MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2013, 19:06
#121
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
Это НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Как вы читаете мои посты?? Вы как МИНИМУМ останетесь при своих.
Я уже и так всё разжевал, что ещё не понятно?
Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
В фасты кидают от 10. В сутки выходит профит 3 бакса с рефкой, или крутим их снимая 10 или наоборот крутим ещё раз 10 снимая 3, в 3-ем круге можно снять 5 и оставить крутиться ещё 5.

В след. раз за уроки буду брать деньги.
В этой системе один минус: В хайп нельзя закинуть меньше 10 баксов. Тех, в которые можно, настолько мало, что можно их не рассматривать... Да и несерьёзно это:" в 3-ем круге можно снять 5 и оставить крутиться ещё 5." Особенно с учётом того, что далеко не все фасты живут 3 круга и больше...
Elena82 вне форума
Старый 14.05.2013, 20:16
#122
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В этой системе один минус: В хайп нельзя закинуть меньше 10 баксов. Тех, в которые можно, настолько мало, что можно их не рассматривать... Да и несерьёзно это:" в 3-ем круге можно снять 5 и оставить крутиться ещё 5." Особенно с учётом того, что далеко не все фасты живут 3 круга и больше...
В этой системе есть еще один минус. Крутить по 3 -5-10 баксов это называется мазохизмом.
Есть более подходящее слово, но это приличнее будет.
Чем снимать по 40 центов я лучше в mail.ru в бильярд поиграю или в покер.
Цените свое время. Оно деньги.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.05.2013, 20:39
#123
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В этой системе есть еще один минус. Крутить по 3 -5-10 баксов это называется мазохизмом.
Да этому кадру пофиг... Ему лишь бы свой шлак тут засунуть во все места... Кстати, проверила, забила один известный проект, так у него половины мониторов на него нет, не говоря уже про форумы...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (14.05.2013)
Старый 15.05.2013, 02:51
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В этой системе один минус: В хайп нельзя закинуть меньше 10 баксов
Вы будете кидать меньше 10 баксов?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да этому кадру пофиг... Ему лишь бы свой шлак тут засунуть во все места... Кстати, проверила, забила один известный проект, так у него половины мониторов на него нет, не говоря уже про форумы...
Так и пишите гадости, а по сути пустая болтовня чем то обиженной дамочки.
Запомните есть большая разница строить из себя умную и опытную на форумах или быть умной и опытной. Если бы вы были из вторых, то не опускались бы до мелких колкостей как сейчас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В этой системе есть еще один минус. Крутить по 3 -5-10 баксов это называется мазохизмом.
Есть более подходящее слово, но это приличнее будет.
Чем снимать по 40 центов я лучше в mail.ru в бильярд поиграю или в покер.
Вы снимаете по 2-3 доллара с одной десятки.

Последний раз редактировалось HYIPmonitorsorg; 15.05.2013 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
HYIPmonitorsorg вне форума
Старый 15.05.2013, 03:06
#125
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
Так и пишите гадости, а по сути пустая болтовня чем то обиженной дамочки.
Запомните есть большая разница строить из себя умную и опытную на форумах или быть умной и опытной. Если бы вы были из вторых, то не опускались бы до мелких колкостей как сейчас.
Угу... У тебя половины мониторов на хайпы нет, это для тебя мелкая колкость? А форумы вообще не мониторятся... Я тут абсолютно не при чём...
Elena82 вне форума
Старый 15.05.2013, 03:12
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Угу... У тебя половины мониторов на хайпы нет, это для тебя мелкая колкость? А форумы вообще не мониторятся... Я тут абсолютно не при чём...
Вы же хаяте мониторы? А тут увидели, что нет не нужных пока мониторов и прям прицепились? Впрочем как обычно.
Основные мониторы все давно добавлены.
HYIPmonitorsorg вне форума
Старый 15.05.2013, 05:12
#127
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
Вы же хаяте мониторы? А тут увидели, что нет не нужных пока мониторов и прям прицепились? Впрочем как обычно.
Основные мониторы все давно добавлены.
Данный кадр опять довольно нагло обманывает... У него нет как раз известных основных мониторов, зато присутствуют мелкие. Это легко проверить, так как у меня в подписи уже есть подобный ресурс, которым сама постоянно пользуюсь и который могу рекомендовать остальным. Ну так выберите любой хайп, забейте в оба ресурса и сравните результаты. Это если кому интересно...
Elena82 вне форума
Старый 15.05.2013, 09:37
#128
Заблокированный
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Данный кадр опять довольно нагло обманывает...
Вы за свои слова отвечаете?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
так как у меня в подписи уже есть подобный ресурс,
Пиарим подпись , лижбы пофлудить?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Это если кому интересно...
Это никому не интересно, так как исходит из уст человека, который ничегошеньки не понимает, а пытается из себя показать богиню хайпов.
Olegl1972 вне форума
Старый 15.05.2013, 10:19
#129
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
Вы за свои слова отвечаете?
.
Здесь мне незачем брать на себя ответственность. Это любой может сам проверить...

Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
Пиарим подпись , лижбы пофлудить?

.
Нет. Подпись есть подпись. Висит и все... В данном случае просто вынудили громкими заявлениями, типа «мы и есть база»... Кстати, никакого материального вознаграждения я за это не получаю, чтобы мне что-то пиарить. Ибо помещаю в подпись что-либо сама, без каких-то договоренностей с какими-либо рекламодателями. А от предложений всегда отказывалась, ибо не могу предлагать людям то, чего не проверила сама...

Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
Это никому не интересно, так как исходит из уст человека, который ничегошеньки не понимает, а пытается из себя показать богиню хайпов.
Да какая богиня? Я просто пишу что думаю и все... Мне незачем становиться богиней ибо я не рефовод и привлечением людей куда-либо не занимаюсь, в отличие от многих других...
Elena82 вне форума
Старый 15.05.2013, 10:28
#130
Заблокированный
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я просто пишу что думаю и все..
Пишите, но лучше хоть иногда думайте, что пишите, а то складывается впечатление, что вам делать больше нечего, как сидеть и заниматся набивкой пустых постов, только чтобы посветить своим акаунтом.
Olegl1972 вне форума
Старый 15.05.2013, 10:44
#131
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
Пишите, но лучше хоть иногда думайте, что пишите, а то складывается впечатление, что вам делать больше нечего, как сидеть и заниматся набивкой пустых постов, только чтобы посветить своим акаунтом.
Ну штука в том, что каждый по своему оценивает, пустые они или нет... В данном случае вы сами опровергаете это утверждение ибо не поленились аккаунт зарегестрировать, чтобы вступить со мной в спор. Были бы они пустыми, сомневаюсь, что вы стали бы так действовать...

Штука еще в том, что хайпы и так мошенническая игра и чтобы сохранить в ней душевное равновесие, я стараюсь по возможности избегать еще более темных афер. А раз я сама в них не участвую, то совсем не обязана блюсти чьи-либо интересы... А чтобы не переступать и эту грань, то уже сказала, что конкретики от меня не будет. Только общие слова, которые и так каждый, кто в теме, и без меня знает...
Elena82 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:03
#132
Заблокированный
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В данном случае вы сами опровергаете это утверждение ибо не поленились аккаунт зарегестрировать, чтобы вступить со мной в спор....
К сожалению милая , болтливая дама вы опять не угадали, так как я давно знаю форум, и читаю разделы, только необходимости регистрироватся у меня не было. Ваша пустая болтовня о незнании работы в хайпах, достала уже.
А давайте, если я предоставлю скан своего паспорта и прописку модератору, то вам за клевету и пустословие будет наказание, согласны?

Последний раз редактировалось Olegl1972; 15.05.2013 в 12:10.
Olegl1972 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:29
#133
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
К сожалению милая , болтливая дама вы опять не угадали, так как я давно знаю форум, и читаю разделы, только необходимости регистрироватся у меня не было. Ваша пустая болтовня о незнании работы в хайпах, достала уже.
А давайте, если я предоставлю скан своего паспорта и прописку модератору, то вам за клевету и пустословие будет наказание, согласны?
Я просто посмотрела дату регистрации и первое сообщение... А про вас я так и думала, что вы давний участник форума. Просто чтобы вступить в этот спор, потребовался еще один аккаунт...

И в чем пустословие? Что на форуме на самом деле нет инсайдов от админов и нет никаких команд по раскрутке хайпов? Вы это хотите доказать? Ну так доказывайте... Мешать не буду... Кстати сама данную тему затронула только в виде ответа на прямо поставленный вопрос... Кстати, вы сами вашей явной заинтересованностью заставить меня замолчать, лишь подогреваете лишний нездоровый интерес и любопытство к этой теме... Я же сказала, что никакой конкретики от меня не будет. Это был просто отвлеченный разговор, так сказать, фантазии на тему хайпов. Никого конкретно, а вас и подавно я ни в чем не обвиняла. Так зачем так явно выказывать свою заинтересованность попытками развести меня на какие-то хитроумные пари, чтобы заставить замолчать... А то страшно, вдруг сболтну лишнего... Лучше вам было бы проигнорировать этот вопрос. Тут много всякого обсуждают. Кануло бы в лету и все...

Последний раз редактировалось Elena82; 15.05.2013 в 12:31.
Elena82 вне форума
Старый 15.05.2013, 12:47
#134
Заблокированный
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Что на форуме на самом деле нет инсайдов от админов и нет никаких команд по раскрутке хайпов?
Зачем все это говорить на страницах форума, который читает и проверяет весь мир? Вы хотите своими словами показать всем людям о том, о чем многим и не надо знать? Что вы хотите этим доказать? Свою неграмотность или привлекаете чье то внимание, относительно того, что вас нигде не берут?
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
фантазии на тему хайпов.
С вашими знаниями, такие фантазии лучше развивать в другом месте, например при приготовлении обеда для мужа.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А то страшно, вдруг сболтну лишнего...
Ну взболтните, только не подумали ли вы, что своими словами вы всего лишь показываете свою полную безграмотность к данному разделу форума.
А то, что вы там когда то пытались сделать хайп и развести людей, это не тот опыт, который вы скорее всего теперь и выдаете за свои ну очень умные мысли.

Последний раз редактировалось Olegl1972; 15.05.2013 в 12:51.
Olegl1972 вне форума
Старый 15.05.2013, 13:00
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Данный кадр опять довольно нагло обманывает... У него нет как раз известных основных мониторов, зато присутствуют мелкие
И каких же это? Назовите штук 5.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Нет. Подпись есть подпись. Висит и все...
Вам за неё заплачено вообще то именно поэтому вы везде и флудите.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В данном случае просто вынудили громкими заявлениями, типа «мы и есть база»...
Это не громкое заявление, это специализация нашего ресурса. У нас около 10000 хайпов в базе и почти 100 мониторов. Моны постепенно наращиваем.


Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Кстати, никакого материального вознаграждения я за это не получаю, чтобы мне что-то пиарить. Ибо помещаю в подпись что-либо сама, без каких-то договоренностей с какими-либо рекламодателями. А от предложений всегда отказывалась, ибо не могу предлагать людям то, чего не проверила сама...
Не ломайте комедию в это никто не верит. Ресурс из вашей подписи висит и у ряда других юзеров и мы знаем, что эти подписи покупались.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да какая богиня? Я просто пишу что думаю и все... Мне незачем становиться богиней ибо я не рефовод и привлечением людей куда-либо не занимаюсь, в отличие от многих других...
Вы пишите только гадости да чушь от ни в чём не разбирающегося человека.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
то уже сказала, что конкретики от меня не будет. Только общие слова, которые и так каждый, кто в теме, и без меня знает...
Сделайте одолжение оставьте пустословие при себе его и так хватает + это прямое нарушение, вы давно уже занимаетесь лишь оффтопом.
HYIPmonitorsorg вне форума
Старый 15.05.2013, 13:07
#136
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Ой... Так много текста и такая горячая заинтересованность в вопросе с первого сообщения на форуме, что я больше не буду отвечать... Это была всего лишь одна из граней и она уже довольно много обсуждалась разными личностями в этой ветке. Дальше этих общих понятий я углубляться не собиралась... А у вас чуть -ли не прединфарктное состояние... Так что лучше прекратить обсуждение этой темы... Зря вы ее перевели на свою личность...
Elena82 вне форума
Старый 15.05.2013, 13:15
#137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Elena82 А на мои вопросы вы так и не ответили, всё и правда печально с вами. Может вам мужского внимания в реале не хватает? К чему все эти колкости?
HYIPmonitorsorg вне форума
Старый 15.05.2013, 13:24
#138
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение

Вам за неё заплачено вообще то именно поэтому вы везде и флудите.

Не ломайте комедию в это никто не верит. Ресурс из вашей подписи висит и у ряда других юзеров и мы знаем, что эти подписи покупались.

.
Не-а... Не заплачено... Единственная форма оплаты - это рефссылка обменника. Больше ничего оплаченного нет.... А вы все по себе судите... Короче давно, год назад, автор ресурса обратился ко мне с просьбой, поместить его рекламу в подпись. Я посмотрела его т сначала согласилась, а потом отказала ибо иностранный олл-хайп-мониторс.ком мне показался лучше ибо там больше монов светилось. Но потом я поняла, что тот ресурс гребет под себя все моны и триальные и шантажистов, всех подряд, а наших там часто нет. Тогда я стала пользоваться этим ресурсом и вспомнила о той давней просьбе, теперь-то я уже со спокойной совестью могла его рекомендовать ибо проверила сама все плюсы и минусы... И про ваш я бы ничего не стала говорить, но уж очень у вас самоуверенные заявления: «мы лучшие... Мы посоветуем... Мы научим...» Ну вот сама и посмотрела... И не нужно меня спрашивать, чего у вас не хватает или наоборот всего хватает... Пусть каждый сам сравнивает и решает...
Elena82 вне форума
Старый 15.05.2013, 13:36
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Во первых у вас спрашивать совета мы точно не будем, учитывая, что у нас проект развивается строго по заданному плану и например сейчас мы дорабатываем новую фичу. Я не хочу указывать на минусы аллхайпмониторса и ресурса из вашей подписи с нашей стороны это будет некорректно скажу лишь, что нам нечему учиться у этих сайтов.
Ну и наконец вы не убедили, что подпись добавили именно бесплатно. Мы просто знаем как хорошо идёт торговля подписями на ммгр.
HYIPmonitorsorg вне форума
Старый 15.05.2013, 15:04
#140
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло

Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
скажу лишь, что нам нечему учиться у этих сайтов.
Ну и наконец вы не убедили, что подпись добавили именно бесплатно. Мы просто знаем как хорошо идёт торговля подписями на ммгр.
Да я просто проверила, что пока на данный момент вы не можете составить им конкуренцию... Но это нормально, если бы не ваши самоуверенные заявления в утвердительной форме и во всех темах... А убеждать я никого не собираюсь... Я просто говорю что думаю либо что есть на самом деле, если касается меня лично...
Elena82 вне форума
Метки
фаст, хайп, эксперимент
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хайп-фаст vs MLM-игра Bullet9991111 Псевдоинвестиции: общий форум 100 15.09.2014 18:52
МакДоналдс, все о фаст фуде luckyea Курилка 14 24.04.2013 02:31