MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 09.05.2013, 03:01
#61
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
а лучше буков ты не сможет оценить линию.
на каждую хитрую жо...
Я думаю не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять смысл вышесказанного. Если ты не можешь играть флэтом, то это не значит, что играть не может никто.
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Не буду больше отвлекать, чтобы добиться успеха, каждый должен пройти свой путь и сделать работу над ошибками. Но не стоит забывать, что выводы, сделанные из прошлых ошибок могут быть тоже ошибочными.
Как точно сказано. Но работа над ошибками это намного тяжелее, чем сама работа. Поэтому немногие её делают хотя бы на "4"
dragline вне форума
Старый 09.05.2013, 03:09
#62
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
да уж 55% это прибыль .
а прибыль это сколько? учти кол-во ставок и % на ставку от банка. посмотришь как люди считают и диву даёшься.
нам попанам подавай 1000% в месяц
если банк 10 баксов, то конечно это не прибыль. а кто играет таким банком, тот однозначно понимает, что он в итоге ничего не выиграет...

Последний раз редактировалось dragline; 09.05.2013 в 03:22.
dragline вне форума
Старый 09.05.2013, 09:57
#63
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Поиграем!

23). 09.05.13 10-00 Теннис. Карши. Кравчук К. - Албот Р. Ф1(-2,5) 1,9 4% Бетсити
alex13r вне форума
Старый 09.05.2013, 11:33
#64
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Поиграем!

24). 09.05.13 12-00 Футбол. Россия. Сибиряк - Сахалин ТБ 2,5 2 10% Бетсити

Рискуем. Нужно прерывать безвыигрышную серию.

Кравчук вообще еле живой таскается по корту, там уже о пробитии форы речи не идёт...
alex13r вне форума
Старый 09.05.2013, 11:50
#65
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Значит получается, что никто не может найти перевес и котировки вообще от фонаря выставляются, по субъективному мнению?
Найти перевес над тем, что ещё не состоялось и только случится в будущем? К сожалению, об этом можно только догадываться - так всё устроено.... Ну а котировки выставляютс на основании прошлой статистики, и всё равно они (котирвки) стремятся к усреднённому значению.

Цитата:
Тогда почему бы букмекерам не давать все исходы по 1.85?
Так они так и делают. Я имею ввиду баскетбольные тоталы...

Цитата:
... все остальные манипуляции с деньгами приведут к сливу, единственное, что может получиться, это затянуть борьбу.
Вот здесь я считаю и кроется вся суть. Затянуть борьбу можно на 2-3 дня а можно на 20 лет. Вечного, тоже к сожалению, ничего не бывает...
alex13r вне форума
Старый 09.05.2013, 12:26
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Найти перевес над тем, что ещё не состоялось и только случится в будущем? К сожалению, об этом можно только догадываться - так всё устроено....
Жаль, что ты всё ещё не догадываешься, как всё устроено... Может быть пройдет ещё какое-то время и всё таки в голову прийдёт понимание происходящего.
Чем ставка на Сибиряк тотал больше, лучше чем остальные? Тем что предыдущие не прошли? Зачем ставить в 3 раза больше, чем на предыдущие ставки? Вот в такой игре удача играет роль на все 99%.
Цитата:
Так они так и делают. Я имею ввиду баскетбольные тоталы...
Так чего ж Надаля не дать по 1.85 с Южным? Непонятно же что там будет? Может Надаль выиграет, а может Южный Потому что тут даже ребенку будет понятно, что это будет жирный валуй. Это так, явный пример.
Artur74 вне форума
Старый 09.05.2013, 12:37
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Давай не будем впадать в крайности, там 120 или 180. А лучше объясни конкретный пример, конкретный тотал, например 190 (НБА). Берёшь больше, Леброн мажет трёху на последних секундах - получается меньше, или наоборот взял меньше - влупили с центра с сиреной, попали - прошёл больше. Что это будет значить - плохо расчитал, не понимаешь игру, мало времени команда првела в атаке именно в этом матче, мировой заговор, или ещё что хуже ..... ?
Трёха в конце это частный случай, от такого броска тотал зависит максимум в 5% случаев. Во всех других случаях тотал зависит абсолютно от других статистических показателей игры. Количества проведенных атак командой, количество бросков из-за дуги, среднего процента попадания, индивидуальная игра на позициях, от которой кстати зависит индивидуальный тотал ключевых игроков... Нужно более детально рассматривать игру, у меня лет 15 назад тоже было такое ощущение, что зависит всё от трёхи
Artur74 вне форума
Старый 09.05.2013, 14:16
#68
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Жаль, что ты всё ещё не догадываешься, как всё устроено... Может быть пройдет ещё какое-то время и всё таки в голову прийдёт понимание происходящего.
Чем ставка на Сибиряк тотал больше, лучше чем остальные? Тем что предыдущие не прошли? Зачем ставить в 3 раза больше, чем на предыдущие ставки? Вот в такой игре удача играет роль на все 99%.
Как всё устроено я прекрасно понимаю. И понимание это мне пришло не вчера... Что касается Сибиряка - то это немного другая история. И я ещё в начале темы говорил, что не собираюсь тестировать супер беспроигрышную стратегию, а играю чисто для себя. И что касается этого матча, то в лайве я его вывел в плюс, даже несмотря на то, что тотал не прошёл...

Цитата:
Так чего ж Надаля не дать по 1.85 с Южным? Непонятно же что там будет? Может Надаль выиграет, а может Южный Потому что тут даже ребенку будет понятно, что это будет жирный валуй. Это так, явный пример.
Специально указал, что говорю конкретно про баскетбольные тоталы. А ты сразу Надаль и Южный... Если так рассматривать, то может Надаль хромой выдет играть - где тогда валуй кроется?

Цитата:
Трёха в конце это частный случай, от такого броска тотал зависит максимум в 5% случаев. Во всех других случаях тотал зависит абсолютно от других статистических показателей игры. Количества проведенных атак командой, количество бросков из-за дуги, среднего процента попадания, индивидуальная игра на позициях, от которой кстати зависит индивидуальный тотал ключевых игроков...
Опять я тебе про фому, ты мне про ерёму.... Хорошо, как расчитать все эти показатели для предстоящего матча? Опять, это будут только догадки и предположения.

Цитата:
Нужно более детально рассматривать игру, у меня лет 15 назад тоже было такое ощущение, что зависит всё от трёхи
Детально можно рассматривать только предыдущую статистику, но для предстоящего матча она не будет играть важного значения.
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (12.05.2013)
Старый 09.05.2013, 14:45
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Как всё устроено я прекрасно понимаю. И понимание это мне пришло не вчера...
Век живи, век учись. Понимание предмета тоже бывает неправильным. Хотя беттинг для кого-то развлечение, а для кого-то постоянный заработок, в этом вся разница. Развлекайся на здоровье, главное, чтобы эмоции были только положительные.
Цитата:
Специально указал, что говорю конкретно про баскетбольные тоталы. А ты сразу Надаль и Южный... Если так рассматривать, то может Надаль хромой выдет играть - где тогда валуй кроется?
Хорошо, какая вероятность того, что Надаль выйдет хромой и не откажется до игры? Если все время Надаля играть на 1.85 на грунте флетом будешь очень богатым человеком. Вот он валуй в действии.
В баскетбольных тоталах валуй кроется в правильном рассчете боевого тотала. Если, к примеру, в сегодняшнем матче Калев - Тарту боевой тотал 143.5, а букмекерские конторы дают 147, получаем сразу преимущество в 3.5 очка, что сразу дает перевес над линией. Кстати она уже стремиться к боевому тоталу, в основном по 145.5 дают конторы.

П.С. Курсы по расчету баскетбольных тоталов я точно проводить не буду, но поверь, здесь дело далеко не в последней трёхе, хотя этот фактор тоже иногда влияет на окончательный исход.
Artur74 вне форума
Старый 09.05.2013, 14:59
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
И что касается этого матча, то в лайве я его вывел в плюс, даже несмотря на то, что тотал не прошёл...
Неважно что куда вывелось, важно, что ставка сама по себе очень глупая. В беттинге важно ставить правильные ставки, а результат прийдет сам по себе. Какой смысл лупить ставку, которая в 5-10 раз превышает начальные ставки в теме? Чем она в 5-10 раз лучше ставок, которые были в начале темы? Фактически результат игры сводится к везению в нескольких ставках. И здесь удача играет роль не 10%, как ты писал ранее, а все 99%.
Artur74 вне форума
Старый 12.05.2013, 08:56
#71
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Поиграем!

25). 12.05.13 09-00 Баскетбол. Япония. Ниигата - Акита ТБ 151,5 2,04 10% Марафон
alex13r вне форума
Старый 12.05.2013, 11:31
#72
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Поиграем!

26). 12.05.13 12-00 Баскетбол. ПБЛ. Спартак-Приморье - Триумф ТБ 157,5 1,96 15% Марафон

Ситуация не очень радужная, будем исправлять...
alex13r вне форума
Старый 12.05.2013, 15:05
#73
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Поиграем!

27). 12.05.13 15-10 Теннис. Мадрид. Уильямс С. - Шарапова М. Ф2(+3,5) 2 15% Pinnacle
alex13r вне форума
Старый 12.05.2013, 16:44
#74
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Поиграем!

28). 12.05.13 17-00 Баскетбол. Бельгия. Антверп Джайентс - Льеж ТБ 147,5 1,9 38,45% Бетсити

Не заходит просто всё подряд, что играю в этой теме... Остатками банка иду ва-банк.
alex13r вне форума
Старый 12.05.2013, 17:16
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
28). 12.05.13 17-00 Баскетбол. Бельгия. Антверп Джайентс - Льеж ТБ 147,5 1,9 38,45% Бетсити
Не заходит просто всё подряд, что играю в этой теме... Остатками банка иду ва-банк.
Так это был вопрос времени, такая полоса рано или подно наступает. В итоге почти на 100% всё зависит от везения, но и само везение просто может продлить время игры до следующей такой же полосы. В итоге результат в "банке 0" рано или поздно наступит.
Artur74 вне форума
Старый 12.05.2013, 17:25
#76
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
28). 12.05.13 17-00 Баскетбол. Бельгия. Антверп Джайентс - Льеж ТБ 147,5 1,9 38,45% Бетсити
надо,чтобы в каждой четверти пробился тотал 37.
В 1-ой четверти уже 42!
вторая похуже = 34
но за 2 = 56.
Пока проходимая ставка

Последний раз редактировалось Максим Ламбин; 12.05.2013 в 18:54.
Максим Ламбин вне форума
Старый 13.05.2013, 22:04
#77
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Автор темы Re: Поиграем!

Вот она вся суть догона.... Матчей 10 подряд в минус, причём почти везде было "на тоненького". То Маша постоянно впадает в дрожь при виде Сирены, то баскетболисты начинают за здравие, а заканчивают..., то наоборот, в первой четверти у всех кривые руки, зато в четвёртой под полтинник накидывают, но для ТБ всё равно не хватает... Вообщем, всё уже - как получилось.

Моя самая главная ошибка заключалась в том, что пытался совместить пронозы, которые выкладывал здесь, с другими ставками. В итоге, здесь полный минус, а в целом идёт стабильный плюс. Но сути это уже не меняет, тема, к сожалению, завершилась. Зато обсудили некоторые вопросы, касающиеся ставок - значит всё это было не зря.
alex13r вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (13.05.2013), dragline (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 03:21
#78
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Вот она вся суть догона.... Матчей 10 подряд в минус, причём почти везде было "на тоненького". То Маша постоянно впадает в дрожь при виде Сирены, то баскетболисты начинают за здравие, а заканчивают..., то наоборот, в первой четверти у всех кривые руки, зато в четвёртой под полтинник накидывают, но для ТБ всё равно не хватает... Вообщем, всё уже - как получилось.

Моя самая главная ошибка заключалась в том, что пытался совместить пронозы, которые выкладывал здесь, с другими ставками. В итоге, здесь полный минус, а в целом идёт стабильный плюс. Но сути это уже не меняет, тема, к сожалению, завершилась. Зато обсудили некоторые вопросы, касающиеся ставок - значит всё это было не зря.
А может быть ошибка всё же в другом?
Конторы живут за счёт ва-банкеров и догонщиков, большинство именно так и играет, вернее проигрывает.
Либо догон нужно играть, как говорил выше Артур... Тогда есть шанс на довольно длительный плюсовой отрезок...
dragline вне форума
Старый 15.05.2013, 10:25
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Поиграем!

Не слушай ты всяких троллей.

Главное придумать как проводить хороший отбор событий, и уже исходя из того, какие серии в среднем получаются, подобрать для этого финансовую стратегию. Не обязательно это должен быть ДОГОН. Вполне можно и даламбером побить маржу.

Флэтом конечно может получиться но лишь недолго, ибо маржа даст о себе знать. Чем больше ставок - тем ближе баланс к нулю. Это "обычная математика".

И вообще я имел ввиду вот что. Любая стратегия рисковая в ставках. И проиграть можно и флэтом и догоном и чем угодно. Но, если флэтом шансов нет вообще, так как маржа сожрет банк, если не остановиться на плюсовой волне. Но используя финансовую стратегию, можно остаться в плюс, если не нарвешься на сливную серию. А вот как не нраваться на нее, как проводить отбор событий, чтобы этого не случилось - это и есть, то что делает игрока плюсовым. У кого это получается, тот и в плюсе. ВАлуи - все это лажа, нет никаких валуев. Даже если разнится вероятность на 10-20% от реальной вероятнотси собития, то все равно со временем это все уравняется, где-то ошиблись в одну сторону, где-то в другую.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (25.05.2013)
Старый 15.05.2013, 10:57
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Поиграем!

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение

Флэтом конечно может получиться но лишь недолго, ибо маржа даст о себе знать. Чем больше ставок - тем ближе баланс к нулю. Это "обычная математика".

Но, если флэтом шансов нет вообще, так как маржа сожрет банк, если не остановиться на плюсовой волне. Но используя финансовую стратегию, можно остаться в плюс, если не нарвешься на сливную серию. А вот как не нраваться на нее, как проводить отбор событий, чтобы этого не случилось - это и есть, то что делает игрока плюсовым. У кого это получается, тот и в плюсе. ВАлуи - все это лажа, нет никаких валуев. Даже если разнится вероятность на 10-20% от реальной вероятнотси собития, то все равно со временем это все уравняется, где-то ошиблись в одну сторону, где-то в другую.
Плюс зарыт именно в котировках, научись оценивать линию лучше букмекера, получай плюс, не умеешь, не лезь. Всё просто. Финансовая стратегия шансы на "плюс" никак не увеличивает, просто действительно или ускоряет или замедляет слив. От перемены слагаемых, сумма не изменяется. Даламбер здесь точно не поможет, особенно при серийном прохождении ставок, когда при минусовой серии получается плюс меньше, чем слив при догоне.
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиграем на тоталаХ! Alfir Архив: Прогнозы от пользователей 65 22.11.2010 23:24