MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 13.05.2013, 16:05
#181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: sgvse.com - sgvse

В таком случае, если тут есть Топы/Випы с практически неограниченными запасами акций, купленных/полученных на старте по большим скидкам, обычным пользователям тут играть и ждать особо интереса не будет, тк всегда будут предложения от них с ценами выгоднее системы - так что игроку придется продавать либо после всего периода по номиналу либо еще дешевле до завершения цикла.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 13.05.2013, 16:11
#182
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
В таком случае, если тут есть Топы/Випы с практически неограниченными запасами акций, купленных/полученных на старте по большим скидкам, обычным пользователям тут играть и ждать особо интереса не будет, тк всегда будут предложения от них с ценами выгоднее системы - так что игроку придется продавать либо после всего периода по номиналу либо еще дешевле до завершения цикла.
Какое-то время да, но акции в цене растут, ресурсы топов быстро иссякнут, вот тогда те, кто держал свои активы и не скидывал будут в шоколаде! Биржа для спекулянтов, а остальные могут покупать акции и месяцами держать, наблюдая за боями на бирже Всё равно будут в профите . Этот проект обречён на долгую жизнь, только не многие это ещё поняли. Идея глобальная и перспективная, реализацию ещё правят и совершенствуют. Я уверен, что проект будет иметь сильнейшую популярность уже очень скоро. Именно поэтому я делаю всё, чтобы быть среди ТОПов
Free Man вне форума
Старый 13.05.2013, 17:09
#183
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 8,641
Благодарностей: 4,615
Re: sgvse.com - sgvse

Вот снова та же ситуация ,
Цитата:
13.05.13 50(шт) 3.635(рыночная цена) SG 2.6(продажа) SG 130 SG Предложение
еще не принято
предложение выгодное ,но либо сбой в системе ,либо прикалывается кто то .
Дмитрий Васьков вне форума
Старый 13.05.2013, 17:36
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Васьков Посмотреть сообщение
предложение выгодное ,но либо сбой в системе ,либо прикалывается кто то .
Почему же? Он просто ещё не принял ваше предложение. Вот и всё.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СПМ Посмотреть сообщение
а предложенная мной схема - переводить деньги по одной акции - сначала перевели, к примеру, 1,8 пм, потом я в ответ одну акцию гугла, потом снова 1,8 и тд - не решает этих проблем? конечно, есть вероятность кидка, но мне репутация дороже, чем 1,8 доллара
Как вы себе представляете покупку 1000 акций таким способом? Вот я только что у частного менялы менял на Перфекты, так несколько обменов сделал, а после последнего на 400 баксов пропал. Уже час ни слуху ни духу. Вроде не смертельная сумма, но осадок останется. Есть подозрения, что я уже об этом человеке ничего не услышу, хотя хотел с ним наладить постоянные обмены. Странные люди, и себе жизнь портят и другим. Где гарантия, что подобного не произойдёт с вами?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от СПМ Посмотреть сообщение
надо только, чтобы хотя бы кто-то решился на такого рода сотрудничество и потом отписался в этой теме.
Точно не в этой. Откройте свою тему на форуме и там продавайте. Вам тут не дадут продавать, это тема обсуждения проекта, а не ваших предложений

Последний раз редактировалось Free Man; 13.05.2013 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 13.05.2013, 18:21
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 648
Благодарностей: 26
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
так что пока буду продолжать наблюдать за проектом.
акции в цене постоянно растут, проект ещё долгое время не должен соскамиться - так какой смысл просто наблюдать?
купите хотя бы каким-то способом - и наблюдайте
СПМ вне форума
Старый 13.05.2013, 18:29
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от СПМ Посмотреть сообщение
акции в цене постоянно растут, проект ещё долгое время не должен соскамиться - так какой смысл просто наблюдать?
купите хотя бы каким-то способом - и наблюдайте
Нет надежных гарантий ни постоянного роста акций ни даже отсутствия скама в ближайшее или отдаленное время - один админ знает когда это будет, а комиссия на вывод в 1% красноречиво говорит о том, что это, все же, когда-то да будет.

На слова тут давно уже никто не верит.
И нет, я не буду удалять свой комментарий по вашему предложению, даже за 1 акцию гугла (но предложение от вас улыбнуло)
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 13.05.2013, 18:56
#187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 648
Благодарностей: 26
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Васьков Посмотреть сообщение
Я про рефбэк писал.
добавлено через 1 час 8 минут
Кстати, прикол.
Все, наверное, заметили, что комиссия на вывод составляет 1%.
Но, думаю, не все заметили, что они округляют до цента.
Например, при выводе 1,49 доллара на счёт зачислится 1,48 (то есть комиссия составит 1 цент: 1,49 округляется до 1). а если заказать вывод в 1,5 долларов, то зачислятся те же 1,48, и комиссия равна 2 центам: 1,5 округляется уже до 2 )

а теперь для интереса проверьте, что будет, если вывести меньше 50 центов

Но это так, кому делать нечего

Последний раз редактировалось СПМ; 13.05.2013 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
СПМ вне форума
Старый 13.05.2013, 23:08
#188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Спрыгнул кидала, уже представился другим человеком. Информацию на некоторых своих ресурсах быстренько поменял и скайп в том числе. Похоже задуманный и целенаправленный кидок.
Free Man вне форума
Старый 13.05.2013, 23:14
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Спрыгнул кидала, уже представился другим человеком. Информацию на некоторых своих ресурсах быстренько поменял и скайп в том числе. Похоже задуманный и целенаправленный кидок.
Вы уточните, это вы про менялу (400$) ? А то ведь не понятно, кто вас кинул) Народ распугаете)

Кстати сегодня утром успел купить акции по хорошенькой цене) Были Apple и Газром)
Mracobec вне форума
Старый 14.05.2013, 00:00
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Вы уточните, это вы про менялу (400$) ? А то ведь не понятно, кто вас кинул) Народ распугаете)
Менялу имел ввиду
А проект отличный, тоже закупился дешевым Газпромом и не только, не так много осталось до ТОПов :
Free Man вне форума
Старый 14.05.2013, 00:09
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от СПМ Посмотреть сообщение
точно не про меня
Вот я и говорю, что уточнить нужно)

Насчет ТОПов, ситуация здесь такая, что это только "видимые" ТОПы Ведь в ЛК есть галочка "Не участвовать в рейтинге". Так что какие там по настоящему ТОПы сидят и с какими обьемами, нам предстоит еще узнать))
Mracobec вне форума
Старый 14.05.2013, 00:49
#192
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: sgvse.com - sgvse

Прекращаем оффтопить в теме! Все обсуждения и предложения о купли/продаже акций переносим в личку.
Klyck вне форума
Старый 14.05.2013, 01:39
#193
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Насчет ТОПов, ситуация здесь такая, что это только "видимые" ТОПы Ведь в ЛК есть галочка "Не участвовать в рейтинге". Так что какие там по настоящему ТОПы сидят и с какими обьемами, нам предстоит еще узнать))
Этот момент и настораживает в проекте, тк биржа виртуальная, а вклады в реальной валюте. Нет инфы сколько акций в обороте, какие условия
эмиссии новых пакетов (либо они вообще бесконечны тут) ну и что будут делать (не)видимые топы когда решать начать снимать сливки.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 14.05.2013, 04:33
#194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Вывел не много с баланса:



Получил выплату на кошель:

Цитата:
14.05.13 01:21 Received Payment 372.95 USD from account U5056989. Batch: 22325462.
И прикупил ещё не много акций по дешевке, но оплату пока не подтвердили ещё.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Capture.PNG
Просмотров: 57
Размер:	2.7 Кб
ID:	68408  
Free Man вне форума
Старый 14.05.2013, 10:59
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 8,641
Благодарностей: 4,615
Re: sgvse.com - sgvse

Удачно прикупил ,на 10% ниже рыночной.
14.05.13 08:45 Transfer Sent Payment: 175.00 USD to account U2367... from U2964.... Batch: 22332798. Memo: За газ
Дмитрий Васьков вне форума
Старый 14.05.2013, 11:23
#196
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: sgvse.com - sgvse

а есть ли тут история котировок ? Сколько акции стоили при открытии ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 14.05.2013, 12:40
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 8,641
Благодарностей: 4,615
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
а есть ли тут история котировок ? Сколько акции стоили при открытии ?
Истории я не нашел ,так она (история) собственно и не нужна ,это же игра ,есть акции ,которые каждый день ростут в цене.

Ниже пример динамики роста.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.png
Просмотров: 25
Размер:	195.1 Кб
ID:	68448
Дмитрий Васьков вне форума
Старый 14.05.2013, 14:17
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Этот момент и настораживает в проекте, тк биржа виртуальная, а вклады в реальной валюте. Нет инфы сколько акций в обороте, какие условия
эмиссии новых пакетов (либо они вообще бесконечны тут) ну и что будут делать (не)видимые топы когда решать начать снимать сливки.
Спрашивал в поддержке на счет контроля эмиссии. Ответили, что будут вроде вводить контроль, но чуть позже, когда биржа еще разрастется) Это я так понял их)
Mracobec вне форума
Старый 14.05.2013, 15:22
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 648
Благодарностей: 26
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Спрашивал в поддержке на счет контроля эмиссии. Ответили, что будут вроде вводить контроль, но чуть позже, когда биржа еще разрастется) Это я так понял их)
Очень скользкий ответ, ни к чему не обязывающий
СПМ вне форума
Старый 14.05.2013, 22:40
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: sgvse.com - sgvse

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
а есть ли тут история котировок ? Сколько акции стоили при открытии ?
Все акции при открытии стоили одинаково 1$. У них только разный срок до разморозки и разная доходность.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Спрашивал в поддержке на счет контроля эмиссии. Ответили, что будут вроде вводить контроль, но чуть позже, когда биржа еще разрастется) Это я так понял их)
Пока проект в стадии становления, но контроль эмиссии акций в один день надо было сделать изначально. Теперь получается, что денежные мешки, которые закупились акциями на старте владеют чуть ли не большей частью оборота на бирже. Потому что при том количестве акций что у них есть и темпом роста могут себе позволять выбрасывать акции по бросовой цене и удерживать демпинговые позиции. И даже при таких раскладах оставаться в очень большой прибыли. Это надо пресечь однозначно. Но будем надеяться, что при руле проекта сидят толковые ребята.

Последний раз редактировалось Free Man; 14.05.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SG Virtual Stock Exchange (sgvse.com) primu Черный список 99 10.06.2013 14:45