MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2013, 10:06
#61
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
Интересно, а на каком этапе находится ваша претензия сейчас?
Cлежу за темой тоже.Я так понимаю общение на КРОУФР просто стеб для его членов.Они чуть ли не смеются в глаза пострадавшим людям.Всех банят просто тупо.Недавно появилась девушка Мария точно с такой же проблемой на что все ответили проблемы с трейдером никак не касаются компанию.Этот ДЦ жуликов.Дело КРОУФР себя изжило. Имитацию справедливости, демократии и неподкупности продолжать все труднее.
Я думаю для пострадавших один вариант - пострадавшие объединяются, ищут других пострадавших в своем регионе и катают коллективные "телеги" на компанию Телетрейд во все инстанции о мошенничестве в особо крупных размерах в составе преступной группы. Ведь даже ежу понятно, кто истинный выгодоприобретатель, с чьей подачи варится эта каша, кто производит набор как новых "козлов отпущения" (трейдеров), так и новых "жертв" (инвесторов), и кто закрывает глаза на выгодные ему нарушения Регламента...
Чем больше инстанций будет вовлечено, чем большая огласка будет дана делу, тем больше шансов прекратить (хотя бы временно) этот беспредел.
zebra вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (25.04.2013)
Старый 25.04.2013, 19:53
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Чем больше инстанций будет вовлечено, чем большая огласка будет дана делу ...
Я конечно не являюсь администратором сайта, но с такими фактами, и с полным игнорированием представителями компании диалога на форуме, ТелеТрейд можно смело заносить в "чёрный" список.
Forlan вне форума
Старый 26.04.2013, 12:20
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Уважаемы модераторы, перенесите в черный список. Никто не реагируют на претензию. Им давно пора туда отправиться.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
player-9 (05.05.2013)
Старый 29.04.2013, 12:56
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Daria13, попробуйте обратиться к представителям нормальных брокеров из списка КРОУФР, чтобы они отреагировали, в чей непредвзятости можно не сомневаться Альпари, Адмирал и Форексклуб
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
player-9 (05.05.2013)
Старый 29.04.2013, 14:17
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Daria13, попробуйте обратиться к представителям нормальных брокеров из списка КРОУФР, чтобы они отреагировали, в чей непредвзятости можно не сомневаться Альпари, Адмирал и Форексклуб
Альпари единственная из всех компаний - членов КРОУФР обратила внимание на мой вопрос. Иначе все замяли бы на начальной стадии. Все остальные даже мявкнуть боялись. Испытав все на «собственной шкуре», я считаю, что после назначения Зотовой, как самостоятельную структуру арбитраж можно не рассматривать. Показательно, что грубейшие нарушения со стороны ТТ и , как следствие , разразившийся скандал, Зотова преподносит как кризис внутри КРОУФР, хотя если бы дали принципиальную оценку деятельности этой конторы, то проблемы бы вообще не было. А сейчас Зотова разрабатывает "антикризисные меры", вот только о причинах этого "кризиса" не вспоминает. За любой вопрос о ТТ на форуме тут же следует бан.
Daria13 вне форума
Старый 29.04.2013, 15:08
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

А это случайно не эта Наталья Зотова https://mmgp.ru/showthread.php?t=112046 ? С нашего форума
capitalistas вне форума
Старый 29.04.2013, 15:14
#67
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А это случайно не эта Наталья Зотова https://mmgp.ru/showthread.php?t=112046 ? С нашего форума
Нет, не она
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 29.04.2013, 15:19
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Forlan Посмотреть сообщение
Я конечно не являюсь администратором сайта, но с такими фактами, и с полным игнорированием представителями компании диалога на форуме, ТелеТрейд можно смело заносить в "чёрный" список.
Вполне согласен, уж очень хамское отношение к клиентам.
werop вне форума
Старый 29.04.2013, 15:19
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А это случайно не эта Наталья Зотова https://mmgp.ru/showthread.php?t=112046 ? С нашего форума


А Бог ее знает..... Это лучше у президента КРОУФР спросить на форуме КРОУФР. Может просветит кто это.Если конечно потом не забанят.
Daria13 вне форума
Старый 29.04.2013, 23:44
#70
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Если бы mmgp перевел Телетрейд в черный список мошенников у меня бы гордость за этот форум появилась.Пока все боятся,хотя фактов обмана от ТТ уже достаточно и нужно новичков всех отгородить от этого ЛОХОТРОНА
zebra вне форума
Старый 30.04.2013, 18:23
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Уважаемая Дарья, в своем сообщении вы опускаете не маловажные моменты, из-за чего подача сложившей истории выглядит, мягко говоря, неточно.
После самостоятельного размещения претензии на форуме КРОУФР, со стороны компании вам было предложено подать официальную претензию https://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg189320 , как того требует регламент КРОУФР, который вы, скорее всего, прочитали и не один раз https://kroufr.ru/index.php?option=co...d=48&Itemid=76
Вместо этого вы предпочли написать письмо генеральному директору компании, продолжили свою деятельность на форумах, но претензию писать так и не стали.


Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
После освещения моего вопроса на форуме КРОУФР со стороны форумчан возникло достаточно много неприятных вопросов к ТТ, методы работы который очень смахивают на мошенничество. Как и следовало ожидать, подобные вопросы г-ну Лебедеву из ТТ очень не понравились.
Вопросы, которые были удалены либо не относились к обсуждаемой теме, либо нарушали правила постинга. Все сообщения, относящиеся к теме обсуждения как ваши, так и других участников ветки удалены не были.

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Когда же количество вопросов только выросло, г-н Лебедев закрыл топик, сделав заявление типа мы здесь не при чем.
Подобного заявления не было. Было предложение, что если у вас будут дополнительные материалы к вашей претензии, то топик будет открыт вновь https://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg189776
Топик был закрыт потому, что дискуссия начала выходить на второй круг, при этом претензия в компанию от вас так и не поступала. На свои вопросы, которые были поставлены изначально в претензии, ответы вы получили.

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Дело дошло до того, что на подобное явление обратил внимание представитель Альпари, сделав заявление о странностях в моем стейте. Буквально через тридцать минут форум перестал работать вообще, ТТ его закрыл на “технические работы”. “Технические работы” продолжались двое суток. Когда же форум открыли, топик был по прежнему закрыт якобы из-за необходимости введения новых правил модерирования.
Администрация КРОУФР дала объяснение из-за чего форум был закрыт. https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18565.0.html

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
После обращения к администрации форума, топик был открыт и представителями администрации форума было сделано заявление о недопустимости подобного поведения со стороны ТТ. Подобная принципиальность и действительно мужское поведение со стороны администрации форума вселяли некоторый оптимизм. К сожалению, мужскими оказались только ники: спустя полчаса тот же представитель администрации оставил просто убойное сообщение: предыдущий пост прошу считать недействительным.
На сложившуюся ситуацию обратила внимание администрация КРОУФР, ее действия и решения я не имею право критиковать и обсуждать. Но вам был дан ответ от представителя КРОУФР https://www.kroufr.ru/forum/index.php...html#msg190323

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Поскольку в моем случае ТТ и его сотрудники допустили массу нарушений, я подала официальную претензию в арбитраж КРОУФР. Речь шла о нарушении клиентского договора с Телетрейдом (у них прописан прямой запрет на расчет наличными и изначально пополнение депозита наличкой является незаконным и , как следствие, можно говорить об аннулировании сделок совершенных с нарушением регламента ).
Прежде чем перечислять деньги, клиент подписывает договор, в котором есть пункт 9.4, осведомляющий клиента о том, что компания не принимает наличные средства. Этот пункт присутствует в договоре специально, чтобы не возникало подобных ситуаций. Клиент проигнорировал данный пункт. Тем не менее, средства были полностью переведены на счет нашей компании и зачислены на счет клиента т.е. на ваш счет, что, по мнению нашего юриста, означает отсутствие уголовно преследуемых нарушений. До начала торговли данный пункт вовсе не интересовал. К этому стоит добавить, что вы получили консультацию о том, как можно быстро и с минимальной комиссией пополнить свой торговый счет, на что вам было дано разъяснение о системе Webmoney.

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Также была претензия на исполнение ордеров, поскольку есть весьма обоснованные подозрения на то, что стейт были сфальсифицированным. Я просила арбитраж востребовать логи сервера у ТТ и сравнить их со стейтом. В качестве справочной информации я обратила внимание членов арбитражной комиссии на массу подозрительных моментов в моей истории и явном участии во всем этом сотрудников ТТ. Практически сразу же я получила ответ от г-на Мурзина об отказе в рассмотрении претензии якобы на том основании, что она противоречит регламенту КРОУФР. Дескать, споры между инвестором и управляющим мы не рассматриваем.
Счетом управлял трейдер, с которым вы заключили соглашение, компания TeleTrade не являлась стороной данного соглашения. КРОУФР не рассматривает претензии по торговли, если она шла в рамках договоренностей между двумя физ лицами.

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Дальше события из разряда “не может быть”: новым президентом КРОУФР была “выбрана” “независимый член арбитражной комиссии” г-жа Зотова Наталья Николаевна.
Выбор нового Президента КРОУФР состоялся по итогам общего собрания членов КРОУФР https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21263.0.html Для справки, ранее Наталья работала в конкурирующей компании Мастерфорекс, поэтому говорить об ангажированности, наверное, все же трудно.

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Новыми правилами модерации форума КРОУФР было запрещено создание любых тем, где освещаются вопросы работы той или иной компании входящих в их состав:
4.4 Пользователям запрещен самостоятельно создавать темы и публиковать претензии к компаниям, тем самым нарушая порядок рассмотрения претензий, предусмотренный регламентом КРОУФР.
Вы неправильно трактуете правило. Запрещается создавать тему для размещения в ней своей претензии, а не любых тем. Для подачи претензии есть правила подачи претензии.

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Я прошу администрацию ресурса дать оценку деятельности ТТ. Мне кажется фактов, свидетельствующих о непорядочности компании более чем достаточно. Не пора ли перенести ТТ в разряд компаний с сомнительной репутацией. Возможно, что эта мера позволит сберечь деньги многим начинающим инвесторам.
Дарья, исходя из логики вашего поведения, стиля и методов подачи своей истории, в необоснованных обвинениях КРОУФР, можно обвинить и вас в том, что ваша цель – это формирование отрицательного имиджа отрасли в целом. А относиться к вашим заявлениям следует очень осторожно, т.к. вы умалчиваете о том, что между вами и трейдером Журавлевым заключен договор займа на страховую сумму, но помимо этого вы стремитесь получить деньги и с компании.

С уважением, Дмитрий
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 30.04.2013, 18:51
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Дарья, исходя из логики вашего поведения, стиля и методов подачи своей истории, в необоснованных обвинениях КРОУФР, можно обвинить и вас в том, что ваша цель – это формирование отрицательного имиджа отрасли в целом. А относиться к вашим заявлениям следует очень осторожно, т.к. вы умалчиваете о том, что между вами и трейдером Журавлевым заключен договор займа на страховую сумму, но помимо этого вы стремитесь получить деньги и с компании.
С уважением, Дмитрий
Ой, только не нужно трогать всю отрасль в целом . Речь идёт о мошеннических действиях вашей компании.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
player-9 (05.05.2013), zebra (01.05.2013)
Старый 30.04.2013, 19:48
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

TeleTRADE Company, как вы тогда объясните зашкаливающее число однотипных историй обмана клиентов трейдерами именно в вашей компании? Для других компаний это нонсенс, в вашей же только опубликованных в интернете десятки.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (14.05.2013)
Старый 30.04.2013, 22:45
#74
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
TeleTRADE Company, как вы тогда объясните зашкаливающее число однотипных историй обмана клиентов трейдерами именно в вашей компании?
У них один ответ на подобные вопросы: это все происки нехороших конкурентов, а мы белые и пушистые.
Elena MS вне форума
Старый 01.05.2013, 23:58
#75
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Отет от Телетрейда как всегда без смысла.Просто надо же что ответить,признаться что просто кидают людей - смелости нет. Им место только в черном списке
zebra вне форума
Старый 03.05.2013, 14:33
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Если бы mmgp перевел Телетрейд в черный список мошенников у меня бы гордость за этот форум появилась.Пока все боятся,хотя фактов обмана от ТТ уже достаточно и нужно новичков всех отгородить от этого ЛОХОТРОНА
"Альпари официально сообщает о выходе из состава КРОУФР ..."
Ещё один довод, чтобы внести ТелеТрейд в "чёрный" список ...
Forlan вне форума
Старый 06.05.2013, 12:09
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая Дарья, в своем сообщении вы опускаете не маловажные моменты, из-за чего подача сложившей истории выглядит, мягко говоря, неточно.
Господин Лебедев, а ведь это именно вы скромно спрятались за этим громким ником, я когда читаю ваши посты, у меня растет уверенность, что вас в ТТ внедрили конкуренты и ваша основная задача это основательно закопать и без того замызганную репутацию компании. Столько очевидного вранья и искажения фактов, заметных невооруженных глазом, можно сделать только специально. Вашим работодателям из ТТ стоило бы обратить внимание на вашу подрывную деятельность.



Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
После самостоятельного размещения претензии на форуме КРОУФР, со стороны компании вам было предложено подать официальную претензию , как того требует регламент КРОУФР
На протяжении нескольких месяцев я пыталась достучаться до ваших сотрудников с просьбой рассмотреть мой вопрос. В ответ приходили лишь отписки, в том числе и с вашего мейла . Вы также уверяли, претензия будет рассмотрена и ни о каком дублировании ее в личном кабинете нет необходимости. Или уже забыли? Когда у меня закончилось терпение, и я предала огласке все произошедшее, в очередной раз посыпались обещания и уверения в проверке изложенных фактов:




Когда ситуация на форуме КРОУФР стала выходить из под контроля, пытаясь замять назревавший скандал, вы стали пытаться активно перевести разбирательство в непубличную плоскость. Пытаться обвинять меня в том, что я не стала дублировать то, что уже и так было вам известно через личный кабинет и делать из этого выводы, что я не хотела цивилизованно урегулировать возникшую ситуацию это очевидная глупость.


Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Администрация КРОУФР дала объяснение из-за чего форум был закрыт.
Форум был закрыт именно из-за вашего нежелания и неспособности цивилизованно подойти к решению вопроса. Поначалу вы удаляли неудобные и неприятные вопросы из моего топика, глупо отрицать очевидное, вопрос об этом поднимали другие члены КРОУФР

Вы обнаглели настолько, что стали даже подтирать и редактировать посты представителей других компаний, для которых вопросы честности и порядочности не пустой звук. Когда же ситуация стала обостряться и ответить вам было нечего вы приложили все усилия для закрытия форума.

Чтобы в очередной раз не выставлять вашу “кристально честную” компанию в идиотском свете, лучше не пытайтесь опровергать очевидные факты.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Прежде чем перечислять деньги, клиент подписывает договор, в котором есть пункт 9.4, осведомляющий клиента о том, что компания не принимает наличные средства. Этот пункт присутствует в договоре специально, чтобы не возникало подобных ситуаций. Клиент проигнорировал данный пункт.
Это не клиент проигнорировал данный пункт. Это ваш Тимонькин грубо нарушил клиентский договор, скрыв от меня столь важный момент. Кроме того, что он нарушил клиентский договор, имеет место грубое нарушение законадельства РФ о расчетно-кассовых операциях. Чтобы не возникало подобных ситуаций, нужно просто работать в соответствии с нормами клиентского договора и действующего законодательства.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Счетом управлял трейдер, с которым вы заключили соглашение, компания TeleTrade не являлась стороной данного соглашения. КРОУФР не рассматривает претензии по торговли, если она шла в рамках договоренностей между двумя физ лицами.
Трейдер являлся вашим штатным работником, не пытайтесь отрицать этот факт. По регламенту КРОУФР не рассматривает вопросы между трейдером и инвестором. Вы , как всегда, пытаетесь передергивать факты. У меня была претензия с подозрениями неправомочные на действия компании, которая задним числом удалила часть профитных сделок. Проще говоря, частично украла деньги со счета. И ваше нежелание открыто рассмотреть этот вопрос в арбитраже свидетельствуют о том, что эти подозрения не беспочвенны.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Для справки, ранее Наталья работала в конкурирующей компании Мастерфорекс, поэтому говорить об ангажированности, наверное, все же трудно.

Г-н Лебедев, может вам стоит попытаться выделить хотя бы пару-тройку дней в неделю и хотя бы в эти дни попытаться не врать? Г-жа Зотова неоднократно подтверждала свою принадлежность к ТТ, было бы глупо отрицать столь очевидный факт. Ее деятельность на форумах еще очень не скоро забудется. И в арбитраже КРОУФР г-жа Зотова всегда активно лоббировала интересы ТТ пытаясь не допустить рассмотрения наиболее серьезных претензий. Этот факт подтвердил и представитель компании Альпари. К сожалению, я не могу сделать полный скрин с поста, публикую вырезку. Борис Шилов обращается к бывшему Президенту КРОУФР:


Полностью можно посмотреть здесь, пост 3.
Ни для кого не секрет, что грубые нарушения клиентского договора и отжимание денег у клиентов любыми путями это обычная практика в вашей конторе. И действия Зотовой на посту КРОУФР однозначно говорят о том, что эта практика будет продолжена. Жесткая цензура на форуме КРОУФР и массовые баны за любые вопросы о ТТ с целью обелить вашу контору тому подтверждение.

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Дарья, исходя из логики вашего поведения, стиля и методов подачи своей истории, в необоснованных обвинениях КРОУФР, можно обвинить и вас в том, что ваша цель – это формирование отрицательного имиджа отрасли в целом.
Вы уже как-то пытались сравнивать свой лохотрон под названием “персональный трейдер” с ПАММ-сервисом Альпари. Не пытайтесь примазаться к авторитету других компаний и не стоит проводить какие-то аналогии между отраслью в целом и вашей сомнительной конторой . Что может быть общего у компаний с адекватными и честным подходом к клиентам и конторой, у которой основная задача это присвоение денег клиента? Именно ваша компания сделала все, чтобы у сотен обманутых вами людей сложилось впечатление, что форекс это сплошной лохотрон. Именно из сомнительных действий вашей конторы, КРОУФР покидают компании, для которых дорога репутация и которые не хотят ничего общего иметь с сомнительными структурами.


Именно из-за вас от вступления в КРОУФР отказываются компании, для которых честность и открытость в работе с клиентами важней участия в сомнительном объединении. Соседство с вами стало признаком дурного тона и порядочные брокеры дистанцируются от вас. Хотите я отвечу на один очень сложный для вашего понимания вопрос: почему такое огромное количество претензий от обманутых клиентов предъявляется только к ТТ? Да потому, что ни один из работающих на рынке брокеров не использует столь наглые и циничных схемы развода клиентов.

Я хочу поблагодарить администрацию форума за предоставленную мне возможность публично высказаться о ставшей актуальной уже не только для меня проблеме и непредвзятое отношение. И прошу обратить внимание на количество вранья в постах представителя ТТ, стремящегося к 100%. Относить компанию с подобными методами работы к заслуживающим доверия явно не стоит.
Daria13 вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
Alex235 (14.05.2013), cell (14.05.2013), Elena MS (06.05.2013), mavrik (20.06.2013), Mikhail Invest (15.10.2013), MoneyTeam (10.08.2013), riserrise (11.05.2013), SCORPIOfx (06.05.2013), Sergey Kovalyov (14.05.2013), zebra (07.05.2013)
Старый 06.05.2013, 15:01
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
И в арбитраже КРОУФР г-жа Зотова всегда лоббировала интересы ТТ пытаясь не допустить рассмотрения наиболее серьезных претензий. Этот факт подтвердил и представитель компании Альпари.
И действия Зотовой на посту КРОУФР однозначно говорят о том, что эта практика будет продолжена. Жесткая цензура на форуме КРОУФР и массовые баны за любые вопросы о ТТ с целью обелить вашу контору тому подтверждение.
Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Ее деятельность на форумах еще очень не скоро забудется.
Подтверждаю.

Цитата:
Сообщение от Daria13 Посмотреть сообщение
Я хочу поблагодарить администрацию форума за предоставленную мне возможность публично высказаться о ставшей актуальной уже не только для меня проблеме и непредвзятое отношение. И прошу обратить внимание на количество вранья в постах представителя ТТ, стремящегося к 100%. Относить компанию с подобными методами работы к заслуживающим доверия явно не стоит.
Поддерживаю.

Последний раз редактировалось kova; 06.05.2013 в 15:19.
kova вне форума
Старый 14.05.2013, 11:51
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
TeleTRADE Company, как вы тогда объясните зашкаливающее число однотипных историй обмана клиентов трейдерами именно в вашей компании? Для других компаний это нонсенс, в вашей же только опубликованных в интернете десятки.
"Случайное" совпадние. =)

Но, технически, этот лохотрон у них чОтко поставлен, конечно. По факту, привлечь их очень сложно.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 14.05.2013, 12:39
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

https://sledcom.ru/internet-reception/ - думаю сюда можно настрочить коллективно, хотя бы подбить на "контрольную закупку"
Pokerface вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sergey Kovalyov (14.05.2013), zebra (14.05.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к комании Teletrade от Romanik30 по Персональный трейдер [ Актуальна ] Romanik30 Претензии к компании Телетрейд 59 03.02.2016 12:42
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21