MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Старый 14.05.2013, 15:44
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Дарья, сейчас вопрос не заключается в том, кто и что сказал, а в том, о чем вы умолчали. В частности о том, что вы нашли договоренность с Журавлевым и он по договору займа должен вам вернуть уровень просадки (190 000 руб). Ведь трейдер потерял ваш депо. Не так ли? Об этом вы не пишите и не упоминаете, но пишите, где только можно о том, что компания должна вам вернуть деньги. Вы хотите получить деньги и с компании, и с трейдера и, судя по всему, для вас это вполне нормально и допустимо, хотя, вы, вроде, за чистоту в отрасли и все такое. Может быть, стоить определиться, с какой стороны вам стоит подходить к чистоте в отрасли и от этого делать свои заявления и требования. Если потребуется, сканы договора займа могу выложить на всеобщее обозрение.

Дмитрий.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 14.05.2013, 17:04
#82
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Много читать, извините, если кого то повторю. Мои мысли:
Тимонькин Пересвет Сергеевич нарушает оферту принимая средства наличными у инвестора, являясь сотрудником он эту оферту знал. Средства по оферте должны были быть внесены Клиентом безналично пункт 9.3 - 9.5 1) значит Тимонькин Пересвет Сергеевич не пополнил счет Клиента 2) Тимонькин пополнит счет безналично со своих реквизитов
Оба варианта говорят о том, что Тимонькин завладев средствами распорядился ими на свое усмотрение, он не мог не нарушая оферт пополнить счет Клиента. Далее подписанный договор Клиента с Трейдером думаю уже практически не имеет значения так как средствами завладел именно Тимонькин и куда их дел? не понятно. Расписка есть от Тимонькина пусть доказывает то , что средства Клиента законно и не нарушая оферт поступили на счета компании Телетрейд и на эти живые средства велась торговля (как то так)
fxkurg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (16.05.2013), Elena MS (15.05.2013)
Старый 14.05.2013, 20:55
#83
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
https://sledcom.ru/internet-reception/ - думаю сюда можно настрочить коллективно, хотя бы подбить на "контрольную закупку"
Уже читала в интернете,что люди по городам уже собираются обманутые ТТ. Нужно массово писать и в прокуратуру тоже.
zebra вне форума
Старый 14.05.2013, 22:56
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Дарья, сейчас вопрос не заключается в том, кто и что сказал, а в том, о чем вы умолчали. В частности о том, что вы нашли договоренность с Журавлевым и он по договору займа должен вам вернуть уровень просадки (190 000 руб). Ведь трейдер потерял ваш депо. Не так ли? Об этом вы не пишите и не упоминаете, но пишите, где только можно о том, что компания должна вам вернуть деньги. Вы хотите получить деньги и с компании, и с трейдера и, судя по всему, для вас это вполне нормально и допустимо, хотя, вы, вроде, за чистоту в отрасли и все такое. Может быть, стоить определиться, с какой стороны вам стоит подходить к чистоте в отрасли и от этого делать свои заявления и требования. Если потребуется, сканы договора займа могу выложить на всеобщее обозрение.

Дмитрий.
почему ТелеТрейд, как честная компания, в своих офисах допускает прием денег под расписку между действующим сотрудником и сторонним частным лицом? Вы че нам в уши ссыте то??? шарашкина контора

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Уже читала в интернете,что люди по городам уже собираются обманутые ТТ. Нужно массово писать и в прокуратуру тоже.
везде надо писать, по принципу, что только половина ответит

Последний раз редактировалось Pokerface; 14.05.2013 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Pokerface вне форума
Сказали спасибо:
zebra (15.05.2013)
Старый 16.05.2013, 13:31
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Дарья, сейчас вопрос не заключается в том, кто и что сказал, а в том, о чем вы умолчали.
То есть вы считаете, что можете врать всегда и везде, а потом заявить, что типа "это все фигня" и никакого значения не имеет? Впрочем уже то, что вы не пытаетесь отрицать, что в вашем предыдущем посте одно сплошное вранье, уже радует. Сложно отрицать очевидное.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
В частности о том, что вы нашли договоренность с Журавлевым и он по договору займа должен вам вернуть уровень просадки (190 000 руб). Ведь трейдер потерял ваш депо. Не так ли? Об этом вы не пишите и не упоминаете, но пишите, где только можно о том, что компания должна вам вернуть деньги.
Ущерб мне был нанесен именно сотрудниками ТТ находящимися на рабочем месте и в рабочее время, а не какими-то мифическими частными лицами. И все претензии у меня именно к вашей компашке. Мне без разницы кто конкретно из вашей конторы мне его возместит: вы лично, Тимонькин, Чепеленко, китайский директор вашего оффшора или ваш бывший начальник инвестиционногоотдела. Все произошеднее это следствие грубейших нарушений всех подписанных договоров и договоренностей вашими должностными лицами. Не надейтесь, что это все вам сойдет с рук. И уж поверьте, что в покое я вашу компашку не оставлю, пока не добьюсь полного возмещения нанесенного мне ущерба.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Вы хотите получить деньги и с компании, и с трейдера
Дмитрий, не утрируйте. Мне лишнего не надо: возмещаете нанесенный мне материальный ущерб, плюс затраты на адвоката, плюс моральный ущерб, плюс извинения за свинское поведение ваших сотрудников и я про вас и ваших работников забуду.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Может быть, стоить определиться, с какой стороны вам стоит подходить к чистоте в отрасли
Ваши представления о чистоте отрасли давно известны, для вас системный обман клиентов и всевозможные нарушения своих же обязательств это в порядке вещей. Вот только для компаний, для которых дорога репутация и для которых понятия честности и порядочности не пустой звук, соседство с вами неприемлемо. Заявления о чистоте отрасли от вас выглядят как анекдот.
Daria13 вне форума
Сказали спасибо:
MoneyTeam (10.08.2013)
Старый 16.05.2013, 13:42
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Ни разу еще не видел, чтобы кухня возвращала слитый депозит
capitalistas вне форума
Старый 16.05.2013, 13:52
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Daria13, Советую найти контакты ЦБ и наспамить им на почту о происшедшем и ситуации в целом. Сейчас в тамошних кулуарах активно обсуждается и готовится законопроект о регулировании форекс в РФ с 14-го года. Так вот, в редакции на сегодняшний день, есть условие, в получении лицензии, что брокер должен быть членом одного из профессиональных сообществ брокеров (читать ЦРФИН или как там он), славным учредителем которой и является ваша "любимая" компания. Думаю ЦБ будет интересно узнать о подноготни всей этой шоблы-**блы.
Paramonof вне форума
Старый 16.05.2013, 14:24
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что можете врать всегда и везде, а потом заявить, что типа "это все фигня" и никакого значения не имеет? Впрочем уже то, что вы не пытаетесь отрицать, что в вашем предыдущем посте одно сплошное вранье, уже радует. Сложно отрицать очевидное.
Возвращаясь к вопросу о правдивости. Вы не ответили на вопрос, почему вы не сообщили уважаемой аудитории, что о возврате части денег вам удалось договориться с трейдером, и продолжаете все преподносить так, что исключительно компания вам должна вернуть долг?
По вашим словам, вам все равно, кто вернет деньги.
Трейдер "обнулил" (с) ваш счет, с ним вы договорились о возврате, разве это не шаг к тому, к чему вы так стремитесь - возврату денег? Но об этом нигде ни слова не написали. Вот, ребята, нашла компромисс: трейдер, сливший мой счет, должен вернуть мне мои деньги, вот скан договора займа, буду ждать выплат. А тут нет, опять все в обход трейдера идет, и претензии ваши только к компании. Если ваши претензии к компании, можно получить объяснения ваших "интересных" финансовых отношений с бывшим трейдером?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 16.05.2013, 14:33
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

С "трейдером" она пытается как-то что-то решить и вытрясти с него денег напрямую. Ок. А тут (на форуме) она пытается вытрясти что-то с конторы, которвая выступила организатором этого лохотрона. И совершенно не обязательно рассказывать про "жду выплат". Их можно годами ждать, ага. Лучше направить свои усилия на то, чтобы торбить контору-организатора мошенничества на возврат денег.

Хм, так Дарья этим и занимается. Молодец! =)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Если ваши претензии к компании, можно получить объяснения ваших "интересных" финансовых отношений с бывшим трейдером?
А не твоего ума это дело, Лебедев, пойми. Ты за шаражку свою отдувайся. А что там два частных лица в частном порядке решают -- тебе по статусу не положено знать.

Последний раз редактировалось Sergey Kovalyov; 16.05.2013 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (16.05.2013), MihaMuha (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 14:46
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
А что там два частных лица в частном порядке решают -- тебе по статусу не положено знать.
Уважаемый, речь как раз про это и идет: два физ лица решают свои вопросы в частном порядке, по итогам торгов. Только спрос оплаты предъявляется и к компании, и к трейдеру. И тут, там однако... все должны.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 16.05.2013, 15:02
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Если ваши претензии к компании, можно получить объяснения ваших "интересных" финансовых отношений с бывшим трейдером?
Г-н Лебедев, не с "бывшим трейдером", а с бывшим начальником инвестиционного отдела вашей компании. Разницу чувствуете? Я еще раз вам повторяю:
Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Мне без разницы кто конкретно из вашей конторы мне его(ущерб) возместит: вы лично, Тимонькин, Чепеленко, китайский директор вашего оффшора или ваш бывший начальник инвестиционногоотдела.
До вас не доходит, что я вправе предъявить претензии всем действующим лицам, включая вас лично? Возместите мне из личных средств часть ущерба, нанесенной вашей компанией, и сумму претензий к ТТ я пропорционально уменьшу. Это зачтется, когда ваш работодатель будет оценивать ваш непрофессионализм из-за которого разгорелся такой скандал. По методам работы вашей компании у меня слишком много вопросов и я приложу максимум усилий для получения на них ответов.
Daria13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (16.05.2013), Sergey Kovalyov (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 15:11
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Звучит интересно. Особенно это:
Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Это зачтется, когда ваш работодатель будет оценивать ваш непрофессионализм из-за которого разгорелся такой скандал.
Как и на КРОУФР, разговор выходит на второй круг. Ответов от вас, видимо, не получить по поводу Журавлева. А жаль, Дарья13, хотелось бы знать мотивации подобного "займа"
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 16.05.2013, 15:54
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А жаль, Дарья13, хотелось бы знать мотивации подобного "займа"
Г-н Лебедев вас заклинило? У вас есть доказательства, что я требую повторно с компании деньги, которые мне уже возместил ваш работник? Ну так озвучьте их публично здесь на форуме.. Но я вас предупреждаю, что если вы не сможете этого доказать, то лично к вам я выдвину иск о клевете с возмещением морального ущерба. Вы же не в Китае проживаете, находитесь в юрисдикции РФ и до вас я смогу добраться. У меня как раз адвокат скучает без работы. Только перед этим сначала проконсультируйтесь у своих работодателей, а то ведь когда вы в очередной раз выставите их неприглядном виде и вас выкинут с работы, мне сложно будет получить деньги с безработного, придется ваше имущество арестовывать.
Daria13 вне форума
Старый 16.05.2013, 15:57
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

To TeleTrade
Что ребята, припекло раз вы почтили вниманием форум ММГП? Шила в мешке уже не утаишь. Шарага она и есть шарага!!! И денежек с каждым днём, наверное, всё меньше несут, вот и решили зад свой прикрыть и репутацию свою подпорченную поправить.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.05.2013, 16:06
#95
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Ответов от вас, видимо, не получить
Вообще-то ответы должны прозвучать от вас. И по поводу нарушений договора с клиентом и по поводу массовости аналогичных случаев развода инвесторов. Здесь ведь не КРОУФР, неудобные вопросы не удалить... Тяжело без модераторской кнопки?
Elena MS вне форума
Старый 16.05.2013, 16:17
#96
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Представитель ШАРАГИ в очередной раз свалил по-английски, не простившись.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 16:29
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

обратил внимание, что канал РБК постоянно транслирует мнения экспертов ТелеТрейда, строчите на РБК
Pokerface вне форума
Старый 16.05.2013, 17:40
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Г-н Лебедев вас заклинило? У вас есть доказательства, что я требую повторно с компании деньги, которые мне уже возместил ваш работник? Ну так озвучьте их публично здесь на форуме.. Но я вас предупреждаю, что если вы не сможете этого доказать, то лично к вам я выдвину иск о клевете с возмещением морального ущерба. Вы же не в Китае проживаете, находитесь в юрисдикции РФ и до вас я смогу добраться. У меня как раз адвокат скучает без работы. Только перед этим сначала проконсультируйтесь у своих работодателей, а то ведь когда вы в очередной раз выставите их неприглядном виде и вас выкинут с работы, мне сложно будет получить деньги с безработного, придется ваше имущество арестовывать.
Уважаемая Дарья13,
Во-первых, я не утверждал, я задавал вам вопросы, на которые вы не ответили, которые были вызваны существованием данного займа, который дает повод для различных предположений и раздумий. Вопросы - это не есть обвинение, так и передайте своему скучающему адвокату. Во-вторых, если вы считаете, что я что-то нарушил и оскорбил вас и полагаете, что это принесло вам ущерб - обратитесь в офис компании.
Дмитрий

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вообще-то ответы должны прозвучать от вас. И по поводу нарушений договора с клиентом и по поводу массовости аналогичных случаев развода инвесторов. Здесь ведь не КРОУФР, неудобные вопросы не удалить... Тяжело без модераторской кнопки?
Добрый день.

На свои вопросы Дарья ответы получила. Если у нее есть еще вопросы или очередная претензия, то она может ее подать в установленном порядке. Данный форум не является официальным ресурсом для рассмотрения претензий. Скорее всего, в руках некоторых людей, ММПГ, как и многие другие используются в качестве черного пиара (и не только компании ТТ)

Дмитрий.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 16.05.2013 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 16.05.2013, 18:03
#99
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Скорее всего, в руках некоторых людей, ММПГ, как и многие другие используются в качестве черного пиара (и не только компании ТТ)
Было бы удивительно, если с вашими методами работы пиар был бы белый. Вот только ни к одной из присутствующих здесь компаний нет столько претензий подтвержденных фактами. Причем не просто претензий, а, выражаясь русским языком, подтвержденных случаев циничного развода своих же клиентов.
И что-то не вижу я ответа по поводу нарушения договора с приемом налички. Попытки переложить отвественность на клиента компании неубедительны, ваше должностное лицо вместо того, чтобы поставить клиента в известность о запрете расчетов наличкой, сознательно ввело Дарью в заблуждение и завладело ее деньгами. На каком основании эти деньги вообще были зачислены на счет ?
Elena MS вне форума
Старый 16.05.2013, 21:50
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

TeleTRADE Company, почему в офисах компании сотрудники принимают деньги под расписку, вы это можете объяснить или оставите нам догадываться....??
Pokerface вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по Персональный трейдер [ Актуальна ] Romanik30 Претензии к компании Телетрейд 59 03.02.2016 12:42
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21