MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение финансового кризиса. Последствия кризиса. Причины возникновения кризиса. Антикризисные программы. Сохранение и приумножение денежных средств в период кризиса.
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2009, 11:24
#41
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
острую фазу кризиса уже давно прошли. дальше только рост экономики и никакого падения не будет. собственно рост, хоть и медленно, но уже начался.
С чего Вы решили что острую фазу мы прошли?
Aisller вне форума
Старый 19.04.2009, 10:04
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
собственно рост, хоть и медленно, но уже начался.
Судя по отчётности РФ за I квартал....начался .... - 18% промпроизводство !!!..... то ли ещё будет....!...рост
alex72 вне форума
Старый 19.04.2009, 10:48
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 23
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Я посмотрела все сообщения.А конкретно никто и ничего не предлагает.Мне за 60 и я могу поделиться маленькими секретами.как выживают те кому за 60. Только сайтик надо создать.
hazdar вне форума
Старый 19.04.2009, 12:12
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Судя по отчётности РФ за I квартал....начался .... - 18% промпроизводство !!!..... то ли ещё будет....!...рост
можете дать ссылки где можно увидеть падение производства по секторам в регионах ? У меня брат работал в компании ЯмалСтройтрансГаз в минувший понедельник компания сократила около 30т человек !!! И готовит доки о банкротстве с ней ещё около 100 компаний газонефтяного сектора ...
О КАКОМ РОСТЕ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ЛЮДИ ???? ВАМ ПАРЯТ МОЗГИ , РЕАЛЬНО СМОТРИТЕ НА ПРОИСХОДЯЩИЕ ВЕЩИ ....
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 19.04.2009, 16:05
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 82
Благодарностей: 16
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
Сообщение от hazdar Посмотреть сообщение
Я посмотрела все сообщения.А конкретно никто и ничего не предлагает.Мне за 60 и я могу поделиться маленькими секретами.как выживают те кому за 60. Только сайтик надо создать.
если у вас есть конкретные предложения то и "сайтик" замутим или создадим приличный веб-сайт (пишите в личку).

в Европе конечно лучше но тоже не супер. крупные предприятия распускают, банкротство компаний отработавших десятками лет.. правда поддержка от государства есть. работал себе в Англии никого не трогал, уволили, а на работу никто не берет, год обратно найти работу проблему не составляло, пришлось вернутся в Латвию а тут.. Ж. налог повысили с 18% на 21% и хотят еще повысить, типа все начнут сразу налог платить=бред, без латышского языка на работу не берут по закону,надо гос.экзамен сдать и получить сертификат, поддержки из гос.бюджета прекратились в школы, садики, больницы... зато сделали официальный праздник и пустили бывших фашистов по улицам гулять чуть ли не с парадом и прибавили им пособия ~$100 в месяц, им $300 в месяц как всем мало они особенные! Позор на весь мир мать их.. а какие бабки они отмывают на стройках никому не нужных многомиллионных проектах, а про кредиты МВФ слышали хохму? им дали почти миллиард $$$ и спросили: в какие инструменты вы запустите эти деньги чтобы повысить экономический уровень в стране? ответ: nothing special!!! да и перечислять их законы против народа долго. какое к черту улучшение если Латвия непосредственно зависит от Российских транзитов так они еще додумались и тяфкать на Россию, придушил бы гадов, только один не справлюсь, один в поле тоже воин. Короче все видят и понимают происходящее но нету средств противостоять этим... и руководство по выживанию в моменты мирового кризиса, каждый выбирает себе сам как действовать...

Последний раз редактировалось zhenin; 19.04.2009 в 16:37.
zhenin вне форума
Старый 22.04.2009, 01:42
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
можете дать ссылки где можно увидеть падение производства по секторам в регионах ?
Ох...сорри...уж так прямо "дотошно" мне не нужно ни когда было...
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
genka025 (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 19:28
#47
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Ох...сорри...уж так прямо "дотошно" мне не нужно ни когда было...
В журнале РБК за март прочитал что 28 регионов находящихся в степени риска это регионы где добывается нефть или же есть промышленное производство!

В разные регионы кризис приходит в разных обличьях! Кому повезёт больше? Думаю что юг и центральная часть России пострадает меньше всего ! Так как там более благоприятный экономический климат!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 22.04.2009, 21:07
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
Думаю что юг.... России пострадает меньше всего ! Так как там более благоприятный экономический климат!
Ага, конечно ....здесь ещё до кризиса уже ВСЁ развалили..... вон, фермеры-крестьяне аж стонут... Если с пшеничкой будет в этом году плохо...ох, покушаем хлебушка .... вдоволь ... да и по какой цене...ещё большой вопрос....
alex72 вне форума
Старый 23.04.2009, 02:35
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Это точно именно так ! но хоть рыночную торговлю развили между республиками и областями близ лежащим ! При появлении доступных кредитов было построено площадей за 2005-09 годы как за предыдущие 20 лет ! Хоть что то успели сделать ! И кстати компания Роснефть скупила почти все нефтяные компашки ! Заправки теперь цвета детской неожиданности! )
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 23.04.2009, 07:48
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
но хоть рыночную торговлю развили между республиками и областями близ лежащим !
Как говориться, вашими бы устами, да мёд пить ....увы... торговля развита с республиками ?...конечно .... хлебный край, а сам хлебушек в нём доходил до 24 руб. за буханочку...как вам такой вариант ?.....а почему ?...а потому, что наше зерно уходит за границу - за валюту.... а в крае, кроме выращивания зерна, практически больше ничего не производится.... спекули и государство скупает у крестьянских хозяйств зерно по бросовым ценам...в крае его практически не остаётся....а хозяйства ?....ха...а хозяства под будущий урожай набирают кредитов....затем уборка - и РАСЧЁТ...а расчёт такой - цены ушли вверх....отдав банку кредит крестьяне остаются "на бобах"...вот вам и экономика края... богатейший край - ДАТАЦИОННЫЙ...ну не нонсенс ли ?....ох, матушка Россия - премного терпеливая....

Цитата:
При появлении доступных кредитов было построено площадей за 2005-09 годы как за предыдущие 20 лет !
нет...здесь на юге немного не так...не кредиты...Москва скупает городские земли....скоро уже не край будет, а префектура Москвы .... вот сейчас в кризис поунялись со скупкой только немного....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
genka025 (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 15:28
#51
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Как говориться, вашими бы устами, да мёд пить ....увы... торговля развита с республиками ?...конечно .... хлебный край, а сам хлебушек в нём доходил до 24 руб. за буханочку...как вам такой вариант ?.....а почему ?...а потому, что наше зерно уходит за границу - за валюту.... а в крае, кроме выращивания зерна, практически больше ничего не производится.... спекули и государство скупает у крестьянских хозяйств зерно по бросовым ценам...в крае его практически не остаётся....а хозяйства ?....ха...а хозяства под будущий урожай набирают кредитов....затем уборка - и РАСЧЁТ...а расчёт такой - цены ушли вверх....отдав банку кредит крестьяне остаются "на бобах"...вот вам и экономика края... богатейший край - ДАТАЦИОННЫЙ...ну не нонсенс ли ?....ох, матушка Россия - премного терпеливая....



нет...здесь на юге немного не так...не кредиты...Москва скупает городские земли....скоро уже не край будет, а префектура Москвы .... вот сейчас в кризис поунялись со скупкой только немного....


1 сорт не спорю . с ним как вы описали .
не знаю откуда у вас такая инфа , но у меня глазами другая ! кроме первого сорта зерна как говориться хоть Ж.... жри ... особенно на Ставрополье, гниёт лежит , затишье с ценами не понятки. фермеры потихоньку снижают цены... от безвыходности..

обидно очень за житницу одни москвичи сначала развалили , теперь другие москвичи скупили ... причём ВСЁ что можно было . и теперь ничего без них не решается . много проэктов замерли в ожидании .. чувствую так и умрут ожидая ....
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 23.04.2009 в 15:33.
genka025 вне форума
Старый 24.04.2009, 10:27
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
кроме первого сорта зерна как говориться хоть Ж.... жри ... особенно на Ставрополье, гниёт лежит , затишье с ценами не понятки. фермеры потихоньку снижают цены... от безвыходности..
Ну, правильно...вы не совсем меня поняли....я не писал по сортам...а если бы и писал, то таки да, кроме первого сорта остальные, гниют напрочь, ибо не нужна никому...клейковина не та...мда...ну и всё равно...итог тот же....кстати именно о Ставропольском крае я и писал....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
genka025 (24.04.2009)
Старый 22.05.2009, 14:38
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Самая главная сфера сейчас - финансы, кризис 98 был вызван спекуляциями с гко, где можно было снять 600% годовых, понятно что деньги не бесконечны, сейчас спекуляции другие, Форекс например, деньги не должны браться из ниоткуда, иначе последствия будут плачевны.
Nickma вне форума
Старый 22.05.2009, 16:08
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 124
Благодарностей: 2
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

с 90-х Мин.фин. берет кредиты у Цен. банка на 10 лет, уже не один раз, что-то в этом есть.
__________________
Кому ненужны его YouMax деньги в акаунте, переводите мне.

кто хочет мне помоч, регестрируйтесь по этой ссылке https://www.travian.ru/?uc=ru7_189451
stonefire вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (22.05.2009)
Старый 23.05.2009, 11:28
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Россию ждет новый кризис: люди будут умирать

Цитата:
Сообщение от stonefire Посмотреть сообщение
с 90-х Мин.фин. берет кредиты у Цен. банка на 10 лет, уже не один раз, что-то в этом есть.
Конечно есть.....по этому инфляция в стране...ну не падает,уже какой год, хоть плачь...
alex72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход