MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2012, 15:16
#1
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ"

Уникальная программа подготовки профессиональных трейдеров "Я-трейдеR"

Преимущества
* подготовка за счет компании
* обучение от профессиональных трейдеров
* предоставление капитала в управление
* возможность удаленной работы
* 9-летний опыт подготовки трейдеров

ООО «Башкирский фондовый интернет центр» начало свою деятельность в 2002г., являясь стопроцентной дочерней компанией ЗАО «АЛОР ИНВЕСТ» (Группа компаний «АЛОР»).




Подробнее
https://itrader.alor-ufa.ru/

Возможно кому то будет интересно.
Если тема будет активна можно пригласить и оф. представителя, думаю не откажутся.

(для модератора: промахнулся разделом, хотел сюда - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=70)

Последний раз редактировалось fxkurg; 03.05.2012 в 15:22.
fxkurg вне форума
Старый 25.04.2013, 21:10
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 32
Re: Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ"

От этих ребят пришел спам.
Я так понял мне потребуется купить у них софт на определенную сумму для "бесплатного обучения"?
shirokof вне форума
Старый 25.04.2013, 21:33
#3
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ"

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение

Возможно кому то будет интересно.
Если тема будет активна можно пригласить и оф. представителя, думаю не откажутся.

(для модератора: промахнулся разделом, хотел сюда - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=70)
Интересно бы почитать отзывы от учеников - данной конторы, что им дало обучение, насколько оно квалифицированное и пригодилось ли им на практике (дали ли капитал на управление).
Если сомневаетесь что тема будет активна зачем вообще ее заводили.. ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от shirokof Посмотреть сообщение
От этих ребят пришел спам.
Я так понял мне потребуется купить у них софт на определенную сумму для "бесплатного обучения"?
это у них на сайте сказано или в спамном письме оговаривалось ?

Последний раз редактировалось xdendi; 25.04.2013 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 25.04.2013, 21:41
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 32
Re: Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ"

xdendi, нет, такой инфы ни на сайте ни в письме нет.
Просто интересно, на чем они зарабатывают, вот и предположил что на обязательной покупке софта, который у них представлен на сайте.
shirokof вне форума
Старый 25.04.2013, 21:49
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ"

Можно посмотреть на успехи данных учителей в виде мониторингов или инвестпаролей?
А то сейчас много развелось сапожников без сапог.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.04.2013, 21:52
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ"

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Можно посмотреть на успехи данных учителей в виде мониторингов или инвестпаролей?
А то сейчас много развелось сапожников без сапог.
согласен, но вряд-ли их предоставят, мне вообще интересно подоплека всего этого, мельком смотрел сайт - там вроде-бы все бесплатно и крсиво расписано , подозреваю что просто готовят "трейдеров" для какого-то конкретного ДЦ, а насчет капитала в управление вообще интересно , каков же сам капитал и условия предоставления..

добавлено через 3 минуты
Инфа с сайта:

Цитата:
Единственными требованиями для Вас будут:
- Желание зарабатывать
- Обучаемость
- Стрессоустойчивость
- Компьютер и доступ в интернет
Уникальная система дистанционного обучения от профессиональных трейдеров поможет Вам освоить предлагаемую профессию. При этом никаких затрат Вы не несете. Единственный ресурс, который от Вас потребуется – это время.
Тем, кто пройдет обучение, будет предложено в управление денежный лимит компании, сроком на две недели. Если Вы хорошо освоили предлагаемый нами учебный материал и показали высокую доходность за торговый период, смогут в дальнейшем стать трейдерами компании, повышать лимиты в управлении и получать доход 30% от торгового результата.
Условия работы

При успешном окончании теоретического блока заданий и торговой работы на этапе «практика», мы предлагаем Вам стажировку и дальнейшее трудоустройство. Место проживания при этом значения не имеет, так как вся работа имеет удаленный характер.
С трейдерами компании заключается трудовой договор, по которому производится оплата по указанным реквизитам. На начальных этапах для торгов доступны наиболее ликвидные ценные бумаги российских эмитентов. В индивидуальном порядке возможна работа на срочном рынке.
При условиях доходности, оговоренных в торговом регламенте, возможно двухкратное повышение лимтов за одну торговую неделю. С повышением лимитов, соответственоо повышается и личный доход.
По условиям проекта торговля осуществляется только внутри дня, поэтому убытки минимальны. Система риск-менеджмента действует четко и грамотно и не даст Вам «слить» полученный доход.
выглядит заманчиво, по крайней мере... вроде как конкурсный отбор, только другими методами..

Последний раз редактировалось xdendi; 25.04.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 26.04.2013, 00:58
#7
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Автор темы Re: Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если сомневаетесь что тема будет активна зачем вообще ее заводили.. ?
Позволю себе ответить, хоть и оффтоп - 1. Если бы каждый знал, что его тема будет интересна было бы просто чудо-расчудесное 2. Заводил для того, чтобы поделится с участниками форума. 3) Почему не попробовал сам, потому что не интересен фондовый рынок. (до сих пор еще, может позже)

Часто встречаются то тут то там вопросы где поучится где заработать без денег ... и т.д. и т.п. Теме почти год, а ни кто похоже и не попробовал воспользоваться предложением, печально как то.

Давайте попробуем дальше не флудить, есть сайт, есть телефоны, есть возможность все узнать уточнить и начать учебу. Здесь все будут рады почитать реальные отзывы, а не сообщения типа "заманчиво" или "я предположил что попросят купить софт". (не хотел ни кого задеть, просто мысли)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
каков же сам капитал
есть на сайте

Цитата:
- управление денежными средствами компании
от 1300 до 15 000 000 рублей;
- полное сопровождение работы участников проекта;
- изучение готовых торговых стратегий и систем.
По окончанию наиболее зарекомендовавшим себя участникам предлагается работа в компании в должности управляющего активами.

Последний раз редактировалось fxkurg; 26.04.2013 в 01:04.
fxkurg вне форума
Старый 26.04.2013, 20:10
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 32
Re: Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ"

fxkurg, Вы писали что можно пригласить офф представителя.
Пусть придет )
и ответит хотя бы на вопрос Nickma
shirokof вне форума
Старый 27.04.2013, 10:52
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект "Я-ТрейдеR" от ООО "Башкирский ФИЦ"

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Позволю себе ответить, хоть и оффтоп - 1. Если бы каждый знал, что его тема будет интересна было бы просто чудо-расчудесное 2. Заводил для того, чтобы поделится с участниками форума. 3) Почему не попробовал сам, потому что не интересен фондовый рынок. (до сих пор еще, может позже)
Ваша позиция ясна, но действительно мало кто интересуеться фондовым рынком, я также туда не лезу , вопросов нет.
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34