MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2013, 11:43
#3101
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, видит ли управляющий суммы и распоряжения отдельных инвесторов или данная информация доступна только самому инвестору и площадке?
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Старый 03.05.2013, 12:09
#3102
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от pammin Посмотреть сообщение
Рекомендую к прочтению всем, кто собирается вложиться или уже имеет инвестиции в компании Forex-Trend.

Fx-Trend, размышления для трейдеров и инвесторов о реальности...

.
Как тут уже заметили, статья – явная реклама Альпари. Обвинения против ФТ уже много раз пережеваны и их состоятельность ничем не подтверждена. Компания недавно получила две лицензии – Европейскую и Новозеландскую, что подразумевает проведение аудита и постоянный контроль регулятора. Кроме того, простейший арифметический подсчет с калькулятором покажет, что прибыль, выводимая управляющими и инвесторами со счетов, к примеру, Свена с Вероникой, с лихвой перекрывает размер слитых счетов, потому при кухонной работе брокер уже давно бы разорился.
Раз статья продвигает Альпари, то пару слов о них. Это именно в Альпари сделана возможность вывода средств в любой момент, благодаря чему за счет балансовых операций валятся успешные счета. А брокер никаких мер против этого не принимает, ведь ему это выгодно.
И это не в форекс-тренде, а в Альпари трейдер, укравший пароль и сливший счет клиента на 400 тыс. долларов, стал затем директором регионального представительства этого же брокера (скорее, кухни).
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
illuminati (04.05.2013), Zlakovyi (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 12:15
#3103
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Pammin.ru - Сервис для инвесторов ПАММ-счетов Альпари

В ФТ как раз все заточено под то, чтобы ограничить слив денег инвесторами. Система ПАММ2, индексы, а особенно возможность страховки – это возможность ограничить убытки инвестора. А в Альпари действительно уже не один счет валили за счет того, что инвесторы могут выводить посреди торгового периода деньги, такое впечатление, что им это выгодно.

SCORPIOfx, подскажите, а где можно о Крындушкине почитать?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 03.05.2013, 12:17
#3104
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Об Крындушкине можно здесь почитать.
После прочтения можно сделать вывод. Альпари - кухня заточенная на слив клиентов.
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dark Stria (05.05.2013), Vitaly550 (03.05.2013), Евгений Грабовец (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 14:07
#3105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 181
Благодарностей: 64
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
подскажите, видит ли управляющий суммы и распоряжения отдельных инвесторов или данная информация доступна только самому инвестору и площадке?
Могу ошибаться, но говорили, что управ видит только количество поданных инвесторами заявок на вывод, но не суммы.
Zlakovyi вне форума
Сказали спасибо:
cell (04.05.2013)
Старый 04.05.2013, 11:36
#3106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Статейка по ощущениям года эдак 2011 только запостили не давно. А про торговлю без просадок, лично влетел на 14 % на этой неделе и на 8 на позапрошлой на investoboline. Так что очень много в статье (как всегда вобщем то ) притянуто за уши. И еще 1 вещь просто вызвала смех, юзер с аватарой всем известного сервиса выдает такую статью , ну это же просто на столько не прикрытая попытка вылить очередной ушат лже предположений и убеждений , что смешно становится. И еще даже если , то что там написанно правда, вы хоть понимаете масштаб популярности ФТ на данный момент? Да в этом году можно даже не думать о каком либо крахе!!! Клиенты , как мне видится только туда и прут.
illuminati вне форума
Старый 04.05.2013, 12:06
#3107
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
...лично влетел на 14 % на этой неделе и на 8 на позапрошлой на investoboline. Так что очень много в статье (как всегда вобщем то ) притянуто за уши...
Статейка была про то, что слишком успешно торгуют управляющий, как по линейке. Скоро появится статейка, что топовые управляющие просаживаются. Торгуют ровно - не хорошо, торгуют с просадками - все равно плохо.... Уж определились бы тролевещатели и приносители пасквильных статеек, что им больше не нравится. А то как та девка с ПМС, то ей тошнит, то мороженого в час ночи принеси.

А сама статейка бредовая.. Идея в ней не выдержана от начала до конца. Что говорит о том, что писали ее на заказ и не от первого лица. В начале чел, типа, говорит о том, что хочет открыть свой памм счет и ищет бокера для этого, а в конце рекламирует не свой памм, а памм какого-то Петрова (Иванова, Сидорова). Это пишет чел в здравом уме? т.е. не рекламирует свой памм, который собирался открыть, а продвигает чужой памм. Как по мне, то уволить надо обоих, и копирайтера, который такой бред написал, и руководителя отдела (анти)рекламы, который это утвердил и выпустил в эфир.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (04.05.2013), xag197911 (05.05.2013), Zlakovyi (04.05.2013)
Старый 04.05.2013, 12:23
#3108
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А сама статейка бредовая.. Идея в ней не выдержана от начала до конца.
Да уж незачет. Надо еще учиться статьи писать. Инфа подана неубедительно. Тут с одной стороны такой сякой фх-тренд со своей липовой статистикой, а дальше следует Петров Иван с дукаса, про которого вообще ничего неизвестно (даже чего-нибудь возможно липового). Паммы у плохого фх-тренда не мониторятся нигде. А вот Петров Иван настолько крут, что ему даже и мониторинги не нужны. Все потому что он сподобился открыть памм в дукасе. Ха-ха...
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (05.05.2013)
Старый 04.05.2013, 12:59
#3109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ролловер завершен опять раньше обычного.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.05.2013, 13:00
#3110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня наблюдается наверно самое быстрое окончание ролловера.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.05.2013, 13:01
#3111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Все потому что он сподобился открыть памм в дукасе. Ха-ха...
Да если б Дукас. На Альпари живет этот Иванов. И чел этот с пустой страницей "Обо мне" на своем сайте со своим памом там же живет на Альпари. А по факту, думаю, и тот и другой, а с ними сотня таких же челов с паммами, с сайтами разбросанными по всему инету - производные от одного и того же механизма.
GoldSandBox вне форума
Старый 04.05.2013, 13:20
#3112
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне кажется вполне логичным везде найти логику.
До банального) Зарабатывает управ как по-линейке, происки кухни
Слив управа из "линейщиков" происки кухни вдвойне!!!
Молодцы большевики)
Ну а мы торгуем дальше. Исполнения точно и в срок, спреды приемлемые, отношения к инвесторам и управляющим(умышленно поставил на второе место) все ради справедливости. И!!!! Наконец-то сделали агентскую систему идеальной!!!
Найдите мне лучшего брокера, и я уйду туда!
п.с. только обоснуйте мне это в сравнении с ФТ, плизз
Dr_Andr вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (05.05.2013)
Старый 04.05.2013, 17:03
#3113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дайте пожалуйста краткий ответ на вполне конкретный вопрос. Почему Форекс Тренд а не Альпари?

Инвестирую в ПАММ счета Альпари, выбрал ПАММ счета с агрессивной стратегией, пока в небольшом минусе, сейчас подумываю перейти в Форекс Тренд.
Я благодарен форуму ММГП, здесь я значительно повысил свой уровень знаний в разных направлениях. Заметил, что темы связанные с ФХтренд значительно более обсуждаемые.
chillm вне форума
Старый 04.05.2013, 17:06
#3114
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от chillm Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста краткий ответ на вполне конкретный вопрос. Почему Форекс Тренд а не Альпари?

Инвестирую в ПАММ счета Альпари, выбрал ПАММ счета с агрессивной стратегией, пока в небольшом минусе, сейчас подумываю перейти в Форекс Тренд.
Я благодарен форуму ММГП,
здесь я значительно повысил свой уровень знаний в разных направлениях. Заметил, что темы связанные с ФХтренд значительно более обсуждаемые.
Обратите внимание на управляющих компании Пантеон Финанс.Вы будете довольны.В альпари в лучшем случае вы заработаете на длинной дистанции прибыль равносильну банковскому депозиту.
У топов форекс тренда сейчас не лучшие времена.
Максимм вне форума
Старый 04.05.2013, 17:16
#3115
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Обратите внимание на управляющих компании Пантеон Финанс.
Есть разница между управляющими ФТ?
...не заметил)
Dr_Andr вне форума
Старый 04.05.2013, 18:38
#3116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет. Читал в этой ветке, что автоматический вывод далеко не всегда и типа от кэша на ЭПС зависит. Да и техподдержка сказала, что автоматический вывод не гарантирован. У меня как у новичка вопрос, сколько обычно вывод длится на ЭПС? Ну и в форекс тренде могли бы написать на странице, что автоматический вывод не совсем автоматический, и может быть с долей вероятности совсем не автоматический. Посмотрим как их автомат отработает.

И еще, может кто подскажет. Есть возможность заводить выводить через ликпей напрямую и через x-change. Есть ли какая разница? Или преимущества? Кто-то осознал, проверил, понял?

P.S. Завел аккаунты на 4х ПАММ площадках, для теста так сказать. Субъективно, пока тут приятней, но думаю с полгода нужно повозиться для минимального понимания. Вон уже на "автоматический" вывод нарвался.
Fingo вне форума
Старый 04.05.2013, 18:43
#3117
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет. Читал в этой ветке, что автоматический вывод далеко не всегда и типа от кэша на ЭПС зависит. Да и техподдержка сказала, что автоматический вывод не гарантирован. У меня как у новичка вопрос, сколько обычно вывод длится на ЭПС? Ну и в форекс тренде могли бы написать на странице, что автоматический вывод не совсем автоматический, и может быть с долей вероятности совсем не автоматический. Посмотрим как их автомат отработает.

И еще, может кто подскажет. Есть возможность заводить выводить через ликпей напрямую и через x-change. Есть ли какая разница? Или преимущества? Кто-то осознал, проверил, понял?

P.S. Завел аккаунты на 4х ПАММ площадках, для теста так сказать. Субъективно, пока тут приятней, но думаю с полгода нужно повозиться для минимального понимания. Вон уже на "автоматический" вывод нарвался.
Отмените заявку и попробуйте вывести меньше сумму.Если не поможет ждите до понедельника.Обычно утром,в обед деньги приходят.Когда у меня такая проблема возникает я на либерти резерв вывожу.

По x-change разницы нету.Но вот к прмеру 29 апреля у них была акция 5% бонус от перевода.Сам профукал.
Максимм вне форума
Старый 04.05.2013, 18:46
#3118
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет.
Первый раз автоматический вывод не работает, все равно вручную проводят. Со второго раза все будет мгновенно.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (04.05.2013), Fingo (04.05.2013)
Старый 04.05.2013, 18:46
#3119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет. Читал в этой ветке, что автоматический вывод далеко не всегда и типа от кэша на ЭПС зависит. Да и техподдержка сказала, что автоматический вывод не гарантирован. У меня как у новичка вопрос, сколько обычно вывод длится на ЭПС? Ну и в форекс тренде могли бы написать на странице, что автоматический вывод не совсем автоматический, и может быть с долей вероятности совсем не автоматический. Посмотрим как их автомат отработает.
Вы бы хоть указали платежку и сумму.
Я использую автомат на вывод вебмоней, всегда мгновенный вывод был.
flr09 вне форума
Старый 04.05.2013, 19:21
#3120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Вы бы хоть указали платежку и сумму.
Я использую автомат на вывод вебмоней, всегда мгновенный вывод был.
Одновременно созданы 3 заявки:

Вебмани - 10$
Перфектмани - 70$
Ликпей - 230$

Суммы, как видите, маленькие тестовые. Я думаю, как кто-то подсказал, первый вывод ручной, потом должно быть автоматом.
Что не очень радует, так это то, что нет этой информации нигде. Про первый "ручной", про негарантированный "автомат" и т.д. Приходится методом проб и ошибок. И написанному, нужно верить отчасти. А это не добавляет прозрачности.
Но выводы пока делать рано, посмотрим как все пройдет.
Fingo вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23