MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2009, 20:58
#2461
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Это значит что нельзя открыть счет превыщающий 600 тыс. руб, не предоставив информации откуда у вас эти деньги, и также допустим если вы открыли счет например положили 590 тыс, и каждый месяц столько довкладываете то никто не потребует информации о ваших доходах. Поэтому либо и не было никакого Банка, а дело скорей всего в другом.
в принципе, я про это же примерно тоже пытался сказать в предыдущем своём посте. единственно, я забыл точную цифру, превышать которую лучше не надо, чтоб банк не грузился вашими деньгами.
поэтому, всё это туфта про банки и блокирования счетов.
или они, простите, полные дауны...что маловероятно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.04.2009, 21:39
#2462
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сегодня был сеанс связи с админами, надеюсь все будет так как и сказано выше:
Цитата:
©moninvest© (21:28:37 28/04/2009)
Здраствуйте, ну как там в мае все решится?

Admin (21:34:42 28/04/2009)
здравствуйте да

©moninvest© (21:37:10 28/04/2009)
в начале или в середине?

Admin (21:38:14 28/04/2009)
после праздников или в ближайшие 3 дня

©moninvest© (21:38:26 28/04/2009)
окей ждемс
moninvest вне форума
Старый 28.04.2009, 21:58
#2463
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Банки сообщают о всех операциях превышающих сумму в 600 тыс. рублей, то есть вклады, переводы и т.п. Это касается закона о легализации средств, Алмаз в любом случае должен был предоставить информацию Банку откуда такие средства. Поэтому все это ерунда насчет Банка.
у меня так. пришел положил 1 лям в банк наличкой никто ничего не сказал, потом пошел еще в один положил туда лям опять, никто ничего не сказал, налоговая меня не беспокоит хотя вносил 8 месяцев назад )

Г. новосибирск банки Урса и финсервис
sv1021h вне форума
Старый 29.04.2009, 03:38
#2464
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
у меня так. пришел положил 1 лям в банк наличкой никто ничего не сказал, потом пошел еще в один положил туда лям опять, никто ничего не сказал, налоговая меня не беспокоит хотя вносил 8 месяцев назад )

Г. новосибирск банки Урса и финсервис
Извините вы вносили как частное лицо?? Или как фирма? Если как частное лицо то да возможно у вас приняли вклад без предоставление информации о ваших доходах. А вобще у меня жена работает в УРСА- Банке так вот по ее информации на любой счет где сумма фигурирует больше чем 600 тыс. руб, обязательно ведется контроль, НО иногда по лени некоторых специалистов этого не делается, по причине загруженности, и т.п, а вобще это обязательно, и вполне возможно и ваш счет в скором времени будет контролироваться.
Elisey вне форума
Старый 29.04.2009, 08:35
#2465
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я являюсь банковским работником с 4-летним стажем. Так вот, не путайте закон о противодействии финансирования терроризма и легализацию(отмывание) доходов, полученных преступным путем с ежедневной подачей информации в налоговые органы...
По ЛЮБЫМ операциям юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ВСЕ сведения в трехдневный срок передаются в налоговую...
А по легализации идет более ужесточенная проверка службой безопасности и финансового мониторинга банка для начала, потом сверяются с другими органами и т.д.
Екатерина86 вне форума
Старый 29.04.2009, 13:11
#2466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 84
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
у меня так. пришел положил 1 лям в банк наличкой никто ничего не сказал, потом пошел еще в один положил туда лям опять, никто ничего не сказал, налоговая меня не беспокоит хотя вносил 8 месяцев назад )

Г. новосибирск банки Урса и финсервис
Сотрудники банка вам лично ничего не скажут, но вы подпадаете под обязательный контроль согласно закона 115-ФЗ посмотреть можно тут https://mvf.klerk.ru/zakon/115fz.htm

Сотрудники просто обязаны идентифицировать вас как личность и передать данные в Росфинмониторинг, а там уже рассмотрят и если что-то покажется им подозрительным, то к вам направят проверку.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от electrik52 Посмотреть сообщение
Я думаю, что здесь несколько иная ситуация.
Переписываясь с админом AIF, где-то с месяц назад был разговор о том, что они получили расчетный счет в банке под свою фирму.Скорее всего фонд AIF зарегистрировался как фирма. Фирма открыла расчетный счет в банке, на котором в очень короткое время появились хорошие деньги. Банк как ему предписано сообщил об этом в налоговую инспекцию, которая заинтересовалась ситуацией и учинила проверку фирмы. При проверках счета фирмы блокируются.
А там занимается ли она хайпами (нологовики действительно могут ничего и не знать о них) или другой вид деятельности, который прописан в уставе сейчас никого в налоговой не интересует, главное определить откуда деньги и платятся ли с них налоги.

Если фонд зарегистрирован, то у него должно быть официальное (по документам) название и ИНН, которые можно проверить здесь https://egrul.nalog.ru/fns/index.php

Последний раз редактировалось maviand; 29.04.2009 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
maviand вне форума
Старый 29.04.2009, 13:27
#2467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Все это конечно хорошо, что мы разобрались с законами!!! Вот только прок от этого какой? Какая ситуация на самом деле происходит с Фондом известно только админу, и так же продолжит ли работу Фонд ему одному.
А мы можем только разводить дисскусиии.
Elisey вне форума
Старый 29.04.2009, 14:49
#2468
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от maviand Посмотреть сообщение
Сотрудники банка вам лично ничего не скажут, но вы подпадаете под обязательный контроль согласно закона 115-ФЗ посмотреть можно тут https://mvf.klerk.ru/zakon/115fz.htm

Сотрудники просто обязаны идентифицировать вас как личность и передать данные в Росфинмониторинг, а там уже рассмотрят и если что-то покажется им подозрительным, то к вам направят проверку.

добавлено через 5 минут



Если фонд зарегистрирован, то у него должно быть официальное (по документам) название и ИНН, которые можно проверить здесь https://egrul.nalog.ru/fns/index.php
Фонд зарегистрирован, проверила. ИНН 7811325179
Екатерина86 вне форума
Старый 29.04.2009, 15:43
#2469
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Фонд зарегистрирован, проверила. ИНН 7811325179
Екатерина86 извините если отношусь к вам с некоторым недоверием, но всеже хочу спросить других участников форума: кто нить еще проверял реальность существования этого фонда в офлайне? Кто нить пробивал контактный телефон, и его географическое место положение?

Последний раз редактировалось S@iko; 29.04.2009 в 15:52.
S@iko вне форума
Старый 29.04.2009, 16:06
#2470
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Екатерина86 извините если отношусь к вам с некоторым недоверием, но всеже хочу спросить других участников форума: кто нить еще проверял реальность существования этого фонда в офлайне? Кто нить пробивал контактный телефон, и его географическое место положение?
Екатерина дала ИНН точный...далее сотовые номера начинающий на 911 это Санкт-Петербурская область и Московская возможно! так же по данным ИНН можно увидить следующее....раньшее на это ИНН и адресе была фирма открытая в 2005 году:
Цитата:
Общество с ограниченной ответственностью "АБРЛЕНД" 193079,Санкт-Петербург г, , Новоселов ул,21,лит. С,пом. 2Н 7811325179(ИНН) 12.09.2005(Дата внесения записи) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу 197022,Санкт-Петербург г,Профессора Попова ул,39 Санкт-Петербург
далее пообщавшись с Антоном он сказал что раньше они работали в офлайне тоже на форексе, потом переименовали фирму на "Антира" Инн такое же как выше:
Цитата:
Общество с ограниченной ответственностью "АНТИРА" 193079,Санкт-Петербург г, , , ,Новоселов ул,21,лит. С,пом. 2Н 7811325179(ИНН) 21.08.2008(Дата внесения записи) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу ,197376,Санкт-Петербург г,,,,Профессора Попова ул,39 лит.А,, Санкт-Петербург
так что я не думаю что алмазы собираются кидать
moninvest вне форума
Старый 29.04.2009, 16:17
#2471
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Екатерина дала ИНН точный...далее сотовые номера начинающий на 911 это Санкт-Петербурская область и Московская возможно! так же по данным ИНН можно увидить следующее....раньшее на это ИНН и адресе была фирма открытая в 2005 году:

далее пообщавшись с Антоном он сказал что раньше они работали в офлайне тоже на форексе, потом переименовали фирму на "Антира" Инн такое же как выше:

так что я не думаю что алмазы собираются кидать
Да тоже видел эту инфу.
Если есть инвесторы с Санкт-Петербурга, может ктото бы пообщался с руководителем ООО "Антира" на тему алмаз-фонда в нете, и если это действительно Антон, тогда модераторы смело смогут почистить всю ветку форума от всего накопившегося флуда.
S@iko вне форума
Старый 29.04.2009, 16:19
#2472
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Да тоже видел эту инфу.
Если есть инвесторы с Санкт-Петербурга, может ктото бы пообщался с руководителем ООО "Антира" на тему алмаз-фонда в нете, и если это действительно Антон, тогда модераторы смело смогут почистить всю ветку форума от всего накопившегося флуда.
в контакте есть такие люди которые заключали договора с ООО "Антира"...и общались с Администрацией по телефонам которые указаны на сайте Алмазов(ну для назначения встречи для заключения договора с фирмой ООО "Антира")...то что ООО "Антира" и Алмаз одно и тоже это 100% инфа
moninvest вне форума
Старый 29.04.2009, 18:01
#2473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
в контакте есть такие люди которые заключали договора с ООО "Антира"...и общались с Администрацией по телефонам которые указаны на сайте Алмазов(ну для назначения встречи для заключения договора с фирмой ООО "Антира")...то что ООО "Антира" и Алмаз одно и тоже это 100% инфа
Да, именно так подтверждаю. У меня имеется бланк договора займа моей фирмы и ООО "Антира" где в лице финансового директора выступает Антон.
electrik52 вне форума
Старый 29.04.2009, 19:50
#2474
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 385
Благодарностей: 41
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Бальзам на раны. Наконец то происходит нормальное обсуждение проблемы, без истерик, без хамства. Отпала всякая шелуха.
Никто ничего не гарантирует, но приятней думать и надеяться на порядочность Админа, чем раздувать истерию и общаться в стиле "сам *****".
Всё вскоре разрешиться. А нам остаётся набраться терпения и верить в людей.
Optimist вне форума
Старый 29.04.2009, 22:07
#2475
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

скоро всё наладится
werop вне форума
Старый 29.04.2009, 22:16
#2476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

переписка по аське с админом AIF
©NEO (22:13:28 29/04/2009)
вечер добрый
что либо слышно ли о сроках возобновления выплат

Admin (22:13:56 29/04/2009)
здравствуйте либо в течение 3 дней либо после праздников

©NEO (22:14:31 29/04/2009)
ок
спасибо
ждем
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Старый 30.04.2009, 12:16
#2477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я писал письмо Админам они говорят что с середины Мая начнут нормально платить только как и когда это будет никто не знает точно если даже и будут платить то как и каму
aktau74 вне форума
Старый 30.04.2009, 15:06
#2478
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

уже с середины мая...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.04.2009, 17:22
#2479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

"надейся и жди, вся жизнь впереди"(с)
NEXT_1 вне форума
Старый 01.05.2009, 12:21
#2480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Всем здравствуйте.
Ну что.. май уже наступил. Просьба ко всем, если кто получит выплаты, пишите об этом пожалуйста. Скринов выкладывать, для меня по крайней мере, ненадо. Я верю слову, вот например, когда я в марте последнюю выплату получил(в начале марта) я так и написал "выплата" а админы форума мне писали в личку "выкладывайте скрины иначе это не подленное" Клал я на скрины! Их подделать можно проще пареной репы!!!!! Я *** просто верю на слово тем кто просто напишет и сам никогда скрины нисчастные бл.. выкладывать не буду!. Желаю всем удачи. Пишите о выплатах, буду ждать(если конечно выплаты будут, хотелось бы верить). Всем пока и удачи.
aleksekokorev вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход