MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.04.2009, 12:05
#3321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Чёт у меня в аккуанте хрень кака-то, Пропало меню "продать" и "купить" золото и нет его баланса, хотя слева золото отображается. А у меня здесь все бабки в золоте были... Зайдите, у кого золото было. Так же, как и у меня ?
Peretrubator вне форума
Старый 23.04.2009, 12:11
#3322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Чёт у меня в аккуанте хрень кака-то, Пропало меню "продать" и "купить" золото и нет его баланса, хотя слева золото отображается. А у меня здесь все бабки в золоте были... Зайдите, у кого золото было. Так же, как и у меня ?
У меня тоже самое.
Дмитрий1 вне форума
Старый 23.04.2009, 12:15
#3323
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 36
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Чёт у меня в аккуанте хрень кака-то, Пропало меню "продать" и "купить" золото и нет его баланса, хотя слева золото отображается. А у меня здесь все бабки в золоте были... Зайдите, у кого золото было. Так же, как и у меня ?
аналогично , похоже что скрипт правят
gdemon вне форума
Старый 23.04.2009, 12:29
#3324
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Чёт у меня в аккуанте хрень кака-то, Пропало меню "продать" и "купить" золото и нет его баланса, хотя слева золото отображается. А у меня здесь все бабки в золоте были... Зайдите, у кого золото было. Так же, как и у меня ?
Не переживайте, я и раньше такое у себя на акке наблюдал.... Скоро поправят.....
Пилигрим вне форума
Старый 23.04.2009, 12:41
#3325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Ledi Посмотреть сообщение
13 апреля заказала на вывод 600 дол. Ровно через 5 дней в моем аккаунте появилась надпись "Снятие выполнено", но деньги на Вебмани не пришли...
Скрины из аккаунта в студию. Скрины из вашего WM кошелька в студию с балансом по wmz и частью хистори за указанный Вами период. Не забудьте замаскировать лишние циферки в обоих скринах. Скрины делайте без сжатия - в формате png или gif, то есть в jpg не стоит.
Цитата:
Сообщение от Ledi
Пишу каждый день в службу поддержки.
Вы спамер? Если нет, то может тогда не надо себя вести как спамер?
Цитата:
Сообщение от Ledi
но пока один негатив....
Негатив - это лишь ваша внутренняя эмоция. Это поправимо. Просто перестаньте переживать за деньги, ведь они - ничто, особенно в сравнении с человеческой жизнью. Советую успокоится и помедитировать. В негативном настроении Вам могут придти только неверные способы решения Вашей проблемы.
Цитата:
Сообщение от Ledi
...у них есть еще один мейл. Если кто знает, скиньте плиз....
Всё же Вы - спамер Они вполне отвечают по электронной почте, указанной на их сайте.
Если уж долбиться дальше, то надо не их адрес менять, а свой. С разных почтовых систем писать письма с разными темами и, возможно, содержимым - меньше вероятность попасть в отсев. У меня было такое, что мне ответили чуть ли не через месяц комментом, что "Извините, но Ваше письмо изначально отсеялось в другую папку и было замечено не сразу!"

PS. А Ваш "стиль спамера" меня бы, к примеру, вынудил к включению Вашего почтового адреса и вашего имени в категорию спам в фильтре почтовой программы.
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 23.04.2009, 12:47
#3326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Yurek правду говориш. люди будьте оптимистами и волосы седеть не будут. Всем инвесторам удачи!
samovar вне форума
Старый 23.04.2009, 13:49
#3327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Проблема с вводом

Цитата:
Сообщение от Yapoha Посмотреть сообщение
и я ввел фонд через Вм тем путем как сам интвестировал : Просто перевел деньги на кошелек : Z***** с примечанием IN и номер его ID.
Поясню небольшую разницу способов ввода. "Просто перевел деньги на кошелек" - скорее всего это означает, что вы выполнили пополнение счёта через сайт фонда: при нажатии на кнопку "Пополнить" выползла "табличка" с забитым там кошельком и забитым уже примечанием. Так вот, это не совсем тоже самое, что "Просто перевел деньги на кошелек". Просто перевести деньги на кошелёк - это значит указать ручками номер кошелька, сумму и комментарий. Только сам фонд может Вам выдать текущий актуальный кошелёк на который в данный момент возможно пополнение. Использование номера кошелька от предшествующей транзакции может оказаться бесполезным ввиду утери его актуальности (блокирован, больше не используется фондом, используется по другому назначению и так далее). Ваш способ пополнения, иначе говоря, недопустим. О правильном способе написано на сайте. Прочитайте...а так же и местный FAQ рекомендован к прочтению.
Цитата:
Сообщение от Yapoha
(так же делали мои рефералы после меня -все было Ок)
Это их проблемы, хотя непонятно кто им подсказал такой странный способ пополнения счёта. Успех их операций является чистой случайностью.
Цитата:
Сообщение от Yapoha
Только потом я узнал что сначала надо было писать в поддержку с просьбой о возможности инвестировать именно в веб-мани..
Ввиду описанного мной выше, это Вам могло ничего не дать, точнее дать результат такой же как Вы имеете сейчас.
Цитата:
Сообщение от Yapoha
Может подскажете как поступить ?
Выяснить работает ли указанный Вами кошелёк (состояние WMID), нет ли признаков блока - BL какой? Не равен ли 0, есть ли претензии в арбитраже. Если кошелёк работоспособен, то это уже основание обращаться в IIG для поиска Вашего платежа.
Цитата:
Сообщение от Yapoha
Я звонил в фонд по их контактам в Дублине
Это не работает, не слышал чтобы кому-то удавалось поговорить с живым человеком. Пишите письма.
Цитата:
Сообщение от Yapoha
Писал в поддержку - до сих пор нет ответа..(((
Чтобы расстраиваться нужны основания. Вы ведь не знаете через сколько они обычно отвечают, поэтому Ваша реакция может быть преждевременной.
Цитата:
Сообщение от Yapoha
Также писал в этот кошелек по Вм..молчат..
Я думаю там с кошельками редко работают вручную и Ваши сообщения могут вообще не быть прочитанными никогда. Кроме того, Вы можете засветить в явном виде их кошелёк и свой - могут быт проблемы. Думаю Вы в курсе, что WM против подобных фондов и борются с этим и правильно делают не фиг плодить халяву.
Цитата:
Сообщение от Yapoha
хотя просто реально хотелось помочь человеку научится инвестировать...
Подари ему книгу Эрдман Г.В. "Инвестируй и богатей": книга 1 - "Как получать деньги, ничего не делая, или Путь с финансовой свободе в России" и книга 2 - "Пять шагов к богатству или Путь с финансовой свободе в России" (всего 107 страниц). Это даст ему намного больше правильной информации об инвестициях, чем получение халавы, или, тем более, облом при первом же вкладе в ФДУ (Фонд Доверительного Управления).
Цитата:
Сообщение от Yapoha
Какие будут идеи ребята, подскажите что-то толковое
Я старался

PS. На будущее...действуй по инструкции, их не зря пишут.
PSS. Арбитраж в данном случае бесполезен, это скорее твоя попытка свалить свою проблему на чужую голову. Это проще всего. Давай сам решай. Думаю всё должно завершится хорошо. Жаль будет если этот кошелёк окажется заблоченным, тут трудно предсказать исход...
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 23.04.2009, 14:21
#3328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Чёт у меня в аккуанте хрень кака-то, Пропало меню "продать" и "купить" золото и нет его баланса, хотя слева золото отображается. А у меня здесь все бабки в золоте были... Зайдите, у кого золото было. Так же, как и у меня ?
У меня тоже самое (
__________________
НЕ инвестирую никуда - и Вам не советую!!
LLIAPK вне форума
Старый 23.04.2009, 14:25
#3329
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от LLIAPK Посмотреть сообщение
У меня тоже самое (
Странное сообщение. А вы думали, что под Вас отдельный скрипт пишут и Вы увидите не то, что другие?
rekrut вне форума
Старый 23.04.2009, 15:12
#3330
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Странное сообщение. А вы думали, что под Вас отдельный скрипт пишут и Вы увидите не то, что другие?
Cтранное не странное, а я тоже не могу сегодня ни продать ни купить золото.
olivka2008 вне форума
Старый 23.04.2009, 15:31
#3331
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Tallinn
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 45
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сообщение от Ledi
13 апреля заказала на вывод 600 дол. Ровно через 5 дней в моем аккаунте появилась надпись "Снятие выполнено", но деньги на Вебмани не пришли...

Yurek
Скрины из аккаунта в студию. Скрины из вашего WM кошелька в студию с балансом по wmz и частью хистори за указанный Вами период.


Выкладываю скрины.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: history.gif
Просмотров: 59
Размер:	7.0 Кб
ID:	4288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: iig.gif
Просмотров: 62
Размер:	38.6 Кб
ID:	4289  
__________________
_____________________________________________

Последний раз редактировалось Ledi; 23.04.2009 в 15:33.
Ledi вне форума
Старый 23.04.2009, 15:31
#3332
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от olivka2008 Посмотреть сообщение
Cтранное не странное, а я тоже не могу сегодня ни продать ни купить золото.
Ну не продадите сегодня или не купите и что с того,неужели это такая глобальная проблема!Люди поймите ведь бывают всякие тех.проблемы,скрипт меняют,в конце концов досят их постоянно спасайтесь терпением и попусту не хнычте тем более каждый знал на что идёт,ждите всё будет Гуд.
da4os вне форума
Старый 23.04.2009, 15:51
#3333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ledi вам выводили 600$ у вас какой аттестат и BL
samovar вне форума
Старый 23.04.2009, 15:54
#3334
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Tallinn
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 45
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от samovar Посмотреть сообщение
Ledi вам выводили 600$ у вас какой аттестат и BL
У меня формальный аттестат, на него выводила куда больше, проблем не было. К тому же мне уже оформляют персональный
__________________
_____________________________________________
Ledi вне форума
Старый 23.04.2009, 16:02
#3335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

зашёл на сайт сегодня золотишко продать, да вывести маноха денег к праздникам, а там скрипт по ходу меняют, нету графы купить продать золотишко то.!!!
yaguar вне форума
Старый 23.04.2009, 16:03
#3336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Ledi Посмотреть сообщение
13 апреля заказала на вывод 600 дол. Ровно через 5 дней в моем аккаунте появилась надпись "Снятие выполнено", но деньги на Вебмани не пришли...Выкладываю скрины.
Спасибо за ответную реакцию. Зря Вы не поставили в фильтре последнюю галочку, потому что сейчас получается, что у Вас на момент запроса на вывод не было на счету суммы в 600$. Если Вы производили операцию по продаже золота (7-8 числа), то она отфильтровалась...
Если не сложно, напишите с каких почтовых сервисов писали в IIG.
Думаю вопрос рано или поздно решится через почту.

добавлено через 15 минут
Ledi, проанализировал Ваш скрин с аккаунта IIG. Если вывод состоялся 13-го числа, а заказывали Вы его 5 дней от этой даты, то есть 7-8-го, то в эти дни должно наблюдаться изменение баланса и как результат - выплата по процентам должна поменяться. В Вашем скрине этого нет ни по $, ни по XAU. Чем можете объяснить сей факт? Вы поймите, я никого не хочу обвинять, но Ваш отчёт выглядит недостоверно
Для тех кто не в курсе. Когда сумма переводится в статус "Ожидание выплаты", то она уходит с баланса инвестора и не участвует в начислении процентов. Поправьте, если это не так...

PS. Извиняюсь перед всеми за ещё одно сообщение, прошлое не смог отредактировать - прокся на работе не позволила.
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP

Последний раз редактировалось Yurek; 23.04.2009 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Yurek вне форума
Старый 23.04.2009, 16:20
#3337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Не надо так делать. Зачем себе создавать проблемы ? Лучше подождать, когда они исправят неполадку, а затем переводить деньги. Они же сами просят, не платить повторами платежей. Вы думаете они не в курсе, что LR сейчас денег не переводит ? А может у них кошель забанили, или ещё что... А потом здесь начнётся нытьё, типа деньги пропали, не зачислились, обокрали...
Ведь никому же в голову не приходит мысль не ждать окна на Яд, а взять, и оплатить повтором платежа, и сидеть ждать, когда там деньги поступят... Да никогда, т.к. их кошель уже забанен. Так что не придумывайте тут.
Да народ,пока что все идет по схеме описанной выше Peretrubatorom.Я тут поспешил чутка,отправил деньги прямиком на кошель,а вдогонку написал письмо с просьбой зачислить бабки на счет.Вот сижу,жду бабки,нервничаю....в общем лучше подождите стабильной работы пополнительной системы сайта. Нервишки они не восстанавливаются.

Последний раз редактировалось Abver; 23.04.2009 в 17:07.
Abver вне форума
Старый 23.04.2009, 16:32
#3338
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Ну не продадите сегодня или не купите и что с того,неужели это такая глобальная проблема!Люди поймите ведь бывают всякие тех.проблемы,скрипт меняют,в конце концов досят их постоянно спасайтесь терпением и попусту не хнычте тем более каждый знал на что идёт,ждите всё будет Гуд.
да, но вы не учли то, что у многих все деньги в золоте. А золото не работает - следовательно - нету денег, нет возможности их вывести
olivka2008 вне форума
Старый 23.04.2009, 16:34
#3339
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну вот как я говорил терпения, золотишко заработало!

Цена покупки: 1 XAU = 894.03 USD
Цена продажи: 1 XAU = 893.03 USD

Последний раз редактировалось da4os; 23.04.2009 в 16:38.
da4os вне форума
Старый 23.04.2009, 16:35
#3340
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Tallinn
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 45
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

добавлено через 15 минут
Ledi, проанализировал Ваш скрин с аккаунта IIG. Если вывод состоялся 13-го числа, а заказывали Вы его 5 дней от этой даты, то есть 7-8-го, то в эти дни должно наблюдаться изменение баланса и как результат - выплата по процентам должна поменяться. В Вашем скрине этого нет ни по $, ни по XAU. Чем можете объяснить сей факт? Вы поймите, я никого не хочу обвинять, но Ваш отчёт выглядит недостоверно


Выкладываю полный скин.
И уточняю золото было продано и выведено в один день.
По поводу процентов ошибки нет. Если вы заметили, я выводила только часть золота, на оставшуюся часть и идет начисление процентов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iig2.gif
Просмотров: 75
Размер:	30.7 Кб
ID:	4291  
__________________
_____________________________________________

Последний раз редактировалось Ledi; 23.04.2009 в 16:59.
Ledi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход