MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 30.04.2013, 15:39
#861
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Ни кто не скатывался, его в первые 2 дня закидали и всё! Надо было ограничения по суткам делать, первые сутки 10 уе, вторые сутки 30 уе... ну и в таком духе.
Какая разница, сколько ему накидали, если он выплатил только 35-40% от этой суммы?!
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 30.04.2013, 15:44
#862
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: progress-money.com - progress-money

А что вам тут может сказать Ричмонд? Это просто еще один "плюс" админу, знал кого просить вести тему, вот и всё.
muzprofi вне форума
Старый 30.04.2013, 15:57
#863
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Автор темы Re: progress-money.com - progress-money

Ребят а че мне тут конкретно написать? Я сам в такой же ситуации(только хуже)
Все было бы также абсолютно был бы я ТС или не был.
Все знали кто админ и все ему доверяли. Тут же не я пришел с новым админом, который много обещал и я ему поверил. Его многие знали и помнили как он работал.

pitbuldeluxe ну от вас не ожидал такого, если честно. Вроде не новичок.

Кто говорит про рефские. Я их всегда отдаю.

Ну а тут ожидаемо, что на меня все катить будут. Виноват, конечно, ТС.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Денис Ричмонд; 30.04.2013 в 16:03.
Денис Ричмонд вне форума
Старый 30.04.2013, 16:36
#864
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: progress-money.com - progress-money

Да...После очередного "Провереного" скамерка уж совсем доверее к млм потерял...К среднепроцентникам уж давно...Што ж остается только Гамма...????
slavik91 вне форума
Старый 30.04.2013, 16:58
#865
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Deutschland
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 4,593
Благодарностей: 2,115
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
И снова развод. Так и вся индустрия млм вымрет
А вот именно такая "индустрия" никому не нужна... Хотя кто-то греется здесь. Поэтому не вымрет. Всегда найдется очередной легендарный, честный, проверенный.
Вот сегодня или завтра, к примеру, админ кому-то начнет что-то возвращать и все репутация так сказать частично восстановлена. А такое было в млм не раз. Причем возвращается выборочно. Сегодня ругали, а завтра будут благодарить.
__________________
Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос. (O.Henry)
svise вне форума
Старый 30.04.2013, 17:01
#866
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 3,390
Благодарностей: 7,134
Re: progress-money.com - progress-money

Жаль. Админ своею писаниной дал сразу понять, что это конец.
А Денис жертва обстоятельств, как и мы.

В середине мая - старт проекта от админа самолётиков.Честно, я уже боюсь "легендарных" админов

А так с 200, только 70 вывел + рефка. Итого минус 115 гдето.Не ожидал такого кидалова.

Последний раз редактировалось Investor1312; 30.04.2013 в 17:07.
Investor1312 вне форума
Старый 30.04.2013, 17:02
#867
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Виноват, конечно, ТС.
Ден, меня тоже в личке столько грязью поливают что тащу скамы на форум. Иногда складывается ощущение что я всех за руку тащу в проекты. У каждого своя голова на плечах есть и вкладывать или нет каждый решает сам!
Knjaz вне форума
Старый 30.04.2013, 17:08
#868
Интересующийся
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 167
Благодарностей: 32
Re: progress-money.com - progress-money

Видимо как раз тот случай, когда первый проект делается для того, чтоб хорошо потом собрать со второго... Такой подход становится уже классикой жанра.
wmmasta вне форума
Старый 30.04.2013, 17:54
#869
Заблокированный
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от Artem Kizhvatov Посмотреть сообщение
Если админ начинает первые деньги вкладчиков тратить на рекламу, то да - зло. Но нормальный админ закладывает на рекламу собственные средства, а уж только в конце проекта забирает эту часть. В этом случае я знаю, о чем говорю.
Тут согласен на 100%, если делать по-другому, то это имеет плачевный результат
Bob Lee Swagger вне форума
Старый 30.04.2013, 18:27
#870
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: progress-money.com - progress-money

Админ красава он будет всем благодарен за вложения, если все люди скинутся по рублю один человек в одночасье станет миллиардером, Радуйтесь что хоть одному человеку будет хорошо.

добавлено через 1 минуту
Также плачевного нет не чего, жизнь идет своим чередом,

Последний раз редактировалось vip787; 30.04.2013 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
vip787 вне форума
Старый 30.04.2013, 18:48
#871
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: progress-money.com - progress-money

Не надо сарказма и злорадства. Многие поймут меня. Есть писари, губители, набивщики постов, тем кому за радость навредить.
Каждый игрок и инвестор поддерживает друг-друга, а тут похоже много тех у кого есть зависть, про плаченные, засланные, не понимающие на этом форуме и просто пиз...лы. Отнеситесь к чужим вложениям как к своим тогда может Вы поймете что это не простое дело Интернет-инвестиции. И в особенности пишут во всех ветках те у кого 5-20у.е и подымают кипишь. Я Вам таким говорю в прямую вы зае...ли, не лезьте в нормальные проекты... от Вас только вред.
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 30.04.2013, 19:47
#872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 79
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Если пройтись по темам, то в большей степени так и есть, как только скам - бонд тут как тут, и сразу говорит, что это было УГ и было видно на старте. Я готов поучаствовать в проектах, в которых на старте бонд не взрит УГ Сергей, вы не против мне помочь?
Согласен, как только скам так он тут как тут)) Ясновидящий чё сказать тут)))
stereotoys вне форума
Старый 30.04.2013, 19:49
#873
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
Админ выплатите вклады тем вкладчикам в кого страховка
Вы о чем?

__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 30.04.2013, 20:02
#874
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 746
Благодарностей: 262
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от volodole Посмотреть сообщение
6 но выплат нет со вчера, скам конечно уже!!!
Админ не в чате, ни в проекте не отписался,не объяснил создавшуюся ситуацию?
Voland76 вне форума
Старый 30.04.2013, 20:02
#875
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 457
Благодарностей: 108
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Если пройтись по темам, то в большей степени так и есть, как только скам - бонд тут как тут, и сразу говорит, что это было УГ и было видно на старте. Я готов поучаствовать в проектах, в которых на старте бонд не взрит УГ Сергей, вы не против мне помочь?

проснитесь и пойте мистер Фримэн! Ведь не в таком далеком будущем, многоуважаемые участники и зрители ММГП, конечно же вместе с Бондом, уже больше не увидят вас! эх...
__________________
Деньги - не главное, но приятное.
Tanjushka вне форума
Старый 30.04.2013, 22:13
#876
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от Tanjushka Посмотреть сообщение
Ведь не в таком далеком будущем, многоуважаемые участники и зрители ММГП, конечно же вместе с Бондом, уже больше не увидят вас!
Это вы о чём сейчас, я пока не понял? Это я могу не захотеть никого видеть и уйти с форума. Или вы именно это имели ввиду?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Voland76 Посмотреть сообщение
Согласен, неоднократно поднимал эту тему. Денис зачем так жить?
Небезоснованный пост, впечатлило расследование.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от =Volcano= Посмотреть сообщение
Спасибо скажу только ТСу за рефку.
Что есть то есть, трижды благодарен Ричмонду за рефбэк.

добавлено через 5 минут
Тему можно покидать, лишняя трата времени. Надо искать что-то достойное, но точно уже не в ветке МЛМ.

Последний раз редактировалось Free Man; 30.04.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 30.04.2013, 22:58
#877
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: progress-money.com - progress-money

Для особо умных людей которые блистают своим умом и не знают что такое млм и хайп MLM (Multi-Level Marketing) переводится с английского языка как "Многоуровневый Маркетинг". Суть идеи заложена в самом названии. Это маркетинговая концепция, предполагающая создание многоуровневой организации, призванной продвигать товары и услуги от производителя к потребителю, используя прямой контакт человека с человеком. Доход в виде комиссионного вознаграждения распределяется на все уровни организации.

На самом деле, в каждом из нас от природы заложена потребность делиться с людьми информацией, особенно с близкими людьми, с теми, кто нам доверяет. Мы всю жизнь занимаемся маркетингом, правда, не отдавая себе в этом отчета и, как правило, абсолютно бесплатно. Когда ты покупаешь какую-нибудь хорошую вещь, что ты, прежде всего, делаешь? Конечно, звонишь друзьям и делишься своей радостью по поводу приобретения. Но, если раньше ты делал это бесплатно, то, став дистрибьютором сетевой компании, ты получаешь за это деньги в том случае, если знакомые заинтересуются твоим рассказом и тоже приобретут вещь, о которой ты им рассказал. Деньги тебе заплатит компания, которая произвела эту вещь за то, что ты рекламируешь продукцию этой компании.

Товар, который производится компанией, распространяется не через магазины, а из рук в руки с помощью независимых распространителей (дистрибьюторов). Распространители приобретают товар у компании по оптовой (дистрибьюторской) цене и предлагают его другим людям. В качестве оплаты, кроме разницы между оптовой и розничной ценой, дистрибьютор получает от компании определенное комиссионное вознаграждение.

Таким образом, суть сетевого маркетинга можно выразить одним предложением:

Ты пользуешься продукцией, которая тебе нравится, рекомендуешь другим людям делать то же самое и получаешь за это деньги.

При использовании традиционного метода розничных продаж несколько продавцов в магазине работают весь день напролет, обычно зарабатывая очень мало, в сравнении с доходами работодателя. В Многоуровневом Маркетинге большое количество людей вовлечено в распространение продукта. Как следствие этого, каждый конкретный человек делает гораздо меньшую работу, продвигая продукт.

Фактически, деятельность каждого человека в сетевом маркетинге заключается в следующем:

распространение информации о товарах и услугах;

распространение информации о возможностях бизнеса;

обучение других людей искусству распространения информации.

MLM-компании избегают огромного количества устрашающих расходов. Используя метод MLM, нет необходимости создавать и обслуживать сеть точек розничной торговли. Нет нужды в рекламных компаниях на всю страну, и, поскольку люди в организации выступают в качестве независимых предпринимателей, нет необходимости содержать огромный штат высокооплачиваемых менеджеров, контролирующих работу. В MLM продукт получает свою рекламу, продается и доставляется, потому что усилия людей, делающих работу, щедро вознаграждаются. И именно потому, что люди работают на себя, у них есть свобода наслаждаться жизнью.

MLM сегодня обоснованно называют феноменальным явлением в области экономики, социальным маркетингом, надеждой будущего. К этой системе обращаются крупнейшие корпорации. На сегодняшний день, стратегию сетевого маркетинга используют такие компании как Coca-Cola, Colgate, Gilette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и многие другие фирмы с мировым именем.
vip787 вне форума
Старый 30.04.2013, 23:14
#878
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: progress-money.com - progress-money

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Причем тут Ричмонд? ПРИЧЕМ??? Просто заТСил тему и всё!
Полностью Согласна, Ричмонд заТСил проект на форум в целях ознакомления, вкладывать или нет дело каждого, никто никого не заставлял вкладывать.
За рефбек в размере 100% Ричмонду спасибо!

Я тоже потеряла тут деньги, у меня -115

Сама вложила, сама виновата, причем тут ТС или еще кто-то что мы несем деньги админам и хотим озолотицца
Очнитесь народ, и хватит искать крайних!!!
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Старый 30.04.2013, 23:18
#879
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: progress-money.com - progress-money

Одно могу сказать, с наступающих всех майскими праздниками, это все мелочи ребята, кто нас поимел (своими добрыми советами. Как говорил мой комбат земля она круглая, а ты оставайся ЧЕЛОВЕКОМ. (Хотя это наверное многим чуждо) главное урвать пару соток зеленых и вот оно счастье . По поводу ТС НЕСОМНЕННО он не виноват они сами бараны деньги понесли (Я В ТОЖЕ ЧИСЛЕ). Только закрадывается маленькая неувязочка, я на форуме с Регистрация: 16.02.2012 и вот незадача никак немогу запостить более менее нор. проект??? Ну наверное я криворукий или не в ТЕХ кругах общаюсь
Iosif вне форума
Старый 30.04.2013, 23:19
#880
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: progress-money.com - progress-money

Самое смешное , если можно так сказать , все обвиняют кого угодно , начиная от Админа(чтоб ему там жилось хорошо ) и дальше можно продолжить список по убывающей !
НО !
Никто не хочет посмотреть в зеркало !
Вас же не тянули сюда под дулом автомата ?
Понятно , что попали все , кто то больше кто то меньше ,
НО ПОПАЛИ !!!!
Так давайте сделаем на будущее соответственные выводы для себя
Прежде чем в следующий раз вкладывать какие то средства в соответствующие так называемые МЛМ программы от наших отечественных производителей сто раз подумаем ,
а стоит ли ?
Всех Классно оттянуться на предстоящих выходных !
И ВЕК СКАМА НЕ ВИДАТЬ
OkMonday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Progress-bux.com danides Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 22.10.2013 01:55
progress-money.com - рефбэк 110% от ВСЕХ вкладов! FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 24 29.04.2013 18:03
progress-money.com - рефбэк 110% damirkzn Архив: Реферальные и страховые предложения 7 27.04.2013 20:56
progress-money.com - рефбэк 100% lomobodo Архив: Реферальные и страховые предложения 2 27.04.2013 16:56
progress-money.com рефбэк 95% Андрей Рубаник Архив: Реферальные и страховые предложения 0 24.04.2013 13:18