MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2013, 22:37
#601
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от vadimk1988 Посмотреть сообщение
самое важное на мой взгляд это статус paying на всех мониторах.
Это вообще не показатель, практически на всех мониторах это статус стоит еще некоторое время после скама проекта.
Кстати, тебе не надоело пиарить этот фаст? Может хватит уже во всех темах писать что ты вложил свои 5 баксов? В следующий раз жму курок.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.04.2013, 23:10
#602
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от vadimk1988 Посмотреть сообщение
самое важное на мой взгляд это статус paying на всех мониторах.
Самое важное, чтобы проект платил лично вам + на форуме обладал положительной репутацией. В идеале, у хорошего работающего проекта не должно быть вообще никаких проблем. Ориентироваться же только на мониторы (даже на сайт, где они все) - это, имхо, одна из самых больших ошибок, допускаемых новичками.
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это вообще не показатель, практически на всех мониторах это статус стоит еще некоторое время после скама проекта.
Полностью согласна. Кроме того, существуют такие мониторы, у которых обозначен статус "скам", когда проект жив, здоров и платит абсолютно всем, кроме, может быть, того самого монитора, который, скорее всего, запросил слишком высокую цену за свои "услуги".
StellaSV вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (27.04.2013), Владимир Шерстюк (27.04.2013)
Старый 28.04.2013, 18:14
#603
Любитель
 
Имя: Nikolay
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Oksana26 Посмотреть сообщение
На форуме очень хорошие люди, добрые. Я уже получаю проценты.
Главное чтобы злые люди депо не забрали
__________________
Хайпуй грамотно bestonlineinvest.com
Nikolay Gavriliuk вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (28.04.2013)
Старый 28.04.2013, 18:49
#604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 10
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Nikolay Gavriliuk Посмотреть сообщение
Главное чтобы злые люди депо не забрали
таки да
Sewer0044 вне форума
Старый 29.04.2013, 08:20
#605
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это вообще не показатель, практически на всех мониторах это статус стоит еще некоторое время после скама проекта.
Кстати, тебе не надоело пиарить этот фаст? Может хватит уже во всех темах писать что ты вложил свои 5 баксов? В следующий раз жму курок.
Извините пожалуйста, если чем то вас огорчил. Просто я хочу в ближайшее время найти хорошие молодые проекты, в которые можно было бы вложиться с минимальными рисками. Буду очень признателен если кто нибудь подскажет подобные проекты
vadimk1988 вне форума
Старый 29.04.2013, 11:50
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 10
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от vadimk1988 Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста, если чем то вас огорчил. Просто я хочу в ближайшее время найти хорошие молодые проекты, в которые можно было бы вложиться с минимальными рисками. Буду очень признателен если кто нибудь подскажет подобные проекты
зри в подпись людям, потом читай тему по понравившемся проектам(1тема на форуме,2 темы на других форумах,желательно что б были с SSL DDoS DS защиты,шифрование, мониторов много хорошо но им тож верить не сильно (пример: ***** из StrongROI. моникам платил и старикам платил, остальные и я в т.ч. курили бамбук)и т.д.,думай, принимай решенье,мониторь куда старики влаживаются(стариков "форумных" тож по званию под аватаркой)НО здесь есть радые помочь,затаскивая в старые проекты,так сказать последняя попытка заиметь реферальные, так же старики тож могут зазывать в стремные проекты(они там в шоколаде , а мы ,неопытные бабки им сливаем)смотри пост выше "не верь добрым дядям, сменить добрейшею маску на злую пять сек")и вааще, здесь нет доброты,здесь собрались куснуть шары, где любят шару, чести нет.меня сильно не слушай я сам тут безгоду неделя,но как то так. удачи!
на послед пару подъепок(шутка)
вложи капейку сюда(проект умирает, дай хоть на лохах, реферальными свое забрать)
пацаны все сюда,супер пупер легендарнейший гуру муру админ(все бежим, на завтра проект закрыт,кому надо поимел, остальные нах, сами думать должны.
ну эт типа что б тебе было над чем подумать

Последний раз редактировалось Sewer0044; 29.04.2013 в 11:54.
Sewer0044 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (29.04.2013), muzprofi (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 13:00
#607
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
радые помочь,затаскивая в старые проекты
Зря вы так про "старые" проекты. В настоящее время если кто и работает, то в основном как раз "старые" проекты - в средниках есть два 3-х летки, которые со всех сторон лучше всех. Хотя, конечно, со любым всё может когда угодно случиться. НО! Если кому-то больше нравится вкладывать в быстроскамеров (те самые "молодые, резвые" проекты, большинство которых этой весной скамились быстрее всех) - это, безусловно, вопрос личного вкуса.
К тому же, насколько я понимаю, vadimk1988 под молодым проектом понимает фаст. А эти проекты изначально так устроены, что очень быстро скамятся. За оооччень редким исключением(( Если вкладывать в фасты, то нужно с десяток начинать в них вкладывать, набираться опыта и, может быть, со временем удастся действительно какие-то нормальные деньги с них иметь. Лично у меня с фастами играть не получается(( На мой взгляд, это самый сложный и самый убыточный вид инвестирования в хайпы.

Последний раз редактировалось StellaSV; 29.04.2013 в 13:22.
StellaSV вне форума
Старый 29.04.2013, 13:45
#608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 10
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Ксюш в моем излиянии есть чуток смысла, не в отдельных словах, а в целом.мне хотелось что б человек понял:нет здесь доброты, честности, порядочности и в сказку он не попал. Но если смотреть на отдельные словосочетания ,вы правы! Только теперь вы обьясните человеку о разнопроцентниках, я же имел в виду высокопроцентные проекты в которые уже стремно заходить
Sewer0044 вне форума
Старый 29.04.2013, 13:52
#609
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
... я же имел в виду высокопроцентные проекты в которые уже стремно заходить
Ну с некоторым опытом приходит и возможность распознавания этой двойной игры и даже как использовать и это в своих целях... Имею ввиду, что не так всё страшно... А как вы хотели, вступая изначально в мошенническую игру?
Не спорю, цель многих в фастах: попасть в тот круг, где говорят: "Ну что, мальчики и девочки... Давайте сегодня кинем вон тех лохов..."
Elena82 вне форума
Старый 29.04.2013, 13:54
#610
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
Только теперь вы обьясните человеку о разнопроцентниках, я же имел в виду высокопроцентные проекты в которые уже стремно заходить
Ну, если вы имели в виду, что в "старые" высокопроцентники (фасты) лучше уже не заходить, то, конечно, вы правы. Но тут еще вопрос возникает, как определить, что фаст уже старый? Если неделю поработал? Или две? Просто бывают такие фаст-проекты, которые и до трех месяцев работают, и уж если где и играть, то именно в них (имхо). В общем, с фастами реально сложно, и если кто думает, что там самая сладкая и жирная халява, лучше сразу об этом забыть. Халявы в хайпах вообще нет, а в фастах - особенно.
Цитата:
Сообщение от vadimk1988 Посмотреть сообщение
вложиться с минимальными рисками
Минимальные риски в хайпах (и уж тем более в высокопроцентных) полностью отсутствуют. Все эти интернет-инвестиции являются высокорискованными, и нет такого человека, кто мог бы что-то такое подсказать, где риск минимален либо отсутствует. Не хотите рисковать - не связывайтесь с хайпами. Лучше в банк деньги положите Если ничего из ряда вон выходящего в нашей стране не случится, ваши 10% годовых гарантированно буду вашими.
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 14:14
#611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 10
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Деффчонки но прийдя сюда, что первым видишь? ШАРУ!от об ентом и пытаюсь пердостиреч, а то потом будем читать и плакать как Ричмонд первый раз в хайп пришел, ей Богу читал, рыдал и о своей роже думал
Sewer0044 вне форума
Старый 29.04.2013, 17:47
#612
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
Деффчонки но прийдя сюда, что первым видишь? ШАРУ!от об ентом и пытаюсь пердостиреч, а то потом будем читать и плакать как Ричмонд первый раз в хайп пришел, ей Богу читал, рыдал и о своей роже думал
А не объясните чуть доступнее , что вы хотите сказать. Какую-такую ШАРУ видят новички, заходя на форум? Вообще-то лично я, когда впервые зашла на форум, то самое первое, что я увидела (мне реально бросилось в глаза), было вот это:
Цитата:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.

И я только сейчас начинаю по-настоящему догонять, насколько это правда. Так что не знаю, что видят другие, когда новичками гуляют по форуму. Очень высокие проценты фастов, которые им кажется очень простым сделать своими?
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2013, 18:27
#613
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
зри в подпись людям, потом читай тему по понравившемся проектам(1тема на форуме,2 темы на других форумах,желательно что б были с SSL DDoS DS защиты,шифрование, мониторов много хорошо но им тож верить не сильно (пример: ***** из StrongROI. моникам платил и старикам платил, остальные и я в т.ч. курили бамбук)и т.д.,думай, принимай решенье,мониторь куда старики влаживаются(стариков "форумных" тож по званию под аватаркой)НО здесь есть радые помочь,затаскивая в старые проекты,так сказать последняя попытка заиметь реферальные, так же старики тож могут зазывать в стремные проекты(они там в шоколаде , а мы ,неопытные бабки им сливаем)смотри пост выше "не верь добрым дядям, сменить добрейшею маску на злую пять сек")и вааще, здесь нет доброты,здесь собрались куснуть шары, где любят шару, чести нет.меня сильно не слушай я сам тут безгоду неделя,но как то так. удачи!
на послед пару подъепок(шутка)
вложи капейку сюда(проект умирает, дай хоть на лохах, реферальными свое забрать)
пацаны все сюда,супер пупер легендарнейший гуру муру админ(все бежим, на завтра проект закрыт,кому надо поимел, остальные нах, сами думать должны.
ну эт типа что б тебе было над чем подумать
Большое Вам спасибо. объяснили Вы правы когда по началу заходишь сюда и начинаешь изучать и искать среди сотен проектов голова идет крутом. Кстати про проект ausietrust который я писал выше, мне выплатили в срок (Batch# 141915016). Я так рад первые денюшки пошли Сейчас хочу еще пару подобных проектов найти, буду копить на отпуск

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
А не объясните чуть доступнее , что вы хотите сказать. Какую-такую ШАРУ видят новички, заходя на форум? Вообще-то лично я, когда впервые зашла на форум, то самое первое, что я увидела (мне реально бросилось в глаза), было вот это:


И я только сейчас начинаю по-настоящему догонять, насколько это правда. Так что не знаю, что видят другие, когда новичками гуляют по форуму. Очень высокие проценты фастов, которые им кажется очень простым сделать своими?
Оксана у меня вопрос возник: я вот тоже когда на форум вошел увидел два раздела "от 16 до 60%" и "от 60 и выше%". как определить какой проект к какой категории относится, как это рассчитывается и какие более предпочтительны? (либо скиньте пожалуйста ссылку в личку где об этом всем прочесть можно?)

Последний раз редактировалось vadimk1988; 29.04.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
vadimk1988 вне форума
Старый 29.04.2013, 18:34
#614
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

StellaSV, большинство новичков видят только это
Цитата:
доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану
muzprofi вне форума
Старый 29.04.2013, 18:39
#615
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
StellaSV, большинство новичков видят только это

и "от 60% и больше%" тоже видим
vadimk1988 вне форума
Старый 29.04.2013, 19:11
#616
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от vadimk1988 Посмотреть сообщение
я вот тоже когда на форум вошел увидел два раздела "от 16 до 60%" и "от 60 и выше%". как определить какой проект к какой категории относится
Вам не надо ничего определять, за вас уже все определили-посчитали Темы проектов на форуме разложены по разделам - тем самым: "от 16 до 60%" и "от 60 и выше%". В каком разделе тема проекта находится, к той категории он и относится)) Все гениальное просто Бывает, что темы создают неправильно, не в том разделе, но это редко бывает.
Цитата:
Сообщение от vadimk1988 Посмотреть сообщение
как это рассчитывается и какие более предпочтительны?
Категория проекта - низкий, средний или высокий(фаст) рассчитывается по минимальному предлагаемому тарифному плану (обычно это план, куда можно десятку вложить ). Допустим, у одного проекта по минимальному плану 1,5% в день, умножаем 1,5*30=45% в месяц, следовательно, это средник. Фасты обычно предлагают 5% в день, в их темах обычно написано что-то вроде 10-500 105% after 1 day. Это означает, что через один день вы получите депозит + 5% прибыли. Здесь опять же 5*30 = 150% в месяц (ну, теоретически, если он не соскамится, можно и получить такую баснословную прибыль ), так что сами сообразите, в каком разделе должен находиться такой проект.))
Наиболее предпочтительны, имхо, средники, конечно. Только сейчас там все очень сложно, печально и уныло.
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
StellaSV, большинство новичков видят только это
Цитата:
Сообщение от vadimk1988 Посмотреть сообщение
и "от 60% и больше%" тоже видим
Да уж... Мне вообще-то в той фразе сразу бросилось в глаза и до сих пор сразу бросается слово "мошенничество"
StellaSV вне форума
Сказали спасибо:
vadimk1988 (30.04.2013)
Старый 29.04.2013, 19:32
#617
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Мне вообще-то в той фразе сразу бросилось в глаза и до сих пор сразу бросается слово "мошенничество"
Ну оно тут везде... А те, кто пришёл сюда за заработком, кто?

Elena82 вне форума
Старый 29.04.2013, 20:19
#618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 10
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

[QUOTE=StellaSV;4565000]А не объясните чуть доступнее , что вы хотите сказать. Какую-такую ШАРУ видят новички, заходя на форум? Вообще-то лично я, когда впервые зашла на форум, то самое первое, что я увидела (мне реально бросилось в глаза), было вот это:

в этой ветке ,недавно, Ричмонд, muzprofi вспоминали кто и как пришли в хайпиндустрию(это нада почитать, сто процентов заслуживает внимания)
немогу обьяснить КАКУЮ шару видят новички( красную или синюю) но Вы Оксаночка ПРОЧИТАВ О МОШЕННИЧИСТВЕ ОСТАЛИСЬ ТУТ атета и есть ШАРА
Sewer0044 вне форума
Старый 29.04.2013, 20:35
#619
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
но Вы Оксаночка ПРОЧИТАВ О МОШЕННИЧИСТВЕ ОСТАЛИСЬ ТУТ атета и есть ШАРА
Ну нет... На мой взгляд, это первый шаг к профессионалу... У меня же тоже вначале ничего не получалось, потом плохо получалось, ну и я задалсь вопросом: а что же такое знают те, у кого получается хорошо... И решила во чтобы-то ни стало, найти на него ответ...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
StellaSV (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 21:28
#620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 10
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну нет... На мой взгляд, это первый шаг к профессионалу... У меня же тоже вначале ничего не получалось, потом плохо получалось, ну и я задалсь вопросом: а что же такое знают те, у кого получается хорошо... И решила во чтобы-то ни стало, найти на него ответ...
ну я ж шутю
Sewer0044 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск клиентов youhin Другая работа/сервис 3 17.11.2006 01:25