MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 15.05.2013, 18:19
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Как заработать, не имея собственного сайта?

Как заработать, не имея собственного сайта?

Сайты, сайты, сайты… Эта «виртуальная недвижимость» сейчас есть у все бОльшего количества людей, а ведь, думаю многие старожилы помнят времена, когда сайт был диковинкой…

Но сайт сейчас больше, чем предмет хвастовства. Для многих людей – это инструмент заработка. Но многие начинающие (я 5 лет назад тоже был в их числе) пытаются как-то заработать, не имея своего сайта. Ведь для того, чтобы его создать, нужно много знать. А я молчу о продвижении проекта и его развитии, по сравнению с чем, его создание будет казаться лишь детской забавой…

Конечно, для того, чтобы зарабатывать более или менее серьезные деньги, нужно иметь свой сайт, но в этой статье мне бы хотелось Вам рассказать о тех способах заработка в сети интернет, которые не «обязуют» Вас обзаводится собственным сайтом. Если Вы приготовились, то я начну

Способы заработка, которые не требуют наличия собственного сайта:

• Почтовые спонсоры, клики и т.д. Самый простой, но и, по моему мнению, наименее эффективный способ заработка. Суть заключается в том, что Вы регистрируйтесь в биржах (они называются буксами), которые Вам платят деньги за просмотр и чтение электронных писем, серфингу по сайтам и т.д. Оплата, как правило, мизерная, и чтобы заработать даже «на пиво», то придется серьезно «попотеть» и поработать…

• Фриланс. Или как ее еще называют – «удаленная работа». Смысл такого заработка заключается в том, что Вы находите заказы на работу и выполняете их за деньги. Заказы, как правило, связанны со сферой сайтов. Это – написание статей, разработка и продвижение сайтов, переводы и так далее. Такие услуги предлагают так называемые биржи фриланса. Для этого, Вам необходимо на них зарегистрироваться и искать заказы. Как правило, этот заработок весьма эффективен по сравнению даже с предыдущим, но для того, чтобы «отхвачивать» нормальные заказы надо иметь опыт (портфолио), и терпение, т.к. именно наличие постоянных заказов – главный «геморрой» в жизни любого фрилансера.

• Выполнения заданий. Также есть сайты (яркий пример – Адвего), которые платят Вам за выполнения определенных заданий. Это может быть регистрация на форуме, написание сообщений, постинг в Группы в соц. сетях и т.д. Как правило, задания несложные, поэтому доступны человеку практически любого возраста. Но, и ввиду своей простоты, на этом, конечно же, сложно заработать много денег.

• Хайпы и прочие инвестиционные фонды. Есть такой вид инвестиционных фондов, которые предлагают Вам увеличить свой капитал. Суть заключается в следующем: Вы вкладываете деньги, и через некоторое время забираете их же с процентами. Вроде как все хорошо, не так ли? Вот только практически все из них работают по принципу пирамиды, и рано или поздно закроются и «кинут» вкладчиков. Но зачем, же тогда вкладывать сюда деньги? А дело в том, что при должной сноровке, можно на этом заработать. Достаточно лишь «в нужное время» вложить сумму, и «продержать» ее некоторое время, после чего целиком снимать депозит с процентами. И вообще, конечно, тема Хайпов – широкая и объемная, но на этом форуме Вы сможете более подробной с ней ознакомится.

• Арбитраж трафика. Есть такой вид заработка, который называется арбитраж трафика. Суть его сводится к тому, что Вы покупаете трафик в каком-то месте подешевле, далее «сливаете» его на лендинг какой-то партнерской программы, и с конверта получаете больше денег. И продолжаете этот процесс энное количество раз, пока будете «в плюсе». Кстати, на тему арбитража у меня уже была отдельная статья, поэтому милости прошу ее почитать

• Рефоводство. В этом случае, Вы привлекаете рефералов на какой-то сайт, который Вам за это заплатит. Это могут быть какие-то сайты, типа бирж ссылок, партнерские программы. , сервисы, даже Хайпы. Рекламировать свою ссылку можно в сетях контекстной рекламе, в темах и подписях на тематичных форумах. Сложно высчитать, насколько эффективным будет такой способ заработка, но как показывает практика, он весьма неплох. Кстати, и по рефовоству я писал отдельную статью

• Торговля на рынке Форекс и ПАММ счета. Денег без сайта еще можно заработать торгуя на Форексе. Это – рынок, деньги на котором делаются на торгах разницы курсов валют. Как правило, каждый имеет какую-то свою стратегию трейдинга, по которой торгует. Естественно успех Ваших «начинаний» зависит только от Вас самих. В «дополнение» к торговле на Форексе, Вы можете воспользоваться услугой ПАММ счетов. При таком «раскладе», Вы передаете свои деньги трейдеру, который уже умеет торговать, но за успешную торговлю он будет брать себе некий процент от прибыли (как правило, половину). Весь успех в таких начинаниях заключается в том, чтобы выбрать «правильный» ПАММ счет.

• Ставки. Если Вы разбираетесь в спорте, то грех на этом не заработать! Ведь деньги можно делать на ставках. Суть проста. Есть какой-то спортивное событие, например футбольный матч. И в нем возможны различные исходы: победа первой или второй команды, ничья, энное количество голов и т.д. И на каждое из этих событий есть свои коэффициенты, от которых зависит заработок. Так вот, если Вы угадали тот исход, на который ставили, то Вы получаете прибыль, в зависимости от коэффициента. Например, Вы поставили 100 баксов с коэффициентом 1 к 3-м. В случае победы Ваше ставки Вы получаете 300 долларов, в случае проигрыша – ничего… В интернете есть масса букмекерских контор, которые помогут Вам в заработке!

• Канал на Ютубе (видеблоггинг).
Кроме обычного блоггинга, где главной составляющей проекта являются текстовые заметки автора, есть видеоблоггинг, где главным контентом является видео. Чаще всего видеоблоггеры заводят свои каналы на Ютубе. Так вот, в зависимости от популярности канала и его просмотров, на этом можно заработать. Способы различные? Прямые рекламодатели, партнерская программа Ютуба и т.д. Поэтому, если Вы умеете создавать видеоконтент – то грех не попробовать это сделать!

Заключение


Сегодня я Вам рассказал о том, как можно заработать денег в интернете, не имея собственного сайта. Как видите, сделать это несложно. Конечно, это не все способы и я буду признателен, если Вы приведете мне еще варианты в комментариях!

Ну а пока – удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Старый 15.05.2013, 20:53
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Из всего списка лучше всего выбрать фриланс для новичка. Из работы брать заказы по рерайту и платному постингу (форумы, комментарии)... Знаний особых не нужно, а вот свои 300-500$ в месяц можно зарабатывать легко.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 17.05.2013, 21:04
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

еще на партнерках можно хорошо подняться, если конкретно этим заняться
Егор Дальченко вне форума
Старый 18.05.2013, 14:46
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Можно попробовать освоить форекс. Сейчас есть множество конкурсов, где новичку дают бонусный депозит.
ГУФ вне форума
Старый 18.05.2013, 14:52
#5
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Из всего списка лучше всего выбрать фриланс для новичка. Из работы брать заказы по рерайту и платному постингу (форумы, комментарии)... Знаний особых не нужно, а вот свои 300-500$ в месяц можно зарабатывать легко.
Это Вы на личном опыте такие суммы называете ? Просто интересно стало .. . Бросаться цифрами можно но они должны быть на чем-то основаны.
Для новичка на биржах фриланса и заказ-то заполучить будет не так уж легко, там конкуренция тоже не маленькая. А знания нужны всегда... - это полезно.
xdendi вне форума
Старый 18.05.2013, 21:33
#6
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 864
Благодарностей: 234
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

новичок не заработает в свой первый месяц 500 баксов, это бред, максимум на фрилане 200-300 можно за месяц сделать, и то если вкалывать порядочно
sonnikko вне форума
Старый 01.06.2013, 21:14
#7
Интересующийся
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 4
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Для новичков уровня среднего пользователя новая информация на Рунете заработка - вирусная блог система компании Empower Network со 100% комиссией.
natali-ts2 вне форума
Старый 01.06.2013, 21:39
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Цитата:
Сообщение от sonnikko Посмотреть сообщение
новичок не заработает в свой первый месяц 500 баксов, это бред, максимум на фрилане 200-300 можно за месяц сделать, и то если вкалывать порядочно
Ну почему, если будет с утра до ночи рерайтить и рерайтить)) то вполне сможет
capitalistas вне форума
Старый 02.06.2013, 15:27
#9
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: vk.com/itend
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,124
Благодарностей: 706
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Да очень просто зарабатывать, не имея сайта...
Кому-то что-то нужно, кто-то что-то имеет, чем можно поделиться.
Связать этих людей - это и есть суть любого бизнеса.

Если у вас нет сайта, но вы знаете хорошие сайты, которые смогли бы быть рекламныии площадями, можно найти клиентов на рекламу, обратиться к владельцам сайтов с тем, что есть люди, которые готовы купить на их сайтах рекламу. Вот так и зарабатывать.
Да что угодно можно делать, не имея сайта. Если голова конечно есть.
__________________
vk.com/how_to_make_money_on_internet - ГДЕ Я ЗАРАБАТЫВАЮ
Tend вне форума
Старый 24.06.2013, 19:20
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Я без сайта на форумке делаю пару сотен баксов в месяц, больше не получается хоть лопни
beketov вне форума
Старый 25.06.2013, 10:28
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

А как же с помощью реф?
Юрий Гуднин вне форума
Старый 25.06.2013, 21:51
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Цитата:
Сообщение от Юрий Гуднин Посмотреть сообщение
А как же с помощью реф?
Этот способ описан в первом посте, если я Вас правильно понял. "Рефоводство."
Fleent вне форума
Старый 01.07.2013, 18:55
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Самое то, как по мне - это партнерские программы. Начинать можно с них, главное выбрать качественные и нужные людям. А уже потом расширяться в плоть до франчайзинга с этой компанией)
Mracobec вне форума
Старый 08.07.2013, 21:37
#14
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Я бы из всего выше перечисленного выделил, фриланс и канал на ютубе, тем более что такие известные проекты как «100500» и «This is хорошо» лучшее тому доказательство! У них такое количество просмотров что можно сразу подсчитать прибыль.
Egorpalkin89 вне форума
Старый 13.04.2014, 14:13
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

могу сказать как
dadabaev вне форума
Старый 19.04.2014, 03:02
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

С личным сайтом зарабатывать проще,но без него тоже всё возможно! Если кому-то и нужен информационный сайт,то его можно сделать даже бесплатно!
Rusleader вне форума
Старый 29.04.2014, 19:06
#17
Любитель
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 48
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Можно заработать на бирже копирайтеров, заработать общаясь на форуме,на продаже инфопродуктов
mgndost вне форума
Старый 02.05.2014, 11:15
#18
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

А вы посмотрите на многих рефоводов на ммгп и поймете что можно зарабатывать неплохо и без сайта. У многих из них до сих пор нет собственных сайтов, что не мешает зарабатывать на рефах.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 02.05.2014, 11:41
#19
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А вы посмотрите на многих рефоводов
Нужно бы еще статейку про то, как стать успешным рефоводом - думаю, почитали бы многие
silenceinmysoul вне форума
Сказали спасибо:
Лийя Эрис (02.05.2014)
Старый 23.08.2014, 22:28
#20
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Как заработать, не имея собственного сайта?

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
ужно бы еще статейку про то, как стать успешным рефоводом - думаю, почитали бы многие
возможно и да, я бы и сам прочел, только не породит ли это еще больше рефоводов, их и так не сильно любят, скачут по проектам, людей таскают, потом толпы обиженных на интернет бизнес..)
Shon1393 вне форума
Метки
виды заработка отзывы, виды фриланса, заработок без вложений, заработок без сайта, заработок на кликах, заработок на почтовиках, заработок на ставках, заработок на ютубе, заработок новичку, заработок с нуля, первый деньги в интернете, первый заработок, работа дома, способы заработка в сети, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы заработка при наличии собственного сайта VolandProlId Заработок в интернете: общий форум 9 14.02.2017 13:27
Заработок на автосерфинге Ivan-11 Заработок в интернете: общий форум 76 12.02.2017 12:36