MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,225 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2013, 17:01
#881
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ну это понятно, я интересовался именно Вашим опытом, т.е. сколько у Вас выходит? Всё же интересно, кто как работает со ставками ))
Никто Вам конкретных цифр называть не будет, да и смысла нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
В пропорциях, почти тоже самое и молучается!
В пропорциях да, но по кассе очень большая разница. С таким успехом можно и по 10$ играть и в результате получить 500% дохода и иметь несколько $ навара. И все говорить что вы получаете доход 500%, но реально же вы ничего не зарабатываете.

Последний раз редактировалось virusnjack; 05.05.2013 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
vagh (06.05.2013)
Старый 05.05.2013, 17:14
#882
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

как то ставил, то в плюс, то в минус, в итоге забил, ушел в млм
saimon3191 вне форума
Старый 06.05.2013, 00:18
#883
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от saimon3191 Посмотреть сообщение
как то ставил, то в плюс, то в минус
Неудивительно, так не получится ставить всегда в плюс.
vagh вне форума
Старый 14.05.2013, 19:40
#884
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Я увлекаюсь ставками уже очень давно, лет 10, ставил "по чуйке", как говориться или т.н. "боевые" ставки. С переменным успехом все это происходило, были и заносы и сливы под ноль, разбогатеть так ставя точно не получится! Нужна стратегия ставок, которая позволяла бы обходить пресловутый "секрет букмекера" и зарабатывать СТАБИЛЬНО и без влияния удачи.
Вот уж около года я тестирую одну стратегию, которую придумал сам. Для футбола и хоккея. Она основывается на статистике команд. Причем тестировать начал сразу на деньги (небольшие) т.к. чувствовал, что все должно быть хорошо. И не ошибся, пусть не очень большая прибыль - 60% годовых сейчас по ней (я смотрю тут 500% годовых обещают некоторые), но это в режиме тестирования! 100% годовых можно будет делать!
Statbet вне форума
Старый 15.05.2013, 18:25
#885
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Я увлекаюсь ставками уже очень давно, лет 10, ставил "по чуйке", как говориться или т.н. "боевые" ставки. С переменным успехом все это происходило, были и заносы и сливы под ноль, разбогатеть так ставя точно не получится! Нужна стратегия ставок, которая позволяла бы обходить пресловутый "секрет букмекера" и зарабатывать СТАБИЛЬНО и без влияния удачи.
Вот уж около года я тестирую одну стратегию, которую придумал сам. Для футбола и хоккея. Она основывается на статистике команд. Причем тестировать начал сразу на деньги (небольшие) т.к. чувствовал, что все должно быть хорошо. И не ошибся, пусть не очень большая прибыль - 60% годовых сейчас по ней (я смотрю тут 500% годовых обещают некоторые), но это в режиме тестирования! 100% годовых можно будет делать!
__________________
сколько тестируете? И какие основные элементы в стратегии(в самой статистике команд что просматриваете)?
Иван Глухов вне форума
Старый 15.05.2013, 18:58
#886
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Я тестирую около года уже. Можно считать, что это немного, но при этом основываюсь при ставке на ретроспективных данных 4-5 предыдущих сезонов. Просто просматриваю таблицы и результаты матчей команд основных лиг за это время, причем вручную, ищу незаметные закономерности, а потом проверяю были ли прецеденты отклонения от этих закономерностей, их частоту, вероятность.

На основе этого составляю что-то вроде плана, как использовать эту закономерность, так, чтобы заработать денег сильно не рискуя.
Ну и в процессе тестирования нашел неплохие рынки, где закономерности практически 100% не нарушаются.

Поэтому создал эл. книгу даже со своей системой, где рассказываю что это за закономерности. Может кому-нибудь будет интересно попробовать ставить по ней и зарабатывать на любимом хобби, а не заливать, как я раньше.

Сейчас планирую работать только по ним, но более крупно. Таких хороших закономерностей не так много находится, поэтому сейчас уже насчитал в списке чемпов, которые мониторю, 60 лиг!
Statbet вне форума
Старый 15.05.2013, 20:02
#887
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Поэтому создал эл. книгу даже со своей системой, где рассказываю что это за закономерности. Может кому-нибудь будет интересно попробовать ставить по ней и зарабатывать на любимом хобби, а не заливать, как я раньше.
Мне уже интересно,можно в личку ссылку на эту вашу электронную книгу?
Иван Глухов вне форума
Старый 15.05.2013, 21:56
#888
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Ну я так то хочу на ней заработать еще, ссылки на книгу нет, только на мой сайт, рассказывающий подробнее о ней. У меня в подписи.
Statbet вне форума
Старый 15.05.2013, 22:35
#889
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 395
Благодарностей: 88
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

мне интересно, а кто-то купит этого кота в мешке? если кто купит - отпишитесь)
Jack_88 вне форума
Старый 15.05.2013, 22:49
#890
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
мне интересно, а кто-то купит этого кота в мешке? если кто купит - отпишитесь)
Не, я понимаю, что это кот в мешке. Тут только вопрос доверия, которого здесь у меня нет, но я достаточно давно обитаю на одном популярном покер-форуме, т.к. играю в покер давно и занимаюсь покерными партнерками. Там я веду свой блог. Кому будет интересно, дам координаты.

А здесь есть мысли организовать конкурс ставок на лето (призовой), так что я никуда не денусь и скайп мой есть в профиле если что.

Ну и рассмотрю другие предложения, если есть, что б немного для вас достать кота из мешка ).

Последний раз редактировалось Statbet; 15.05.2013 в 22:52. Причина: добавление текста
Statbet вне форума
Старый 16.05.2013, 09:59
#891
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
А здесь есть мысли организовать конкурс ставок на лето (призовой), так что я никуда не денусь и скайп мой есть в профиле если что.
то есть будете реал ставить по своей системе,и выкладывать на этот форум?


Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
но я достаточно давно обитаю на одном популярном покер-форуме, т.к. играю в покер давно и занимаюсь покерными партнерками. Там я веду свой блог. Кому будет интересно, дам координаты.
хм...ну покер и ставки 2 разные вещи.


Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Тут только вопрос доверия, которого здесь у меня нет,
это вы правильно написали-получайте доверие,и всё в ажуре будет,можете начать с собст темой,где будете-
Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
немного для вас достать кота из мешка )
Иван Глухов вне форума
Старый 16.05.2013, 12:32
#892
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Иван Глухов Посмотреть сообщение
то есть будете реал ставить по своей системе,и выкладывать на этот форум?
Я еще думаю над форматом конкурса, если он будет позволять, то непременно! Кстати, можно ко мне на ты обращаться, мне так привычнее.

Цитата:
Сообщение от Иван Глухов Посмотреть сообщение
хм...ну покер и ставки 2 разные вещи.
Не совсем так, есть ряд общих концепций, например, манименеджмент. И в целом, подход как к покеру так и к ставкам должем быть сугубо математический. В покере это чуть легче, так случайные события являются зависимыми, а в ставках - независимыми.
При этом, покерный форум, где я обитаю, является частью сайта крупнейшей покерной школы, русскоязычное коммьюнити которого исчисляется миллионами пользователей. Там есть ветки про ставки и блоги тех, кто ставит тоже. Там просто меня получше знают.

Цитата:
Сообщение от Иван Глухов Посмотреть сообщение
это вы правильно написали-получайте доверие,и всё в ажуре будет,можете начать с собст темой,где будете-
Есть такие мысли, думаю скоро начну.
Statbet вне форума
Старый 17.05.2013, 17:13
#893
Заблокированный
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

20к залил за все время игры, не думаю что есть богатеи
HYIPGator вне форума
Старый 17.05.2013, 18:35
#894
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Ставки трудный бизнес! Но чрезвычайно удобный!

Поставил ставку - и все! Ничего делать не нужно больше. Спортсмены там бегают стараются, а ты лежишь на диване с пивасом и отдыхаешь! Или на работе, без отрыва от производства запулил на кого-нибудь и з/п идет и ставочка играет! Пассивный доход. Лучше этого только заработок на своих сайтах.
Statbet вне форума
Старый 17.05.2013, 20:51
#895
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Ставки трудный бизнес! Но чрезвычайно удобный!

Поставил ставку - и все! Ничего делать не нужно больше. Спортсмены там бегают стараются, а ты лежишь на диване с пивасом и отдыхаешь! Или на работе, без отрыва от производства запулил на кого-нибудь и з/п идет и ставочка играет! Пассивный доход. Лучше этого только заработок на своих сайтах.
Если попанством заниматься
Иван Глухов вне форума
Старый 17.05.2013, 23:29
#896
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Ну мы ж знаем, к чему попанство приводит

Я писал про тех, кто нашел свою плюсовую стратегию и ставит по ней. Понятно, что они тоже затрачивают определенные усилия на поиск стратегии и событий, но не столь значительные.
Statbet вне форума
Старый 18.05.2013, 12:16
#897
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Понятно, что они тоже затрачивают определенные усилия на поиск стратегии и событий, но не столь значительные.
люди пол жизни уносят на это,но стратегий перфектных так и не находят,это незначительно?
Иван Глухов вне форума
Старый 18.05.2013, 15:19
#898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

у меня идёт всё пока не плохо... но есть моменты скорее психологические .. я не могу преодолеть планку в 2000$ как только доходит до неё то сразу что то случается...
такая же штука была и с 1000$ но после нескольких сливов, планку преодолел
spyke2007 вне форума
Старый 18.05.2013, 18:58
#899
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от spyke2007 Посмотреть сообщение
у меня идёт всё пока не плохо... но есть моменты скорее психологические .. я не могу преодолеть планку в 2000$ как только доходит до неё то сразу что то случается...
такая же штука была и с 1000$ но после нескольких сливов, планку преодолел
Какой богатый..и по какой стратегии ставишь?
Иван Глухов вне форума
Старый 19.05.2013, 18:49
#900
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Jack_88 Посмотреть сообщение
мне интересно, а кто-то купит этого кота в мешке? если кто купит - отпишитесь)
Никто не купит, таких книг миллионы в сети. Если уж хочет человек заработать, то точно не на книге, а максимум по договоренности про регистрацию в конторе по реф.ссылке. Если стратегия рабочая, то будет заработок с рефки, а если нет, тогда понятно почему он за каждый бакс цепляется.
А по своему опыту знаю, что если копировать чужие ошибки, то не к чему хорошему не приведет это.
virusnjack вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49