MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2013, 09:39
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Nikolay Gavriliuk Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Запись презентации имеется?
Николай, запись моей презентации несколькими постами выше.Вы также можете приходить по той же самой ссылке в 18 по Москве ежедневно кроме субботы и воскресенья, слушать в живом режиме и я отвечу на все ваши вопросы в реальном времени.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от yalunin1 Посмотреть сообщение
Азамат, специально для тебя
Александр, я вас не поняла,простите, если вы участвуете ваши начисления должны быть выше, причем на порядок! Если только вы не бесплатник!

Последний раз редактировалось Maria Adri; 25.04.2013 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Maria Adri вне форума
Старый 25.04.2013, 11:15
#62
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Maria Adri Посмотреть сообщение
Николай, запись моей презентации несколькими постами выше.Вы также можете приходить по той же самой ссылке в 18 по Москве ежедневно кроме субботы и воскресенья, слушать в живом режиме и я отвечу на все ваши вопросы в реальном времени.

добавлено через 20 минут

Александр, я вас не поняла,простите, если вы участвуете ваши начисления должны быть выше, причем на порядок! Если только вы не бесплатник!
Маша ,думаю это бесплатник который пригласил двух квалифицированных партнеров в статусе Jade и Ruby.и поэтому не учавствует в ежедневном распределение прибыли ,получая только от привлеченных партнеров на ecash.
Квалифицированные партнеры оплатившую подписку получают на порядок больше.
По поводу скринов ,по правилам компании , нам запрещено их выкладывать в публичный доступ.
Поэтому если кто хочет увидеть наши начисления (хотя не пойму зачем это нужно ,я предпочитаю смотреть в свой карман )) ,обращайтесь в личку.
Я с удовольствием , как и другие партнеры нашей команды отвечу на ваши вопросы.
мой скайп generis15
generis вне форума
Старый 25.04.2013, 17:54
#63
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Компания Jubirev/ Jubimax это компания ,которая перевернула все представления о заработке в МЛМ бизнесе. И как всегда, когда на рынке появляется что то новое, отличное от установившихся представления и правил, идет такое легкое недоумение ,а чаще агрессивное отторжение среди бывалых сетевиков, да и не очень бывалых. Я помню времена, когда однажды среди многочисленных МЛМ компаний 2005 году появилась компания с новым ,не похожим на прежние маркетиговым планом раз, продуктом два, а главное, что больше всего вызывало недоверие у сетевиков, это отсутствие больших закупок и продаж. То есть в этой компании не нужно было делать склады у себя дома и потом бегать и «втуливать» продукты покупателям. Чего только не писали о компании завистики и просто непонимающие люди. Это была революция на тот момент в МЛМ!!! Но те, кто был открыт к новой информации, е оказались в нужное время в нужном месте! И что же теперь? Компания живет и процветает! Но даже в той замечательной компании далеко не все могли построить бизнес, многие так и остались добросовестными потребителями. Сложностей в сетевом маркетинге всегда хватало, хотя это было лучшее предложение на рынке на тот момент. Но время не стоит на месте! Все новые и новые идеи воплощаются в жизнь. Долгие 7 лет на рынке полная тишь и покой….
И вот! Компания JubiMax выходит на рынок с революционным маркетингом не знающим аналогов в мире. И девиз "Just Take It" что в переводе с английского означает "Просто Возьмите Это" Это суть бизнеса компании! Вы только подумайте! ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ ЭТО!!!!!
Сложно поверить, правда? Я сегодня подарила подруге 400 долларов. (джуби баксов) И тут же моментально получила их себе на баланс!!! Подруга зашла в свой кабинет клиента и просто выбрала себе продукции на эти подарочные деньги!!! Качественный, востребованный продукт достался ей даром!!! Она заплатила только за доставку. У меня же эти 400 долларов, а по нашему джуби поинтов увеличиваются в размерах ежедневно Я получаю к ним ЕЖЕДНЕВНУЮ значительную прибавку в виде наград ,денежных, естественно! Повторяю, ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ прибавку!!!
Не буду тут описывать весь процесс, но на сегодняшний день я подарила по 400 ждуби баксов на покупки уже пяти клиентам !!! И сейчас уже шестому клиенту додаю, додариваю джуби баксы ежедневно!!!! И мой прирост, мои награды растут и увеличиваются с каждым днем! С каждой моей раздачей подарков они растут все быстрее !!! И уже сегодня я точно вижу для себя план ,когда я уже выйду на первую ступеньку своего запланированного дохода. Мои клиенты счастливы ,до сих пор не могут прийти в себя от нахлынувшей на них манны небесной. Вместе с ними радуюсь и я! Всегда любила дарить! Да и как сразу к такому привыкнуть? Где это видано, просто раздают продукт! Да еще какой!!!
ЛЮДИ! ЭТО НЕ СКАЗКА! ТУТ РАБОТАЕТ ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН БУМЕРАНГА! ДЕЛАЙ ДОБРО,ПОЛУЧИШЬ СТОРИЦЕЙ!!! АУ!!! ЛЮДИ! ЭТО НЕ СКАЗКА!
ЭТО Jubimax!
Just Take It !!!
ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ ЭТО!

Последний раз редактировалось Klyck; 25.04.2013 в 23:52.
Marichka16 вне форума
Старый 25.04.2013, 18:32
#64
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Marichka16 Посмотреть сообщение
И вот! Компания JubiMax выходит на рынок с революционным маркетингом не знающим аналогов в мире.
сколько можно это вранье писать?
маркетинг давно известен после Zeekrewards и он не совместим в долгосрочной перспективе с реальными продуктами и услугами.., о чем я писал выше... и что собственно сейчас доказывает Гоуфанревордс..

по большому счету маркетинг подходит только для хайпа с хорошей легендой..


Цитата:
Сообщение от Marichka16 Посмотреть сообщение
Сложно поверить, правда? Я сегодня подарила подруге 400 долларов. (джуби баксов) И тут же моментально получила их себе на баланс!!!
да..) поверить сложно во вранье.. потому что джуби поинты никакими деньгами ни в каком виде - не являются...

Цитата:
Сообщение от Marichka16 Посмотреть сообщение
У меня же эти 400 долларов, а по нашему джуби поинтов увеличиваются в размерах ежедневно Я получаю к ним ЕЖЕДНЕВНУЮ значительную прибавку в виде наград ,денежных, естественно! Повторяю, ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ прибавку!!!
вот тут самый главный вопрос, для тех кто не понял что это за маркетинг - из какой прибыли контора обеспечивает вам эту прибавку, которая раздувает балансы поинтов что бы обеспечить последующие выплаты...???
Amigo30 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:52
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: jubimax.com - просто возьмите это

Amigo30, слуш... тут не виртуальный бизнес... тут физические продукты.
Главенство уже начало, вносить корректив в происходящее... последние несколько вебинаров , говорится сетевикам аля хайперам, что это не хайп, и нельзя раздавать JB посредство покупки платных регистраций, с целью раздачи поинтов... люди Обрати внимание, сами буржуи... так же как и ты отнеслись к этому проекту как к зику... а здесь ты даришь не виртуальные биды, а настоящие деньги на которые "ты" или твои знакомые могут покупать товар бесплатно, абсурдно но факт... а вот то что тебе самому этот товар нужен или нет, это другой вопрос... Амвей начинал с кусочка мыла.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 26.04.2013, 02:45
#66
Любитель
 
Имя: Nikolay
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
P.S. еще поделюсь мыслями почему гибридный маркетинг не работает, точнее работает полгода-а потом сдувается. Дело в том что чистый МЛМ-это прежде всего продажи, нет продаж-нет и прибыли. Но что самое главное-в МЛМ-компании не накапливаются долги, а особенно долги по системе сложных процентов. Это очень важно !
Про сложный процент правильно,но "Гибридный маркетинг" -не означает сложный процент.В МЛМ есть 4е классических типа планов(бинар,юнилэвл...).Последнее время новые млм компании комбинируют их .А ,например классические сетевики любой бинар уже автоматом в пирамиду записывают не то ,что с компаундингом.
__________________
Хайпуй грамотно bestonlineinvest.com
Nikolay Gavriliuk вне форума
Старый 26.04.2013, 06:30
#67
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Nikolay Gavriliuk Посмотреть сообщение
Про сложный процент правильно,но "Гибридный маркетинг" -не означает сложный процент.В МЛМ есть 4е классических типа планов(бинар,юнилэвл...).Последнее время новые млм компании комбинируют их .А ,например классические сетевики любой бинар уже автоматом в пирамиду записывают не то ,что с компаундингом.
Согласен с Николаем ,и никакого гибридного маркетинга в нашей компании нет ,а чисто классический Unilevel, самый устойчивый вид среди маркетингов ,и уж тем более нет никаких процентов ,а есть ежедневное распределение прибыли ,основанное на товарообороте восстребованных товаров и распределение прибыли компании 50% по структуре партнеров.
generis вне форума
Старый 28.04.2013, 16:43
#68
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Amigo30, слуш... тут не виртуальный бизнес... тут физические продукты.

а здесь ты даришь не виртуальные биды, а настоящие деньги на которые "ты" или твои знакомые могут покупать товар бесплатно, абсурдно но факт...
а теперь представь, что Зик, будучи пирамидой за счет этого маркетинга и не имея реальных товаров для продажи и реальных денег для раздачи - рано или поздно загнулся бы при дальнейшем увеличении балансов поинтов участников, выплаты по которым не смог бы покрывать очень долго приток новых ...

потому что распределение прибыли осуществлялось исключительно из продажи виртуальных бидов, которые подчеркиваю - не имели себестоимости , а следовательно все 100% $ вливаний от новых участников - шли на выплаты существующим....

самое интересно, что у Зика была реализована самая прибыльная и легальная в США схема на сегодня - это продажа ставок для пенни-аукциона..., не имевших себестоимости и затраты участников аукциона на которые - в сотни раз по стоимости превышали выигранный лот

а следовательно Зик был пирамидой не потому, что не было реальных товаров, которые бы он продавал и получал прибыль и внутри раздавались бы настощие деньги - а именно из за маркетинга с системой поинтов и ежедневных начислений в % на баланс, который ежедневно увеличивал обязательства Зика по выплатам ...



так вот, представь, что с таким же "революционным" маркетингом нарисовывается контора, за счет которого уже является пирамидой и которая как не абсурдно звучит - реализовывает реальный товар за розданные деньги..

а теперь самое интересное:
если в Зике биды не имели себестоимости и все деньги с их продажи были 100% прибылью, которая шла на выплаты по раздуваемым балансам "революционного маркетинга" - то jubimax усложнил себе задачу в 10-ки раз, так как реальный товар имеет себестоимость, а следовательно львиная доля денег вливающихся в оборот через раздачу - уходит не на выплаты по раздувающимся балансам, а на окупаемость товара, чем jubimax в разы сократил себе потенциальный срок жизни в сравнении с Зиком.., даже при условии такой же популярности...

вот Гоуфан - прекрасный тому пример.., те же деньги LSD, покупай за них реальные товары в моле, покупай биды даже, аннет... практически умер.. начисления каждый день бъют рекорды по падению.., поинты горят, люди теряют деньги и не могут вернуть..

Последний раз редактировалось Amigo30; 28.04.2013 в 16:47.
Amigo30 вне форума
Старый 29.04.2013, 02:13
#69
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Прекращаем оффтопить!
Klyck вне форума
Старый 29.04.2013, 12:59
#70
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Для того чтобы понять как работает наша модель ежедневного распределения прибыли а не слушать поверхностные доводы "амигов ", приглашаю всех желающих на русскоязычную презентацию онлайн ,которую проводят партнеры нашей команды в 18 Москвы каждый день кроме выходных !
ссылку для входа в комнату вы сможете получить обратившись ко мне по скайпу generis15
Ждем всех на нашей презентации!
JubiRev/JubiMax,это не просто компания-Это Движение!
generis вне форума
Старый 02.05.2013, 14:35
#71
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

На майские праздники компания нас порадовала DLB 0,040
generis вне форума
Старый 03.05.2013, 16:45
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: jubimax.com - просто возьмите это

Презентация компании JubiRev/ JubiMax сегодня, 3 мая в 18.00 МСК.

Ссылка на комнату https://login.meetcheap.com/conference,41070528
Вход по Имени и Фамилии!
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 08.05.2013, 08:03
#73
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Последние новости нашей Замечательной компании! Во первых как говорилось вчера на нашей Командной онлайн презентации будет добавлен такой продукт как Кофе! 2250000000 чашек кофе потребляется в мире каждый день ! Кроме уже существующих продуктов для потери веса ,будет добавлен еще один замечательный продукт для сжигания жира! наши продажи клиенту уже достигли достаточно больших размеров, чтобы гарантировать чтобы наша компания стала ведущей по товарообороту МЛМ компаний в мире. Уже сейчас есть несколько мест в Северной Америке откуда осуществляется доставка и несколько мест из других стран мира тоже. При этом до конца месяца мы увидим более низкие цены и короткие сроки доставки практически на все продукты.
Вот такие замечательные события нас с Вами вскоре ожидают!

добавлено через 2 минуты
Наша ежедневное распределение прибыли по МПП за неделю 0.028-0.036 !

добавлено через 27 минут
JUBIMAX ™ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛУЧШЕГО!
JubiMax Корпоративная команда постоянно проводит исследования рынка до и ближайших "Качественных горячих" продуктов, поэтому вы можете быть уверены, что вы всегда будете иметь доступ к самой последней и новейшие тенденции продуктов.

Линия JubiMax Продуктов тщательно сформулирована из выбранных научно обоснованные ингредиентов доступных в современном рынке. Каждый продукт, который входит в каждую бутылку JubiMax выбран, чтобы помочь вам хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и жить хорошо!

добавлено через 30 минут
Заплатите только за доставку!!! Это то,о чем можно было только мечтать!!! До появления на рынке компании JubiMax! ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ ЭТО!

Последний раз редактировалось generis; 08.05.2013 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 10.05.2013, 14:48
#74
Специалист
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 141
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Первая выплата:

Date: May 09, 2013 8:25:10 PM
Amount Sent: $21.00 USD
Sender Name: JubiMAX, Inc.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: FD93D-286AE-BXXXX
Message: yaitsev-399
__________________
Ewitranslate вне форума
Старый 11.05.2013, 06:27
#75
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Минимальная сумма вывода $15 . Неделя в компании начинается в пятницу и необходимо ставить на вывод до 3 часов утра субботы по Москве. Тогда вам на платежный процессор сумма будет идти неделю. Если же поставите во вторник к примеру, то придется ждать 10 дней до следующей пятницы. Пример: ставим во вторник 7 мая и получаем 17 мая в пятницу. Или же ставим на вывод 10 мая в пятницу и получаем 17 мая также в пятницу. Имейте ввиду разницу во времени между Америкой и вашим регионом.
Работает все как часы, ребята! Все заявленное исполняется!
generis вне форума
Старый 14.05.2013, 12:01
#76
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

новости нашей Компаниии! Новое снижение цен на доставку Скоро!

На прошлой неделе мы сделали еще один важный шаг для доставки продукции по всему миру! С этой вехи достигнуты JubiMax квалифицируется для агрегирования доставки. Мы начали сотрудничать с одной из входящих в топ-3 крупнейших судоходных компаний на планете. JubiMax попала в большое время. К концу мая мы увидим более низкие цены практически на все продукты, мы будем отгружать наши продукты практически во все места, по всему миру!

Проведена великая работа! Go! Go! Go! (Да, мы теперь будет иметь более совершенную систему отслеживания доставки товаров тоже)
Вот такие замечательные новости!

добавлено через 1 минуту
ежедневное распределение прибыли по МПП за 13.05.2013- 0.038 !

Последний раз редактировалось generis; 14.05.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 16.05.2013, 11:00
#77
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Почему я в JubiRev/JubiMax?! Я долго занималася поиском высокодоходного интернет бизнеса без продаж и свой выбор остановил на Американской компании JubiRev /JubiMax Почему именно эта компания? Вот несколько причин, которые привлекли меня.
1. Молодая международная компания всамом начале на рынке около 2 месяцев ,но уже вошли за это время партнерами более 200000 человек со всех стран мира.
2.Уникальные продукты, которые пользуется спросом.
3.Зарабатывать можно и без продаж, употребляя продукт для себя и раздавая Бесплатно своим клиентом и при этом тоже зарабатывая ! Не правда ли сказка?!
4.Наличие своего сайта, для продвижения в соц.сетях
5.Заказ товара не выходя из дома.
6.Выплаты на банковскую карточку Visa
7.Зарабатывать и приглашать людей не выходя из дома. А также можно зарабатывать даже без приглашений при чем Каждый День!
8.Ну и конечно же 10 видов дохода.

ПОХУДЕТЬ, ПОМОЛОДЕТЬ И ЗАРАБОТАТЬ ОДНОВРЕМЕННО! Все это можно сделать, работая в компании "JubiRev/JubiMax"! Люди заходят со всех стран каждую минуту и Вы просто будете шокированы этой информацией !
СПЕШИТЕ быть в числе ПЕРВЫХ! Будут вопросы свяжитесь со мной по скайпу generis15, помогу зарегистрироваться, добавлю в чат, научу зарабатывать Каждый день! .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 483466_264438773691528_163352886_n.jpg
Просмотров: 2
Размер:	77.7 Кб
ID:	68730  
generis вне форума
Старый 16.05.2013, 16:23
#78
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
Почему я в JubiRev/JubiMax?!
Зарабатывать можно и без продаж, употребляя продукт для себя и раздавая Бесплатно своим клиентом и при этом тоже зарабатывая ! Не правда ли сказка?!
Почему я НЕ в JubiRev/JubiMax?

Потому что судьба Зика, Бидифай и Гоуфан Ревордс - наглядно показали судьбу этого "сказочного" маркетинга..., а реальный товар в данном случае - в разы усугубляет положение требуя окупаемости его себестоимости.., что отбирает львиную долю денег из системы выплат по балансам....

Если не власти прижмут за организацию подобной Понзи схемы как было с Зиком, то сдуется очень быстро после раздувшихся балансов JP участников, которые начнут активно выводить бабосы
Amigo30 вне форума
Старый 16.05.2013, 23:01
#79
Специалист
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 141
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Выплата:

Date: May 16, 2013 6:51:12 AM
Amount Sent: $23.00 USD
Sender Name: JubiMAX, Inc.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: A48FF-96806-2XXXX
Message: yaitsev-570
__________________
Ewitranslate вне форума
Старый 18.05.2013, 00:23
#80
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Про та Тарзанов промолчу, вы уже свое получили

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
судьбу Амвэя- компании с миллиардными годовыми оборотами ,которые начинали с кусочка мыла, а сейчас продукция Амвэя есть в каждом доме ! а наша компания уже начала поставку в 70 стран мира 4 линейки самых популярных и восстребованных продуктов среди подавляющего числа людей, которые пользуются этими продуктами!
учите мат часть , а не просто бла бла бла .. как бабушки на лавочках Крещатика думаю усугубляет положение ваши поверхностные и дилетантские суждения .... которые как в анекдоте сравнивают ... с пальцем
когда вы изучите матчасть - вы не будете сравнивать Понзи схему, прикрытую товаром - и МЛМ компанию, у которой доход строится исключительно от продажи товара
Amigo30 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто прогнозы) Happynes Архив: Прогнозы от пользователей 3 11.01.2020 11:34
Просто мои ставки prognozist1980 Архив: Прогнозы от пользователей 5 23.12.2010 22:41
Просто так bura Архив: Прогнозы от пользователей 4 19.02.2010 21:01
2 wmr просто так! Gad3000 Бесплатное 3 24.04.2009 21:49