MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,112 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2009, 20:09
#3601
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я думаю проблема не в брокерах,сумму можно выплатить и с вклада других инвесторов ведь на их кошели ежечасно приходят деньги,но дело не в этом главное что пришел ответ,а это действительно радует и дает надежду и уверенность на благополучный исход.
da4os вне форума
Старый 28.04.2009, 20:10
#3602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Просил сегодня сообщить причину задержки на ЯД...их ответ :

Hello .........,


Копию паспорта получили, аккаунт верифицирован. С Яндексом действительно могут быть задержки. Мы можем перевести Ваш аккаунт либо на WebMoney либо на Liberty Reserve.
--

Best regards,
Evgeny Golun
IIG Finance department (Russia)

Также попросил дать оф. разъяснение на сайте о причине задержки выплат...посмотрим, уже то что быстро отвечают неплохо..)))

Последний раз редактировалось AlexCh; 28.04.2009 в 20:16.
AlexCh вне форума
Старый 28.04.2009, 20:12
#3603
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от KyMaPN-oY Посмотреть сообщение
Кароче скам или нет? Что думать будем?
Тебя то уж точно никто не просит думать.
Просмотрел все твои 13 предыдущих сообщений. Совет: разберись-ка лучше со своим профит-центром, а в проекты, к которым отношения не имеешь - не лезь!
rekrut вне форума
Старый 28.04.2009, 20:13
#3604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
Ха, можете верить или нет-но я только хотел написать именно об этом варианте -что ИИГ не виноваты, а вина может быть брокера- потому как сумма крупная-а брокеры работают сербзные только через банк-трансфер, а это дополнительное время на снятие со счета, затем плюс перевод со счета в банке, а из брокеров переводы через веб-мани прямые снятия с торговых счетов практикуют только кухни , нелиценированные брокеры, и из лицензированных только fxdd(кстати они там писали что держат счета) но факто остается фактом-когда снимаете крупные суммы-наберитесь терпения! А мелкие суммы они могут спокойно выводить и со счетов в кухнях без проблем, а вот 5 кусков с кухни снять это проблема-вот на такую проблему они и напоролись по ходу...все придет вам- удачи и терпения.
Не понял Вашу логику. Вы думаете, что каждый день выводит всего 1 человек? Они снимают намного больше 5к в день, так что тут проблема не в брокерах. Это простая отмазка. Или Вы думаете, что за эти 6 дней инвесторы не ввели в систему 5к, что б с этих денег выплатить данному вкладчику?
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 28.04.2009, 20:14
#3605
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Просил сегодня сообщить причину задержки на ЯД...их ответ :

Hello .........,


Копию паспорта получили, аккаунт верифицирован. С Яндексом действительно могут быть задержки. Мы можем перевести Ваш аккаунт либо на WebMoney либо на Liberty Reserve.


--

Best regards,

Evgeny Golun

IIG Finance department (Russia)
Переходите конечно, ну нафиг этот Яндекс .... Я бы наверно на LR перешёл ...
x1800 вне форума
Старый 28.04.2009, 20:15
#3606
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Я думаю проблема не в брокерах,сумму можно выплатить и с вклада других инвесторов ведь на их кошели ежечасно приходят деньги,но дело не в этом главное что пришел ответ,а это действительно радует и дает надежду и уверенность на благополучный исход.
Если бы они так делали, выплачивая со вкладов других клиентов, то можно было бы сказать со 100 проц. уверенностью, что это пирамида.
А здесь всё же вселяет надежду то, что они работают с брокерами, значит можно допустить, что наши деньги действительно в доверительном управлении на Форексе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Не понял Вашу логику. Вы думаете, что каждый день выводит всего 1 человек? Они снимают намного больше 5к в день, так что тут проблема не в брокерах. Это простая отмазка. Или Вы думаете, что за эти 6 дней инвесторы не ввели в систему 5к, что б с этих денег выплатить данному вкладчику?
Здесь вполне возможно, что их самих кинула на крупную сумму какая-то брокерская контора.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 28.04.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 28.04.2009, 20:22
#3607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Не понял Вашу логику. Вы думаете, что каждый день выводит всего 1 человек? Они снимают намного больше 5к в день, так что тут проблема не в брокерах. Это простая отмазка. Или Вы думаете, что за эти 6 дней инвесторы не ввели в систему 5к, что б с этих денег выплатить данному вкладчику?
хотел спросить, что написала техподдержка 23.04?...вы кажется тоже выводили около 300, если не ошибаюсь?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Если бы они так делали, выплачивая со вкладов других клиентов, то можно было бы сказать со 100 проц. уверенностью, что это пирамида.
А здесь всё же вселяет надежду то, что они работают с брокерами, значит можно допустить, что наши деньги действительно в доверительном управлении на Форексе.

добавлено через 2 минуты


Здесь вполне возможно, что их самих кинула на крупную сумму какая-то брокерская контора.
Кидок со стороны нечистого брокера маловероятен....с такими суммами люди не работают на "дворовом" Форексе...))))))))

Последний раз редактировалось AlexCh; 28.04.2009 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
AlexCh вне форума
Старый 28.04.2009, 20:26
#3608
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Если бы они так делали, выплачивая со вкладов других клиентов, то можно было бы сказать со 100 проц. уверенностью, что это пирамида.
А здесь всё же вселяет надежду то, что они работают с брокерами, значит можно допустить, что наши деньги действительно в доверительном управлении на Форексе.
Если возникла проблема то её нужно решать не дожидаясь решения своих проблем с брокерами ведь это не у каждого возникает такая ситуация,они же не будут каждому обьяснять что у них вот так вот получилось,я только за 2-мя руками что бы они работали с брокерами.
da4os вне форума
Старый 28.04.2009, 20:29
#3609
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
хотел спросить, что написала техподдержка 23.04?...вы кажется тоже выводили около 300, если не ошибаюсь?

добавлено через 3 минуты


Кидок со стороны нечистого брокера маловероятен....с такими суммами люди не работают на "дворовом" Форексе...))))))))
На счет выводи ничего не писали, так как я ни когда не пишу им о своих проблемах))
Писали, что у них еще одно мыло и что новый работник, который будет консультировать и помогать в случае проблем

добавлено через 1 минуту
AlexCh, я Вам рефские торчу. Если нужны, напишите в ПМ номер кошелька и желаемую платежную систему
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 28.04.2009 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 28.04.2009, 20:31
#3610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уж поверьте, господа, даже у крупных брокеров бывают проблемы со снятиями порой. Я сам торгую на фьючерсах у американского брокера PFG-он считается достаточно крупной конторой, лицензированной НФА и НТФС , но и там у меня 2 раза была задержка со снятием. Так что никто от этого не застрахован, хотя конечно мне кажется что с такими суммами трейдерские счета идут их как инстуциональные клиенты, а не частные трейд-счета, на проф.платформах и проф.обслуживанием индивидуальным, за каждым таким счетом закрепляется персональный менеджер, но даже это не гарант что идеально все будет тютелька в тютелька. А выплачивать с чужих вкладов-такими пирамидальными делами навряд они занимаются.
Artificial Intelligence вне форума
Старый 28.04.2009, 20:35
#3611
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

4/27/2009 11:04 14522844 U0715699 (IIG) + $2.00
narolskay вне форума
Старый 28.04.2009, 20:36
#3612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, такой вот вопрос: если отменить выплату, профит за прошедшие дни на эту сумму начислется или нет?
kuguk521 вне форума
Старый 28.04.2009, 20:36
#3613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
Уж поверьте, господа, даже у крупных брокеров бывают проблемы со снятиями порой. Я сам торгую на фьючерсах у американского брокера PFG-он считается достаточно крупной конторой, лицензированной НФА и НТФС , но и там у меня 2 раза была задержка со снятием. Так что никто от этого не застрахован, хотя конечно мне кажется что с такими суммами трейдерские счета идут их как инстуциональные клиенты, а не частные трейд-счета, на проф.платформах и проф.обслуживанием индивидуальным, за каждым таким счетом закрепляется персональный менеджер, но даже это не гарант что идеально все будет тютелька в тютелька. А выплачивать с чужих вкладов-такими пирамидальными делами навряд они занимаются.
Не совсем поняли смысл моих слов. Представьте себе ситуацию. Вам нужно выплатить клиенту 5к, и Вы каждый день получаете средства от вкладчиков и имеете на счету, например, 10к. Так вот, что Вы будете делать:
А) вносить средства (10к) брокеру, а потом выводить оттуда 5к для выплаты и при этом терять проценты за перевод
Б) ввести на счет 5к и 5к выплатить, при этом не теряя время на переводы и комиссии за них?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kuguk521 Посмотреть сообщение
Господа, такой вот вопрос: если отменить выплату, профит за прошедшие дни на эту сумму начислется или нет?
нет
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 28.04.2009 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 28.04.2009, 20:44
#3614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Не совсем поняли смысл моих слов. Представьте себе ситуацию. Вам нужно выплатить клиенту 5к, и Вы каждый день получаете средства от вкладчиков и имеете на счету, например, 10к. Так вот, что Вы будете делать:
А) вносить средства (10к) брокеру, а потом выводить оттуда 5к для выплаты и при этом терять проценты за перевод
Б) ввести на счет 5к и 5к выплатить, при этом не теряя время на переводы и комиссии за них?
Логичнее, конечно, пункт Б, но учитывая то, что они живут в постоянной осаде со стороны Яда и ВМ, то я, опасаясь блокировки, лучше спас бы поступившие средства вкладчиков, вытащив их из кошелька, а не тратил бы время на переводы из него же на выплаты инвесторам. Инвесторам я бы выплатил бы уже из другого кошелька.
Peretrubator вне форума
Старый 28.04.2009, 20:55
#3615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 50
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

У меня возникли два не больших вопроса...поможете решить?
1-Я никак не могу паймать окно ЯД и решил перевестись на webmoney,возможен ли перевод без копии паспорта если у меня на всех счетах ИИГ 0?
2-У меня Нная сумма на ЯД на какой кошелек лучше перевести деньги для работы с ИИГ?Валютный или рублёвый?Или разницы нет?
Norma56 вне форума
Старый 28.04.2009, 21:04
#3616
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Norma56 Посмотреть сообщение
У меня возникли два не больших вопроса...поможете решить?
1-Я никак не могу паймать окно ЯД и решил перевестись на webmoney,возможен ли перевод без копии паспорта если у меня на всех счетах ИИГ 0?
2-У меня Нная сумма на ЯД на какой кошелек лучше перевести деньги для работы с ИИГ?Валютный или рублёвый?Или разницы нет?
Ответ. 1-й вопрос. Если 0-то скан паспорта не нужен.
2-й вопрос. Перевести на Z кошелёк. Они работают с Z-кошельками.

Прочитайте FAQ на первой странице. Там есть ответы на все вопросы.
Peretrubator вне форума
Старый 28.04.2009, 21:12
#3617
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

4/27/2009 11:04 14522844 U0715699 (IIG) + $2.00
narolskay вне форума
Старый 28.04.2009, 21:39
#3618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

есть еще такой сайт https://advisor.wmtransfer.com/FeedBa...tmentgroup.com там свох нытиков хватает
maksss вне форума
Старый 28.04.2009, 21:40
#3619
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Господа, выплаты всё нет. Прошло 6 рабочих дней (а сумма то не бог весть какая)
Есть ли здесь такие, кто выводит на Perfect Money? Я слышал, РМ сотрудничает с ИИГ (в смысле, не банит их кошельки). Может стоит перейти на эту ПС? Кто что посоветует?

Последний раз редактировалось Sash; 28.04.2009 в 21:43.
Sash вне форума
Старый 28.04.2009, 21:40
#3620
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Ну а моя выплата на 5550так и висит.....
Ответа от поддержки также нет.
А вот и ответ наконец-то... причем не на авторизованый ящик в акканте, а на левый... писал со всех возможных ))


------------------------------
Возникли небольшие проблемы с выводом ваших средств от брокера.

Постараемся решить проблему как можно быстрее.




--

Best regards,

Evgeny Golun

IIG Finance department (Russia)
acidfox вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход