MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 26.04.2009, 12:48
#21
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Сообщение от oaziz Посмотреть сообщение
По вашему в чем именно "правильность" этих мониторов?
На мой взгляд, единственная польза от "правильных" мониторов - это RCB (возврат реферского вознаграждения, часто с солидным бонусом) и помощь в переговорах с администратором хайпа в случае возникновения проблем. Если монитор не выполняет хотя бы одну из указанных функций, то толку от него никакого...
Sapiens вне форума
Старый 26.04.2009, 15:47
#22
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
По вашему в чем именно "правильность" этих мониторов?
В том, в чем ее к сожалению нет у большинства мониторов: Правильно указанный срок жизни и возврат процента, адекватная реакция на негативные отзывы о проекте, а также оперативное изменение статуса проекта. Если хоть один из этих параметров не соответствует действительности в новом найденном мной мониторинге, забываю его навсегда. Из более-менее надежных, могу посоветовать голдпол - для получения поверхностной информации использую практически только его.

Последний раз редактировалось ~XG~; 26.04.2009 в 15:52.
~XG~ вне форума
Старый 26.04.2009, 16:15
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

мониторы хорошо посещаются и там всегда голосуют. чаще о задержках выплат можно судить по голосам на мониторах раньше чем на форумах. бывает сразу не заказываешь профит, ждешь некоторое время,. потом заказываешь, опять идет время а проект закрыт, не получается оперативности, потому обязательно серфуешь по форумам и мониторам коллег, ищешь отзывы, посты, голоса, много работаешь. я часто бываю и на монике монхайпа, голдскула и других, потому-что они много работают и им можно верить, просто хайпинг сейчас пошел на редкость отвратительный. сейчас почти нету тех хайпов, которые до диамонда добирались здесь на форуме. на мониках удобно искать свежие хайпы, информации о них бывает море, и на вхоиз лезть не обязательно самому.

а по теме если, то могу ответить как ребята выше сказали, если хайп заслуживает, то ему звездочку очередную прицепляют, а чем проект заслуживает, так это админы сами порой решают, толи по голосам, толи по выплатам. совпадает там с чем-то или нет, тоже субъективная случайность.
Legeor вне форума
Старый 26.04.2009, 23:50
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
1. "Стоит ли смотреть на показатели и рейтинги фондов в мониторингах как индикатара платоспособности?" Ответ - Нет, не стоит. Даже самые "правильные" мониторы могут иногда привратьне успеть поменять статусне знать, что фонд не платит, т.к. мониторы кидают в последнюю очередь и т.д. Более того, в целом ориентироваться исключительно на стутус фонда в, пусть и "правильном", мониторинге означает заранее ставить крест на хайп-карьере. Не затруднитесь полистать хотя-бы последние 5 листов коментариев на форуме и картина относительно статуса проясниться. Заодно и отпадет надобность искать его на мониторах.
Неверно рассуждаете. У мониторов есть обязательство "проверка работы всех проектов". У инвесторов этого обязательства нет и попав на СКАМ далеко не факт, что они посчитают нужным сообщить об этом на форумах. Из своей практики я часто встречался с инвесторами, которые в скамах начинали хитрить. Делали реинвесты внутри хайпов с них запрашивали рефские и так пытались отбить вклад.
Зря вы не посещаете мониторы иначе бы заметили, что в не менее половине случаев о проблемах в работе хайпов в них сообщается быстрее. Тем более наиболее полезные мониторы всегда смотрят форумы и читают отзывы о хайпах.
Форумы далеко не панацея, прибавьте к минусам форумов ещё то, что паид постинг в них в разы опаснее неверных голосов в мониторах.
TheGOLDskull вне форума
Старый 27.04.2009, 05:32
#25
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Неверно рассуждаете. У мониторов есть обязательство "проверка работы всех проектов"...
согласен, но далеко не все это соблюдают.

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
У инвесторов этого обязательства нет и попав на СКАМ далеко не факт, что они посчитают нужным сообщить об этом на форумах.
обязательства нет, но я заверяю, что всегда найдутся инвесторы, которые обязательно на форумах начнут первыми кричать, что это уже скам и не платит, разве не так??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
...прибавьте к минусам форумов ещё то, что паид постинг в них в разы опаснее неверных голосов в мониторах.
есть такое. но уже даже слегка опытные пользователи таких постёров распознают уже легко.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.04.2009 в 05:35. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 27.04.2009, 13:47
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
согласен, но далеко не все это соблюдают.
Тогда зачем посещать эти мониторы? Мусора везде хватает.

Цитата:
обязательства нет, но я заверяю, что всегда найдутся инвесторы, которые обязательно на форумах начнут первыми кричать, что это уже скам и не платит, разве не так??
Это далеко не факт и практика это подтверждает.

Цитата:
есть такое. но уже даже слегка опытные пользователи таких постёров распознают уже легко.
Вы в курсе как работают паид постеры? Если да, опишите на ваш взгляд по каким признакам их можно вычислить.
TheGOLDskull вне форума
Старый 27.04.2009, 14:56
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
согласен, но далеко не все это соблюдают.
Так же как и форумы далеко не все нормальные, поэтому смотреть нужно, тоже на нормальные мониторинги, которые это соблюдают.

Цитата:
обязательства нет, но я заверяю, что всегда найдутся инвесторы, которые обязательно на форумах начнут первыми кричать, что это уже скам и не платит, разве не так??
Нет не обязательно так, в некоторых проектах в теме еще и слова про скам нету, а мне в контакты пишут и спрашивают, а почему проект мне не делает выплату, что такое, смените статус, хотя на форуме про это не слова не написали.

Конечно очень популярные проекты, да о них даже о 10 минутный не работе сайта сразу начнут писать, что случилось...

Например голосование на мониторингах, если у проекта когда то были проблемы, отрицательные голоса можно будет увидеть и прочитать, а уж листать 100 страниц форума про проект который долго работает, желания нету, проще например смотреть голоса...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 27.04.2009, 16:07
#28
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вы в курсе как работают паид постеры? Если да, опишите на ваш взгляд по каким признакам их можно вычислить.
описывать смысла нет, каждый видит по-своему и распознаёт. нет конкретных моментов, чтоб прям взял и перечислил.
не знаю как кто, но мне это несложно видеть и понимать.

по поводу некоторой пользы от мониторов согласен, не спорю.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.04.2009, 16:50
#29
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
У инвесторов этого обязательства нет и попав на СКАМ далеко не факт, что они посчитают нужным сообщить об этом на форумах.
Зря вы не посещаете мониторы иначе бы заметили, что в не менее половине случаев о проблемах в работе хайпов в них сообщается быстрее.
Форумы далеко не панацея, прибавьте к минусам форумов ещё то, что паид постинг в них в разы опаснее неверных голосов в мониторах.
Практика показывает, что при задержках выплат на форуме как минимум:
1. В тот-же день находятся паникеры, которые во всю кричат о проблемах, даже если это простая дос-атака.
2. Посты на форуме замирают, все выжидают решения проблемы.
И то и другое, вполне дает основание задуматься.
Что касается мониторов, шум вполне могут нагнать проплаченные голоса(что уже не раз случалось).
Цитата:
Из своей практики я часто встречался с инвесторами, которые в скамах начинали хитрить.
Хитрицев легко вычислить. На их посты внимания не обращаю.

Кстати, не хочу Вас обидеть, но зачем Вы позиционируете себя как положительный монитор, если у вас только magorbarter каким-то образом вернул 1100%, а flowbroker - 198%?..Дальше и не смотрел. Или Вы реферальские в прибыль вписываете?..Вот об этом я и говорю.. Удачи
~XG~ вне форума
Сказали спасибо:
citramonum (08.01.2012)
Старый 27.04.2009, 19:08
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
описывать смысла нет, каждый видит по-своему и распознаёт. нет конкретных моментов, чтоб прям взял и перечислил.
не знаю как кто, но мне это несложно видеть и понимать.
Не думаете ли вы, что я имел ввиду постеров с парой собщений и однодневной регистрацией которые очень азартно хвалят какой то конкретный хайп? Всё в разы сложнее.

Цитата:
Практика показывает, что при задержках выплат на форуме как минимум:
Ваш опыт? Вы являетесь профессионалом и ведёте аналитику рынка хайпов?

Цитата:
1. В тот-же день находятся паникеры, которые во всю кричат о проблемах, даже если это простая дос-атака.
Не факт. Кстати и от проекта многое зависит про проблемы в фонде ВОИП написать парочка паникёров найдёться.

Цитата:
2. Посты на форуме замирают, все выжидают решения проблемы.
Нет. Часто вижу как юзеры постят вчерашние выплаты.

Цитата:
Что касается мониторов, шум вполне могут нагнать проплаченные голоса(что уже не раз случалось).
Каким образом нагнать? Поясните.

Цитата:
Хитрицев легко вычислить. На их посты внимания не обращаю.
Порадовало. Во первых самомнения вам явно не занимать. Во вторых все остальные пользователи на форумных хитрецов могут обратить внимание. Следовательно вы сами становитесь тем же пофигистом которые о проблемах в фондах не сообщают ни в форумы, ни в мониторы.

Цитата:
Кстати, не хочу Вас обидеть, но зачем Вы позиционируете себя как положительный монитор, если у вас только magorbarter каким-то образом вернул 1100%, а flowbroker - 198%?..Дальше и не смотрел. Или Вы реферальские в прибыль вписываете?..Вот об этом я и говорю.. Удачи
Удивило. Как у вас с математикой? В чём смысл ограничивать список платежей если это пища для анализа которая позволяет оценить активность наших пользователей в том или ином проекте? Вы сами можете высчитать статисику выплат от вкладов умножив количество дней из параметра Monitored на планы в проекте не забудьте учесть реинвесты. Удачных инвестиций.
TheGOLDskull вне форума
Старый 27.04.2009, 19:24
#31
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Не думаете ли вы, что я имел ввиду постеров с парой собщений и однодневной регистрацией которые очень азартно хвалят какой то конкретный хайп? Всё в разы сложнее.
...
нет конечно, это вообще мелочь какая-та, которые однодневки. такие только на полных несмыслящих или совсем ещё неопытных расчитаны.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.04.2009, 20:12
#32
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Удивило. Как у вас с математикой?
Пардон. Как инвестору с "небольшим" стажем даже не пришло в голову, что можно делать реинвест практически год с первого вклада, ни разу не фиксируя прибыль. Если Вы настолько точно прогнозируете жизнь хайпов, я снимаю перед вами шляпу и готов приплачивать за ваши прогнозы. Кстати, как Вы можете утверждать, что эта прибыль "получена", если Вы ее ни разу не Выводили? Больше похоже на рекламный трюк для новичков с заготовленным на мой случай "логичным" обьяснением..Не впечатлило, зато здорово оттолкнуло. Предпочитаю мониторы с показателями чистого профита, а не с "реинвестом", счетом по последнему плану, сокрытием выходных и т.д.
По поводу всего остального:
Под всем, что я когда-либо комментирую, готов подписаться. В том числе из личного опыта. А вообще,
не вижу, что вы пытаетесь оспорить? - 100% дилеммы? Или просто хотите оставить последнее слово за собой? Моя точка зрения не меняется и указана выше. Успехов.

Последний раз редактировалось ~XG~; 27.04.2009 в 20:24.
~XG~ вне форума
Старый 27.04.2009, 20:35
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Пардон. Как инвестору с "небольшим" стажем даже не пришло в голову, что можно делать реинвест практически год с первого вклада, ни разу не фиксируя прибыль. Если Вы настолько точно прогнозируете жизнь хайпов
О чём вы? С чего вы взяли что я делаю реинвесты постоянно, а не после сгорания вклада?

Цитата:
Кстати, как Вы можете утверждать, что эта прибыль "получена", если Вы ее ни разу не Выводили?
Где это написано?

Цитата:
Под всем, что я когда-либо комментирую, готов подписаться
Можете хоть 10 раз подписаться под чем угодно рынок хайпов это не изменит.

Цитата:
не вижу, что вы пытаетесь оспорить? - 100% дилеммы? Или просто хотите оставить последнее слово за собой? Моя точка зрения не меняется и указана выше. Успехов.
Вы уходите от прямых вопросов? Если вы идёте на форум и высказываете своё мнение считая его истинно верным будьте готовы это подтвердить.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 27.04.2009 в 20:38.
TheGOLDskull вне форума
Старый 27.04.2009, 21:11
#34
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Форумы далеко не панацея, прибавьте к минусам форумов ещё то, что паид постинг в них в разы опаснее неверных голосов в мониторах.
интересно чем пэйд постинг на форумах опаснее?
в данный момент админ gearsofprofit.com оплачивает посты на форумах и ничего страшного в этом нет,если не будет в будущем выплат с этого хайпа,пользователи будут писать что это скам,правда уже за бесплатно
и еще один вид платного постинга-это страховка,одним из обязательных условий страховки это посты о выплатах на форумах и голоса на мониках,правда деньги за постинг пользователи не получают
а вот на мониках платный постинг гораздо опаснее,так как голос там анонимный,нельзя посмотреть кто проголосовал и очень часто бывают селективные выплаты-моникам и избранным пользователям,поэтому объективностью здесь и не пахнет
tigr вне форума
Старый 27.04.2009, 23:15
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Дело не в этом. Всё, что вы выше написали является поощрением за посты о выплатах. Сейчас этот метод вытесняет настоящий паид постинг при котором набиралась группа пользователей и за определённую плату поддерживала тему определённое время, то бишь фальшивые посты о выплатах и вкладах с ярким пиаром проекта.

ИМХО даже простое поощрение за посты опасно так, как с помощьи них можно быстрее дойти до пика инвестиций, что повлечёт быстрое закрытие проекта. Поэтому проектам со страховкой и поощрением постов я особо доверять бы не советовал.

Цитата:
в данный момент админ gearsofprofit.com оплачивает посты на форумах
Для интереса сравните лайф тайм первых таких проектов и последних...
TheGOLDskull вне форума
Старый 28.04.2009, 00:34
#36
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
О чём вы? С чего вы взяли что я делаю реинвесты постоянно, а не после сгорания вклада?
Где это написано?
Я что-то не понял? Magerbarter работает 187 дней. Чтобы теоретически получить прибыль 1100%, 100%-й компаудинг должен быть практически со старта проекта. Получается, что все это время Вы ни разу не снимали прибыль, либо же снимали и ложили все обратно. Все эти шаги мне кажуться "немного" атипичными для профессионала, если конечно суммы хоть немного стоят свеч.
Flowbroker работает 38 дней. Ставка 2,6%\день без выходных. Вклад на 50 дней. Досрочного возрата вклада нет. Компаудинга нет. Следовательно на сегодня фонд вернул около 99%. Каким образом он Вам выплатил 198%?..
А Casco Funds? - 144% за 15 дней...Что Вы хотите доказать?
Цитата:
Вы уходите от прямых вопросов?
Что Вас конкретно интересует? Подтверждение поведения форумчан при возникновении проблем? Не думал, что эти очевидные вещи поднимут такой шум - вообще-то отвечал для новичков..Зайдите на любую ветку..Среди новых проблем - lucres, stourgain.. Были пару дней назад проблемы с входом в verifield, ensco, cobex - в тот же вечер паникеры обьявились..
Цитата:
рынок хайпов
Рынок подразумевает наличие своих законов. Законы подразумевают системность. Системность подразумевает статичность. Статичность подразумевает стабильность. Стабильность позволяет анализ. Анализ позволяет познание рынка. Успехов в ваших делах

Последний раз редактировалось ~XG~; 28.04.2009 в 00:51.
~XG~ вне форума
Старый 28.04.2009, 11:52
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Я что-то не понял? Magerbarter работает 187 дней. Чтобы теоретически получить прибыль 1100%, 100%-й компаудинг должен быть практически со старта проекта. Получается, что все это время Вы ни разу не снимали прибыль, либо же снимали и ложили все обратно. Все эти шаги мне кажуться "немного" атипичными для профессионала, если конечно суммы хоть немного стоят свеч.
Flowbroker работает 38 дней. Ставка 2,6%день без выходных. Вклад на 50 дней. Досрочного возрата вклада нет. Компаудинга нет. Следовательно на сегодня фонд вернул около 99%. Каким образом он Вам выплатил 198%?..
Вы сами написали:
Цитата:
Или Вы реферальские в прибыль вписываете?..
Я вам на это ответил и пояснил для чего это сделано, а сейчас вас опять куда то понесло.

Цитата:
Что Вас конкретно интересует?
Браво! Вы хотите теперь поиграть в "дурачка" ? Конкретные вопросы я написал выше.

Цитата:
Рынок подразумевает наличие своих законов. Законы подразумевают системность. Системность подразумевает статичность. Статичность подразумевает стабильность. Стабильность позволяет анализ. Анализ позволяет познание рынка. Успехов в ваших делах
Законы и системность есть даже там где их на первых взгляд нет. Хайпы не исключение.
TheGOLDskull вне форума
Старый 28.04.2009, 12:19
#38
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Или Вы реферальские в прибыль вписываете?..
Я вам на это ответил и пояснил для чего это сделано, а сейчас вас опять куда то понесло.
Это был риторический вопрос, взывающий к объяснению несоответствия показателей на Вашем сайте с вашей позицией "честного" монитора(которое Вы, кстати, не дали)
Цитата:
Я вам на это ответил и пояснил для чего это сделано,
Так это и так понятно: - нарисовать самую большую потенциальную прибыль, чтобы привлекательнее выглядело. Кстати, если реинвест рисовать с последнего плана (от 5-10к) то процент получиться еще больше. Давайте не путать желаемое с действительным.
Цитата:
Конкретные вопросы я написал выше.
Конкретные ответы по теме я уже написал дважды.
Если Вы что-то еще более конкретное хотите услышать, уточните, на какой из 20-и ваших вопросов я не ответил).
А вообще, не вижу смысла в этой дискуссии. Совет, надеюсь полезный, по теме я дал. А спорить с Вами, почему на вашем сайте дважды два = пять, желания нет. Мы ведь с Вами и так знаем, почему. Удачи в вашем бизнесе.

Последний раз редактировалось ~XG~; 28.04.2009 в 12:30.
~XG~ вне форума
Старый 28.04.2009, 13:42
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
Так это и так понятно: - нарисовать самую большую потенциальную прибыль, чтобы привлекательнее выглядело. Кстати, если реинвест рисовать с последнего плана (от 5-10к) то процент получиться еще больше. Давайте не путать желаемое с действительным.
То есть вы считаете статистику липовой и мы не имеем столько рефских и прибыли с депозитов? Если так доказывайте, иначе это клевета.

Цитата:
Конкретные ответы по теме я уже написал дважды.
Если Вы что-то еще более конкретное хотите услышать, уточните, на какой из 20-и ваших вопросов я не ответил).
Вы 2-мя ответами ответили на как вы сказали 20 вопросов?

Цитата:
А спорить с Вами, почему на вашем сайте дважды два = пять, желания нет. Мы ведь с Вами и так знаем, почему.
К сожалению не знаю. Объясните.
TheGOLDskull вне форума
Старый 28.04.2009, 14:31
#40
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Вопрос проффессионалам: Рейтинг HYIPs в мониторах

Цитата:
и мы не имеем столько рефских и прибыли с депозитов?
БРАВО. То есть, вторая стадия - сказать, что это общая прибыль от депозита и еще рефских вдобавок. На этот случай подготовил Вам еще вопрос: От какой цифры вы высчитываете процент реферальских и добавляете к общему % прибыли? Если от своего вклада - обязательно ложите минималку в 10$. Тогда каждый ваш реферал с 200-ми $ будет приносить Вам 100-200% прибыли))). И еще - Вы вносите в % дохода диведенды от рекламы? Почему нет?))
Цитата:
Если так доказывайте, иначе это клевета.
Приходилось общаться с людьми, намеренно "не понимающих" орфографию русского языка. Постом выше вполне обосновано я Вам показал, почему Flowbroker не мог Вам принести 198% прибыли. Давайте дальше не копать)..Так что, это Вы удосужтесь доказать, как у Вас это получилось. Только не надо про рефские, страховочные, рекламные, подкупные, и донорские. Нормальные мониторы всегда пишут чистую прибыль с вклада без всяких канделябров. Что и требовалось доказать.
Общение с Вами мне наскучило - одна игра слов и ничего конструктивного, что от Вас и стоило ожидать. Так что на этом пожалуй, завершу.

ПС Надеюсь, данные посты более чем послужат примером для новичков о сущности большинства мониторингов, заодно с их оправданиями. Для всех повторюсь: если и используете для чего-либо мониторинги, в первую очередь просмотрите статистику их фондов на предмет соответствия действительности. Успехов Всем.

Последний раз редактировалось ~XG~; 28.04.2009 в 14:33.
~XG~ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход