MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 09.07.2007, 13:54
#1941
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 24
Благодарностей: 19
Ни фига не выйдет! Я полтора м-ца назад, здесь на форуме писал админу, что не хочу больше учавствовать в его проекте, что бы снял что положено и вернул мне причитающееся! Он и ухом не повёл.
А на мониторе у Рафаэля, плохие отзывы о заринске удаляются. несколько дней назад их было больше.
противно всё!
Но опыт - это да!
Alex-74 вне форума
Старый 09.07.2007, 14:13
#1942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Сегодня должна быть сделанна вторая выплата пулу Рафаэля между прочим.
ju88 вне форума
Старый 09.07.2007, 14:22
#1943
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Сегодня должна быть сделанна вторая выплата пулу Рафаэля между прочим.
Вот и посмотрим, как это произойдет. Есть ли любимчики или нет.
Finegann вне форума
Старый 09.07.2007, 14:29
#1944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Moldova
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 393
Благодарностей: 83
Я так и не понимаю, были людь на форуме которые кричали во всю что встречались с Николаем лично и передавали деньги, причем говорили что большие деньги, и еще где эти около 900000 тысячи долларов, или вся эта сумма вообще не существует. Я вот не пойму этих людей кто поддерживает проект, вот вы мне скажите в чем мне его поддерживать? в том что админ исчез и на вопросы и проблемы инвесторов не отвечает уже пол месяца, я проблему с входом в аккаунт не могу решить уже 4 дня. А вы говорите что у проекта еще все впереди. Я сам лично думал встретится с Николаем и доверить ему очень большую сумму денег, но думаю уже не стоит, лучше бы отдть эти деньги знакомым людям, они найдут и обьяснят Николаю (если это вообще его имя) что по чем, кто в этой ситуаций виноват и кто должен все это решить, думаю он поймет, его даже не спасут эти деньги что он отобрал у инвесторов, личная охрана кстати тоже не поможет. мне уже насрать на эти деньги, так как надежды на то чтобы их вернуть уже нету. Думаю у других она тоже исчезла. Так что делайте вывод.
Vanea вне форума
Старый 09.07.2007, 14:41
#1945
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: YouMax.ru
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 177
Благодарностей: 41
Ну че нравится ситуация?
А кто ж...у рвал, что изменились проценты в меньшую сторону и требовали восстановить начисления процентов по выходным? Теперь денег, хоть порваным местом ешь. Устраивает? Я, как и многие разумные люди, понимают какая ситуация и чем она вызвана. У Николая, по моему мнению, есть три варианта решения проблемы:
1. Обнулить все начисленные проценты, оставив только реальные вклады с голда. Но этот вариант не устроит инвесторов с поврежденной пятой точкой.
2. Частичное обнуление процентов. Из всех активов на счету инвестора вычитаются реальные вклады с голда. Полученную разницу умножаем на коэффициент, например 0,5.
Затем полученные урезанные проценты прибавляем к реальным вкладам с голда.
3. Самый печальный вариант. Проект просто прекращает свое существование. Николай покидает Родину и уезжает жить в одну из европейских стран, например Болгарию. Там можно купить квартирку на берегу моря недорого, да и русский многие знают.
magichyip вне форума
Старый 09.07.2007, 14:50
#1946
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от magichyip Посмотреть сообщение
Ну че нравится ситуация?
А кто ж...у рвал, что изменились проценты в меньшую сторону и требовали восстановить начисления процентов по выходным? Теперь денег, хоть порваным местом ешь. Устраивает? Я, как и многие разумные люди, понимают какая ситуация и чем она вызвана. У Николая, по моему мнению, есть три варианта решения проблемы:
1. Обнулить все начисленные проценты, оставив только реальные вклады с голда. Но этот вариант не устроит инвесторов с поврежденной пятой точкой.
2. Частичное обнуление процентов. Из всех активов на счету инвестора вычитаются реальные вклады с голда. Полученную разницу умножаем на коэффициент, например 0,5.
Затем полученные урезанные проценты прибавляем к реальным вкладам с голда.
3. Самый печальный вариант. Проект просто прекращает свое существование. Николай покидает Родину и уезжает жить в одну из европейских стран, например Болгарию. Там можно купить квартирку на берегу моря недорого, да и русский многие знают.
Ну тогда уж лучше в Египет, в Хургаде можно по дешевке купить отличную виллу тышь за 80-90. Инета там завались, безлимитка 60 долларов, мало знакомая местность, море, солнце, телки полуголые, свобода выбора! Да и найти собственно не сможет никто. А самое главное отличный опыт есть!
По поводу того сколько он бабок урвал. Ну не 900 тысячь например а может тысячь 250-300 точно урвал. Так что проект солнце-воздух-и вода в процессе развития
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 09.07.2007, 15:17
#1947
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Цитата:
Сообщение от magichyip Посмотреть сообщение
...
3. Самый печальный вариант. Проект просто прекращает свое существование. Николай покидает Родину и уезжает жить в одну из европейских стран, например Болгарию. Там можно купить квартирку на берегу моря недорого, да и русский многие знают.
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Ну тогда уж лучше в Египет, в Хургаде можно по дешевке купить отличную виллу тышь за 80-90. Инета там завались, безлимитка 60 долларов, мало знакомая местность, море, солнце, телки полуголые, свобода выбора! Да и найти собственно не сможет никто. А самое главное отличный опыт есть!
По поводу того сколько он бабок урвал. Ну не 900 тысячь например а может тысячь 250-300 точно урвал. Так что проект солнце-воздух-и вода в процессе развития
Правильно господа, чего его париться, восстановится проект или нет. По моему тут все ясно, давайте лучше посоветуем "Николаю" куда лучше "свалить". Я, например, предлагаю Кипр... Вопервых туда не надо визу. Не знаю, как сейчас, но в недалеком прошлом там и жилье было относительно недорогое, да и при покупке недвижимости "автоматом" получаешь кипрское гражданство...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 09.07.2007, 15:24
#1948
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
2 str8er: а ещё модер...тебе сколько лет-то хоть? 15 исполнилось? что за посты?!.. тоже мне администрация

2 solo123: на асю он давно забил и ПИСАЛ это тут - так что не надо врать

2 Gregg Jonson: откуда у Вас сведения о прописке???имхо такая инфа не доступа 3им лицам

плюс: если у Вас такие возможности то узнайте кто живёт по адресу где телефон привязан (+7 38595 7-46-92).

плюс: ну как то было бы не логично выкладывать свой домашний адрес на обзор всему инету - имхо криминал бы нагрянул оооочченнь быстро..

2 all: как вспомню раньше: как некоторые орали "СПАСИБО НИКОЛАЙ", поздравляли с днюхой, бросались в ноги за повышение процентов...и где же ВЫ ТЕПЕРЬ?.. не слышу\не вижу.
lipsko вне форума
Старый 09.07.2007, 15:40
#1949
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
2 str8er: а ещё модер...тебе сколько лет-то хоть? 15 исполнилось? что за посты?!.. тоже мне администрация

2 solo123: на асю он давно забил и ПИСАЛ это тут - так что не надо врать

2 Gregg Jonson: откуда у Вас сведения о прописке???имхо такая инфа не доступа 3им лицам

плюс: если у Вас такие возможности то узнайте кто живёт по адресу где телефон привязан (+7 38595 7-46-92).

плюс: ну как то было бы не логично выкладывать свой домашний адрес на обзор всему инету - имхо криминал бы нагрянул оооочченнь быстро..

2 all: как вспомню раньше: как некоторые орали "СПАСИБО НИКОЛАЙ", поздравляли с днюхой, бросались в ноги за повышение процентов...и где же ВЫ ТЕПЕРЬ?.. не слышу\не вижу.
Ну я поздравлял, и говорил спасибо. Тогда вроде беды не предвещало такой. Теперь вот говорю, что Админ не прав. И еще не понятно на официальном форуме меня забанили, наверное после моего сдешнего сообщения. Наверное они правы. Раз тут не могу, хоть там забанить. Да и глубоко начихать мне на это. Возможно они правы. Может чего-то там нарушил. А скорее всего решили по маленьку банить тех людей, которые уже утратили веру в проект, чтобы там выглядело все просто хорошо. Все рады и все благодарят великого и всемогущего Админа, за их счастливое детство. Думаю, Админ уже сдулся. Если бы это было не так, уже бы прошла хоть какая-то инфа или от него или в крайнем случае от модеров. Но они молчат, значит сами толком не знают что и сказать. А у людей паника по этому проекту. И еще находятся смельчики говорят, что проект, супер, проект платит!!! Давайте на мониторах за него проголосуем. Чтобы бабки получить за счет новых вкладчиком и все забыть про него. Скорпион давно похоже бабки свои вывел, да и Рафаэль тоже не стесняется в том чтобы вывести. Впринципе все нормалек, команда Админа заработала денюшку, остальные в пролете. Так должно было случится. Это и случилось.
Ser_ZM вне форума
Старый 09.07.2007, 15:54
#1950
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
2 str8er: а ещё модер...тебе сколько лет-то хоть? 15 исполнилось? что за посты?!.. тоже мне администрация

2 solo123: на асю он давно забил и ПИСАЛ это тут - так что не надо врать

2 Gregg Jonson: откуда у Вас сведения о прописке???имхо такая инфа не доступа 3им лицам

плюс: если у Вас такие возможности то узнайте кто живёт по адресу где телефон привязан (+7 38595 7-46-92).

плюс: ну как то было бы не логично выкладывать свой домашний адрес на обзор всему инету - имхо криминал бы нагрянул оооочченнь быстро..

2 all: как вспомню раньше: как некоторые орали "СПАСИБО НИКОЛАЙ", поздравляли с днюхой, бросались в ноги за повышение процентов...и где же ВЫ ТЕПЕРЬ?.. не слышу\не вижу.
Да, уважаемый lipsko, Вы конечно правы. "Бедный" админ пашет в поте лица. В разделе "Заявки на коррекировку движений средств в аккаунте" с 5-го числа подали заявки более 160-ти человек, исправлены начисления у 6-ти, т.е. за 5 дней обработан 1,2 аккаунта. Грубо 160 делим на 1,2 = 133 дня. Вот как раз через 4 месяца проект и начнет работать (может быть)
Так что ждем господа, надо иметь терпение...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 09.07.2007, 16:20
#1951
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
плюс: если у Вас такие возможности то узнайте кто живёт по адресу где телефон привязан (+7 38595 7-46-92).
Такого телефона в справочнике нет. Звонишь на него а там автоответчик. На станции говорят что такого телефона с таким индексом нет вообще в Заринске (7-46-хх) мол типа телефон не подключен к станции.

А вот зато есть:
Берестнев А.А. Строителей 13/2 кв. 129, телефон: 42681, не родственничек случаем (ну может отец)
Берестнева Н.И. 25 Партсъезда 42/1 кв. 76, телефон: 74331


Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
2 all: как вспомню раньше: как некоторые орали "СПАСИБО НИКОЛАЙ", поздравляли с днюхой, бросались в ноги за повышение процентов...и где же ВЫ ТЕПЕРЬ?.. не слышу\не вижу.
Вообще жуть конечно. Диферамбы пели и танцы с бубнами устраивали. А потом хаяли. Такое только в России бывает наверно.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 09.07.2007, 16:33
#1952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Такого телефона в справочнике нет. Звонишь на него а там автоответчик. На станции говорят что такого телефона с таким индексом нет вообще в Заринске (7-46-хх) мол типа телефон не подключен к станции.

А вот зато есть:
Берестнев А.А. Строителей 13/2 кв. 129, телефон: 42681, не родственничек случаем (ну может отец)
Берестнева Н.И. 25 Партсъезда 42/1 кв. 76, телефон: 74331




Вообще жуть конечно. Диферамбы пели и танцы с бубнами устраивали. А потом хаяли. Такое только в России бывает наверно.
Ребята, ну неужели вы думаете, что Николай (если его зовут Николай) не продумал, что после того, как хайп накроется медным тазом, все поедут в Заринск его искать? Для чего использовал левые данные, адреса и телефоны?

ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ИЗОЩРЁННЫХ КИДКОВ в истории хайпов, а вы тут извините за выражение, сопли жуёте...
Денег он вам не вернёт, а его группа поддержки, которая постоянно постит в стиле "вот-вот, ещё чуть-чуть...", "проект восстанавливается", "возобновились выплаты" успешно заметёт следы как вроде ничего и не было!!!

P.S. Добро пожаловать в мир хайпов

P.P.S. lipsko, ответил в личку.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 09.07.2007, 16:34
#1953
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Да этот липско всем тыкает про возраст, и мне тоже про это пытался нахамить. Да ему самому лет 16 наверное!
А по существу, пока думаю не стоит так на админа накидываться, уважение он для меня тоже конечно потерял, но кто знает, может еще все нормализуется.

Последний раз редактировалось Patrol; 09.07.2007 в 16:39.
solo321 вне форума
Старый 09.07.2007, 16:47
#1954
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
малолетним "кул хацкерам": приезжайте в врнеж ток согласуйте с родителями и мной - первое чтобы я не занят был, второе - чтобы отпустили; встретимся, посмотрим на деле, ху из ху

по сабжу:

пока рафаэлю выплаты идут то имхо проект ещё живёт...надо присодиниться наверное...

2 Gregg Jonson: хороша инфа, ничего не скажу, вот только имхо не поможет она делу...

2 Дедушка: не, я не грил что ктото пашет, да и со статистикой не знаком. просто говорю что както бессмысленно устраивать обсуждения на форуме ммгп где Николай уже давно не появлялся и имхо более не будет.

Скорпион так же говорит что инфы от админа нет, имхо, к середине недели будет пачка выплат...пяткой чую...ну да ладно, это лишь имхо...
пока остаётся только крутить в других хайпах да надеяться что чтото изменится с зарином...

Время покажет...
зы. сторонники "ПОРА ДЕЛАТЬ, ХВАТИТ ЖДАТЬ" - скажите, господы, что ж вы делать то будете? поедете на Алтай искать по улицам с криками "Кто тут админ заринск.биз?!"...просто интересны ваши действия.
lipsko вне форума
Старый 09.07.2007, 17:56
#1955
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: от туда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 984
Благодарностей: 99
А я бы всем посоветовал администраторам этого форума обратит внимание на этот бесполезный трёп! Закрыть временно ответы в этой теме и пока сам Николай не ответит в администрацию что он восстановил проект и не попросил открыть тему, то недопускать сюда никого! Пусть все смотрят, как они тут отписывались и пусть свой груз читают сами себе теперь! А то я сматрю вам неочем больше поговорить! Многие я тут сматрю научилилсь тока высказываться чуть-что! А самое главное правило в хайпах положь сколько не жалко потерять сразу забыли! И пустые слова о себе же тут пишите! Вам я вижу больше нравится, когда проект просто закрывается и все "HAPPY" от того кто сколько смог унести!

Обращение к администрации: "Закройте тему до выяснения причин неработоспособности проекта!"
__________________
Angel-NSK.ru - Создание сайтов на заказ недорого!
Monbux.ru - Мониторинг спонсоров Bux, Surf, Почтовики, Партнёрки и др.
Музыка Видео клипы ретро

Последний раз редактировалось Neon; 09.07.2007 в 18:00.
Neon вне форума
Старый 09.07.2007, 18:03
#1956
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 24
Благодарностей: 19
У меня чё-то сайт не грузится.
"Ошибка!
Невозможно найти удаленный сервер"
У кого-нибудь есть такое?
Alex-74 вне форума
Старый 09.07.2007, 18:07
#1957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 33
Уже работает.
valteru вне форума
Старый 09.07.2007, 20:05
#1958
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
А я бы всем посоветовал администраторам этого форума обратит внимание на этот бесполезный трёп! Закрыть временно ответы в этой теме и пока сам Николай не ответит в администрацию что он восстановил проект и не попросил открыть тему, то недопускать сюда никого! Пусть все смотрят, как они тут отписывались и пусть свой груз читают сами себе теперь! А то я сматрю вам неочем больше поговорить! Многие я тут сматрю научилилсь тока высказываться чуть-что! А самое главное правило в хайпах положь сколько не жалко потерять сразу забыли! И пустые слова о себе же тут пишите! Вам я вижу больше нравится, когда проект просто закрывается и все "HAPPY" от того кто сколько смог унести!

Обращение к администрации: "Закройте тему до выяснения причин неработоспособности проекта!"
Ага, на официальном форуме высказаться нельзя, все равно забанят (инакомыслие все равно, что оскорбление Админа), давайте закроем тему и здесь, пусть еще народ попадет на пару-тройку сотен тысяч баксов. Что, только мы должны попасть? Пусть и другим плохо будет
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 09.07.2007, 20:45
#1959
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Админ дал о себе знать!!!! Ждём возвращения к работе!!!!!
__________________
Вывод Liberty и WMZ по России без процентов! ICQ:63-00-10
Skorpion вне форума
Старый 09.07.2007, 20:48
#1960
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 49

Цирк
я бы сказал даже просто шапето
кто то еще надеятся даже (пацтулам)
забейти и ждите результатов, нытьем горю не поможешь и как высказался многоуважаемый Neon:
Цитата:
А самое главное правило в хайпах положь сколько не жалко потерять
уже больше месяца отдельные личности тычят Вас уважаемые доверчивые инвесторы прямо лицом.. что мол сокамился, однако нет надо поспорить еще и обложить, когда человек просто высказался, пожинайте терь свои плоды....
да еще много новых инвесторов, которые вложились последний месяц вам тоже будут аццки благодарны
тру развяска....
2 Николай респект грамотно всех (ммм ну слово вобщем я подобрал, впадлу просто матерится )
gagarin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44