamara1974 Посмотреть сообщение
есть одно приемущество - можна зарабатывать без вложений на реф ссылках
В млм пожалуйста...

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Кидальный бизнес, знаете ли
Прошу ужасного прощения, но упомянули автоматы и вспомнила я одну историю, которой была свидетельницей, ... Уж очень она мне запомнилась...Было это во второй половине 90-х годов, новоиспечённые коммерсанты поставили эти автоматы... Разные... Диковинка, короче... Ну сначала отнеслись к этому, как к очередному лохотрону, но некоторые стали выигрывать и это подогрело ажиотаж... Ну ладно, короче...

Был у нас знакомый мужичок-пенсионер... Человек очень благоразумный и совсем не азартный... Но попробовал раз, выиграл, потом проиграл и решил научиться выигрывать, ну для прибавки к пенсии... И давай он наблюдать за этими автоматами, чтобы вычислить зависимость от чего зависит выигрыш... Случаен он или нет... Ну долго ли, коротко, но выяснил он, что вероятность выигрыша находится в зависимости от наполнения кассы автомата... Инструментом он выбрал тот столб, куда пятаки кидали, на циферблате цифры бегали и при нужной комбинации тебе кучка этих пятаков высыпалась...

Ну стоял он, наблюдал, считал примерно сколько уже в кассе автомата собралось и, когда высчитывал, что момент настал, вступал в игру... Ну и после нескольких попыток, стало у него получаться... В смысле стал он более-менее стабильно плюсовать... Но штука в том, что у этого автомата была редкая комбинация, когда высыпалась ощутимая куча монет и были прецеденты, когда это случалось... Ну и вычислил он (короче проводил около них почти всё время...) что бывают эти редкие случаи в выходные дни, благодаря бОльшей активности людей, бОльшей кассе и бОльшей динамики её наполнения, чем в будни... Ну и решил он сорвать банк...

Он подготовился, выбрал день... Взял с собой довольно много этих пятаков (в 90-х годах, вскоре после деноминации, 5 рублей были примерно как сейчас 50 по ценам...)... Ну просчитал он, что после такой-то кассы, если встать у автомата и кидать туда без перерыва, то обязательно дойдёшь до этой планки джек-пота...

Ну и короче всё он сделал... Кидает-кидает, кидает-кидает... Иногда высыпается, но не джэк-пот... Он не отчаивается, типа, вот-вот... Вот сейчас... Ещё чуть-чуть... И ни фига... Не было джэк-пота... Он просадил туда, ну не знаю точно, но много пятаков... Наконец кинул последний припасённый... Ноль... Серьёзно... Я присутствовала при этом, потому что общалась с ним и он взял меня с собой для демонстрации своих аналитических способностей... Но ни фига... Кончился последний пятак. Рядом народу никого, потому что все устали ждать, когда он этот столб освободит... И подходит маленький мальчишка с зажатым единственным пятаком в ладошке... Сам до щёлки достать не может. Его попросил... Ну наш герой ещё в небольшом шоке был, взял его подмышки и подсадил, чтобы он мог монетку кинуть... Ну он и кинул...

Поняли уже, что произошло? Я не забуду наверное никогда глаза этого вполне добропорядочного человека... Это мелькнуло лишь на секунду, но по-моему он готов был убить этого ребёнка... Но быстро взял себя в руки, кругом же люди... Даже помог этому мальчишке пятаки собрать... А парнишка этот, ему лет 6-7 наверное было... Даже не удивился... Воспринял как должное... Так и поплёлся еле-еле передвигаясь с оттянутыми до земли полами своей курточки... После этого я перестала общаться с этим человеком, как-то само собой... И так ни разу и не поиграла в этих автоматах... Но его взгляд, промелькнувший на долю секунды, забыть до сих пор не могу...

Последний раз редактировалось Elena82; 16.05.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 16.05.2013, 23:53
#1388
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 143
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Я также понимаю, что многие люди готовы рисковать и даже готовые к потерям, и что это занятие для них своего рода экстремальный вид развлечения, игра, в которой можно и выиграть. И для тех людей, кто уже давно в этой сфере находится, это стало даже заработком.
Ну когда я инвестирую в хайп , то четко знаю , что и как потерять , и выиграть
IbnOmar вне форума
Старый 17.05.2013, 09:32
#1389
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Но спасибо за термин "благодарный хайпер", он меня позабавил. Что-то вроде преданного пса, которому хозяин косточку изредка кидает, а он за это готов грозно лаять на всех остальных, облизывая хозяина
Да, да... это именно так и есть. Но ведь так и должно быть, так как это абсолютная реальность жития. И вывод напрашивается самим собой - что лучше уж так, чем самому барахтатся и переплачивать за приобретенный опыт.
А так вроде по правилам - родилась "собачка", то есть пришел новичек на форум, и собачка же тоже хочет попробовать мяса, и не просто косточки иногда, но и косточки с мясом, а то и само мясо и желательно в виде шашлычка...
А чтобы заработать у "хозяина" такие вот вкусные кусочки, нужно что?!?!?! ... правильно! охранять его.
Так и получается - если "хозяин", а обычно у "собачки" несколько "хозяев", то есть мониторов или рефоводов, которые показывают ей где лучше искать вкусное мясо, то "собачка" будет бегать на радостях хозяина, а проще говоря, перенимать все те человеческие качества, на которые изначально и пошел человек и которых ему в этот период времени просто не хватает.
И благодаря хорошему питанию, из собачки вырастает породистый пес, который согласно приобретенного опыта от своих хозяев, начинает также водить "своры собачек."
На данном этапе жизни, каждый занимается своей работой. Кто то мониторит и открывает темы, дает рекламу, кто то постит каждый день скрины для рекламы. Это труд и ежедневная работа и она в любом случае должна оплачиваться, то есть переход от "косточки" до шашлычка должен быть для собачки безболезненный, с пользой для кошелечка.


Последний раз редактировалось Angelika78; 17.05.2013 в 09:41.
Angelika78 вне форума
Старый 17.05.2013, 09:50
#1390
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да, да... это именно так и есть. Но ведь так и должно быть, так как это абсолютная реальность жития. И вывод напрашивается самим собой ...
Прочитала все написанное и родился только один вопрос: Ваши действия, если «хозяин» попросит вас «поохранять» его, когда он задумает запустить изначально кидальный хайп-донор или любой другой краткосрочный проект, например однодневную млм-ку.?

Вернее можно сформулировать проще: ваши действия по отношению к хозяину не изменятся, если вы будете изначально знать, что он хочет просто кинуть людей, а не поиграть в хайп «по понятиям...» ?
Elena82 вне форума
Старый 17.05.2013, 10:12
#1391
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
если вы будете изначально знать, что он хочет просто кинуть людей, а не поиграть в хайп «по понятиям...» ?
Немного не допоняла Ваш вопрос. А откуда изначально я могу знать - что это за проект , куда и кого он и главное! когда кинет... Я не пророк, на картах не гадаю, бабушки гадалки у меня нет, как я что то могу знать, что будет завтра или послезавтра?
если вы мне покажете где найти машину времени, я тогда буду летать в будущее и смотреть, что мне предлагают, что из этого выйдет и кто заработает, а кто потеряет.
Поймите, изначально никто не знает, когда будет закрытие программы, поэтому тут идеш только на то, что хочется получить тех качеств, которых на сегодня немного не хватает. Вот как пример - пришла я на форум, и присмотревшись к людям, увидела у одного человека такое качество , как доброта души. И вот чтобы получить хоть капельку этой доброты, я стала думать, как мне получить хотя бы пасибку от ... Пусть я бегаю, как собачка, но когда я получаю косточку, скажем так пасибку, то внутри получаеш заряд энергии, начинаеш еще больше стараться работать, что то делать, чтобы получить туже пасибку еще раз.
Вот у меня сейчас с форума идет заряд энергии, что то вроде подпитки мозгов теми качествами, которые начали утрачиваться во мне. И вот благодаря интернету, в частности форуму, встречаются именно такие люди, за которыми наблюдаеш и восстанавливаеш в себе какие то утерянные качества в душе.
Angelika78 вне форума
Старый 17.05.2013, 10:30
#1392
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Немного не допоняла Ваш вопрос. А откуда изначально я могу знать - что это за проект , куда и кого он и главное! когда кинет... Я не пророк, на картах не гадаю, бабушки гадалки у меня нет, как я что то могу знать, что будет завтра или послезавтра?
если вы мне покажете где найти машину времени, я тогда буду летать в будущее и смотреть, что мне предлагают, что из этого выйдет и кто заработает, а .
Ну штука в том, что отличительное качество «собачек» как раз-таки в том, что они знают... Иначе вместо косточки, получится удар палкой по загривку, а после этого даже добрые «собачки» перестают любить своих хозяев. И хозяева в курсе про такую зависимость. Поэтому стараются лишний раз «собачек» не бить, за исключением случаев, когда их собрались выбрасывать на помойку за ненадобностью...

P.S. А написали красиво... Особенно понравилось: « Увидала добрую душу, надо с нее получить...»
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (17.05.2013)
Старый 17.05.2013, 10:50
#1393
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
что отличительное качество «собачек» как раз-таки в том, что они знают..
Ну Вы же не хуже меня понимаете, что знают, но вначале то не все. Не будет же никто на каждом углу кричать ту информацию, которую знают всего несколько людей.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
а после этого даже добрые «собачки» перестают любить своих хозяев.
Перестают любить только потому что не нашли в этом хозяине тех качеств, которых не хватает. Поэтому люди и ищут то там, то там...
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
собенно понравилось: « Увидала добрую душу, надо с нее получить...»
Угу, с кого то мы получаем какие то качества, и они у каждого свои. У кого то ответственность, у кого то та же порядочность развита сильно. А ты находиш и получаеш. В любом случае выигрывает тот, кто поставил себе какие то планы на это направление.
Angelika78 вне форума
Старый 17.05.2013, 11:06
#1394
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
А ты находиш и получаеш

зачем писать бред в таких кол-вах ?
уж простите ...
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (17.05.2013), Константин П (17.05.2013)
Старый 17.05.2013, 11:22
#1395
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Почитал последние странички.. честно говоря улыбнуло .. , прям новый сленг рождаеться: "собачки", "хозяева". Моральные качества никто у человека не отменял и приобрести их сложно, обычно как сложилось, как заложено в человеческом характере так и есть.. каждый конечно развиваеться по своему, учиться на своих ошибках, перенимает чужой опыт - это да, но что участие в хайпах делает кого-то лучше это врядли . Хайпы для кого-то игра, для кого-то серьезный заработок - но интриг здесь также хватает. Они все-таки остаються средством добровольного отьема средств (простите за каламбур) у одних для передачи их другим. И что-то здесь идеализировать мне кажеться просто не уместно.
А вообще каждый сам для себя выбирает нишу в заработке, одну или несколько - как я уже говорил, хайпы могут быть просто временным увлечением.
Хотя некоторому анализу они учат... конечно того кто хочет учиться..

Последний раз редактировалось xdendi; 17.05.2013 в 11:29.
xdendi вне форума
Старый 17.05.2013, 11:27
#1396
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
зачем писать бред в таких кол-вах ?
уж простите ...
как зачем?!?!?! чтобы пофлудить и посветить своим рекламным акаунтом, а как по другому... только так... Вам например нравится бегать по разделам и писать по 2-3 слова, тоже чтобы посветить своей подписью, иначе Вы бы не зашли и не написали три слова... Вот и мне также. Все в этой жизни нужно воспринимать не относительно себя, а в общем восприятии, поверьте тогда легче жить будет
Angelika78 вне форума
Старый 17.05.2013, 11:41
#1397
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от IbnOmar Посмотреть сообщение
Ну когда я инвестирую в хайп , то четко знаю , что и как потерять , и выиграть
Вот на счёт потерять мне понравилось... может научишь как это делать?..
dimych1 вне форума
Старый 17.05.2013, 14:22
#1398
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
иначе Вы бы не зашли
ошибаетесь, просто реально уже не улыбает то, с какой настойчивостью вы пишете (в разных разделах, не только тут) очень развернутые посты с бредом и огромным кол-вом ошибок, зато с бесконечной уверенностью в своей правоте. Об этом вам не только я говорил, заметьте, и сделайте наконец-то выводы. Уж лучше б вы бегали и писали по 3 слова. У самой-то в подписи ссылка на сбор средств для детских домов ... а, нет ведь, тоже хайпики.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь

Последний раз редактировалось Tester mlm; 18.05.2013 в 10:46.
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (17.05.2013)
Старый 17.05.2013, 14:24
#1399
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
очень развернутые посты с бредом и огромным кол-вом ошибок, зато с бесконечной уверенностью в своей правоте.
"В чужом глазу увижу я соринку, в своем я не увижу и бревна"?
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 17.05.2013, 15:20
#1400
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
ошибаетесь, просто реально уже не улыбает
Ну, наверное немного зря вы так...
Нет, всё конечно понятно, но... Представьте себе... Тема крутится... С деньгами... А денег хочется... А навыки из млм пенсионерок и домохозяек окучивать... Ну, просто давно заученные навыки, типа Дейла Карнеги уже автоматом вылезают...

Ну тема у нас такая скользкая - участие в мошеннических играх, где твой выигрыш за счёт чьего-либо проигрыша... Ну попробуйте немного абстрагироваться от своей личности и СВОЕГО жизненного опыта...

Хотя, зачем я всё это говорю? Ну тоже навыки, как определять сроки жизни хайпа: помимо техники, динамики и другой различной математики, ещё и ставишь себя на место админа... Который, между прочим, тоже тот ещё человек со своими закидонами...
Elena82 вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27