MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.04.2009, 16:33
#3561
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
выплаты от них приходили все время с разных вмидов..на данный момент все их вмиды, с которых были выплаты/пополнения заблокированы..

жду выплату на вм с 26 числа
Да не все кошельки заблокированы. Тот, который принимает платежи, имеет аттестат псевдонима с BL=55. Так что есть кошельки которые принимают и соответственно могут раздать всем желающим! Надо писать в IIG всем, кто заказал выплату и не получил ее в отведенный срок (ежедневно и постоянно).Или я не прав?
User_21 вне форума
Старый 28.04.2009, 16:53
#3562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Короче... они инфы не дают, новость не пишут, выплаты задерживаются больше 6 раб.дней.. что будем делать господа?
Где модераторы, где админы форума?
Нее, тишина полная... писал уже несколько дней с разных ящиков, чтеко и по делу, указывая все реквизиты и пр...
Скам....
Я конечно понимаю , есть возможно некоторые основания для легкого волнения,но не более!!! Компания пережила немало трудностей и проблем и выстояла и сейчас я не вижу абсолютно никакого повода для паники !
А паникуют и мечутся в основном те у кого там от силы 10-50$ и они же задалбывают поддержку письмами и вопросами.И если в компании более 32000 пользователей то присутствие половины из них паникёров и не дает возможности админам ответить на все письма!
Да и еще специальнодля тех кто в танке-письма с адресов которые не указаны при регистрации автоматом идут в спам!Так что пишите хоть с милиона ящиков админы их не увидят
Я например уже почти год и текущий вклад 550$,если хотите могу скрин но это не факт-скрин легко подделать!
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!

Последний раз редактировалось Tarzan; 28.04.2009 в 17:16.
Tarzan вне форума
Старый 28.04.2009, 17:04
#3563
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю , есть возможно некоторые основания для легкого волнения,но не более!!! Компания пережила немало трудностей и проблем и выстояла и сейчас я не вижу абсолютно никакого повода для паники !
А паникуют и мечутся в основном те у кого там от силы 10-50$ и они же задалбывают поддержку письмами и вопросами.И если в компании более 32000 пользователей то присутствие половины из них паникёров и не дает возможности админам ответить на все письма!
Вот у Вас ув. acidfox сколько денег в проекте и сколько вы в нем времени ?(да и еще специальнодля тех кто в танке-письма с адресов которые не указаны при регистрации автоматом идут в спам!Так что пишите хоть с милиона ящиков админы их не увидят )
Я например уже почти год и текущий вклад 550$,если хотите могу скрин но это не факт-скрин легко подделать!
acidfox выводит не 10-50$ а 5.5к$
в том то и дело, что с 10-50$ выплаты проходят за день, а вот крупные выплаты... вообщем ждем отзыв Ledi (зависло 600$) и acidfox (висит 5500$)...

p.s. и хватит кричать "не паникуйте".. вроде и паники не наблюдаю, а вот посты со словами "не паникуйте" уже надоедать начали
Dirmate вне форума
Старый 28.04.2009, 17:11
#3564
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ответа от поддержки нет. Написано письмо на все 3 их ящика с ящика, который авториован.

Сколько у меня в проекте, Тарзан, отвечать не буду, те кто на форуме не с последних страниц, знают мои выплты, мой баланс и сколько у меня на счету сейчас. ТЫ, мог бы найти все сообщения пользователя и понять... незачет.

Последний раз редактировалось acidfox; 28.04.2009 в 17:16.
acidfox вне форума
Старый 28.04.2009, 17:20
#3565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну персонально перед ТОБОЙ я - извиняюсь! Но остаюсь при своем мнении!
И еще у меня к ТЕБЕ новый вопрос - как ТЫ считаешь дадут ли WM возможность перечислить 5,5К с кошеля псефдонима??? Я лично в этом очень сомневаюсь !
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!
Tarzan вне форума
Старый 28.04.2009, 17:22
#3566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Ответа от поддержки нет. Написано письмо на все 3 их ящика с ящика, который авториован.

Сколько у меня в проекте, Тарзан, отвечать не буду, те кто на форуме не с последних страниц, знают мои выплты, мой баланс и сколько у меня на счету сейчас. ТЫ, мог бы найти все сообщения пользователя и понять... незачет.
Да. кстати. только что пролиснул форум вплоть до 19.04 на предмет наличия скрина о том, что вы заказали на вывод (с ваших слов) 20.04.2009 5.5к$. не нашел. может пропустил? не могли бы повторить? спасибо.
Dirmate вне форума
Старый 28.04.2009, 17:24
#3567
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мы с коллегой, он тут на форуме тоже есть, (Андрюша, пользуясь случаем, передаю... ) с псефдонимом работали год и пересылали партнерам больше суммы намного и вот только сейчас случайно на нас стукнул один тут.... тоже не будем говорить кто, при обмене либерти, - сделали перс за 2 дня все прекрасно. Так что не вижу проблемы. А если она даже и есть, пожалуйста, отпишите, я дам свой кошель в либре, выводите туда... а тут-то тишина....

Последний раз редактировалось acidfox; 28.04.2009 в 17:28.
acidfox вне форума
Старый 28.04.2009, 17:30
#3568
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чтобы обезопасить себя от лишних проблем и головной боли я советую не переводить суммы превышающие 1к за одну транзакцию.Так как ВМ блочит кошели если сумма ввода или вывода превышает 2,5к с формального кошеля,хотя видно что на самом деле блочат если сумма больше 1к,да может раз пронесет,а на следующий нет.
da4os вне форума
Старый 28.04.2009, 17:31
#3569
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Да. кстати. только что пролиснул форум вплоть до 19.04 на предмет наличия скрина о том, что вы заказали на вывод (с ваших слов) 20.04.2009 5.5к$. не нашел. может пропустил? не могли бы повторить? спасибо.

Ну для особо....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 116
Размер:	77.6 Кб
ID:	4388  
acidfox вне форума
Старый 28.04.2009, 17:47
#3570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну так может действительно проблемма в системе WM а не в IIG попробуй заказать 1000 , а потом напиши письмо с просьбой перевести тебя на LR или PM (с YD я сомневаюсь что ситуация лучше ),ведь 1000 ты снимал проблем небыло ?
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!
Tarzan вне форума
Старый 28.04.2009, 17:52
#3571
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если мне ответит поддержка и признает проблему вывода в ВМ, я попрошу вывести в либру... проблемы нет. Пугает тишина )))
acidfox вне форума
Старый 28.04.2009, 17:59
#3572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Если мне ответит поддержка и признает проблему вывода в ВМ, я попрошу вывести в либру... проблемы нет. Пугает тишина )))
И ты действительно считаешь что админ может додуматься ответить - что в WM вывести -проблемма ? По моему это будет сродни самоубийства, ведь большинство вкладов именно в WM ! А последствия такого признания предугадать не тяжело!
Ты лучше сам прояви инициативу и напиши с просьбой перевести тебя на LR и заказанный платеж тоже! Так я думаю устроит и тебя и их ! (хотя в работоспособности LR я начинаю сильно сомневаться судя по ихней работе за последних пару месяцев !)
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!
Tarzan вне форума
Старый 28.04.2009, 18:08
#3573
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот-вот. Либра - крайний случай... но я думаю, дело не в системах... дело в людях....
acidfox вне форума
Старый 28.04.2009, 18:10
#3574
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Вот-вот. Либра - крайний случай... но я думаю, дело не в системах... дело в людях....
Дело в людях которые управляют этими системами...
da4os вне форума
Старый 28.04.2009, 18:18
#3575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну по-моему все-же проблемма в том что сумма слишком большая чтоб они могли перевести ее с псефдонима,а по поводу писем я уже писал при наличии более 32000 участников даже если каждый 20й напишет то нереально пересмотреть и ответить на такое количество писем человеку!В этом конечно есть ихняя недоработка,но согласитесь нанать и посадить левого человека тоже не реально - он просто не будет знать что ответить!
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!
Tarzan вне форума
Старый 28.04.2009, 18:29
#3576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

не пойму, что им мешает завести нормальный персональный аттестат, если они честно работают и оттуда выводить?

добавлено через 1 минуту
тем более вешают они на сайте фамилии людей вроде, ну так давайте перс заводите, вся эта брехня с формалками запарила малость

Последний раз редактировалось Artificial Intelligence; 28.04.2009 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Artificial Intelligence вне форума
Старый 28.04.2009, 18:34
#3577
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
не пойму, что им мешает завести нормальный персональный аттестат, если они честно работают и оттуда выводить?

добавлено через 1 минуту
тем более вешают они на сайте фамилии людей вроде, ну так давайте перс заводите, вся эта брехня с формалками запарила малость
На сайте IIG сказано:

Мы прекращаем приём WebMoney инвестиций. Проблема заключается в том, что администрация WebMoney не приемлет любые вклады под проценты идущие не через их сервис INDX. Достичь взаимопонимания с администрацией WebMoney нам не удалось.
da4os вне форума
Старый 28.04.2009, 18:35
#3578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ну а насчет риска, что вкладчики своих денег не увидят в случае падения фонда, так я в это не верю-если захотят честно и спокойно рассчитаться с инвесторами-заведут ряд персональных аттестатов на своих организаторов и выплатят, тем и рассчитаются, коли захотят по честному свернуть лавочку

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
На сайте IIG сказано:

Мы прекращаем приём WebMoney инвестиций. Проблема заключается в том, что администрация WebMoney не приемлет любые вклады под проценты идущие не через их сервис INDX. Достичь взаимопонимания с администрацией WebMoney нам не удалось.
а что за сервис еще такой? вручную могут же со своих персов перевести что захотят

Последний раз редактировалось Artificial Intelligence; 28.04.2009 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Artificial Intelligence вне форума
Старый 28.04.2009, 18:41
#3579
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
не пойму, что им мешает завести нормальный персональный аттестат, если они честно работают и оттуда выводить?

добавлено через 1 минуту
тем более вешают они на сайте фамилии людей вроде, ну так давайте перс заводите, вся эта брехня с формалками запарила малость
Почему формалка? Элементарно. В проекте есть серьезные инвесторы с большими, очень большими вкладами. Так вот, если будет персональный, то в случае закрытия фонда, эти люди из-под земли достанут организаторов фонда. А вот с формальным… сами понимаете, что зарегистрированы формальные на левых людей)))
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 28.04.2009, 18:50
#3580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 45
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Почему формалка? Элементарно. В проекте есть серьезные инвесторы с большими, очень большими вкладами. Так вот, если будет персональный, то в случае закрытия фонда, эти люди из-под земли достанут организаторов фонда. А вот с формальным… сами понимаете, что зарегистрированы формальные на левых людей)))
Я не буду искать, но вводил вот на этот аттестат, так что найти-то можно...при желании
https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=437736591142

Там другая причина, они договориться не могут или не хотят.
scrivente вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход