MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 30.04.2013, 18:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
100baksow.ru - 100baksow

Хочу предложить вам участие в новом оригинальном проекте.

Вам не требуется никого приглашать и уж тем более что то продавать.
Все что от вас требуется это зарегистрироваться и оплатить 1 уровень, после чего наша команда специалистов, найдет вам 2 рефералов в вашу структуру.

Мы сами следим за развитием структуры, чтобы она заполнялась быстро и равномерно.

В проекте присутствует система живой очереди.
Наш проект состоит из двух финансовых матриц, и работает с двумя платежными системами - это QIWI и WebMoney.



В проекте всего 4 уровня. Как только вы закроете все уровни, вы автоматически становитесь в начало очереди на повторный круг и так до бесконечности. Таким образом ваш заработок будет бесконечным.

Таблица заработка:



Выкладываю Вам скриншот выплат, такая картина будет у каждого:




Как работает система

1. Регистрируетесь в очереди на участие в проекте.

2. Как только подойдет ваша очередь (время ожидания не более 12 часов), система вышлет вам сообщение с логином и паролем на E-mail (который вы указали когда регистрировались в очереди).

3. Заходите в Личный кабинет. Заказываете 1 уровень и переводите 3000 рублей вашему дистрибьютеру. Ждете когда он подтвердит вам уровень.

4. Как только вы закажете 1 уровень, мы гарантируем, что вы получите 2 рефералов в свою структуру в течении 2 дней.

5. Далее следите за своей структурой и подтверждаете переводы на Ваш кошелек, на 1 уровне Вам переводят 6000 руб, на 2 - 16000 руб, на 3 уровне - 40000 руб и так далее... (всего 4 уровней)

6. Как только Вы закроете все уровни, Вы автоматически становитесь в начало очереди. Таким образом Ваш заработок будет неограниченным.

РЕГИСТРАЦИЯ
Gonnss вне форума
Старый 30.04.2013, 18:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Gonnss Посмотреть сообщение
Хочу предложить вам участие в новом оригинальном проекте.
мощный оригинальный проект!

1 - оригинальный домен
2 - дерево как здесь empire-money.ru

этот проект порвет всех!

team вне форума
Старый 30.04.2013, 18:59
#3
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от team Посмотреть сообщение
оригинальный домен
К сожалению для вас -этого мало.
nestor1 вне форума
Старый 30.04.2013, 19:20
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Слишком дорогой вход... вступил бы если бы был первым на QIWI)) А так не вижу уже смысла) И кстати на WebMoney очередь пока пустая, может кто успеет первым зарегится)

Последний раз редактировалось Mracobec; 30.04.2013 в 19:25.
Mracobec вне форума
Старый 30.04.2013, 19:32
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
К сожалению для вас - этого мало.
это шутка была, если кто не понял
для этого и смайлик поставил в конце
team вне форума
Старый 30.04.2013, 20:47
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
бегал тут сегодня школоло с ником набивал посты, модеры вовремя прибили этого скамера, так купил админко премимум и все равно запостил свой мусор - ну хоть форуму заплатит это радует
Ну я тут вообще то не бегал, это был мой помощник, но так как его забанили пришлось мне вступить
Gonnss вне форума
Старый 30.04.2013, 21:32
#7
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Gonnss Посмотреть сообщение
Ну я тут вообще то не бегал, это был мой помощник, но так как его забанили пришлось мне вступить
ясненько, я так понимаю Вы и есть админ, хоть бы в теме сразу указали.. скромничаем ?

Если помощник из Вашей "дримтим" -
Цитата:
после чего наша команда специалистов, найдет вам 2 рефералов в вашу структуру.
- то я не завидую Вашим учасникам, что-то на специалиста не сильно похоже.

Цитата:
4. Как только вы закажете 1 уровень, мы гарантируем, что вы получите 2 рефералов в свою структуру в течении 2 дней.
смело однако - чем аргументируете - такое высказывание. ? а если люди не получат тогда что .. ?
xdendi вне форума
Старый 30.04.2013, 22:10
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ясненько, я так понимаю Вы и есть админ, хоть бы в теме сразу указали.. скромничаем ?

Если помощник из Вашей "дримтим" - - то я не завидую Вашим учасникам, что-то на специалиста не сильно похоже.



смело однако - чем аргументируете - такое высказывание. ? а если люди не получат тогда что .. ?
Проект открылся 28 апреля и пока что как видите сами все очень даже не плохо, а то что вы придираетесь к словам - это уже лишнее, если кто то и не получит за 2 дня рефералов, на 3 или 4 день он их в любом случае получит. Но опять таки хочу заметить что пока наши участники получают рефералов уже на следующий день. Мы используем много методов раскрутки, в том числе СМС и E-mail рассылки с помощью сервиса https://atompark.com, так что вот эти ваши насмешки и замечания пустые и бессмысленные.
Gonnss вне форума
Старый 30.04.2013, 22:12
#9
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Gonnss Посмотреть сообщение
из двух финансовых матриц, и работает с двумя платежными системами - это QIWI и WebMoney.
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
а если люди не получат тогда что .. ?
люди как раз и получат, только не двух рефералов, а бан кошелька в вебмани.
из за одной только этой платежки в МЛМ , нужно обходить такие баксики десятой дорогой.
Angelika78 вне форума
Старый 30.04.2013, 22:16
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
люди как раз и получат, только не двух рефералов, а бан кошелька в вебмани.
из за одной только этой платежки в МЛМ , нужно обходить такие баксики десятой дорогой.
Вот именно поэтому на сайте 2 отдельные матрицы. Основная это киви, а веб мани для тех кто не пользуется киви, а только веб мани. Я просто когда сам в таких проектах участвовал и искал себе рефералов, часто натыкался на людей которые хотели чтоб на сайте была платежка веб мани.
Люди я понять не могу вас зачем высказывать свои пустые мнения если вы весь смысл не понимаете, просто чтоб посты набить?
Gonnss вне форума
Старый 30.04.2013, 22:17
#11
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Gonnss Посмотреть сообщение
Но опять таки хочу заметить что пока наши участники получают рефералов уже на следующий день. Мы используем много методов раскрутки, в том числе СМС и E-mail рассылки с помощью сервиса https://atompark.com, так что вот эти ваши насмешки и замечания пустые и бессмысленные.
пока пирамидка новая получать их не так трудно, дальше посмотрим..

то есть основной метод пока - спам, понятно - насчет насмешек и замечаний - не считаю их бесмысленными, любой администратор проекта должен отвечать за свои же сказанные слова и думать что пишет, иначе мои замечания покажуться Вам очень корректными , по сравнению с тем что могут написать Вам дальше в теме.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gonnss Посмотреть сообщение
Люди я понять не могу вас зачем высказывать свои пустые мнения если вы весь смысл не понимаете, просто чтоб посты набить?
мнения основанные на личном опыте, и не только личном - посты набивать здесь безсмысленно, и еще - разве не миссия администрации просвещать непонимающих ?
Тема зачем на форуме тогда .. ? Можно дальше пользоваться СМС и мейл-рассылками..

Последний раз редактировалось xdendi; 30.04.2013 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 30.04.2013, 22:21
#12
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Gonnss Посмотреть сообщение
Люди я понять не могу вас зачем высказывать свои пустые мнения если вы весь смысл не понимаете, просто чтоб посты набить?
Могу Вас огорчить, в этом разделе можно хоть целый день писать, посты ну ни как не набиваются. А Вам правильно сказали, так как администратор, Вы должны прислушиватся к мнению тех, кто возможно будет Вашими будущими потенциальными рефами. А при таких ответах, как у Вас, уважаемый администратор МЛМ пирАмиды, просто пропало желание изучать дальше то, что Вы предлагаете и куда зовете людей, вкладывать свои кровные.
Angelika78 вне форума
Старый 30.04.2013, 22:26
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Могу Вас огорчить, в этом разделе можно хоть целый день писать, посты ну ни как не набиваются. А Вам правильно сказали, так как администратор, Вы должны прислушиватся к мнению тех, кто возможно будет Вашими будущими потенциальными рефами. А при таких ответах, как у Вас, уважаемый администратор МЛМ пирАмиды, просто пропало желание изучать дальше то, что Вы предлагаете и куда зовете людей, вкладывать свои кровные.
Вот именно как любой правильный администратор я отстаиваю свой проект, критиков много, всем неугодишь
Gonnss вне форума
Старый 30.04.2013, 22:33
#14
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Re: 100baksow.ru - new project 2013

может стоит баксик поддержать. тут хоть со статистикой и не прозрачно (могут к админу приписывать новых участников), но переводы идут все напрямую между участниками. Админ не сбежит на маёвку с 50к зелени
mlm partner вне форума
Старый 30.04.2013, 22:37
#15
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Re: 100baksow.ru - new project 2013

фишка интересная тут с очередью. Занял место
mlm partner вне форума
Старый 30.04.2013, 22:39
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от mlm partner Посмотреть сообщение
может стоит баксик поддержать. тут хоть со статистикой и не прозрачно (могут к админу приписывать новых участников), но переводы идут все напрямую между участниками. Админ не сбежит на маёвку с 50к зелени
Спасибо за поддержку
Gonnss вне форума
Старый 30.04.2013, 22:45
#17
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Gonnss Посмотреть сообщение
Вот именно как любой правильный администратор я отстаиваю свой проект, критиков много, всем неугодишь
Ладно удачи... , не только Вам но и учасникам - советую просто следить что-бы Ваши слова не расходились с делом.. здесь этого не любят.
С темы ухожу, баксикоподобными пирамидами сейчас никого не удивишь .. их нужно очень стараться раскрутить - без деятельности самих учасников..


З.Ы. "Правильный" админ - что-то новое в разделе после "честных" и "проверенных" .. ТС это ни к Вам ни к проекту - просто так мысли вслух..., после последних событий в разделе, улыбнуло немножко.
xdendi вне форума
Старый 01.05.2013, 00:10
#18
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Re: 100baksow.ru - new project 2013

тоже за.
предлагаю вместо вебмани прикрутить перфектмани
mlm partner вне форума
Старый 01.05.2013, 00:16
#19
Заблокированный
 
Имя: Анри
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 857
Благодарностей: 806
Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Gonnss Посмотреть сообщение
...Мы используем много методов раскрутки, в том числе СМС и E-mail рассылки с помощью сервиса https://atompark.com, так что вот эти ваши насмешки и замечания пустые и бессмысленные.
Эти сервисы первое что делают, это отправляют вашу рассылку в спам.
Для начала вложите денег в раскрутку, в млм это главное что должен сделать админ первым делом.
А если вы не готовы вкладывать в свой проект, то почему вы думаете, что инвесторы решат вкладывать - все взаимозаменяемо
Анри Некий вне форума
Старый 01.05.2013, 02:06
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 100baksow.ru - new project 2013

Цитата:
Сообщение от Анри Некий Посмотреть сообщение
Эти сервисы первое что делают, это отправляют вашу рассылку в спам.
Для начала вложите денег в раскрутку, в млм это главное что должен сделать админ первым делом.
А если вы не готовы вкладывать в свой проект, то почему вы думаете, что инвесторы решат вкладывать - все взаимозаменяемо
Ааа это я с вами связывался насчет рассылки, завтра обговорим детали...
Gonnss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход