MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 02.04.2013, 16:00
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: мать городов русских)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

странный вопрос, почему когда вы заходите в магазин и покупаете по акции товар, то не задаете таких же вопросов?
Главное "срок годности" внимательно смотреть!
Monday вне форума
Старый 02.04.2013, 21:39
#182
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Gavana, согласен. Реклама данная очень эффективная+ человек может слить гараздо быстрее, превысив лотность и т.д.
Ну сольет и сольет, не из своего кармана же будет лосс
petrochienkova вне форума
Старый 06.04.2013, 23:27
#183
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от adddmin Посмотреть сообщение
бонусы рассчитаны на новичков и чтобы они отработали тот лимит который установлен. И 9 из 10 просто сольют пока они отработают. все грамотно придумано.
ну не всегда, бонус , если он с хорошими условиями, можно отработать и уже трейдеру со стажем. Денег лишних не бывает.Вообще в инете есть даже сайты посвященные такому заработку)) только и находят бонусы и работают на них. И хочу заметить бывают зарабатывают по нескольку соток у е. А так , понятно, бонусы для привлечения клиентуры.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 10.04.2013, 20:15
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
странный вопрос, почему когда вы заходите в магазин и покупаете по акции товар, то не задаете таких же вопросов?
Главное "срок годности" внимательно смотреть!
хахаха
не считаю это плохим моментом, ведь вы ничего не теряете... а отыграете или нет - от вас зависит!
bob-bober вне форума
Старый 12.04.2013, 17:10
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Виктор Зигинов, только вот те, кто давно на рынке Форекс уже вряд ли идут на то чтобы регистрироваться в компаниях где есть эти самые бездепозитные бонусы. Это новички могут так привлекаться. Трейдер смотрит уже по иным категориям, при выборе компании, где станет торговать.
Drum13 вне форума
Старый 17.04.2013, 15:51
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Виктор Зигинов, только вот те, кто давно на рынке Форекс уже вряд ли идут на то чтобы регистрироваться в компаниях где есть эти самые бездепозитные бонусы. Это новички могут так привлекаться. Трейдер смотрит уже по иным категориям, при выборе компании, где станет торговать.
Бонусы зачастую и расчитаны на новичков, чтобы "заманить" их к себе. Но и серьезных трейдеров можно привлечь бонусами, например, брокер у которого я торгую (но тип счета у меня другой, просто знаю что есть такая акция), так вот у него есть программа по неограниченному возврату спреда "Копилка" на счетах типа STP/ECN. Понятно что здесь не новички торгуют, а уже профи. А вообще каждая компания в идеале должна думать о клиентах разных уровней. Мне кажется бонусы всем приятны.
maxim777 вне форума
Старый 17.04.2013, 18:20
#187
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Виктор Зигинов, только вот те, кто давно на рынке Форекс уже вряд ли идут на то чтобы регистрироваться в компаниях где есть эти самые бездепозитные бонусы. Это новички могут так привлекаться. Трейдер смотрит уже по иным категориям, при выборе компании, где станет торговать.
конечно для успешного трейдера уже намного важнее минимальные спреды, и такие же комиссионные. Но если будет и бездепозит с хорошими условиями или конкурс с хорошими призовыми, то не брезгуют и профи в них поучаствовать, возможно цели и задачи иные - как вариант что-то кому то доказать или даже самому себе.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 20.04.2013, 13:44
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

чтоб было.
но тем, кто действительно работает, лишние баксов 100 не помешают. со стороны трейдера тут никаких ведь затрат, поэтому если хотите - отыгрывайте, нет - не обращайте внимания!
bob-bober вне форума
Старый 20.04.2013, 21:54
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Бонусы - как реклама ДЦ для привлечения клиентов.
Если нормальный ДЦ дает бонусы, почему бы их и не использовать?
Бонусные бездепозитные счета - знаю трейдеров, которые неплохо торгуют, и частенько балуются на бонусных счетах, типа "когда руки чешутся, то лучше слить депозит, чем реальны счет"
mamontalex вне форума
Старый 28.04.2013, 09:48
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

mamontalex, всё верно, на реальном счёте Инсты я торгую. На бонусном счёте ФрешФорекса тестю какие-то новые идеи для своей торговой системе. Зачем тратить свои деньги, когда можно тратить бонусные средства.
Drum13 вне форума
Старый 06.05.2013, 12:29
#191
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Бонусы это рекламный ход компании так как они знают что большинство все равно их сольет, не давно в рвд тоже появился бонус но он предназначен для ознакомления реал счета и их вывести нельзя.
loki1 вне форума
Старый 06.05.2013, 16:06
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
mamontalex, всё верно, на реальном счёте Инсты я торгую. На бонусном счёте ФрешФорекса тестю какие-то новые идеи для своей торговой системе. Зачем тратить свои деньги, когда можно тратить бонусные средства.
Тренироваться можно и на демке или на центовике, свои не свои, но эти бонусы ой как трудно парой отработать. А сколько там в правилах подводных камней. По мне проще закинуть 10 баксов на мини-счет PFGFX и тестить себе на здоровье. Если солью то на основном счете можно за день отработать.
hermaer вне форума
Старый 08.05.2013, 16:01
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Бонусы это рекламный ход компании так как они знают что большинство все равно их сольет, не давно в рвд тоже появился бонус но он предназначен для ознакомления реал счета и их вывести нельзя.
зачастую бонусы можно выводить только в соответствии с бонусной политикой компании. или если акция у компании какая-нибудь. Я например щас участвую в акции "Возврат наличных". Там условия: можно получить от $1 до $10 за каждый лот.
maxim777 вне форума
Старый 10.05.2013, 05:48
#194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
зачастую бонусы можно выводить только в соответствии с бонусной политикой компании. или если акция у компании какая-нибудь. Я например щас участвую в акции "Возврат наличных". Там условия: можно получить от $1 до $10 за каждый лот.
Где это акция проходит, довольно интересно и насколько им выгодно давать эти бонусы?
Бекжанов Илья вне форума
Старый 10.05.2013, 08:51
#195
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от Бекжанов Илья Посмотреть сообщение
Где это акция проходит, довольно интересно и насколько им выгодно давать эти бонусы?
У FreshForex подобная акция есть, хотя фактически это тот же ребейт
Aisller вне форума
Старый 10.05.2013, 15:04
#196
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Бонусы это рекламный ход компании так как они знают что большинство все равно их сольет, не давно в рвд тоже появился бонус но он предназначен для ознакомления реал счета и их вывести нельзя.
так и есть. С учетом что огромная масса сольется, то такие бонусы направлены на рекламу качества работы своего ДЦ, тем более реклама действенная. Вот только сомневаюсь , что из того наплыва трейдеров , кто то реально заведет депозит у данного ДЦ)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 16.05.2013, 14:08
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от Бекжанов Илья Посмотреть сообщение
Где это акция проходит, довольно интересно и насколько им выгодно давать эти бонусы?
Эта акция проходит у брокера Mayzus. Ну а насколько им выгодно давать эти бонусы, кто их знает, наверное выгодно, раз они его предоставляют
maxim777 вне форума
Старый 18.05.2013, 21:53
#198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Серьёзные инвесторы, никогда не будут брать никакие бонусы они попусту не будут инвестировать в таких брокеров.
А именно такие брокеры , предоставляют подобные бонусы, как бы это обидно не звучало -школоранам, и просто новичкам.

Поэтому лично моё мнение-увидели бонус у брокера- если вы просто поиграть пришли -играйте, если вы рынком зарабатываете , то этот брокер не для вас
Банка вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (31.05.2013)
Старый 20.05.2013, 15:35
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
У FreshForex подобная акция есть, хотя фактически это тот же ребейт
Эта акция у них уже далеко не выгодня, раньше было лучше. Я сейчас уже сам открыл новы счет на ФФ и подключил его , вместе со счетом на PFGFX через МОФТ, гораздо выгоднее получается.
hermaer вне форума
Старый 21.05.2013, 10:34
#200
Интересующийся
 
Имя: Эмир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: Зачем ДЦ раздают бонусы?

Цитата:
Сообщение от Банка Посмотреть сообщение
Серьёзные инвесторы, никогда не будут брать никакие бонусы они попусту не будут инвестировать в таких брокеров.
А именно такие брокеры , предоставляют подобные бонусы, как бы это обидно не звучало -школоранам, и просто новичкам.

Поэтому лично моё мнение-увидели бонус у брокера- если вы просто поиграть пришли -играйте, если вы рынком зарабатываете , то этот брокер не для вас
100% истина. Мне дали бонусы и всем кого я привел. Я их отбил за год,Ю взял другие. Не парился по этому поводу. Потом они видят что я не слился за год, а письмо озачислении отработанных бонусов в основной счет я не писал. Думал, столько денег им на спредах за год сделал явно же не бонус-хантер, зачем им меня обижать. А оказалось все круче. Забрали бонусы у меня и моих подопечных, причем в момент когда на счету просадка была. Не удивлюсь если специально, чтобы морально подкосить. А следом врубили задержку в 10 секунд на исполнении ордеров. Я следом влетел еще несколько раз, потому что цена меняется и не дает исполнить ордер. Так что я теперь бонусы у них не беру и работаю потихоньку, чтобы восстановить счета своих подопечных из просадки и уйти к другому брокеру.
__________________
Emirtrade вне форума
Метки
бездепозитный бонус, бонусы, бонусы брокеров, бонусы дц
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход