MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2009, 13:08
#2481
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от aleksekokorev Посмотреть сообщение
...Скринов выкладывать, для меня по крайней мере, ненадо. Я верю слову, вот например, когда я в марте последнюю выплату получил(в начале марта) я так и написал "выплата" а админы форума мне писали в личку "выкладывайте скрины иначе это не подленное" Клал я на скрины! Их подделать можно проще пареной репы!!!!! Я *** просто верю на слово тем кто просто напишет и сам никогда скрины нисчастные бл.. выкладывать не буду!. Желаю всем удачи. Пишите о выплатах, буду ждать(если конечно выплаты будут, хотелось бы верить). Всем пока и удачи.
прежде чем такую ерунду писать про плевать, подделку,про админов форума и т.п...правила раздела почитайте, если вы зарегистрированный пользователь, то правила соблюдать обязаны. подтверждение выплат строго обязательно, хоть скринами, хоть реквизитами платежа...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.05.2009, 20:31
#2482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

скоро ожиданию будет 40 дней, пора паминуть мой вклад)))
omlan08 вне форума
Старый 01.05.2009, 21:47
#2483
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от aleksekokorev Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Ну что.. май уже наступил. Просьба ко всем, если кто получит выплаты, пишите об этом пожалуйста. Скринов выкладывать, для меня по крайней мере, ненадо. Я верю слову, вот например, когда я в марте последнюю выплату получил(в начале марта) я так и написал "выплата" а админы форума мне писали в личку "выкладывайте скрины иначе это не подленное" Клал я на скрины! Их подделать можно проще пареной репы!!!!! Я *** просто верю на слово тем кто просто напишет и сам никогда скрины нисчастные бл.. выкладывать не буду!. Желаю всем удачи. Пишите о выплатах, буду ждать(если конечно выплаты будут, хотелось бы верить). Всем пока и удачи.
умом ты можешь не блестать,а сапогом блестать обязян,согласен с bond777 если ты зарегистрированный пользователь,то обязан соблюдать правила
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 02.05.2009, 00:42
#2484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 74
Благодарностей: 200
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Давненько не был на форуме, а тут вон какая горячая дискуссия развернулась. Честно говоря история напоминает немного беттингзон, имхо. Подождем увидим.
__________________
ZeliX вне форума
Старый 02.05.2009, 01:18
#2485
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от ZeliX Посмотреть сообщение
Давненько не был на форуме, а тут вон какая горячая дискуссия развернулась. Честно говоря история напоминает немного беттингзон, имхо. Подождем увидим.
Админ беттинга не был на связи как админы алмазов...
moninvest вне форума
Старый 02.05.2009, 06:30
#2486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 186
Благодарностей: 8
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от ZeliX Посмотреть сообщение
Давненько не был на форуме, а тут вон какая горячая дискуссия развернулась. Честно говоря история напоминает немного беттингзон, имхо. Подождем увидим.
По-моему, история не напоминает беттинг. Или там админ скрылся под другими никами на форуме. Или тут можно выйти на связь.
ILeXuSI вне форума
Старый 03.05.2009, 10:12
#2487
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Дорогие участники сегодня на официальном сайте Екатеринбурга появилась вот такая инфа:

В Екатеринбурге мошенники уговаривали граждан вкладывать деньги в производство цветных бриллиантов

Пресечена преступная деятельность ООО "Инвестиционной компании "Алмаз Инвест Групп", которая обманным путем похищала денежные средства у жителей Среднего Урала. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Свердловской области.

Главным следственным управлением при ГУВД по Свердловской области расследуется уголовное дело, возбужденное в декабре 2008 года Следственным управлением при УВД Кировского района Екатеринбурга в отношении руководителей ООО "Инвестиционная компания "Алмаз Инвест Групп" по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

По данным пресс-службы ГУВД области, в августе 2007 года в Екатеринбурге начало свою деятельность представительство ООО "Инвестиционная компания "Алмаз Инвест Групп", зарегистрированное в Обнинске Калужской области и даже имеющее там свой юридический адрес, однако, как было установлено в ходе предварительного следствия, никогда там реально не работавшее.

Суть деятельности компании сводилась к заключению договоров займа с гражданами под небывало высокие проценты прибыли - от 30% до 62% в год. Представители компании рассказывали на семинарах, проводимых в Екатеринбурге, о том, что они владеют чудодейственной технологией превращения отходов алмазного производства в безумно дорогие и востребованные на мировом рынке цветные бриллианты. А еще вкладывают полученные от граждан средства в высокорентабельные производства - такие, как торговля ломом цветных металлов, добыча алмазов, строительство дорог и объектов недвижимости в самой Москве. Условия были столь привлекательными, что на удочку мошенников клюнули множество свердловчан.

До марта 2008 года все было как в сказке - раз в месяц выплата части основного долга и огромных процентов. Также сыграло свою роль применение компанией тактики сетевого маркетинга, когда действующие вкладчики получали вознаграждение за привлечение новых участников. Но с апреля 2008 года все выплаты по заключенным договорам прекратились. Попытки расторгнуть договоры и получить хотя бы вложенные деньги, положительного для вкладчиков результата не принесли. Обещания все вернуть, разосланные руководством ООО "Инвестиционная Компания "Алмаз Инвест Групп" в виде электронных писем, делом подтверждены не были. Семинары прекратились, руководители компании перестали выходить на связь. Только тогда люди обратились в милицию.

В настоящее время в следственной части ГСУ при ГУВД по Свердловской области в рамках расследования уголовного дела ведется проверка деятельности ООО "Инвестиционная Компания "Алмаз Инвест Групп". По имеющимся данным, в результате действий фирмы пострадало порядка 700 жителей Екатеринбурга и других городов Свердловской области, заключивших с компанией договоры займа на суммы от 5 тысяч до 1 млн. рублей.

Сотрудниками органов внутренних дел принимаются все меры для привлечения виновных к ответственности. Чтобы изобличить мошенников, пострадавшим от действий указанной компании необходимо обратиться по адресу: Екатеринбург, проспект Ленина, 15 "а", кабинет 516, или по телефону 8(343)358-73-43, а также в дежурную часть ГУВД области (проспект Ленина, 17). Безопасность всех обратившихся гарантируется.

Это что наши АЛМАЗЫ?????
monetka вне форума
Старый 03.05.2009, 10:33
#2488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

если это и правда эти алмазы то ппц,
только не понятно тут про 2008 год, а на носу уже 2009
omlan08 вне форума
Старый 03.05.2009, 10:44
#2489
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

На другом форуме эта информация была опубликована пол-года назад. Ни какой связи, кроме названия, с нашим хайпом они не имеют.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Старый 03.05.2009, 10:56
#2490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

monetka Убери этот бред, ты говоришь совсем про другой проет, будь в следующий раз внимательнее плиз, а то ты меня напугал первыми строками.... какое нам дела до aig ? у нас aif так что не путай слова и вообще убери эту писульку.
TIMEPAY вне форума
Старый 03.05.2009, 12:05
#2491
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

2monetka где ссылка на первоисточник?

предлагаю бан на недельку другую за размещения ложной информации
sv1021h вне форума
Старый 03.05.2009, 12:16
#2492
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Мне эту статью уже с декабря постоянно новые пользователи присылают и спрашивают наш это алмаз или нет..Так вот уже сил нету постоянно видеть этот бред
Екатерина86 вне форума
Старый 03.05.2009, 13:18
#2493
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: forex и HYIPы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Надеюсь с понедельника начнутся выплаты?
sozondo вне форума
Старый 03.05.2009, 13:49
#2494
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
На другом форуме эта информация была опубликована пол-года назад. Ни какой связи, кроме названия, с нашим хайпом они не имеют.
Насколько мне известно, с начала своей работы АИФ тоже прикрывался аналогичной легендой, такой же, как и описана в тексте...

Дескать "алмазная промышленность"...

А потом внезапно стали на форексе торговать
Боже, народ, вы тут еще все такие наивные...
И ни профит-центр, ни беттингзон вас ничему не научили...
abs0lut3 вне форума
Старый 03.05.2009, 14:04
#2495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Да уж парни! Это же хайп индустрия, как будто первый день, умный давно увидел все факты на лицо, и неважно настоящий это проект или пирамида, у всех срок один и исход один, закрытие, потому что есть 4 фазы(и у настоящих проектов и у хайпов), эти вступили в самую последнюю
Privetlivii вне форума
Старый 03.05.2009, 14:43
#2496
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
Боже, народ, вы тут еще все такие наивные...
И ни профит-центр, ни беттингзон вас ничему не научили...
HYIP воплотил в себе мечту русского народа: огромная прибыль и ничего неделание Однако время от времени (закрытия хайпов) нам дается понять что вечного двигателя нет.

Сейчас мне кажется говорить о выплатах вообще глупо - вот представьте, что будет если админ начнет платить - да из Алмаза убегут 90% вкладчиков. 10 % оставим на тех, кто оччень убедительно писал на форуме что Алмаз надежен и вообще это честнейшие люди.
Simmk700 вне форума
Старый 03.05.2009, 15:25
#2497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Simmk700 Посмотреть сообщение
Сейчас мне кажется говорить о выплатах вообще глупо - вот представьте, что будет если админ начнет платить - да из Алмаза убегут 90% вкладчиков.
Да, это так. Но, с другой стороны еще столько же прибегут, даже больше.
oaziz вне форума
Старый 03.05.2009, 15:44
#2498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от oaziz Посмотреть сообщение
Да, это так. Но, с другой стороны еще столько же прибегут, даже больше.
Логичней не бывает, согласен. А если кто-то думает, что это все на шару, то подумай......... в начале нужно деньги заработать в реале......., потом много раз пролететь......., потом может быть интуиция и опыт даст понимание куда вкладывать, сколько, в какое время......, и может тогда...???!!!
Победитель - не тот кто побеждает, а тот кто не сдается
IGmenegment вне форума
Старый 03.05.2009, 17:38
#2499
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Общество с ограниченной ответственностью "АБРЛЕНД" 193079,Санкт-Петербург г, , Новоселов ул,21,лит. С,пом. 2Н 7811325179(ИНН) 12.09.2005(Дата внесения записи) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу 197022,Санкт-Петербург г,Профессора Попова ул,39 Санкт-Петербург
Цитата:
Общество с ограниченной ответственностью "АНТИРА" 193079,Санкт-Петербург г, , , ,Новоселов ул,21,лит. С,пом. 2Н 7811325179(ИНН) 21.08.2008(Дата внесения записи) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу ,197376,Санкт-Петербург г,,,,Профессора Попова ул,39 лит.А,, Санкт-Петербург
вот ещё по прошлой фирме кое что узнал:
Цитата:
Реквизиты
Название: "АБРЛЕНД", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Адрес: 193079,Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,УЛ НОВОСЕЛОВ, 21 ЛИТЕР С ПОМ 2 Н
Телефон: ***-**-**
Вид деятельности: Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
Регион: г.Санкт-Петербург
ИНН: 7811325179
Код ОКПО: 77698695
Код ОКВЭД: 52.45

Руководство
Фамилия Имя Отчество Должность
А********* А**** Ф******** Генеральный директор

Виды деятельности
1 Р******** т******* б******* э*************** р***** и т************** (**.**)
2 П***** р******** т******* в н******************* м******** (**.**)
3 Р******** т******* т*********** и******** (**.**.*)
4 Р******** т******* г************* и******** (**.**.*)
5 Р******** т******* о****** (**.**)
6 Р******** т******* о***** и и******** и* к*** (**.**)
7 Р******** т******* б******* и******** и п********* н* в********** в д***** г********** (**.**.*)
8 П***** р******** т******* в с***************** м******** (**.**)
9 Д*********** р********* и к*** (**.**)
10 Д*********** б**** (**.**)
только тут все скрыто может кто поймет эти фигни инфа взята с https://company.onlinestat.ru/char225...rd3711016.html
moninvest вне форума
Старый 03.05.2009, 17:59
#2500
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп РА
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 487
Благодарностей: 21
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Кто когда от них получал последние выплаты? - Мне уже с пол месяца после заказа выплата не поступала!
__________________
xmeermak вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход