MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 05.05.2013, 14:26
#1
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
vdoverii.com - vdoverii

Тему поддерживает vit5710



vdoverii.com

Маркетинг:
Вход
Стартовый вход 10$
Вторая ступень 50$
Третья ступень 100$

3 личных партнера 1 уровня (от первого стартовый перевод 10$ идет лично к вам, от двух - перевод идет вашему спонсору)
9 партнеров второго уровня (от 6 из них стартовый перевод 10$ идет лично вам)

Ежемесячная плата 5$ (3$ спонсору, 2$ в систему)
Платежная система: Monexy

Простейший маркетинг план Круг Доверия.
Постоянная поддержка онлайн и администрация мгновенного реагирования.
И многое другое позволит всем вместе добиться хороших результатов.

О ПРОЕКТЕ
Цитата:
Круг доверия не является коммерческой организацией потому что:
Не принимает деньги (все переводы только напрямую от пользователя пользователю)
Не обещает проценты (подарки не делают деньги «из воздуха» - это всегда чей-то вклад)
Предлагает жесткие рамки для сумм, чтобы невозможно было разориться на крупном вкладе
Деньги всегда переходят к конечному получателю, а не генерируются где-то до момента выдачи.

Как это работает?
Вы здесь, потому что вам кто-то доверяет. Кто-то уверен, что вы его не подведете! Оправдайте доверие этого человека, ведь от вас необходимо минимум усилий.
Если же вы попали сюда случайно, значит,став участником системы, вы станете доверенным лицом вашего старшего партнера. Будьте ответственным и честным и вас так же никогда не подведут ваши друзья. Мы верим, что каждый получает по своим поступкам.
После регистрации вы получите электронный кошелек в платежной системе MONEXI – она с сервисом не связана, можете убедиться (googleit), и выбрана только потому, что предоставляет удобный инструментарий. Такие же кошельки есть у всех участников системы.
Сразу вcлед за этим надо поблагодарить своего старшего партнера за приглашение и выслать ему на его кошелек подарок в размере 10$.Это обязательно, он будет очень рад. После этого вы получите реферальную ссылку, которую раздадите своим друзьям.
Тут вы должны хорошенько подумать, кому вы можете доверять и пригласить в свой круг доверия трех друзей, которые станут вашими младшими партнерами.
Как правильно выбрать младшего партнера
Это должен быть человек, которому вы доверяете
Он так же должен вам доверять и понимать, что вы ему плохого не предложите
Он никогда вас не подводил
Он готов вас выслушать и соглашается не потому что вы просите, а потому, что хочет быть в кругу вашего доверия.
Ваши друзья регистрируются в системе по вашей реферальной ссылке. Это важно, ведь именно так система понимает, в чей круг доверия они попадут. И один из них немедленно благодарит вас за приглашение на ваш кошелек. Так к вам возвращаются те 10$,которые вы в свою очередь подарили своему старшему партнеру.
Два других становятся младшими партнерами вашего старшего партнера, то есть переходят в его круг доверия. Они дарят ему по 10$ каждый. Это его прибыль.
Далее ваш младший партнер приглашает трех своих друзей. И схема повторяется. Один из них возвращает ему его подарок, а двое других становятся вашими младшими партнерами и своими подарками приносят вам прибыль.
Ваш круг доверия будет постоянно расти, ведь два ваших новых младших партнера еще никого не пригласили, и когда они это сделают, по два их друга войдут в ваш круг доверия и снова принесут вам прибыль, а так же двух новых друзей каждый.
Смысл в том, чтобы вначале обязательно совершить эти действия: сделать первый подарок и пригласить трех друзей. Если один из друзей не заслуживал доверия и свою роль не выполнил, то ваш круг доверия разрушается. Ведь если это один из двух, которые перешли к вашему старшему партнеру, то система автоматически отберет вашего оставшегося младшего партнера и вы останетесь без подарка. А если оплошает ваш первый младший партнер, то вы даже не вернете свой вклад. Впрочем, вы всегда можете пригласить кого-то еще. Более того! Если у вас много друзей и все они вас не подводили, пригласите не трех, а 10 человек. Старшему партнеру по-прежнему достанутся двое, а остальные станут генерировать для вас подарки и новых младших партнеров. Заработок будет расти гораздо быстрее и для этого больше ничего не нужно делать.
Кроме одного! Раз в месяц необходимо поддерживать связь со своим старшим партнером и системой. Взнос всего в 5$, 3 из которых уходят вашему старшему партнеру, а 2 в качестве подарка в благодарность системе «Круг доверия». Это тоже обязательно. Данная символическая сумма дает системе понять, что вы остаетесь активным участником, а не «мертвым аккаунтом» и готовы переводить ежемесячные подарки вашему старшему партнеру, ведь система не знает, совершаете ли вы подарки между кошельками в системе MONEXI. Для того, чтобы подтвердить готовность продолжать свое участие и нужен этот символический взнос.
Помните, если вы не совершите ежемесячный подарок, то система решит, что вы больше не хотите участвовать в круге доверия и заблокирует ваш аккаунт. В этом случае все ваши младшие партнеры перейдут к вашему старшему партнеру.
Не стоит волноваться, чтобы вы не забыли об этом, мы вышлем вам смс и напомним на почту. У вас будет три дня, чтобы успеть сделать этот подарок. В исключительных случаях сообщите ваши обстоятельства администратору и он продлит вам срок для совершения подарка.
Деньги с вашего кошелька вы можете расходовать и снимать по своему усмотрению. С того момента, как они попали к вам на счет, они принадлежат вам.

Мой вклад
Trans ID Корреспондент Сумма Баланс Примечание
1007755645
05/05/2013 10:20 % -0.10 USD 0.89 USD Комиссия по счету : 1007755644
1007755644
05/05/2013 10:20 79275602330 -10.00 USD 0.99 USD Начальный платеж в сеть #1

Результаты работы


Вход vdoverii.com

Последний раз редактировалось Klyck; 27.08.2013 в 18:29.
mlm partner вне форума
Старый 05.05.2013, 14:29
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Vdoverii.com | Круг Доверия

Важная информация!
Варианты входа:
Цитата:
10$, 50$, 100$
Переводы между пользователями:
Цитата:
Да
Уникальный скрипт:
Цитата:
Да
Обязательство:
Цитата:
Пригласить 3 человек.

Порядок действий
  1. Регистрируйтесь
  2. Подарите вашему старшему партнеру 10$
  3. Приглашайте трех друзей в свой круг доверия
  4. Один из них останется с вами и подарит вам 10$, а двое других присоединятся к вашему старшему партнеру и сделают подарки ему
  5. Когда ваш младший партнер пригласит трех своих друзей, двое из них перейдут к вам и вы получите 20$
  6. А ведь каждый из них тоже приведет вам по два младших партнера, а это еще 40$
  7. Так ваш круг доверия растет и прибыль все время увеличивается
  8. Раз в месяц все участники системы дарят 5$, из которых 3$ идут старшему партнеру, а 2$ - системе

Видеопрезентация

Как это работает?
Вы здесь, потому что вам кто-то доверяет. Кто-то уверен, что вы его не подведете! Оправдайте доверие этого человека, ведь от вас необходимо минимум усилий.
Если же вы попали сюда случайно, значит,став участником системы, вы станете доверенным лицом вашего старшего партнера. Будьте ответственным и честным и вас так же никогда не подведут ваши друзья. Мы верим, что каждый получает по своим поступкам.
После регистрации вы получите электронный кошелек в платежной системе MONEXY – она с сервисом не связана, можете убедиться (googleit), и выбрана только потому, что предоставляет удобный инструментарий. Такие же кошельки есть у всех участников системы.
Сразу вcлед за этим надо поблагодарить своего старшего партнера за приглашение и выслать ему на его кошелек подарок в размере 10$.Это обязательно, он будет очень рад. После этого вы получите реферальную ссылку, которую раздадите своим друзьям.
Тут вы должны хорошенько подумать, кому вы можете доверять и пригласить в свой круг доверия трех друзей, которые станут вашими младшими партнерами.

Юридическая сторона участия
Денежные подарки не облагаются налогом. Благодаря принятому Закону № 117 ФЗ от 07.08.2001г., ст.3 в Российской федерации законодательно закреплена возможность финансовой деятельности для решения социально-экономических проблем гражданами самостоятельно.
Кроме того, каждый гражданин имеет законное право свободно и добровольно дарить подарки, в том числе и денежные. Деятельность и методы "Круга доверия" являются полностью легальными и законными во многих странах, в том числе и в России.
Принимая участие в нашем проекте, друзья осуществляют свое право делать подарки другим лицам, вступившим в это объединение с той же целью и пониманием.
Руководящим принципом системы является то, что партнеры дарят свои подарки совершенно добровольно и безвозмездно.

Как оплатить?
При регистрации в системе "Круг доверия" для вас автоматически создается электронный кошелек в независимой платежной системе Monexy. Вы сможете пользоваться им отдельно от системы "Круг доверия".
Впоследствии на этот же кошелек будут поступать подарки от ваших младших партнеров.

Ежемесячные подарки. Зачем?
Причины две.
1. Это ваш заработок. Представьте, что в какой-то момент рост вашего круга доверия остановился. Нет или мало новых младших партнеров, а значит никто не сделает вам своего первого подарка. Денежный поток остановится? Вовсе нет, ведь все те, кто уже есть в вашем круге доверия каждый месяц будут делать ежемесячные подарки, чтобы у вас всегда был доход!
2. Система должна быть живой. "Круг доверия" предполагает, что пользователю не обязательно проявлять активность в системе, если он выполнил квалификацию (сделал стартовый подарок и пригласил 3-х друзей). Как же нам отличить пользователя, который занят своими делами от того, кто просто о нас забыл? Для этого каждый месяц нужно подтверждать свое участие и делать ежемесячный подарок.

Как вывести средства?

Огромное количество способов, начиная с WebMoney, заканчивая банковским переводом и кредитной картой, .

Мой вклад




Последний раз редактировалось polaks; 05.05.2013 в 15:16.
relaxman95 вне форума
Старый 05.05.2013, 14:34
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

по маркетингу рублик напомнил, и снова манекси, думаю ноги от туда растут.
Оксана Левитина вне форума
Старый 05.05.2013, 14:36
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
по маркетингу рублик напомнил, и снова манекси, думаю ноги от туда растут.
Монекси удобна, выводи хоть на карту, хоть на вебмани. Только вот минус, пока проплатился в доверие, смсок 8 пришло.
relaxman95 вне форума
Старый 05.05.2013, 14:41
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 9
Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

все нормально из минусов вижу отсутствие переливов и ежемесячные платежи, ну рублик тот же.

Последний раз редактировалось Оксана Левитина; 05.05.2013 в 14:43.
Оксана Левитина вне форума
Старый 05.05.2013, 14:44
#6
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Автор темы Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

выплата автоматом
1007755698 05/05/2013 10:43 796740577** 10.00 USD 10.89 USD Начальный платеж в сеть #1

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от relaxman95 Посмотреть сообщение
МЛМпартнер, почему оформление такое
Не силен особо в оформлении, сейчас подредактирую как смогу

Последний раз редактировалось mlm partner; 05.05.2013 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
mlm partner вне форума
Старый 05.05.2013, 14:49
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: Vdoverii.com | Круг Доверия

добавлено через 23 минуты
Первая выплата:


добавлено через 1 час 5 минут
Кто регается под меня, бонус в размере 10% от суммы входа.

Последний раз редактировалось relaxman95; 05.05.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
relaxman95 вне форума
Старый 05.05.2013, 17:37
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: vdoverii - Круг доверия

Статы нет?

добавлено через 1 час 8 минут
Тряхнем стариной посветим подпись!
Цитата:
1007756245
05/05/2013 14:37 380953890878 -10.00 USD Начальный платеж в сеть #1
добавлено через 1 час 12 минут
P.S. Зашел под relaxman95

Последний раз редактировалось lexalone; 05.05.2013 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
lexalone вне форума
Старый 05.05.2013, 18:50
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: vdoverii - Круг доверия

Не забываем приглашать своих приглашенных в чат!
Ссылка на скайп-чат команды, вставьте в адресную строку.
skype:?chat&blob=52__7lFvA_cXfbDhkzz347UZBKNujD2So ROuNXJGpHOhZmVmNShQRA8Ulg

Если пропадут партнеры не пугайтесь, это значит что они ушли к Вашему спонсору, разьясню:
Первый Ваш приглашенный платит за активацию Вам, а 2 и 3 платят Вашему куратору, а 4, 5, 6 и т.д становятся исключительно под Вас.
relaxman95 вне форума
Старый 05.05.2013, 19:08
#10
Заблокированный
 
Имя: Konstantyn
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 572
Благодарностей: 33
Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

Цитата:
Сообщение от Оксана Левитина Посмотреть сообщение
по маркетингу рублик напомнил, и снова манекси, думаю ноги от туда растут.
а че ПМ или ЛР, СТП не катит??? какая разница как принимать и переводить подарки?
...если нет - я мимо
UaRicH вне форума
Старый 05.05.2013, 20:32
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: vdoverii - Круг доверия

Свежая выплата:
relaxman95 вне форума
Старый 05.05.2013, 20:37
#12
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Автор темы Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

Цитата:
Сообщение от UaRicH Посмотреть сообщение
а че ПМ не катит?
С ПМ видимо полностью автоматизировать не удается,в подобных проектах на ПМ нужно вручную подтверждать получение подарков.
И на монекси есть удобный ввод с ПМ, так что кто с ПМ работать привык, обменять не сложно
И вывести с монекси на ПМ минутное дело
Единственное, нужно комиссию учесть

Последний раз редактировалось polaks; 05.05.2013 в 21:32.
mlm partner вне форума
Старый 05.05.2013, 21:03
#13
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

Цитата:
Сообщение от mlm partner Посмотреть сообщение
И на монекси есть удобный ввод с ПМ
это рефка у вас?
polaks вне форума
Старый 05.05.2013, 21:08
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
это рефка у вас?
Да похоже. А тем временем моя команда набирает обороты

добавлено через 1 минуту
Как ввод так и вывод доступны через перфект.

Последний раз редактировалось relaxman95; 05.05.2013 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
relaxman95 вне форума
Старый 05.05.2013, 21:22
#15
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

Цитата:
Сообщение от relaxman95 Посмотреть сообщение
А тем временем моя команда набирает обороты
сколько человек в команде?

Последний раз редактировалось Pro_hyip; 05.05.2013 в 21:24.
Pro_hyip вне форума
Старый 05.05.2013, 21:33
#16
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Автор темы Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
это рефка у вас?
это ссылка с кабинета монекси для обмена с ПМ.
Рефссылок нету на монекси.
mlm partner вне форума
Старый 05.05.2013, 22:34
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: vdoverii - КРУГ ДОВЕРИЯ

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Kylish Посмотреть сообщение
сколько человек в команде?
Пока в чате 11 человек.
relaxman95 вне форума
Старый 05.05.2013, 22:41
#18
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Автор темы Re: vdoverii - Круг доверия

Получил: 1007756638 05/05/2013 18:16 792858996** 10.00 USD Начальный платеж в сеть #1
Бонус:
1007756695 05/05/2013 18:41 792858996** -5.00 USD бонус в кругдоверия

Получил:
1007756685 05/05/2013 18:37 3809591540** 10.00 USD Начальный платеж в сеть #1

Бонус:
1007756683 05/05/2013 18:36 3809591540** -5.00 USD бонус в кругдоверия

добавлено через 1 минуту
Занимайте места.
За день в проекте +1000 участников!!

Последний раз редактировалось polaks; 05.05.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
mlm partner вне форума
Старый 05.05.2013, 22:52
#19
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: vdoverii - Круг доверия

Все бонусные предложения в соответствующем разделе должны быть,здесь запрещены правилами.
polaks вне форума
Старый 05.05.2013, 23:21
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: vdoverii - Круг доверия

ага, до вчерашнего дня так и бредили все вокруг "рублик рублик народный проект" ))) а теперь доверие? все про рублик забыли? уже не капает деньга?) одно мне удивительно узнаю я от тех же кто в самом старте пиарил рублик... а значит и корни те же что у рублика... кормите )
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
vdoverii.com - Круг доверия: 5$ возврат моим личным приглашенным mlm partner Архив: Реферальные и страховые предложения 5 14.05.2013 13:32