MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 07.05.2013, 18:38
#1281
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
ага и я ушла в млм раздел, мож порядок там наведем, а то что то школота начала выходить с самодельными сайтиками. аж страшно на это смотреть. Не удивительно, что люди начинают разочаровываться в инвестициях. Из за таких детишек, страдают нормальные хайп фонды.
А там разве можно что-то писать? Один раз просто написала в одном проекте, кто там админ, тут же нарушение получила и всё удалили. Хотя и тот проект просуществовал два дня, как и предыдущий... Так что там своя епархия со своими правилами. Мне их не понять...

Вернее логику понять можно: млм-хайп вообще беззащитен перед любым техническим анализом, ибо создается по типу таблички на двери магазина и ,при желании столько негатива написать можно... Вот и пресекается, чтобы виртуальные драки не устраивать... Соскамился проект - пиши что хочешь... А пока работает, все ,кто туда идет, сами выбрали свой путь и нечего мешать...
Это очень отличается от положения вещей в фастах, когда в большинстве случаев, можно верно предположить, как поведет себя проект просто анализируя технические параметры, ну и немного знания конечно, о закулисной стороне этих игр...

Последний раз редактировалось Elena82; 07.05.2013 в 18:48.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
einvestment (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 18:52
#1282
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Ладно, все это вода. Меня сегодня убило другое. Один из инвесторов тыкнул мне на один из крупных обменников и говорит - обрати внимание на наличие количества перфекта там.
Суть - люди начали сдавать перфект и выводить деньги с сети, скорее всего разочаровавшись в инвестициях. Вот и смотрите теперь, что будет летом. С чем это связано, я не допоняла, может из за скамов крупных хайпов, как ешка и Ландора, может из за того, что начинается лето и люди выводят на отпуска, моря...
Но то что этот факт есть, говорит о том. что хайп индустрия на лето будет терять и деньги и людей.
Angelika78 вне форума
Старый 07.05.2013, 18:58
#1283
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А там разве можно что-то писать? Один раз просто написала в одном проекте, кто там админ, тут же нарушение получила и всё удалили. Хотя и тот проект просуществовал два дня, как и предыдущий... Так что там своя епархия со своими правилами. Мне их не понять...

Вернее логику понять можно: млм-хайп вообще беззащитен перед любым техническим анализом, ибо создается по типу таблички на двери магазина и ,при желании столько негатива написать можно... Вот и пресекается, чтобы виртуальные драки не устраивать... Соскамился проект - пиши что хочешь... А пока работает, все ,кто туда идет, сами выбрали свой путь и нечего мешать...
Это очень отличается от положения вещей в фастах, когда в большинстве случаев, можно верно предположить, как поведет себя проект просто анализируя технические параметры, ну и немного знания конечно, о закулисной стороне этих игр...
Да, Вы правы. Парадоксально, но делая глубокий и правильный анализ хайпа и выкладывая свои мысли можно нарваться на шквал критики из-за подсознательной или даже сознательной боязни вкладчиков что это правда)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ладно, все это вода. Меня сегодня убило другое. Один из инвесторов тыкнул мне на один из крупных обменников и говорит - обрати внимание на наличие количества перфекта там.
Суть - люди начали сдавать перфект и выводить деньги с сети, скорее всего разочаровавшись в инвестициях. Вот и смотрите теперь, что будет летом. С чем это связано, я не допоняла, может из за скамов крупных хайпов, как ешка и Ландора, может из за того, что начинается лето и люди выводят на отпуска, моря...
Но то что этот факт есть, говорит о том. что хайп индустрия на лето будет терять и деньги и людей.
До лета еще есть время, может еще стартонуть пару интересных проектов. Хотя не исключен вариант что выплаты в них как раз то и протянут только до начала лета.
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 07.05.2013 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 07.05.2013, 19:03
#1284
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ладно, все это вода. Меня сегодня убило другое. Один из инвесторов тыкнул мне на один из крупных обменников и говорит - обрати внимание на наличие количества перфекта там.
Суть - люди начали сдавать перфект и выводить деньги с сети, скорее всего разочаровавшись в инвестициях. Вот и смотрите теперь, что будет летом. С чем это связано, я не допоняла, может из за скамов крупных хайпов, как ешка и Ландора, может из за того, что начинается лето и люди выводят на отпуска, моря...
обычные резервы на обменниках.

да и лето где начинается то?) ещё месяца полтора-два до конкретно лета и отпусков.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.05.2013, 19:06
#1285
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
обычные резервы на обменниках.

да и лето где начинается то?) ещё месяца полтора-два до конкретно лета и отпусков.
Как раз русские владельцы хайпов будут стараться заработать к этому времени на отпуск где-нибудь в Доминикане.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 07.05.2013, 19:07
#1286
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Да, Вы правы. Парадоксально, но делая глубокий и правильный анализ хайпа и выкладывая свои мысли можно нарваться на шквал критики из-за подсознательной или даже сознательной боязни вкладчиков что это правда.
Ну вы тоже правы, только обычно причина критики другая, что твои выводы начинают противоречить запланированной программе раскрутки. Такое и в фастах не редкость, а млм вообще и существует только на таких программах по привлечению людей...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
обычные резервы на обменниках.

да и лето где начинается то?) ещё месяца полтора-два до конкретно лета и отпусков.
Сергей, ну вам ли не знать, что в большинстве случаев, это просто мифы. Было и лето и праздники и новый год и все шло своим чередом...

Последний раз редактировалось Elena82; 07.05.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 07.05.2013, 21:17
#1287
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Угу... Ну а в банке, значит, всё-таки не дают...

И каков минимальный взнос планируете сделать и в какой платёжной системе работать?
__________________
в банке не дают, оборота официального нет , если бы давали, то вопросов нет. покачто не собираюсь делать хайп, а рассматриваю возможность, и если бы делал , то платёжная система банковские расчёты, иначе гонять деньги с виртуальных валют себе дороже, банки и так % снимают
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 07.05.2013, 21:43
#1288
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
в банке не дают, оборота официального нет , если бы давали, то вопросов нет. покачто не собираюсь делать хайп, а рассматриваю возможность, и если бы делал , то платёжная система банковские расчёты, иначе гонять деньги с виртуальных валют себе дороже, банки и так % снимают
Думаю, по крайней мере вы не в том разделе форума находитесь. Как минимум вам сюда. Пройдёте проверку безопасности и, возможно и получится... Там просто свой контингент и свои правила...

Последний раз редактировалось Elena82; 07.05.2013 в 21:45.
Elena82 вне форума
Старый 08.05.2013, 01:57
#1289
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Думаю, по крайней мере вы не в том разделе форума находитесь
В том, именно в том, я хотел узнать почему HYIP ни как к инвестициям не относится! Очень интересно почему пирамиды хайпами называют? как понял реальных HYPI (ВысокоДоходные Инвестиционные Программы) не существует , пока, ну может 0,001% из всех в разделе хайпов. Думаю это надо как то менять, люди же инвестируют!
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 08.05.2013, 02:23
#1290
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
Думаю это надо как то менять, люди же инвестируют!
Ну и пусть инвестируют... А тут играют просто. Играют на небольшие, для инвестирования, суммы, которые по карману каждому. Но миллион вам тут никто не даст... Если только сами хайп запустите, но это тоже дело недешёвое... На хороший фаст тысяч 5 уйдёт...
Elena82 вне форума
Старый 08.05.2013, 02:34
#1291
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А тут играют просто
Надо как то до админов форума донести, что бы раздел HYIP-игры назвали, есть же в разделе MLM, подраздел млм-игры , надо менять представление о хайпах, а то ассоциации у людей уже неправильные сложились, производное от слова "хапнуть", а не инвестиции (
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 08.05.2013, 07:50
#1292
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
... надо менять представление о хайпах, а то ассоциации у людей уже неправильные сложились, производное от слова "хапнуть", а не инвестиции (
Млм-игры назвали, потому что рядом есть живой аналог - реальные млм-структуры по продаже товаров. Рядом же аналога хайпов - именно фондов, занимающихся реальной деятельностью просто нет. И еще у многих хайпов написана легенда, что они якобы чем-то занимаются...

Да и какая разница, как называется раздел? Вам же тоже лишь бы 30 штук получить, а там пусть называют как хотят...
Elena82 вне форума
Старый 08.05.2013, 08:27
#1293
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Сергей, ну вам ли не знать, что в большинстве случаев, это просто мифы. Было и лето и праздники и новый год и все шло своим чередом...
причём тут мифы? летом(июль-август) всегда и везде естественный спад. где-то больше, где-то меньше.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.05.2013, 08:35
#1294
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
Надо как то до админов форума донести, что бы раздел HYIP-игры назвали
Мошенничеством - это будет само-то!

Ну, можно конечно и ыграми назвать, но тогда на всех программах ХАЙП должны быть убраны легенды, и вместо них сделаны надписи - это пирамида, это игра, и это для лиц.старше 18 лет, ну и все такое. Вот так, Дмитрий, можно как-то так сделать? Ну чтобы раздел играми назвать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут мифы? летом(июль-август) всегда и везде естественный спад. где-то больше, где-то меньше.
Во-во, пошли - статистика, расчеты и стратегии

Последний раз редактировалось INVEST01; 08.05.2013 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 08.05.2013, 09:02
#1295
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Мошенничеством - это будет само-то!
Тогда и некоторые другие, "честные" разделы можно обозвать также.
Предупреждения о рисках даже на сайтах многих понзи есть...
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Во-во, пошли - статистика, расчеты и стратегии
Они идут круглогодично
dragline вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 09:16
#1296
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Мошенничеством - это будет само-то!
вы тут, конечно, перегнули конкретно
это я, вообще, про статус разделов в целом.
т.к. и в других разделах достаточно много случаев мошенничества...
форум должен просто нести максимальную информативность и предупреждающий фактор.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 09:35
#1297
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
т.к. и в других разделах достаточно много случаев мошенничества...
это точно.Но в тех разделах практически нет предупреждений о рисках, там всё честно и гладко, поначалу
А что такое хайп(понзи) только ленивый на этом форуме не найдёт...
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
форум должен просто нести максимальную информативность и предупреждающий фактор.
INVEST01, а вот как раз Вам по теме.
Не знаю видели Вы эту тему или нет. Но если кто-то прочитав первый пост не поймёт куда он лезет, тогда я не знаю как ещё человеку объяснить правила игры. Поработайте над ней, может и у Вас интересный ремикс получится, а заодно и предупреждение о рисках ну или правила игры на Вашем ресурсе. Лично я считаю ту тему, одной из самых актуальных, информативных и интересных в этом разделе. Ещё и с юморком
Каждому достаточно убрать, либо добавить пару пунктов под себя.
Рекомендовал бы её иногда перечитывать не только новичкам
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (08.05.2013), Константин П (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 10:37
#1298
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
INVEST01, а вот как раз Вам по теме.
Не знаю видели Вы эту тему или нет. Но если кто-то прочитав первый пост не поймёт куда он лезет, тогда я не знаю как ещё человеку объяснить правила игры. Поработайте над ней, может и у Вас интересный ремикс получится, а заодно и предупреждение о рисках ну или правила игры на Вашем ресурсе. Лично я считаю ту тему, одной из самых актуальных, информативных и интересных в этом разделе. Ещё и с юморком
Все верно, тема хороша, вижу впервые, скинул в коллекцию к фильму, но статья неполна. В ней нет перехода в такие хайпа-деятельности как админ монитора и админ хайпа, ну и прочие такие синтезы.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Рекомендовал бы её иногда перечитывать не только новичкам
Это верно, рекомендовать очень можно, и если говорить по честному, то я когда-то обозвал себя интуитивно в соответствии с одним из этих пунктов. Очень жаль, что я не видел статью раньше, так возможно сослался бы и на нее, и название было бы более конкретное. Еще раз спасибо за ссылку.

P.S. Правда вот слово ИНВЕСТОР мне там совершено не нравится..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы тут, конечно, перегнули конкретно
ну да, могу, но все в тему


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в других разделах достаточно много случаев мошенничества...
Сообщить модератору!

Хайп раздел по мошенничеству победит любой другой!

Последний раз редактировалось INVEST01; 08.05.2013 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (08.05.2013), dragline (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 10:45
#1299
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Правда вот слово ИНВЕСТОР мне там совершено не нравится..
Мне тоже. Замените на игрок. Ну или мошенник
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
В ней нет перехода в такие хайпа-деятельности как админ монитора и админ хайпа, ну и прочие такие синтезы.
Я и советовал. Хотя где-то вроде и про админов было.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Каждому достаточно убрать, либо добавить пару пунктов под себя.
dragline вне форума
Старый 08.05.2013, 10:50
#1300
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну или мошенник
Ну вот видите, ну можно ведь было сразу договориться!
INVEST01 вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27