MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.04.2009, 14:57
#1341
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Из-за границы посылать переводы в россию , и как же прибыль получать , нет, не пойдёт такое для нас, либерти самое то. Надеемся Сергей оставит либерти, а для россиян пусть что хочет делает.
"Президент" уже опередил.
Еще надо посчитать,что выгоднее.При вводе и обналичке сколько теряется % в Либерти?
В моем случае мне надо узнавать в банке какова комиссия за печисление в российский банк и обратно.Думаю затраты в обоих случаях отличаться не будут.Зато банк надежней.
Другое дело-налоговые службы,но об этом уже говорилось и повторяться не хочу.
Sergo44 вне форума
Старый 22.04.2009, 15:00
#1342
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Чернигов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 386
Благодарностей: 47
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Date: 4/18/2009 11:33
Batch: 14241809
From Account: U1607672
Amount: $2.50
Memo: Withdraw to Igor Shepeluk from ForexPool.org
shepigor вне форума
Старый 22.04.2009, 15:16
#1343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Извиняюсь за флуд, но я так понял Яндекс вклады просто выплатятся раньше срока окончания без штрафов?

По ходу хочу внести и свои пять копеек по поводу платежных систем... Почему-то за 10-15 страниц обсуждения я не услышал мнения что ПС мало того что должна быть стабильной еще и должна быть "международной" (по тому как достаточное кличество вкладчиков я думаю присутствует из других стран). А такому нужному сочетанию как стабильность и "международность" на данный момент не соответствует не Либерти, не банк, к сожалению

Поэтому надеюсь при поиске новых ПС будут учитываться эти два фактора.
Velka вне форума
Старый 22.04.2009, 15:28
#1344
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Извиняюсь за флуд, но я так понял Яндекс вклады просто выплатятся раньше срока окончания без штрафов?

Поэтому надеюсь при поиске новых ПС будут учитываться эти два фактора.
По поводу возвратов, чтобы не возникало путаницы есть три варианта:
1. Вклад в яде переводится в либу и продолжает работу дальше и начисление процентов идет дальше уже в либе.
2.Вклад остается до конца своего срока в рублях при реинвесте 100 процентов, а потом выводится через банк.
3.Пишется заявка админу на вывод вклада и текущих процентов через банк или через либу.

Предлагаю всем, у кого яд написать админу письмо на [email protected] с вариантом, который устроит Вас. Это должно облегчить работу Сереги по обслуживанию инвесторов.
Prezident вне форума
Старый 22.04.2009, 16:23
#1345
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

правда в Телебанке есть небольшой минус
если проводить платеж в Телебанке Платеж между клиентами Системы ТБ то берется комиссия в размере 30 рублей независимо от суммы перевода.то есть немного невогодно работать с мелкими суммами.Но зато платеж доходит быстро и четко.
например я отправляю платеж через Телебанк и через минуту практически эти деньги поступают тому кому я отправил платеж независимо от региона России.тот кому я отправил может уже со счета ТБ закинуть на свою карту ВТБ24 и снимать или же оплачивать различные услуги .список услуг которые можно оплатить через ТБ довольно таки общирный.
извините за оффтоп.не сочтите за флуд.
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Старый 22.04.2009, 16:38
#1346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: себя
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В Альфа Банке есть система Альфа-Клик, которая по функционалу такая же как и Телебанк. А переводы между клиентами Альфа Банка мгновенны и без процентов любая сумма. И также можно использовать пластиковые карты, ввод и вывод денежных средств с пластика в любое время и без комиссии.
__________________
bumer99 вне форума
Старый 22.04.2009, 16:45
#1347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Альфа-банк отличная идея! Альфа клик отличная вещь! Проверено. Все легко и просто!
makkost вне форума
Старый 22.04.2009, 16:45
#1348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от ildart Посмотреть сообщение
правда в Телебанке есть небольшой минус
если проводить платеж в Телебанке Платеж между клиентами Системы ТБ то берется комиссия в размере 30 рублей независимо от суммы перевода.то есть немного невогодно работать с мелкими суммами.Но зато платеж доходит быстро и четко.
например я отправляю платеж через Телебанк и через минуту практически эти деньги поступают тому кому я отправил платеж независимо от региона России.тот кому я отправил может уже со счета ТБ закинуть на свою карту ВТБ24 и снимать или же оплачивать различные услуги .список услуг которые можно оплатить через ТБ довольно таки общирный.
извините за оффтоп.не сочтите за флуд.
Красиво, хорошо, может и удобно... Но снова таки только для российских вкладчиков...
Velka вне форума
Старый 22.04.2009, 16:46
#1349
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от ildart Посмотреть сообщение
правда в Телебанке есть небольшой минус
если проводить платеж в Телебанке Платеж между клиентами Системы ТБ то берется комиссия в размере 30 рублей независимо от суммы перевода.то есть немного невогодно работать с мелкими суммами.Но зато платеж доходит быстро и четко.
например я отправляю платеж через Телебанк и через минуту практически эти деньги поступают тому кому я отправил платеж независимо от региона России.тот кому я отправил может уже со счета ТБ закинуть на свою карту ВТБ24 и снимать или же оплачивать различные услуги .список услуг которые можно оплатить через ТБ довольно таки общирный.
извините за оффтоп.не сочтите за флуд.
Cможет ли Сергей перечислить из ВТБ на счет в одном из европейских банков?Какова будет комиссия в этом случае?Какова минимальная сумма к выводу? Счет будет открыт на физ.лицо или на фонд?
Тогда эти вопросы надо решить сейчас,чтобы в дальнейшем они не возникали.

Последний раз редактировалось Sergo44; 22.04.2009 в 17:00.
Sergo44 вне форума
Старый 22.04.2009, 17:34
#1350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ВТБ24 представляет торговую площадку для совершения сделок на Forex. Считаю, в первую очередь, следует учесть интересы Сергея, и остальным подстраиваться под него. Нерезедентам РФ предлагаю определиться с местными телебанками, разузнать у них, какие комиссии и прочее для работ с Российскими банками, может быть не так все и плохо. Работа через банковские счета это совершенно иной уровень взаимодействия с инвесторами, еще недостаточно исследованный. Попробую связаться с Антоном (Admin Almaz-invest) узнать про их опыт в этих делах. Тут все дело упирается в налоговиков.

Последний раз редактировалось electrik52; 22.04.2009 в 17:37.
electrik52 вне форума
Старый 22.04.2009, 18:36
#1351
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от electrik52 Посмотреть сообщение
Нерезедентам РФ предлагаю определиться с местными телебанками, разузнать у них, какие комиссии и прочее для работ с Российскими банками, может быть не так все и плохо.

.

Чуть больше месяца назад я перечислял в Альфа-банк и комиссию местный банк взял 18Ls(1Ls=60руб).Европа,однако.Обратную операцию не проделывал,но процентов 7-10 от суммы,точно снимут.
Sergo44 вне форума
Старый 22.04.2009, 19:28
#1352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Аха... Для резидентов РФ вообще проблем нету, что ВТБ, что Альфа. 1й через телебанк, ну а Альфа так вообще без % выводит на Яндекс, или на пластик. А вот не для резидентов... Ребята, мы в 21м веке живем, и если уж так встал вопрос, то карты VISA никто не отменял, и принимаются они в любой стране, любым банкоматом. Ну а выдают ее даже самые отсталые банки, самых отсталых стран. И при помощи этой системы можно проводить любые платежи посредством и-нета, чем и занимается весь мир. ИМХО, конечно.
TerRex вне форума
Старый 22.04.2009, 19:47
#1353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Аха... Для резидентов РФ вообще проблем нету, что ВТБ, что Альфа. 1й через телебанк, ну а Альфа так вообще без % выводит на Яндекс, или на пластик. А вот не для резидентов... Ребята, мы в 21м веке живем, и если уж так встал вопрос, то карты VISA никто не отменял, и принимаются они в любой стране, любым банкоматом. Ну а выдают ее даже самые отсталые банки, самых отсталых стран. И при помощи этой системы можно проводить любые платежи посредством и-нета, чем и занимается весь мир. ИМХО, конечно.
+1
А что касается телебанка то это всего лишь прога, которая позволяет следить за своим счетом и не важно в каком банке он открыт, т.е. Ваш банк и банк Сергея могут быть совершенно разные, абсолютно все ровно в каком банке у Вас открыт счет. Телебанк или интернет-банк это одно и тоже и эту услугу предоставляет абсолютно любой банк. В принципе она Вам даже и не нужна, Вы можете ходить для переводов или снятия в банк ногами, это не чего не изменит, а можно зайти в инет и перекинуть деньги со своего счета на свою карту. Уже 4 года пользуюсь интернет-банком от УРСА Банк и не каких нареканий.
Хватит мусолить эту тему, если Сергей решит работать через банк (достойный поступок), то вам решать ходить в банк пешком или на машине двигаться, либо через интернет деньги переводить. Что бы Вы не делали - результат один!
Taras вне форума
Старый 22.04.2009, 20:09
#1354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Мда, жаль, что с ЯД теперь ничего не получится. Хотя, на мой взгляд есть вариант один... Забираем деньги с нынешнего кошелька, удаляем напрочь этот кошель, регистрируем новый кошель, сразу же проходим удаленную идентификацию через контакт и продолжаем спокойно работать с ЯД...Единственное, при переводе средств на этот новый кошель вкладчикам не стоит писать в комментариях таких вещей как : депозит, вклад, свой ник и прочее. Лучше вобще ничего не писать. А на сайте непосредственно поставить форму , через которую автоматом в систему ЯД будет вход, там же между делом можно будет крупным по белому написать чтоб не комментировали свои платежи... Что о такой идее думаете?
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Старый 22.04.2009, 20:41
#1355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 45
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
Мда, жаль, что с ЯД теперь ничего не получится. Хотя, на мой взгляд есть вариант один... Забираем деньги с нынешнего кошелька, удаляем напрочь этот кошель, регистрируем новый кошель, сразу же проходим удаленную идентификацию через контакт и продолжаем спокойно работать с ЯД...Единственное, при переводе средств на этот новый кошель вкладчикам не стоит писать в комментариях таких вещей как : депозит, вклад, свой ник и прочее. Лучше вобще ничего не писать. А на сайте непосредственно поставить форму , через которую автоматом в систему ЯД будет вход, там же между делом можно будет крупным по белому написать чтоб не комментировали свои платежи... Что о такой идее думаете?
На начальном этапе прокатит, но при увеличении оборота возникнут вопросы... и опять будет не хорошо...
scrivente вне форума
Старый 22.04.2009, 20:42
#1356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от scrivente Посмотреть сообщение
На начальном этапе прокатит, но при увеличении оборота возникнут вопросы... и опять будет не хорошо...
Врядли. Я не видел в сети информации о блокировке идентифицированных ЯД - кошельков.
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Старый 22.04.2009, 20:52
#1357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от RatRaceR13 Посмотреть сообщение
Врядли. Я не видел в сети информации о блокировке идентифицированных ЯД - кошельков.
Нашли до чего доколупаться один раз, найдут и второй...
Velka вне форума
Старый 22.04.2009, 20:59
#1358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Вологда
Инвестирую в: IIG
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Velka Посмотреть сообщение
Нашли до чего доколупаться один раз, найдут и второй...
Со стороны Сергея было безумием пользоваться неидентифицированным кошельком... Отсюда все проблемы с ЯД.
__________________
Приглашаю новичков и не только стать моими рефералами в IIG, FOREXPOOL - 1% в рабочий день, WOIP Верну 50% рефских! Пишите в личку, почту, ICQ! Мои депозиты: IIG - 1200$ IIG на форуме, ForexPool - 14500 рублей ForexPool на форуме.
RatRaceR13 вне форума
Старый 22.04.2009, 21:18
#1359
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Чернигов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 386
Благодарностей: 47
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Извините что со своими проблемами пишу тут, я не могу целый день пополнить свой акуунт на сайте, хоть сума и маленькая 50 либ., с чем это связано и когда устрониться эта проблема.
shepigor вне форума
Старый 22.04.2009, 21:50
#1360
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от shepigor Посмотреть сообщение
Извините что со своими проблемами пишу тут, я не могу целый день пополнить свой акуунт на сайте, хоть сума и маленькая 50 либ., с чем это связано и когда устрониться эта проблема.
Все дело в либерти, если хотите пополнить депозит, нужно напрямую переводить деньгу со своего кошелька на кошелек Сереги, ато SCI у либерти не работает счас. После перевода просто пишете письмо админу с батчем перевода и суммой, с просьбой зачислить деньгу.
Prezident вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход