MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 02.05.2009, 00:24
#601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Это плохо....но создаётся такое впечатление, что вы не спрашиваете, а стараетесь утверждать....мне показалось, что вы ищите "хозяина" рынка Forex.... или я ошибся ?
Это плохо.... Это очень плохо когда человек утверждает то о чём не имеет понятия. Я с Вами согласен как никогда. Так как это относится в данном случае к Вам. К вашим нелепым утверждениям по поводу принадлежности ФРС, тов. Кудрина и библиотеки. Я конечно допускаю то, что могу чего-то не знать. Но тогда просвятите, дайте ссыку на ресурс подтверждающий Ваше утверждение: ФРС принадлежит Конгрессу США.

В народе говорят: когда кажется крестится надо.
Свой вопрос я изложил достаточно чётко и ясно. Если у Вас есть ответ то буду очень признателен за помощ.

добавлено через 55 минут
https://ru.wikipedia.org/wiki/Федерал...я_система_(США)

Начало статьи:
ФРС Созданная в 1913 году Законом о Федеральном Резерве (англ. Federal Reserve Act), ФРС является государственной структурой с частными компонентами - А кто же скажет, что мы такие балваны, что отдали печатный станок в частные руки. ФРС печатает фантики и даёт США В ДОЛГ!!! при этом долг возвращяется реальными деньгами. Т.е напечатать 100$ стоит 10 центов а государству то приходится возвращять 100 из 100 + %. Вот это бизнес.
Долг государственного сектора США : 61 трлн. - Кто напечатал эти денги и кому их возвращать? Если ФРС является гос. структурой то нет проблем. Но читайте дальше статью ооочень познавательно. А ещё вбейте в Гугл : владельцы ФРС

Форма собственности капитала
Капитал ФРС имеет чисто акционерную форму собственности.

Самостоятельность
Решения ФРС имеют самостоятельную силу и не требуют одобрения со стороны Президента или иных государственных структур.- этож крутая госструктура даже президенту не подчиняется

История критики ФРС
Некоторые известные экономисты (например, Милтон Фридман) обвиняли ФРС в том, что её вмешательство в финансовую систему не препятствовало, а наоборот - создавало условия для возникновения финансовых кризисов.

Читайте статью и вы узнаете кто убил JFK

Последний раз редактировалось VKJK; 02.05.2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
VKJK вне форума
Старый 02.05.2009, 08:30
#602
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Это плохо.... Это очень плохо когда человек утверждает то о чём не имеет понятия. Я с Вами согласен как никогда. Так как это относится в данном случае к Вам. К вашим нелепым утверждениям по поводу принадлежности ФРС, тов. Кудрина и библиотеки. Я конечно допускаю то, что могу чего-то не знать. Но тогда просвятите, дайте ссыку на ресурс подтверждающий Ваше утверждение: ФРС принадлежит Конгрессу США.

В народе говорят: когда кажется крестится надо.
Свой вопрос я изложил достаточно чётко и ясно. Если у Вас есть ответ то буду очень признателен за помощ.
VKJK, мда... ладно, подойдём с другой стороны.... вы на форуме недавно....и видимо не все темы, так сказать, прочли внимательно...то, что вы спрашиваете уже обсуждалось и разъяснялось и мною и не только раз 10-15...аж, прошу прощения, пальцы стёрлись....ну поищите по ветке Forex....ну не ленитесь пользоваться поиском.... ещё раз писать с самого начала в десятый раз, лично вам бы захотелось ?.... тут уж будешь и с иронией и с сарказмом ...и как вы сказали ? - нелепостью... ну и с ней то же....

Удачи...
alex72 вне форума
Старый 02.05.2009, 21:52
#603
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: forex и HYIPы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Ответ: вопрос-ответ

Стоит ли трейдерам форекс заходить на сайт quote.ru?
sozondo вне форума
Сказали спасибо:
lukianov (02.05.2009)
Старый 02.05.2009, 22:03
#604
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

sozondo, конечно...чтобы быть хорошим трейдером, нужно "крутить" головой на все 360 гр., а не только "циклится" на валюте...
alex72 вне форума
Старый 03.05.2009, 11:46
#605
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Стоит ли трейдерам форекс заходить на сайт quote.ru?
Считаю, что стоит, но не обязательно на этот сайт. Таких, подобных этому новостно-аналитических сайтов достаточно много. Я лично часто читаю новости с подобных ресурсов.
Aisller вне форума
Старый 03.05.2009, 15:38
#606
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Удалил последние 6 сообщений.
Не превращайте ветку в чат. Поэтому начинающие и ищут в данной теме долго интересующие ответы.

Не хочется штрафовать никого, народ вроде адекватный, поймет
Aisller вне форума
Старый 03.05.2009, 19:18
#607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: вопрос-ответ

Прочитал
Я кстати хотел этот разговор выложить на сайте, что бы в будущем не возникало подобных вопросов.
Но в переписке в блоге есть строки которые в моей переписке я почему то не видел . Я не видел, что вы спрашивали инвест-пароль. С удовольствием его могу предоставить от этого же замонитореного полугодового счета. Только опять не понятно, зачем он вам если в мониторе все видно.
Цитата:
но при этом не может не только ""живую демку" показать (которая есть у любого уважающего себя трейдера), но даже ВМАЙД держит за семью замкАми
Эти слова не очень понятны. Я и стейт вам предлагал показать и у вас же в самой переписке ссылка на монитор где в названии написано stabtrade. Это совпадение или не мой счет который называется по названию сайта www.stabtrade.com ?
И название "Переписка по "аське" с "крутым трейдером".
Шикарно!!!
Никогда себя не позиционировал как "крутого трейдера"
Цитата:
Нет ни телефонов, ни адресов. Короче, "человек без паспорта".
У инвесторов с которыми я уже продолжительное время работаю есть и телефоны и адреса, а приблудным в аську я никогда не раздаю свои данные. И кошелек мой будет под семью печатями и все остальное тоже будет ОК, потому как деньги любят тишину и кропотливую работу.

А вы, если у вас осталось капля порядочности, дайте ссылку с блога сюда на форум, пусть все увидят какой вы болтун

Последний раз редактировалось kloffer; 03.05.2009 в 19:29.
kloffer вне форума
Старый 03.05.2009, 20:24
#608
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Хорошо, я болтун. Какую ссылку надо дать? На блог? Она в подписи. Где пароль (ваш)? Что раньше не предложили? Оникс?... Картинки на сайте этой конторы - не повод давать кому-то деньги, уважаемый! Вам рассказать, как делаются 2 зеркальных счета (новичкам могу объяснить, что это такое, если модеры опять чё-нить не порежут)? Да и прибыль в 1000 проц. за столь короткий срок наводит на нехорошие размышления). Пойдем дальше. Вмайд. У трейдеров он не прячется. Там можно закрыть контакты и координаты, суммы же на кошелях закрыты по умолчанию. Телефоны. Вы предлагаете взять деньги в управление, не выложив НИКАКИХ данных о себе. Впечатляет. А ведь речь в ДУ, как правило, идет не о трёх рублях). Мне с сайта требовать отчета о работе??? Или слать Вам смс-ки на деревню дедушке? Или в мыло отписать? Дэмка. У каждого уважающего себя трейдера (тем более, если он ищет деньги в ДУ) есть или дэмка, или маленький реальный счет, исключительно для демонстрации потенциальным клиентам. В противном случае выкладывается пароль от основного счета (или одного из основных). Только не надо рассказывать, что кто-то подглядит, как надо рубить бабло))) Или что вам некогда)) Здесь же мне предлагают "позырить в оникис" и скинуть инвест. пароль))) Это даже не смешно.
И последнее. Мы прекрасно поняли друг друга. Об этом свидетельствует тайм-аут, который был взят для обдумывания размеров просадки.
И совсем последнее))))))) Этого разговора по аське с последующим выкладыванием в блоге не было , если бы Кроффер не поддел меня насчет "доения", а модеры не повырезали посты из топика. Все)))
Ваш болтун)

добавлено через 4 минуты
Кстати, на сайте (прикрытом на днях "народной" администрацией, все разжевано на этот счет. "От" и "до". Постараюсь найти эти статьи в своем архиве. Возможно, и в блоге выкладывал, посмотрю...

Последний раз редактировалось romartir; 03.05.2009 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
romartir вне форума
Старый 03.05.2009, 22:18
#609
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Флуд - в баню!!!
Пощадите модераторов и новичков!!!
tanrad вне форума
Старый 04.05.2009, 02:07
#610
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: вопрос-ответ

Здравствуйте !
Неожиданно понадобилось создать пару графиков для планирования , но к сожалению у excel как ни странно оказалось маловато функций , возможно кто нибудь подскажет или кинет статейку как это реализировать в Meta Trader 4 ?
Kreol вне форума
Старый 04.05.2009, 10:10
#611
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
По сабжу , кто знает как в MetaTrader4 создать график
График чего?Валютной пары?
Обзор рынка - навести мышкой на любую валютную пару - вызвать меню - Символы - выбрать интересующий инструмент - навести на него мышкой в окне Обзор рынка - вызвать меню - Окно графика.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 04.05.2009, 11:37
#612
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

А откуда данные для графика брать? Наверное, никак, кроме написания своего индикатора, читающего файл с данными...
bvn вне форума
Старый 04.05.2009, 13:12
#613
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А откуда данные для графика брать? Наверное, никак, кроме написания своего индикатора, читающего файл с данными...
Если Вам нужно экспортировать котировки в сторонние, самописные программы, то можно использовать DDE.

Терминал позволяет экспортировать текущие котировки в другие программы в режиме реального времени по протоколу "DDE" (Dynamic Data Exchange).
Aisller вне форума
Старый 04.05.2009, 16:43
#614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Вам для чего это нужно...конкретнее...
Для планирования , у меня есть определённый документ ( таблица) и нужно её как можно нагляднее отобразить на графике
Kreol вне форума
Старый 04.05.2009, 16:48
#615
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Kreol Посмотреть сообщение
Для планирования , у меня есть определённый документ ( таблица) и нужно её как можно нагляднее отобразить на графике
Ясно...качните из инета программу Statistica v.7, уже по моему....там по ходу даже представление в 3D есть и будет вам счастье

Последний раз редактировалось alex72; 04.05.2009 в 16:51.
alex72 вне форума
Старый 04.05.2009, 16:53
#616
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Предлагаю всем участникам раздела Forex принять участия в создании ветки: "Ответы на часто задаваемые вопросы"
Aisller вне форума
Старый 04.05.2009, 16:55
#617
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

bvn, а зачем велосипед изобретать ?....
Вложения
Тип файла: zip Currency_Loader V2.3.zip (6.2 Кб, 7 просмотров)
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (04.05.2009)
Старый 06.05.2009, 18:51
#618
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Я думаю что это классная идея, для таких как я новичков, это необходимо
Именно для этоо и создаем данную ветку. Чтобы быстрее было найти ответ на интересующий вопрос, а то данная ветка сильно разрослась. Но вопросы все еще задаем тут, туда переносим готовые ответы.
Aisller вне форума
Старый 07.05.2009, 19:47
#619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 9
Ответ: вопрос-ответ

Решил поучится играть на форексе, зарегистрировался на форексклубе, там себе скачал программу Модерн, выдали учебный счет с депозитом 5000,00. Денёк поигрался на покупках-продажах, к вечеру депозит стал 5581,00.
Вот вопрос: если зарегистрировать реальный торговый счет, какие изменения будут в торгах?неверится просто в легкость таких заработков

Последний раз редактировалось akahaos; 07.05.2009 в 19:57.
akahaos вне форума
Старый 07.05.2009, 20:13
#620
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от akahaos Посмотреть сообщение
Решил поучится играть на форексе, зарегистрировался на форексклубе, там себе скачал программу Модерн, выдали учебный счет с депозитом 5000,00. Денёк поигрался на покупках-продажах, к вечеру депозит стал 5581,00.
Вот вопрос: если зарегистрировать реальный торговый счет, какие изменения будут в торгах?неверится просто в легкость таких заработков
Изменения только в голове будут. Когда не фантики, а реальные деньги, то и открываешься семь раз подумавши.
Настоятельно рекомендую пока не переходить на серьезный реал. Максимум микросчет откройте. Попотеете годик-два, литературки почитаете, сольете пару дэпо по 10-20 баксов. А когда "проникнетесь", то можно думать и о бОльших суммах.
kloffer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56