MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2013, 02:34
#801
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Ну что дорогие инвесторы в "мешки с котами" я считаю можно констатировать СКАМ!
Все становится очевидным просто пройдясь по фактам:

1. Последняя выплата была в прошлом году, и то для этого нужно было поднять шум.
2. Деньги тратятся а показатели только снижаются.
3. Прямой отказ показать домены первому инвестору в списке.

Ну по порядку, начнем с моего старого поста, это то место где был "поднят шум" о котором я писал выше.

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Ну что дорогие инвесторы в "мешки с котами", позвольте и мне внести свои 5 копеек. Предлагаю наконецто заглянуть в мешок и посмотреть что там нам впарили.
Товарищу Авангарду я более не верю, а посему будем проверять, он с легкостью кладет на мнения инвесторов даже там где он это обещает. Простой пример в проекте где совет инвесторов должен был решать судьбу проекта был молниеносно завершен без какой либо попытки узнать мнение инвесторов ("Грандотель").
И так мне сейчас нужен список всех доменов, и список ссылок где они были куплены где я являюсь инвестором. Отмазки в любой форме не принимаются!

1. Проект "Львов" блокировки по стуку Яндексу тут бояться не стоит так проект затачивался под АДСЕНС.

2. Проект "Блог о заработке в Интернете" ну там СДЛ так что Яндекса тоже нестоит бояться.

3. Проект "Грандотель" Ну тут просто очень интересно что же это был за проект который потребовалось столь стремительно закрыть.

Итого: Жду в течении суток список! Вместе проанализируем вашу деятельность, заодно избавим вас от необходимости составлять отчет, вам нужно будет только отвечать на возникающие вопросы, вопрос-ответ все просто.
Вся информация нужна публично прямо здесь! Поехали...
Был получен ответ:

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
starteer, Вы очень много на себя берете.
Avangardman, поверьте немного, ровно столько сколько нужно, и то в рамках ситуации которую вы создали.


Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Простой пример в проекте где совет инвесторов должен был решать судьбу проекта был молниеносно завершен без какой либо попытки узнать мнение инвесторов ("Грандотель").
Простите, но я перелопатил всю тему, и не увидел, где инвесторы должны были решать судьбу проекта. И проект не закрывался скоропостижно. Это произошло через 15 месяцев после старта проекта.
Я надеюсь вы понимаете что пишете, вы прямо говорите что инвесторы ничего не решают.
Теперь по контексту, читаем это(фрагмент первого поста "Грандотель"):

Цитата:
Доходы планирую получать от бирж ссылок и статей, а также от контекстной рекламы. Подобный сайт (тоже 3 года, тоже блог) сейчас в Сапе приносит мне 9.5$ в день (после подобной "прокачки"). Цель - выйти на окупаемость через год и продать сайт за 2000$ - 4000$ (заработать 100%-200%), но прошу учесть инвесторов, что мы можем выйти на окупаемость гораздо раньше, к тому же не все деньги могут потратиться. К тому же существует вариант - оставить сайт как дойную корову на несколько лет, но все это будет решать в данной теме совет инвесторов, которые вложатся в проект. Риски в проекте тоже есть, и хотя о рисках - ниже, упомяну, что в данном проекте не могу гарантировать возврат тех денег, которые Вы вложите. С другой стороны - сайт должен быть почти бессмертным с таким возрастом, и если даже с ним что-то случится, я буду возвращать его в индекс всеми способами. В крайнем случае, я готов буду раздать инвесторам все непотраченные деньги на тот момент.
Я не говорил скоропостижно, я писал что молниеносно. Была длительная пауза а потом бах и закрытие, а где совет инвесторов? Лично мне подошел вариант "дойной коровы", ориентируясь на ваш пример я бы получал примерно 2$ в день, мелочь а приятно.

Цитата из поста о закрытии "Грандотель"
Цитата:
Уважаемые инвесторы! Последний ап ТИЦ был особо удачным для данного проекта, и нам удалось его продать. Договоренность о продаже была с покупателем еще раньше, но было поставлено одно условие – вернуть ТИЦ, который изначально был на сайте.
Выплата состоит из средств, полученных со всех партнерок и от ручной продажи мест под рекламу, а также от продажи сайта.
Была продана наша "дойная корова" дорогие соинвесторы.

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
1. Проект "Львов" блокировки по стуку Яндексу тут бояться не стоит так проект затачивался под АДСЕНС.
А в итоге с трафиком не сложилось (хотя в первые месяцы проекта удалось что-то сделать). Затем проект переделывался не раз. Только раза 3 менялись домены почти на всех сайтах проекта. Сначала проект переделывался под Гоугетлинкс, но затем в этой бирже ужесточили правила приема сайтов, пришлось искать другие способы монетизации, и каждый раз сайты переделывались, вылетали, менялись домены, и.т.д. Что мог - продавал, закрывал.
Все это очень трогательно, но "где ваши доказательства"

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
В данный момент любые просмотры ничего не дадут. Проект не стоит на месте, мы начали вкладывать в развитие свои деньги.
При наличии обещаной полной отчетности, очень как дадут, не лукавьте, наоборот всплывут все нюансы!
Вы начали вкладывать в развитие я правильно услышал? В развитие это когда все хорошо, а я то думал что все плохо и нужно спасать...

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
starteer, Вы первый в списке инвестор, но теперь я не хочу показывать даже Вам все урлы, так как есть риск, что Вы выложите все в общий доступ, так как уверены на 100%, что я мошенник. Но это не так. Я в данной ситуации просто хочу оградить всех инвесторов от потерь. В этой теме есть персонажи, которые, не вложив ни копейки, только мешают мне работать. Я не буду публично палить сайты!
А предоставить ее вы отказались! Я бы понял если бы вы предложили лично мне показать, так нет полный отказ, что идет в разрез с "полной отчетностью инвестору". Вы постоянно ссылаетесь что ой как это сложно писать отчеты. Отчеты не сложно писать, когда описываешь реально проделанную работу, сложно сочинять отчеты, когда каждая новая информация добавляет новых противоречий, и ложь вскрывается очень быстро.

От вас не было получено ни одного отчета, только отписки.

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
starteer, в то же время, у меня тоже есть одно условие. Я могу выполнить Ваше требование - засветить сайты. Но при условии, что в тот же момент я закрываю проект как есть - в большой минус. Поверьте на слово, мне не составит труда дать ICQ человека, у которого я покупал сайты, совсем не сложно показать все расходы по сайтам, которые уже давным давно вышли за рамки бюджета (инвестиций). Если Вы соберете подписи ВСЕХ инвесторов проекта - ради Бога. Устраивайте разборки, разбирайте проекты, требуйте скрины. Но проект я закрываю сразу же. Я не буду работать с сайтами, на которые будут постоянно стучать. Я уже один раз спалил кучу сайтов, и потом вкладывал своих 10000$ на восстановление...

Я насчитал 2 условия, причем второе невыполнимое и вы это знаете.
Что такое большой минус?
Зачем мне ICQ человека?
Показать расходы по сайтам вы не сможете, вышли за рамки бюджета это врядли.

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Ну и самое важное: одному администратору форума я высылал ссылки на все сайты почти из всех проектов (кроме Трафик-трастов - там я в момент запроса как раз разбирался с доменами).
То есть вы совершенно спокойно спалили урлы всех проектов совершенно постороннему человеку(не инвестору)? Кстати кому?

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
А теперь по-человечески.
Аналогично, Avangardman, я перед вами извиняюсь за все написанное, но вы не оставляете альтернатив, вы сами создали такую ситуацию.

P.S. Урлы более уже не прошу, даже для себя лично, не интересно уже более...
И еще, передаю вам Avangardman в дар оставшиеся доли в проекте "Львов", на этом свое участие в ваших проектах закрываю. Надеюсь вы сможете реабилитироваться перед остальными инвесторами. Удачи!
starteer вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Makasin (06.04.2013), MAR91NAL (13.04.2013), mk1984 (06.04.2013), netegonet (07.04.2013), skandar (30.04.2013), snike (07.04.2013), viking78 (07.04.2013), xatifnaft (05.04.2013)
Старый 07.04.2013, 18:59
#802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Согласен с starteer, кроме момента с извинением. Извиняться должен кое-кто другой. И одних слов будет недостаточно
netegonet вне форума
Старый 30.04.2013, 19:04
#803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Тишина здесь только подтверждает то, что Александр не чист на руку.
Т.к. делать он ничего не собирается, нас игнорирует, то надеюсь что у него хотя бы хватит смелости открыто принести извинения. Ведь извиваться и как-то пытаться выкрутиться, окатывая нас тоннами лжи - не то что не благородно, а даже низко для мало-мальски сформированной, представляющей из себя хоть что-то "личности".
__________________
ICQ 661251
skandar вне форума
Сказали спасибо:
irafael (06.05.2013)
Старый 13.05.2013, 08:32
#804
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 82
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Александр, пришлось уже сюда написать.
В аське вы не отвечаете, написал на форуме в ЛС тоже нет ответа, хотя и появляетесь.
Выйдете на связь со мной.
masterar вне форума
Старый 14.05.2013, 15:42
#805
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 212
Благодарностей: 82
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от masterar Посмотреть сообщение
Александр, пришлось уже сюда написать.
В аське вы не отвечаете, написал на форуме в ЛС тоже нет ответа, хотя и появляетесь.
Выйдете на связь со мной.
Личный проект закрыт. Денги ТС перечислил. Претензии по личному проекту не имею.
Спасибо
masterar вне форума
Старый 22.10.2013, 20:50
#806
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Здравствуйте!

Я никуда не пропал и форум читаю регулярно, точно также, как и общаюсь с очень многими инвесторами.

Просто в какой-то момент решил не выкладывать пустых обещаний.

В данный момент работаю над тем, чтоб закрыть пулы на Юмаксе. После этого перейду к другим проектам.

Я по-прежнему доступен в скайпе. Всегда можно со мной связаться.

Более подробные планы по закрытию 32 и 34 пулов выложить не могу, так как еще не знаю, какие продажи у меня будут в ближайшее время.

А пока ничего лишнего обещать не буду. И так понятно, что в какой-то момент нужно было все останавливать, и не идти во всех проектах по одинаковой схеме.

Но от выплат я не отказываюсь, мошенничество не поддерживаю, и им не собираюсь заниматься.
Avangardman вне форума
Старый 22.10.2013, 21:37
#807
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
как и общаюсь с очень многими инвесторами.
Цитата:
Я по-прежнему доступен в скайпе. Всегда можно со мной связаться.
А с кем именно? Ники перечислить. Некоторые пишут мол им не отвечаешь. Неужели врут?

Цитата:
Я никуда не пропал
не выкладывать пустых обещаний.
выложить не могу
не знаю
обещать не буду
не отказываюсь
не поддерживаю
не собираюсь
Очень интересно с точки анализа.

А какие планы за какой срок погасить все долги и каким путём?
Подсчитана ли общая задолженность?
А готов ли всем желающим желающим выдать нотариально заверенные оформленные расписки по задолженностям?

Последний ответ был не считая сегодняшнего 6 месяцев тому назад - прогресс.

Последний раз редактировалось Room; 22.10.2013 в 21:43.
Room вне форума
Старый 22.10.2013, 21:45
#808
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Более подробные планы по закрытию 32 и 34 пулов выложить не могу
Совсем дела плохи?
Смотрю уже и Валентина Сергеевна резюме своё публикует, работу ищет.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (22.10.2013)
Старый 22.10.2013, 21:47
#809
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Я по-прежнему доступен в скайпе. Всегда можно со мной связаться.
Лжёте, не связываетесь.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 22.10.2013, 21:57
#810
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Совсем дела плохи?
Смотрю уже и Валентина Сергеевна резюме своё публикует, работу ищет.
Кто такая Валентина Сергеевна?:AB:
И ссылку на резюме.
Room вне форума
Старый 22.10.2013, 22:31
#811
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Совсем дела плохи?
Смотрю уже и Валентина Сергеевна резюме своё публикует, работу ищет.
Немного расскажу о себе и о том, чем вообще занимаюсь. Думаю, кроме выплат, буду постоянно держать инвесторов в курсе своих дел.

Итак, естественно, в какой-то момент, я понял, что проекты, созданные пару лет назад, мне уже не вытянуть. Я ведь прекрасно осознаю, что, мягко говоря, протупил, создавая кучу однообразных проектов, да еще и сателлитов, пусть даже и высокого качества.

На самом деле, я 7 лет занимался ТОЛЬКО СДЛ. Не знаю даже, какого беса я полез в это сателлитостроение. Вообще вся эта деятельность шла наперекор с моими убеждениями. Но, в какой-то период, мне удалось поднять на этом большую сумму денег, и я решил поставить сателлитостроение на поток. ОШИБСЯ...
Мало того, что я просто не справлялся с объёмом работы, да еще и начали случаться разные казусы: то жесткие смены алгоритмов исчисления ТИЦ (все мои методы перестали работать именно на сателлитах), потом серваки жестко атаковала вирусня. Но главная ошибка - нужно было сразу поставить инвесторов в известность. Я же решил не устраивать панику. Опять ошибся...

Очень много было разговоров, что я здорово наваривался на всем, что делал. Я очень много раз по поводу этого писал, что контент, дизайн, верстку и пр... делает компания, основателем которой я на тот момент являлся. Все (ну или почти все) делалось по рыночной цене. То-есть, контент делался по 1$/1000 символов. Кстати, своих мощностей категорически не хватало, я пользовался различными биржами. Я входил в топ-10 заказчиков одной из бирж. Этот аккаунт у меня до сих пор сохранился, я его даже присылал в письме СБ форума, когда проходил проверку.

Но это все лирика. Все равно те, кто считали, что я изначально хотел всех кинуть, те так и будут считать. Возможно только кому-то будет интересно читать всю эту кучу букв.

Итак, в какой-то момент я пришел к моменту, когда все сайтостроение уже пошло настолько вперед, что вернуть хотя бы что-то было невозможно. Поменялось абсолютно все!

После этого я создал новую компанию (у меня на тот момент как раз остались средства только на это), и занялся привычным делом - СЕО, созданием СДЛ. Поначалу, было сложно - репутация запятнана, куда-то особо высовываться нет смысла. Но меня поддержали несколько людей (среди них несколько инвесторов моих проектов), дали мне новый толчок.

В данный момент, я продолжаю заниматься тем же, потихоньку поднимаю компанию, чтоб прийти к тому моменту, когда легко смогу начать рассчитываться по текущим проектам.

Кстати, моя позиция по проектам: я конечно указывал риски в каждом проекте, но и давал обещание, что буду ежемесячно выкладывать отчетность, чего сделать не смог из-за обилия проектов. Поэтому в данный момент я просто-напросто не могу всех кинуть, и закрыть проекты в минус 100%... Я хочу очистить свою репутацию и нормально продолжать свою работу.

Мои достижения, которые дали толчок моей новой компании:

- 2 сайта из топ-10 по самой конкурентной тематике в Москве - мое продвижение
- контекстная реклама по всему малоэтажному строительству в Москве - все мои клиенты увеличили продажи минимум в 2 раза
- По тематике "Одежда" в Киеве - 3 сайта в ТОП-10 - мое продвижение.

Я продолжаю поднимать компанию, и основной моей целью является постепенный возврат денег инвесторам, которые пострадали из-за моих ОШИБОК.

Теперь немного статистики, пока я не отвечал на форуме.

Практически 50% инвесторов связались со мной, и мы пришли хоть к какому-то решению. А именно:

10 инвесторов - я полностью выкупил у них все доли.
5 инвесторов - я выкупил у них бОльшую часть долей.
3 инвестора - я выкупил у них меньшую часть долей.
12 инвесторов - связались со мной, но у меня не нашлось возможности пока что им что-то выплатить. У кого-то очень большие суммы, кто-то решил разбираться немирным путем... и т.д.

2 инвесторов написали на меня заявление в полицию. Вызывали. Поговорили со мной. Фактов мошенничества не нашли. Я ведь не отрицаю, что взял деньги, и что собираюсь их отдать, и т.д. На самом деле с обоими инвесторами, которые заявляли, мы уже давно разошлись миром. Хватило одной личной встречи. (Ни в коем случае не думать о чем-то плохом...)

С 5 инвесторами мы придумали совсем другой метод - они и сейчас со мной сотрудничают над разработкой, покупкой, и продажей СДЛ: правда делаем все умно - все деньги у инвестора (мне на руки никогда ничего не приходит, инвестор сам оплачивает нужные расходы), все домены - у инвестора, все файлы и сервер - у инвестора. Мы продаем сайты, я их поднимаю, потом продаем дороже. Свое вознаграждение я, естественно, не забирал, а отдавал в счет долей в старых проектах. В любой момент - не нравится инвестору моя работа, забирает все материалы, и уходит. В общем, рефинансировали меня, и сделали все полностью прозрачным. А я показал свои умения. 4 из 5 уже давно отдал деньги и работаем дальше.

Итак, ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ.

Я больше не буду молчать в скайпе, на форуме и т. д.
Объединю всех в одну группу в скайпе (но добавлю только тех, кто инвестировал в мои проекты - именно поэтому не хочу делать балаган на форуме) - и буду показывать свою работу.
Все выплаты по моим проектам, естественно, будут выделяться с моих доходов. К примеру, я выкупаю какой-то сайт и сразу показываю его всем инвесторам в группе скайпа - поднимаю его у всех на глазах, ПРОДАЮ ПУБЛИЧНО, и вырученную сумму чистой прибыли скидываю инвесторам в счет долей. Такие вот планы.

Ну, в общем, всем спасибо, кто дочитал до конца. По возможности, буду отвечать на вопросы. И точно гарантирую, что дело сдвинется с мертвой точки.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо:
Mr.SOLAR (29.10.2013)
Старый 22.10.2013, 22:54
#812
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
С 5 инвесторами мы придумали совсем другой метод - они и сейчас со мной сотрудничают над разработкой, покупкой, и продажей СДЛ: правда делаем все умно - все деньги у инвестора (мне на руки никогда ничего не приходит, инвестор сам оплачивает нужные расходы), все домены - у инвестора, все файлы и сервер - у инвестора. Мы продаем сайты, я их поднимаю, потом продаем дороже. Свое вознаграждение я, естественно, не забирал, а отдавал в счет долей в старых проектах. В любой момент - не нравится инвестору моя работа, забирает все материалы, и уходит. В общем, рефинансировали меня, и сделали все полностью прозрачным. А я показал свои умения. 4 из 5 уже давно отдал деньги и работаем дальше.
Вот если бы вы раньше не вели себя (последние полгода) хамски к влошившимся, я бы тоже выбрал этот вариант, но все тихаритесь.


Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
10 инвесторов - я полностью выкупил у них все доли.
5 инвесторов - я выкупил у них бОльшую часть долей.
3 инвестора - я выкупил у них меньшую часть долей.
12 инвесторов - связались со мной, но у меня не нашлось возможности пока что им что-то выплатить. У кого-то очень большие суммы, кто-то решил разбираться немирным путем... и т.д.
Ники этих господ в студию.
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Фактов мошенничества не нашли.
Когда будет 10 человек - чудесным образом найдутся.

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Я больше не буду молчать в скайпе, на форуме и т. д.
Объединю всех в одну группу в скайпе (но добавлю только тех, кто инвестировал в мои проекты - именно поэтому не хочу делать балаган на форуме) - и буду показывать свою работу.
Все выплаты по моим проектам, естественно, будут выделяться с моих доходов. К примеру, я выкупаю какой-то сайт и сразу показываю его всем инвесторам в группе скайпа - поднимаю его у всех на глазах, ПРОДАЮ ПУБЛИЧНО, и вырученную сумму чистой прибыли скидываю инвесторам в счет долей
А может второй круг сбора инвестиций организовать?

Пусть всё выше и написано с сарказмом (кому-то может показаться), но готов к диалогу, не хотелось бы присоеденяться к

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
2 инвесторов написали на меня заявление в полицию.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 22.10.2013, 23:39
#813
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Вот если бы вы раньше не вели себя (последние полгода) хамски к влошившимся, я бы тоже выбрал этот вариант, но все тихаритесь.
Бесспорно! Я не оправдываю себя и свои поступки. Я допустил очень много оплошностей и ошибок по отношению к инвесторам.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ники этих господ в студию.
Я думаю, при желании, эти люди сами отпишутся. Я же не пытаюсь оправдаться за счет статистики.



Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Когда будет 10 человек - чудесным образом найдутся.
Бесспорно. Я не намекал на то, что мне побоку полиция и прочие инстанции... Мне не хочется связываться с ними вновь...


Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
А может второй круг сбора инвестиций организовать?
Хорошая шутка


Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Пусть всё выше и написано с сарказмом (кому-то может показаться), но готов к диалогу,
В свою очередь, и я готов. Скайп тот же.
Avangardman вне форума
Старый 23.10.2013, 00:31
#814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Бесспорно. Я не намекал на то, что мне побоку полиция и прочие инстанции... Мне не хочется связываться с ними вновь...
Ответьте на один вопрос :
Почему не выкупали паи , они были и по 0.04$ ? А щас утверждаете что со многими рассчитались полностью .
Очередная лажа .
Короче кто хочет вернуть свое , нужно заяву писать.
viking78 вне форума
Старый 23.10.2013, 05:45
#815
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
12 инвесторов - связались со мной, но у меня не нашлось возможности пока что им что-то выплатить. У кого-то очень большие суммы, кто-то решил разбираться немирным путем... и т.д.
Я в числе 12. Верно?
Хотя сумма совсем не большая и "немирным" путём путь я не ходил... Чего не так?

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ники этих господ в студию.
+1
Быть может и сами господа отпишутся в этой теме, как я, например.
Особенно интересуют те 10 счастливчиков у которых Александр выкупил их доли.

Пока это всё просто слова. Где дела?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Мы продаем сайты, я их поднимаю, потом продаем дороже.
Ну-ну, оговорочки
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD

Последний раз редактировалось dabbad; 23.10.2013 в 05:49. Причина: Добавлено сообщение
dabbad вне форума
Старый 23.10.2013, 09:16
#816
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Нифига себе тут новостей....Саша,пишу тебе в скайп ежедневно,ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧАЛ.
MaxFactor вне форума
Старый 23.10.2013, 11:19
#817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
На самом деле, я 7 лет занимался ТОЛЬКО СДЛ.
На самом деле, 7 лет занимался лохотроном в разных направлениях отзывов по Интернету масса.

Цитата:
Сообщение от Avangardman
2 инвесторов написали на меня заявление в полицию.
Нужно не двум писать а всем кого кинули.
Карамба вне форума
Старый 23.10.2013, 17:08
#818
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Сообщение от 14 мая:
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Сообщение от Avangardman
Железячник - Минск - 2%
irafael - Траст-4 - 3%
KMA - Страны мира - 2%
Готов сегодня вот это все выкупить. Если прежняя договоренность устраивает - жду в скайпе этих 3 инвесторов. Скайп - Avangardman
С тех пор периодически писал в скайп, ответа ни разу не получил, а тут оказывается какие то 10 других инвесторов, у которых все выкуплено, это по меньшей мере некрасиво, если это конечно правда, выкупи хоть что то публично на форуме, а не у каких то непонятных 10 инвесторов, а то никакого доверия уже нет.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
snike (23.10.2013)
Старый 04.11.2013, 21:05
#819
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от viking78 Посмотреть сообщение
Ответьте на один вопрос :
Почему не выкупали паи , они были и по 0.04$ ? А щас утверждаете что со многими рассчитались полностью .
Очередная лажа .
Короче кто хочет вернуть свое , нужно заяву писать.
Уважаемый, а с другой стороны посмотрите. Скупить за бесценок акции собственного обесцененного предприятия напрямую либо через подставных лиц- не это ли истинное мошенничество? Рано или поздно это его действо всплыло бы все равно, администрация думаю вычислила бы следы, она заинтересована не меньше нашего, если не больше (имею ввиду суммы их вложений в его проекты).
А по поводу заявы-что она решит в данном случае? Должник в общем то не скрывается, по мере сил старается рассчитаться, намерен даьше работать в этой сфере и думаю, привлекать инвестиции. Или считаете что лучше через приставов снимать 50% с его зарплаты(которая врятли больше минимальной) в течении 100 лет и делить это все на 1000 вложившихся соразмерно сумме их вклада?

Последний раз редактировалось Mr.SOLAR; 04.11.2013 в 23:18.
Mr.SOLAR вне форума
Старый 05.11.2013, 00:51
#820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 41
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Mr.SOLAR Посмотреть сообщение
Уважаемый, а с другой стороны посмотрите. Скупить за бесценок акции собственного обесцененного предприятия напрямую либо через подставных лиц- не это ли истинное мошенничество? Рано или поздно это его действо всплыло бы все равно, администрация думаю вычислила бы следы, она заинтересована не меньше нашего, если не больше (имею ввиду суммы их вложений в его проекты).
А по поводу заявы-что она решит в данном случае? Должник в общем то не скрывается, по мере сил старается рассчитаться, намерен даьше работать в этой сфере и думаю, привлекать инвестиции. Или считаете что лучше через приставов снимать 50% с его зарплаты(которая врятли больше минимальной) в течении 100 лет и делить это все на 1000 вложившихся соразмерно сумме их вклада?
Какое мошеничетво . Ну решил кто то зафиксировать убытки вернув хоть малую часть, выставил заявки на продажу.
Администрация уже давно умыла руки. Поверьте им все равно как и кто будет что возвращать . Это когда средства собирались , тогда да модеры здесь расписывали как все красиво , как хорошо и гарант и все такое . А теперь этот гемор им не нужен . Репутация же.
viking78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44