MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 24.04.2009, 12:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
восстановление данных в Liberty Reserve

На liberty Reserve в разделе "Reset" (Восстановление) изменился интерфейс, как теперь восстанавливать потеряные данные? Если кто восстанавливал, опишите пошаговый процесс.
savin2002 вне форума
Старый 24.04.2009, 18:51
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

После входа в раздел Services => Reset открывается страница
Step 1/3:

там вводите свой номер счета: типа: U1234567, свой адрес e-mail, но только тот, который Вы задавали при регистрации, другой адрес не примет! И вводим капчу. Затем нажимаем на кнопку <Send Me a Code> и на Ваш e-mail будет выслан 10-значный цифровой код для верификации.

Переходим на страницу
Step 2/3 :

В окно <*Reset code> вводим полученный по почте 10-значный код и нажимем на кнопку <Verify>. На Ваш адрес будут высланы новые: password, login PIN и master key.

И последний шаг
Step 3/3:

Цитата:
Thank you. An email with your new login info was sent to your email address. Please check your spam folder if you cannot find it.
You MUST delete this email from your inbox and trash folders. You must change your password, login PIN and master key as soon as you login to your account!
И рекомендуют после входа в аккаунт сменить пароль и пины!
Проверено, все работает!
karal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
savin2002 (25.04.2009), Yossska (03.05.2009)
Старый 28.04.2009, 21:52
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

И еще один вопрос.
Step 2/3 : код по почте получил, а ниже еще одна графа, я так понял туда нужно вводить ответ на секретный вопрос. Ввожу,но выдает что не верно.
Этот ответ не меняется при сбросе аккаунта, а то я уже сбрасывал до этого, но тогда кажется этой графы не было?
Harlei вне форума
Старый 29.04.2009, 15:29
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от Harlei Посмотреть сообщение
И еще один вопрос.
Step 2/3 : код по почте получил, а ниже еще одна графа, я так понял туда нужно вводить ответ на секретный вопрос. Ввожу,но выдает что не верно.
Этот ответ не меняется при сбросе аккаунта, а то я уже сбрасывал до этого, но тогда кажется этой графы не было?

"Step 2/3 :

В окно <*Reset code> вводим полученный по почте 10-значный код и нажимем на кнопку <Verify>. На Ваш адрес будут высланы новые: password, login PIN и master key."
karal вне форума
Старый 29.04.2009, 18:42
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от karal Посмотреть сообщение
"Step 2/3 :

В окно <*Reset code> вводим полученный по почте 10-значный код и нажимем на кнопку <Verify>. На Ваш адрес будут высланы новые: password, login PIN и master key."
Ввожу 10-значный код в окно <*Reset code>, а ниже окно <*Highschool Name>, что туда вводить?
Если оставить окно пустым и нажать кнопку <Verify> выдает сообщение, что вы должны заполнить поле <*Highschool Name>.
Harlei вне форума
Старый 29.04.2009, 18:48
#6
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от Harlei Посмотреть сообщение
Ввожу 10-значный код в окно <*Reset code>, а ниже окно <*Highschool Name>, что туда вводить?
Если оставить окно пустым и нажать кнопку <Verify> выдает сообщение, что вы должны заполнить поле <*Highschool Name>.
Вы когда создавали акк, заполняли форму...там был пункт <*Highschool Name> (название школы), вспомните что писали и напишите то же самое...потом подтвердите...
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 29.04.2009, 18:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от deVit Посмотреть сообщение
Вы когда создавали акк, заполняли форму...там был пункт <*Highschool Name> (название школы), вспомните что писали и напишите то же самое...потом подтвердите...
Как раз этот пункт не помню.
Harlei вне форума
Старый 30.04.2009, 18:36
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от Harlei Посмотреть сообщение
Ввожу 10-значный код в окно <*Reset code>, а ниже окно <*Highschool Name>, что туда вводить?
Если оставить окно пустым и нажать кнопку <Verify> выдает сообщение, что вы должны заполнить поле <*Highschool Name>.
Мой дорогой, а на каком сайте Вы все это делаете, дайте ссылку!
Ваше окно <*Highschool Name> в этой функции на сайте LR вообщее нигде не светится!!

Для интереса все проделал еще раз, вот краткий протокол:

Цитата:
1) Account Reset Wizard: Step 1/3
This form will send you a 10 digit reset code to the email associated with your account. Please do not use this form if your email account is not safe or compromised.

*Your account number U1234567
*Your E-mail address [email protected]

Enter the code (turing number) shown on the image XXXX
(Note: If you cannot read the numbers, reload the page to generate a new one):

2) Account Reset Wizard: Step 2/3

You should receive our email within 5-15 minutes if you entered a correct email and account number. If you haven't received this email please check your spam folder in your email account.

This form will email you your new password, login PIN and master key to the email address on your account if you successfully verify the reset code.
You MUST delete this email from your inbox and trash folders. You must change your password, login PIN and master key as soon as you login to your account!
Your account number U1234567
Your E-mail [email protected]
*Reset code 1234567890

3) Account Reset Wizard: Step 3/3 Thank you. An email with your new login info was sent to your email address. Please check your spam folder if you cannot find it.
You MUST delete this email from your inbox and trash folders. You must change your password, login PIN and master key as soon as you login to your account!
karal вне форума
Старый 30.04.2009, 20:43
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от karal Посмотреть сообщение
Мой дорогой, а на каком сайте Вы все это делаете, дайте ссылку!
Ваше окно <*Highschool Name> в этой функции на сайте LR вообщее нигде не светится!!

Для интереса все проделал еще раз, вот краткий протокол:
Да я раньше делал сброс пароля, но этого окна не было. А теперь по каким-то причинам старый пароль не работает и вот пытаюсь сделать сброс пароля.
Захожу на сайт LR, у меня стоит дополнение Liberty Guard, все нормально LR подсвечивает зеленым. Первый шаг идентичный, а второй:

Account Reset Wizard: Step 2/3
You should receive our email within 5-15 minutes if you entered a correct email and account number. If you haven't received this email please check your spam folder in your email account.

This form will email you your new password, login PIN and master key to the email address on your account if you successfully verify the reset code.
You MUST delete this email from your inbox and trash folders. You must change your password, login PIN and master key as soon as you login to your account!
Your account number U9690367
Your E-mail хххххх@mail.ru
*Reset code ↑ You must fill this field
*Highschool Name ↑ You must fill this field

Вот ссылка https://www.libertyreserve.com/en/se...ond/index.aspx
Может это где-то в настройках выставлено.
Harlei вне форума
Старый 01.05.2009, 10:31
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

Да, ситуация интересная. Я предлагаю еще кому-нибудь попробовать эту процедуру(можно открыть пробный счет). На все уходит минут 5 времени. Что интересно выдаст Step 2/3?
karal вне форума
Старый 01.05.2009, 14:43
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

Вчера обращался в Live Chat на эту тему,задал вопрос почему раньше этого окна не было, а теперь появилось ответили, что новые меры безопасности.
Harlei вне форума
Старый 17.12.2009, 13:52
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестиции
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: восстановление данных в Liberty Reserve

а что делать если меня выбрасывает после 4 шага я не могу ничего делать работа стоит
Ovanes вне форума
Старый 30.12.2009, 16:59
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: восстановление данных в Liberty Reserve

я не могу войти в Либерти. востановление пароля выводит следующее и код с 10 значным мне на почту не приходит.
Эта учетная запись не может быть восстановлена с помощью этой формы. Пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой.


можно ли еще создать счет? объясните все это.
__________________
https://www.neobux.com/?r=ilnur1 здесь заработок
.
Ильнур1 вне форума
Старый 07.01.2010, 11:27
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Re: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от Ильнур1 Посмотреть сообщение
я не могу войти в Либерти. востановление пароля выводит следующее и код с 10 значным мне на почту не приходит.
Эта учетная запись не может быть восстановлена с помощью этой формы. Пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой.


можно ли еще создать счет? объясните все это.
Проблема в том что поменялся ip с которого вы входили на свой счет последний раз.
devanska вне форума
Старый 25.01.2010, 00:11
#15
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: восстановление данных в Liberty Reserve

Народ скажи, что делать в таком случае ввёл не правильно пин код 5 раз и заблокировался акк пошёл на восстановления пароля мне прислали данные вожу их и все равно мой акк залакирован.Что делать в таких случаях?
Olkibmonitor вне форума
Старый 25.01.2010, 01:21
#16
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
Народ скажи, что делать в таком случае ввёл не правильно пин код 5 раз и заблокировался акк пошёл на восстановления пароля мне прислали данные вожу их и все равно мой акк залакирован.Что делать в таких случаях?
В суппорт писали? Думаю кроме них, Вам никто не поможет.

Последний раз редактировалось Intelligent being; 25.01.2010 в 01:23.
Intelligent being вне форума
Старый 25.01.2010, 10:45
#17
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
В суппорт писали? Думаю кроме них, Вам никто не поможет.
написал, а сколько ждать? нужно по времени
Olkibmonitor вне форума
Старый 25.01.2010, 12:43
#18
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
написал, а сколько ждать? нужно по времени
Мне отвечали в течение 24-30 часов.
Попрбуйте через Live Chat пообщаться, я писал им на e-mail, в конце письма попросили обращаться через live chat.
Intelligent being вне форума
Старый 28.01.2010, 12:47
#19
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
написал, а сколько ждать? нужно по времени
Если вводишь 5 раз неправильно данные для входа в счет, счет система БЛОКИРУЕТ ровно на 24 часа!! По истечению этого срока счет система автоматически разблокирует сама. Не нужно было делать сброс пароля!
Это все прописано у них в "фак"! При Блокировке счета сброс старого пароля не просходит. Пробуйте войти со старым паролем после истечении 24 х часов.
ArhivariusA вне форума
Сказали спасибо:
Olkibmonitor (28.01.2010)
Старый 10.03.2010, 19:33
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: восстановление данных в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
Если вводишь 5 раз неправильно данные для входа в счет, счет система БЛОКИРУЕТ ровно на 24 часа!! По истечению этого срока счет система автоматически разблокирует сама. Не нужно было делать сброс пароля!
Это все прописано у них в "фак"! При Блокировке счета сброс старого пароля не просходит. Пробуйте войти со старым паролем после истечении 24 х часов.
Столкнулся с точно такой же проблемой. Система перестала принимать мой ПИН код. При этом совершенно точно ай-пи у меня не менялся. Сайт Либерти аутентичный (LibertyGuard зеленый)

Попытки сделать аккаунту RESET безуспешны. Пишет что этот аккаунт не может быть РЕСЕТ через эту форму.

После 5 попыток аккаунт залочили на 24 часа (кстати, при этом они шлют на мыло уведомление).

В Live chat никто не отвечает.

Написал в техподдержку. В прошлые раз отвечали на третий день...
andrey1492 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход