MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2013, 16:31
#61
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Ответ от BIGPROFITT

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"
1. за чужой счет я не привык шиковать(ибо авиа билет в Израиль от 200$)
2. нет у меня загран паспорта.

200 баксов двухдневный расход на бензин.
Готовы посодействовать в получение загранпаспорта в Украине, и оплатит расходы за паспорт.

Это предложение не шиковать,никто не предлагает шиковать.

Ответ от Melbrun
добавлено через 11 минут
Ponomarenko Roman - Ты можешь искать и проверять все, что захочешь на Меня на Дональда. по адресу и как хочешь...

Тебе дали номера телефонов...ты можешь проверить и позвонить, еще раз говорю если у тебя нет денег, то оставь свой номер тут и к тебе позвоню или Я, или Дональд.
Реально тут хоть за плюйся на форуме единственый кто утонит тут так это ТЫ.
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
просим сфотаться Дональда с паспортом в руках на фоне Kotar Rishon - כותר ראשון
А ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ? ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ФОТАТЬСЯ НА ФОНЕ ДА ЕЩЕ И С ПАСПОРТАМ? Чувак ты вообще ГОНИШЬ и забылся помоему где ты и кто ты! У тебя от Мороза уже вообще мозги ЗАСТЫЛИ? ЛОЛ я ПОРЖАЛ конечно от Души! Давно так не смеялся.

Последний раз редактировалось Melbrun; 27.04.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Melbrun вне форума
Старый 27.04.2013, 20:00
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

ту timoha71 "Услуги call центра, а также смс и e-mail рассылки" = оплаченная на 1 мес. реклама, и что там и как там, меня не касается! пока чел не начнет просить $ у форумчан

ту Melbrun "А ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ? ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ФОТАТЬСЯ НА ФОНЕ ДА ЕЩЕ И С ПАСПОРТАМ?" --- а что тут такого сложного? перейти на соседнюю улицу и сфотаться на фоне здания али нет такой фирмы в реале и Дональда в Израиле?

ту Дональд (BigProfitt) развлекайте СБ форума нафиг я Вам сдался? старый домосед...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.04.2013, 22:42
#63
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Разборки пошли не по детски. Но все таки , думается , создателю темы такая реклама явно не надо.
san-tes вне форума
Старый 27.04.2013, 22:51
#64
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а что тут такого сложного? перейти на соседнюю улицу и сфотаться на фоне здания
Во первых фирма существует и тебе предложили приехать и убедится в этом но ты ОЧКУЕШЬ и твои тут наезды вообще тут никому не важны. Да еще и что свои паспортные даные выставлять или предоставлять тебе какие то доказательства!
Я зашел в программу и сделал скрин Локации своей, если бы меня не было в Израиле я бы это не сделал, а если бы Дональда не существовала то и данных бы небыло, и не я не Тимоха не стояли бы на его стороне. Все тема БРЕДовых наездов закрыта. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПРЕТЕНЗИИ, ИЛИ СОМНЕНИЯ - то есть номера телефонов, на сайте и в теме, так же предложено оплатить полет и проживание. И Убедится, что Дональд настоящий!
Melbrun вне форума
Старый 27.04.2013, 23:20
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
Я зашел в программу и сделал скрин Локации своей, если бы меня не было в Израиле я бы это не сделал, а если бы Дональда не существовала то и данных бы небыло, и не я не Тимоха не стояли бы на его стороне. [ И Убедится, что Дональд настоящий!
А зачем такие сложности - можно снять видео самого в hd 720, показав пару мест с адресами?

Ponomarenko Roman, можно отправить системе все подозрения и Тс сам пройдет провеку как в случае с Сережей из Сочи получившим аттестат в Узбекистане.
Room вне форума
Старый 28.04.2013, 05:38
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ту timoha71 "Услуги call центра, а также смс и e-mail рассылки" = оплаченная на 1 мес. реклама, и что там и как там, меня не касается! пока чел не начнет просить $ у форумчан
дело в том, что даже размещение рекламы такой услуги, является соучастием. И все это знают. Да, форум ставился на старте, с ореинтацией на хайпы, ну была очень популярна эта тема в своё время. По сути раскручен благодаря этой популярности. Да и сейчас не мало тут этого. Ни кто и не осуждает. Всем кушать хочется.
А вот вопрос работы СБ - это актуально. Работа похожа на работу модераторов 15-ти летних. Захочу - забаню.
Дональд-Бек не однократно им писал - ответа нет.
Парни, умейте отвечать за свои слова.
У человека лицензия на ведение банковского бизнеса в Израиле, что довольно высоко ценится в той стране.
И если дойдёт до судебных разбирательств, то тексты ваших не обоснованных обвинений лично ему - будут минусом именно обвиняющим.
Человек предложил мирное решение вопроса - что то, ни кто не хочет. В чём проблема?

Последний раз редактировалось timoha71; 28.04.2013 в 05:48.
timoha71 вне форума
Старый 28.04.2013, 14:08
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

ту timoha71 "У человека лицензия на ведение банковского бизнеса в Израиле, что довольно высоко ценится в той стране." --- а на сайте такая инфа не указана, значит это только Ваши слова...

"Человек предложил мирное решение вопроса - что то, ни кто не хочет. В чём проблема? " --- ну и зачем ехать за тридевять земель, если Дональд ножками не может на соседнюю улицу перейти и фотки сделать со своим фейсом и паспортом в руках? (кстати его wmid в системе ВМ на паспорт Израиля оформлен или еще России? )

и почему timoha71 с мало засвеченной аськой в Гугле так рьяно Дональда защищает? какие дела Вы, сибиряк с День рождения 12 Января 1971, ведете с Дональдом из Израиля?


ту Melbrun "Я зашел в программу и сделал скрин Локации своей, если бы меня не было в Израиле я бы это не сделал," --- да не смешите мои седые волосы "Бесплатное приложение Location Spoofer для Android позволяет в несколько кликов изменить ваше текущее местоположение." --- ловкость рук и никакого мошенничества

и как Melbrun Стартапер, 27 лет, Москва, Россия - вдруг оказался в Израиле?
копнув немного глубже вышел на сайт www.monetniydvor.com который зареген был на https://who.pho.to/donald_bozorov/ ! т.е. Melbrun кореш Дональда? и я все более склоняюсь к мысли что это WMID 122838606814 принадлежит Melbrun...


ту Room по моему рано еще в Арбитраж жалобу на Дональда писать, пока я вижу малую дельту на БК и прочих подозрительных фактов... пока вот думаю стоит ли Арбитражу попросить от Дональда скан фото паспорта + подтверждение гео положения...


ту Дональда любая отмазка в действиях(фото паспорта на фоне здания) + открытие истории по БК/ЛД наносят только вред Вашей репутации... а два Ваших рьяных защитничка Melbrun и timoha71 = наносят двойной вред
насчет Ваших писем в СБ и отсутствие ответов = посмотрите внизу кол-во пользователей, да и в СБ не роботы сидят...


ту Модераторам таки проверьте IP входов на форум Melbrun и Дональда

Цитата:
Сообщение от san-tes Посмотреть сообщение
Разборки пошли не по детски. Но все таки , думается , создателю темы такая реклама явно не надо.
а не буди лихо, пока оно тихо...

П.С. https://vk.com/id45083536 и https://plus.google.com/113342182212650056580/posts = наш герой?

День рождения:5 мая 1973 г.
Родной город:Земля(планета)
Семейное положение:всё сложно
Контактная информация
Город:Ришон ЛеЦион
Веб-сайт:https://runeto.com

Образование
Школа:
148, г.Ташкент, ул.Ген. Петрова. '90
Ришон ЛеЦион, 1980–1990
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дональд.jpg
Просмотров: 21
Размер:	43.8 Кб
ID:	66693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дональд 1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	68.0 Кб
ID:	66694  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 28.04.2013 в 14:22.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.04.2013, 14:29
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
ту Room по моему рано еще в Арбитраж жалобу на Дональда писать, пока я вижу малую дельту на БК и прочих подозрительных фактов... пока вот думаю стоит ли Арбитражу попросить от Дональда скан фото паспорта + подтверждение гео положения...
Зачем разборки, проверить израильтянин это или россиянин просто?
Цитата:
Образование
Школа:
148, г.Ташкент, ул.Ген. Петрова. '90
Ришон ЛеЦион, 1980–1990
Room вне форума
Старый 28.04.2013, 15:34
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Короче надоело мне смотреть со стороны на этот сыр бор решил зарегистрироватся и отписатся для особо упертых которые ищут компромат на меня . Ищите дальше может нароете что-то полезное.
По фоткам скажу да на фотке с машиной ( авто Ситроен С5) это я а на второй какой то индус Еслы ты не совсем ***** и слепой то увидишь различие на них.

Как пишется город в котором я живу мне наверное лучше знать чем тебе.
По данным которые ты указал (узбекским) ну проверь для начала и не пиши чепуху. Ну не с Ташкента я , не училься в Ташкентских школах .
Поищи может найдешь мой город в котором я родился и город в котором я вырос
Подсказка тебе : там много гор .
Ну и еще с каким упорством ты ищещь на меня компромат что аж удивляет меня
Мне то что ищи и дальше ну нечего мне бояться или прятатся так как все законно у меня.
Ты хоть представляешь себе что моем бизнесе надо каждый день встречаться с людьми что каждый день десятки людей видят меня в живую, каждый день ко мне в офис , домой приходят люди Кто-то из них пополняет а кто-то выводит со своих электронных кошельков.
Ну теперь представь себе что при длителности работы с 2005 года как я мог все это шифроватся ? Что все видят моего двойника или дропа? Ну это уму непостижимо. Если так то я выходит самый Великий комбинатор на свете .

Если честно мне абсолютно плевать на все твои обвинения . Так как кто я а кто ты есть . Если я известен то кто ты под ником РОМАН ПОНОМАРЕНКО. ? Покажи свое истинное лицо или есть чего бояться ?
Я вот в прямом доступе для всех даю свой телефон : +9728196057 . Звоните если есть вопросы ко мне.
Роман Понмаренко если есть вопросы то я сделал тебе предложение чего отказываешся ? Да мне просто очень хочеться посмотреть тебе в глаза . . Не очкуй я не живодер и сейчас на дворе не 90ые годы .Ну и я человек цивилизованный .
Ну никак не укладывается в голове у меня вся эта твоя злоба на меня и рьвение с которым ты хочешь опустит мою репутацию , напиши причину этого.
НУ и под конец вопрос к СБ вам что трудно ответит причину блокировки? или считаете ниже своего достоинства ответит ?
Мое личное мнение что под всем этим что-то кроется.

добавлено через 8 минут
ту Room по моему рано еще в Арбитраж жалобу на Дональда писать, пока я вижу малую дельту на БК и прочих подозрительных фактов... пока вот думаю стоит ли Арбитражу попросить от Дональда скан фото паспорта + подтверждение гео положения...

Ну что предьявите? обвините в мошенничестве ? Без основания ? Так скан паспорта месяц назад обновлял по требованию системы.

WMID 122838606814 кому принадлежит наверное не составит труда для такого сыщика.

добавлено через 9 минут
Сорри тел пропустил две цифры +972528196057

Последний раз редактировалось don73; 28.04.2013 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
don73 вне форума
Сказали спасибо:
geneb (12.06.2013)
Старый 28.04.2013, 15:46
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ту timoha71 "У человека лицензия на ведение банковского бизнеса в Израиле, что довольно высоко ценится в той стране." --- а на сайте такая инфа не указана, значит это только Ваши слова...

"Человек предложил мирное решение вопроса - что то, ни кто не хочет. В чём проблема? " --- ну и зачем ехать за тридевять земель, если Дональд ножками не может на соседнюю улицу перейти и фотки сделать со своим фейсом и паспортом в руках? (кстати его wmid в системе ВМ на паспорт Израиля оформлен или еще России? )

и почему timoha71 с мало засвеченной аськой в Гугле так рьяно Дональда защищает? какие дела Вы, сибиряк с День рождения 12 Января 1971, ведете с Дональдом из Израиля?
Я, мля в ауте с этого сыщика. Аську он в гугле пробивает, д.р. выложил и т.д. сыщик новоявленный. Да тут все старожилы форума знают кто я и от куда, начиная с Алексея, создателя этого форума.
Бека защищаю? Да, потому что знаю его 6 или 7 лет и ведём вместе проекты в сети. И тебя бы защищал, если бы знал столько времени и был уверен в твоей правоте
timoha71 вне форума
Старый 28.04.2013, 16:06
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Убери вторую фотку не смеши людей и себя не позорь . Если нужно то дам другую фотку .
и по поводу сайтов да дофига у меня сайтов различной тематики найди их все и поставь тоже ссылки это только плюс
И вот что прекращай лить на меня необоснованно грязь . Ну я тоже могу тогда взяться, нанять в Украине лучшего адвоката и по польной прогграмме засудить
Благо я себе могу позволит а найти тебя это дело техники и денег.
На данный момент я надеюсь на твое благоразумие что разум возмет вверх над всем остальным Будь здоров и не болей и следуй поговорке. Не рой яму другому сам ж попадешь в неё.
don73 вне форума
Старый 28.04.2013, 16:51
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от don73 Посмотреть сообщение
Убери вторую фотку не смеши людей и себя не позорь
неее, пусть будет. Угарный индиец на ней ещё М.Али туда, турка фотку,
да парняга по сути: - посты набивает. Рекламу в подписи продаёт. Чем больше текстов, тем дороже подпись. Старо как мир .
Мля, я рождён в Красноперекопске. ..................................................

Последний раз редактировалось morg; 29.04.2013 в 10:36.
timoha71 вне форума
Старый 28.04.2013, 17:25
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Пономаренко Роман Александрович WMID - 640315466968 имеющий начальный аттестат выданный 2009 года 15 апреля .
Вы готовы судебному разбирательству ?
За клевету которую вы тут написали?
Да кстати все страницы уже сохранены скриншотами .
Также имеются ваши айпишки. А все остальное уже дело техники и моих юристов .
don73 вне форума
Старый 28.04.2013, 17:58
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

А вот и про нашего сыщика инфа пробежала . так вы оказывается МОШЕННИК сами с большой буквы
Вот здесь
и вот вбиваем ваш ВМИД в гугл и получаем ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ прочитайте не поленитесь господа форумчане

Так что скажете на все это уважаемый Роман Александрович?
Вся данная информация взята с открытых источников на просторах интернета .

Последний раз редактировалось don73; 28.04.2013 в 18:13.
don73 вне форума
Старый 28.04.2013, 20:39
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от don73 Посмотреть сообщение
А вот и про нашего сыщика инфа пробежала . так вы оказывается МОШЕННИК сами с большой буквы
Вот здесь
и вот вбиваем ваш ВМИД в гугл и получаем ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ прочитайте не поленитесь господа форумчане

Так что скажете на все это уважаемый Роман Александрович?
Вся данная информация взята с открытых источников на просторах интернета .
плохо искали уважаемый мульти акк Дональда don73
https://mmgp.ru/showthread.php?t=156080 --- вот первоисточник и с чего весь сыр бор...
да и сервис https://obmanoff.net = давно в Черном списке Адвизора ВМ = разоблачитель Вы наш...

"Так скан паспорта месяц назад обновлял по требованию системы." - а на https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=697622067300 инфы такой нету... опять пустые слова Дональд?
т.е. и страница ВК не ваша? с Вашим сайтом и городом проживания? ай я яй...

Гугль по запросу Hertsel 63 Rishon LeTsiyon, Израиль - выдает список фирм (на Иврите) в котором https://israchange.net не значится что, не заплатили Гуглю Вы? или часто адрес обменника меняете?

"Ну никак не укладывается в голове у меня вся эта твоя злоба на меня и рьвение с которым ты хочешь опустит мою репутацию , напиши причину этого." - 3тий закон Ньютона Вам в помощь...

итого что мы имеем:

WMID#697622067300 набирает ЛД, дельту по БК я приводил ранее, на просьбу Модератора открыть в Эвентсе инфу по ЛД/БК = не выполнил...
WMID#326849783624 набивает БЛ статус, на БК не замечен...
WMID#409708547198 Бл=0, создан недавно(13 Сентября 2010 года) для резерва? отсутствие отзывов на любом вмиде(и это за 8 то лет?)

на просьбу подтвердить свое местоположение - паспорт в руках на фоне здания = отказ...

зато активно зазывает к себе в гости = на чашку чая вплоть до оплаты, за свой счет, авиа билетов и загранпаспорта = ага, счас! значит Дональду перейти на соседнюю улицу = это очень сложно, а потратить 200-400$ = это так себе, легко? логика моя, разбита вдребезги...

как предсказуемо, после блокировки СБ форума основного акка Дональда, набежала группа поддержки в лице Melbrun и timoha71,
в чем им выгода - хз, Melbrun подозреваю в соучастниках Дональда... timoha71 - ни в чем правосудном в Инете не был замечен, просто по отсутствии о нем любой инфы...

когда Дональду нечего сказать, переходит на личности, грозит УК, и всех засужу!
а давайте ка попросим у него репорт по Z или Е(или Шекели) кошеля WMID#697622067300 - за период в 3-6 мес, для оценки: идет ли его бизнес, или полученные ЛД тупо гоняются с вмида на вмид? давайте угадаю ответ Дональда: отказ! я Вам всем ничего не должен... хотя БК утверждает обратное...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.04.2013, 21:17
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
плохо искали уважаемый мульти акк Дональда don73
https://mmgp.ru/showthread.php?t=156080 --- вот первоисточник и с чего весь сыр бор...
да и сервис https://obmanoff.net = давно в Черном списке Адвизора ВМ = разоблачитель Вы наш...

"Так скан паспорта месяц назад обновлял по требованию системы." - а на https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=697622067300 инфы такой нету... опять пустые слова Дональд?
т.е. и страница ВК не ваша? с Вашим сайтом и городом проживания? ай я яй...

Гугль по запросу Hertsel 63 Rishon LeTsiyon, Израиль - выдает список фирм (на Иврите) в котором https://israchange.net не значится что, не заплатили Гуглю Вы? или часто адрес обменника меняете?

"Ну никак не укладывается в голове у меня вся эта твоя злоба на меня и рьвение с которым ты хочешь опустит мою репутацию , напиши причину этого." - 3тий закон Ньютона Вам в помощь...

итого что мы имеем:

WMID#697622067300 набирает ЛД, дельту по БК я приводил ранее, на просьбу Модератора открыть в Эвентсе инфу по ЛД/БК = не выполнил...
WMID#326849783624 набивает БЛ статус, на БК не замечен...
WMID#409708547198 Бл=0, создан недавно(13 Сентября 2010 года) для резерва? отсутствие отзывов на любом вмиде(и это за 8 то лет?)

на просьбу подтвердить свое местоположение - паспорт в руках на фоне здания = отказ...

зато активно зазывает к себе в гости = на чашку чая вплоть до оплаты, за свой счет, авиа билетов и загранпаспорта = ага, счас! значит Дональду перейти на соседнюю улицу = это очень сложно, а потратить 200-400$ = это так себе, легко? логика моя, разбита вдребезги...

как предсказуемо, после блокировки СБ форума основного акка Дональда, набежала группа поддержки в лице Melbrun и timoha71,
в чем им выгода - хз, Melbrun подозреваю в соучастниках Дональда... timoha71 - ни в чем правосудном в Инете не был замечен, просто по отсутствии о нем любой инфы...

когда Дональду нечего сказать, переходит на личности, грозит УК, и всех засужу!
а давайте ка попросим у него репорт по Z или Е(или Шекели) кошеля WMID#697622067300 - за период в 3-6 мес, для оценки: идет ли его бизнес, или полученные ЛД тупо гоняются с вмида на вмид? давайте угадаю ответ Дональда: отказ! я Вам всем ничего не должен... хотя БК утверждает обратное...
мля, фраерок, ты уже даже не смешишь меня. Ты стал скучен и не интересен.
я не в чём противозаконном замечен не был. Ну спасибо тебе хлопче, порадовал хоть этим старого. А 50 копеек, что я отобрал в школе у одноклассника?
Цитата:
--- а на сайте такая инфа не указана, значит это только Ваши слова...
а фото супруги в обнажённом виде не выложить?
А по поводу группы поддержки:
- я там не знаю, как у вас в Незалежной(вроде так?), но у нас в Сибири:
- враг моего друга - мой враг.
А моим другом может стать не каждый.
СБ и прочие детские игрища вам статус поднимают. Я заметил: - люди ни чего не сумевшие сделать в реале, пытаются самовыразится в инете. Да вот очконавта из себя так и не могут выдавить.
Какие тебе фото? Ты кто такой есть в жизни? Хочешь правды - съезди к человеку. Так у тебя не то что съездить - позвонить, поговрить с ним духу не хватает.
Всё, гхарный хлопче:
ты БАЛАБОЛ!
timoha71 вне форума
Старый 28.04.2013, 21:31
#77
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Сообщение от Ponomarenko Roman
плохо искали уважаемый мульти акк Дональда don73
https://mmgp.ru/showthread.php?t=156080 --- вот первоисточник и с чего весь сыр бор...
да и сервис https://obmanoff.net = давно в Черном списке Адвизора ВМ = разоблачитель Вы наш...

"Так скан паспорта месяц назад обновлял по требованию системы." - а на https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=697622067300 инфы такой нету... опять пустые слова Дональд?
т.е. и страница ВК не ваша? с Вашим сайтом и городом проживания? ай я яй...

Гугль по запросу Hertsel 63 Rishon LeTsiyon, Израиль - выдает список фирм (на Иврите) в котором https://israchange.net не значится что, не заплатили Гуглю Вы? или часто адрес обменника меняете?

"Ну никак не укладывается в голове у меня вся эта твоя злоба на меня и рьвение с которым ты хочешь опустит мою репутацию , напиши причину этого." - 3тий закон Ньютона Вам в помощь...

итого что мы имеем:

WMID#697622067300 набирает ЛД, дельту по БК я приводил ранее, на просьбу Модератора открыть в Эвентсе инфу по ЛД/БК = не выполнил...
WMID#326849783624 набивает БЛ статус, на БК не замечен...
WMID#409708547198 Бл=0, создан недавно(13 Сентября 2010 года) для резерва? отсутствие отзывов на любом вмиде(и это за 8 то лет?)

на просьбу подтвердить свое местоположение - паспорт в руках на фоне здания = отказ...

зато активно зазывает к себе в гости = на чашку чая вплоть до оплаты, за свой счет, авиа билетов и загранпаспорта = ага, счас! значит Дональду перейти на соседнюю улицу = это очень сложно, а потратить 200-400$ = это так себе, легко? логика моя, разбита вдребезги...

как предсказуемо, после блокировки СБ форума основного акка Дональда, набежала группа поддержки в лице Melbrun и timoha71,
в чем им выгода - хз, Melbrun подозреваю в соучастниках Дональда... timoha71 - ни в чем правосудном в Инете не был замечен, просто по отсутствии о нем любой инфы...

когда Дональду нечего сказать, переходит на личности, грозит УК, и всех засужу!
а давайте ка попросим у него репорт по Z или Е(или Шекели) кошеля WMID#697622067300 - за период в 3-6 мес, для оценки: идет ли его бизнес, или полученные ЛД тупо гоняются с вмида на вмид? давайте угадаю ответ Дональда: отказ! я Вам всем ничего не должен... хотя БК утверждает обратное...
А мне сперва было влом на все отвечать! Но вот интересно просто чтоб понять
Рома ты ли это? БИЗНЕС МЕН

Ты реально думаешь, что или Я или Дональд будем тратить время свое ради такого щенка посылать тебе фото здания, или же свои паспортные данные давать такому Кидале КАК ТЫ?! ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДОССВИДАНИЕ!

Последний раз редактировалось Melbrun; 28.04.2013 в 22:02.
Melbrun вне форума
Старый 28.04.2013, 22:11
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Расклад то, парни ну ни как не в вашу пользу. Читаем тему с начала.
Начата работа, выплаты без претензий. Запрос на проверку СБ - в процессе проверки, заблокирован по решению СБ.
Всё, объяснений СБ и Руководства форума о причинах нет. И тут подключается наш хлопче. И начинает нести. . . Что несёт, куда несёт, как видимо и сам не понимает. Нет ни одного подтверждённого мошенничества заблокированного Дональда. Идёт поток информации нарытой в открытых источниках. Требования, ни чем не обоснованные. Какие нах фото, какие тебе скрины.
Ты просто скажи:
- чей заказ и сколько тебе пробашляли?
Но думаю не много.
Было бы много - в теме были бы более серьёзные люди и претензии.
А тут идёт волна безполезных сообщений с ГЛУПЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ.
В общем и целом, как говорит Якубович: увы и ах.
Смотри Роман, как бы тебе серьёзно не встрять в замес в таких раскладах. Гренадёров, вроде тебя, сливают первыми.
Цитата:
НЕЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ МЕСЬЕ АНРИ
Где-то в середине 50-х годов прошлого века начинающего фотографа, пытавшегося заработать деньжат на разного рода сенсационных снимках, Жака Анри посетила перспективная идея. В то времяс Эйфелевой башни сиганул на асфальт очередной самоубийца,который в истории этого сооружения оказался 99-м. «А если мне удастся заснять юбилейного, сотого!? – жахнулопо мозгам предприимчивого француза. – Это сколько же лимонов мне отстегнут газеты и журналы!»
Анри прикинул: в год с башни прыгают в среднем 2 (два) самоубийцы, а значит, ожидать следующего ему придется примерно полгода. Фотограф сопоставил свои расходы на это мероприятие с ожидаемым гонораром за уникальный кадри решил – оно того стоит.
Задумано – сделано. Месье Жак каждый день, буквально как на работу, ходил на Эйфелеву башню – благо представителей прессы туда пускали бесплатно -и поджидал юбилейного бедолагу. Находясь на верхотуре, глотая остывающий кофе из термоса и закусывая черствеющими круассанами (еду он всегда брал с собой, боясь и на пару минут отлучиться в кафе), фотограф с открытия до закрытия башни озирался по сторонам и держал«лейку» в полной боевой готовности. Но проходили день за днем, неделя за неделей, а экскурсанты тупо глазели на крыши зданий, и никто из них так и не дал возможности Анри разбогатеть.
Проклиная обмельчавший, неспособный даже на тривиальный суицид народец, месье Жак решил, что не стоит следить за всеми без разбору и беспрестанно крутить башкой вокруг своей оси - уже шея начала побаливать, и стал присматриваться к окружающим людям более аналитически, прикидывая, ктоиз них способен вырваться, так сказать, из жизненного контекста; проще говоря, кто выглядит более несчастным. Выяснилось, что мрачных физиономий на башне хватает, но навару фотографу это все равно не принесло. К тому же многие персонажи чересчур раздраженно реагировали, когда Анри их пристально рассматривал; риск схлопотать в фас и профиль оказался слишком велик. И в конце концов он начал обращать внимание совсем на другое - обувь.
И действительно, если у человек стоптаны башмаки, какого рожна он потратит последние су и франки на недешевый билет для обозрения городских окрестностей? Месяцами мониторя обувку экскурсантов – женскую, мужскую, да и детскую до кучи, - он у мокасинов, сапог, туфель, штиблетов постепенно стал подмечать системные дефекты и прикидывать возможности для их устранения. И Анри вдругувлекся этим новым для себя хобби…
Юбилейного самоубийцу месье Жак так и не дождался, но вскоре он открыл свою обувную мастерскую. Со временем сеть «Обувные ателье Жака Анри» покрыла весь Париж, и несостоявшийся фотограф стал преуспевающим бизнесменом.
Оказалось, что на решении даже мелких людских проблем заработать легче, чем на чужом несчастье.

Последний раз редактировалось timoha71; 28.04.2013 в 22:25.
timoha71 вне форума
Старый 29.04.2013, 00:12
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Роман Александрович как я посмотрел вы как саранча появляетесь только в тех темах которые по той или иной причине заблокированы. А до этого почему то не появляетесь не пишете ничего . Почему так? Смотрел вы тоже в одно время спршивали кредит и вам его никто так и не дал Значит вам никто не доверяет и тут еще куча информации про ваше мошенничество по инету гуляет. Ну мне то как то все равно я с вами не имею никаких дел и не буду имет .
Цитата:
WMID#697622067300 набирает ЛД, дельту по БК я приводил ранее, на просьбу Модератора открыть в Эвентсе инфу по ЛД/БК = не выполнил
Ну это вы откудали узнали неужели модератор вам шепнул на ушко
Да кстати модератор просил открыть и его просьба была выполнена и это он надеюсь сможет подтвердит и еще нескольким желающим я все открывал
Хотите познакомится милости прошу так хоть мир увидите побудете на Святой земле .
Ну всех не засужу зачем мне судится со всеми кроме вас то мне никто не гадит
Ну а с вами у нас разговор как у всех цивилизованных людей по всем правилам будет . С такими казачками как вы только так можно чтоб был вам урок хороший ,
Ну по лимитам скажу вам одно тут не наберешь столько чтоб потом на эти деньги жить где то в панаме или ибице как вы выразлись . Идите поизучайте систему Вебмани. Там стоят ограничения на прием лимитов . Прошли те времена когда все было без границ, система проработана во исключение работы мошенников .
Ну на моем скажу что максимальный размер с одного лица это 4000 долларов
И максимальный обьем обшего лимита 25000. А такой лимит как видите мне не нужен . Да хоть я 10 Вмидов заведу от этого она не увеличится . так как все три Вмида привязаны к одному аттестату . Ну конечно всего этого вы незнали , так знайте теперь
Ну что скажете за эти деньги я смогу смотаться куда нибуд.?
Так этих денег хватит что разве небольшой Хундай купить в Израиле
Смешно верно.
Ну я даю ХОРОШИМ людям подзаработать немного вместе со мной их это устраивает и все они доволны .
А по поводу отзывов так вы и это незнали что люой отзыв в системе хранится всего лишь один месяц и после этого переходит в архив.

Ну а по поводу сфоткайся покажи . Разве я вам должен или я с вами работаю чтоб доказывать что-то . Мне не нужно доказыват вам ничего . Вы не тот человек перед которым я считаю нужным оправдываться , отчитыватся и доказывать правоверность своего существования или местожительства .
Вы человек морально, физически и финансово бедный который не смог добится ничего прожив больше половины своей жизни и поэтому злой и не любите людей которые достигли в жизни большего и которые успешно продвигаются по жизни .
Почему так я считаю да это ясно как белый день любой прочитавший ваши посты на форуме это поймет .
Вместо желчопускания лучше бы занялись собой с людьми начали дружит и тогда может и ваша жизнь изменится в лучшую сторону
Когда ты нормальный человек и относишся к другим хорошо то люди тебе доверяют , помогают, кредитуют если нужно без всяких залогов и от всего этого только улучшается твое благосостояние .
Примите все это к сведению и изменитесь . От злобы и нападок других вы только наживаете врагов .

добавлено через 44 минуты
Цитата:
а давайте ка попросим у него репорт по Z или Е(или Шекели) кошеля WMID#697622067300 - за период в 3-6 мес, для оценки: идет ли его бизнес, или полученные ЛД тупо гоняются с вмида на вмид? давайте угадаю ответ Дональда: отказ! я Вам всем ничего не должен... хотя БК утверждает обратное...
Сам то понял что ты написал? При твоем раскладе через 3-4 месяца я окажусь польным банкротом . С математикой все хорошо было в школе.?
Если нет то давай покажу небольшую арифметику.
Скажем сумма кредита 1000 долларов , процентная ставка скажем 5% в месяц
погонял как ты гоаоришь по трем кошелькам общая потеря уже 24 доллара,
уже имеем 976 долларов. месяц проходит время возврата. должны вернуть 1050 +0.8% а у нас имеется 976 , нехватает что делат берем еще кредит 100 долларов .
И считай что каждый месяц по твоим раскладам уходим только в минус.
А на что ж жили этот месяц так рассходов то больше чем мы имеем денег скажем не шикуя живем и это 100 баксов в день А телефон и интернет мы забыли добавить это в месяц примерно еще 300 баксов
Ой ой ой так я должен каждый месяц увеличиват сумму кредита на ХХХХ тысяч долларов
так по твоему раскладу мне уже давным давно польный польный кырдык был бы
как я уже выше писал в лимитах есть предел и выше него не прыгнешь просто напросто система не дасть принят лимит .
Прежде чем писать Типа Умные слова иди поучись ПРОФЕССОР
Цитата:
давайте угадаю ответ Дональда: отказ! я Вам всем ничего не должен... хотя БК утверждает обратное..
Номера счетов и пароли + секретные коды для международных переводов , данные всех кредитных карт, данные всех платежных систем тоже может дать тебе чтоб мог заняться ревизией моего бизнеса .? Вот смешной ты человек Роман Александрович , вроде взрослый а такую ахинею несешь
Ну конечно откажу тебе показать отчетность своей работы с какого такого я должен перед тобой отчитываться .
Как сказал timoha71 у фотогрофа развились способности сапожника так у тебя развились способности ищейки . Иди открой детективное агентство и приноси пользу людям и улучшай свое финансовое состояние

Последний раз редактировалось don73; 29.04.2013 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
don73 вне форума
Старый 29.04.2013, 07:14
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: WMID 697622067300 - israwebmoney.com - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от timoha71 Посмотреть сообщение
Я заметил: - люди ни чего не сумевшие сделать в реале, пытаются самовыразится в инете.
Люди, сумевшие что-то сделать в реале, не берут денег в онлайне.
Так как у них в реале хватает их.
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 605212159041 - прием лимитов доверия SeoGolod Архив 52 11.12.2012 10:41
WMID 858698677666 - прием лимитов доверия morg Архив 3 02.09.2011 18:28
WMID 403063235189 - прием лимитов доверия MoonGoosT Архив 1 11.08.2011 07:16