MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 21.04.2013, 11:04
#401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня не могу зайти ни на один ПАММ счет Panteon. Перекидывает на прежнюю страницу.
J7hack вне форума
Старый 21.04.2013, 11:26
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте, есть ли у вас преференции для вип инвесторов, какой норматив нужно выполнить что б им стать
varron вне форума
Старый 21.04.2013, 11:50
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 197
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Сегодня не могу зайти ни на один ПАММ счет Panteon. Перекидывает на прежнюю страницу.
Та же проблема. Нужно распределить средства перед новым ТП, а ничего не работает. Надеюсь, до конца дня сайт перестанет глючить.
GloryK вне форума
Старый 21.04.2013, 12:07
#404
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 565
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Либо ролловер либо обновление, либо и то и другое сразу
lixil вне форума
Старый 21.04.2013, 22:10
#405
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Скажите, есть ли способ хотя бы раз в день или неделю или ТП узнавать текущую просадку ПАММ счета на сайте?
mfursov вне форума
Старый 21.04.2013, 22:17
#406
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Скажите, есть ли способ хотя бы раз в день или неделю или ТП узнавать текущую просадку ПАММ счета на сайте?
Для паммов Пантеона пока такая возможность не реализована.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.04.2013, 00:06
#407
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Отправил деньги из ЛК на индексный счет, целый день идут... я так купить не успею индексы
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 22.04.2013, 12:17
#408
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
А на обновленном сайте можно будет отслеживать прибыль по счету просто зайдя в раздел "Мои ПАММ-счета", не заходя в детали каждого счета отдельно? Что то типа таблицы где видна сумма депозита, процент прибыли и общий баланс счета?
По ПАММ счетам Пантеон Финанс и по ПАММ счетам компании Форекс Тренд, да, по ПАММ счетам компании Forex 4 YOU пока, что нет, так как это на данный момент не предусмотрено тем форматом подачи нам данных, который реализован с компанией Forex 4 YOU. В ближайшее время компании Forex 4 YOU планирует модернизацию своей ПАММ системы, возможно после окончания этих работ, такая возможность будет предоставлена.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Сегодня не могу зайти ни на один ПАММ счет Panteon. Перекидывает на прежнюю страницу.
На выходных проводились тех. работы. Сейчас все работает в штатном режиме.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Дмитрий Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть ли у вас преференции для вип инвесторов, какой норматив нужно выполнить что б им стать
Да, конечно же есть.
Вип клиент от 100 000$

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Скажите, есть ли способ хотя бы раз в день или неделю или ТП узнавать текущую просадку ПАММ счета на сайте?
Сейчас нет, но мы планируем добавить показатель максимальной просадки за текущий период. Т.е. в скором времени такая опция на сайте обязательно будет присутствовать.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Отправил деньги из ЛК на индексный счет, целый день идут... я так купить не успею индексы
Деньги на ПАММ индекс счет с балансового счета должны заходить моментально. Вы можете обратиться в он лайн тех. поддержку на нашем сайте или сбросить мне в личном сообщении ваш логин и я проверю информацию.
В любом случае покупать индексы вы можете в течение всей недели.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 22.04.2013 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 23.04.2013, 19:02
#409
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Сейчас нет, но мы планируем добавить показатель максимальной просадки за текущий период. Т.е. в скором времени такая опция на сайте обязательно будет присутствовать.
Спасибо, я пока добавил минимальную поддержку вашей площадки на свой сайт (https://investflow.ru), теперь счета Пантеона можно сравнивать в одних метриках с Forex Trend. Доходность оказалась на уровне. До этого я и сам не знал . В итоге, с мая стану вашим инвестором сам...

На днях поправлю все проблемы, которые найду, и добавлю ссылки на Ваш форум для каждого из счетов.

добавлено через 3 минуты
Кстати, хотя Вы это и знаете, но очень неудобно добавлять агентские ссылки. Единственная страница на которой работает инвайт это страница регистрации.

Пользователю же хочется дать ссылку на счет или на главную страницу, но никак не на форму регистрации. Думаю, для ваших программистов будет очень просто в общем контроллере всех страниц (такой всегда есть) проверять токен инвайта и запоминать его.

Пишу просто, чтобы поднять приоритет этой задачи, насколько это возможно, конечно.

Последний раз редактировалось mfursov; 23.04.2013 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Старый 23.04.2013, 20:48
#410
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Panteon Finance

всем привет!
на этой площадке все убытки на инвесторах?
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 23.04.2013, 20:52
#411
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
всем привет!
на этой площадке все убытки на инвесторах?
Убыток, как и прибыль, делится между управляющим и инвестором согласно проценту, указанному в оферте .

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 23.04.2013 в 22:11.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 00:59
#412
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Деньги на ПАММ индекс счет с балансового счета должны заходить моментально. Вы можете обратиться в он лайн тех. поддержку на нашем сайте или сбросить мне в личном сообщении ваш логин и я проверю информацию.
В любом случае покупать индексы вы можете в течение всей недели.
Спасибо, вопрос уже решился через скайп-поддержку
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 24.04.2013, 11:23
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Panteon Finance

С ночи не могу внести средства ни одному из управов. Выдает система через неск минут, "ошибка". Ночью переписывался с суппортом, я б не сказал, что суппорт был вежлив. В т.ч. почему то в деловой этике данной конторы не принято приносить какие либо извинения за неудобства, а это прямые что ни на есть неудобства. Ну да ладно, живу в РФ, мелочи все это. Однако, сказали попробовать рано утром по киев.времени. Все еще все лежит. Суппорт говорит, не принеся каких либо сожалений, что в течении неск.часов все починят. Ночью же суппорт сказал, что мол у них присутствует такой баг и чуть ли мол - "без понятия отчего". )
Такие дела.
Matr вне форума
Старый 24.04.2013, 12:09
#414
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Matr Посмотреть сообщение
С ночи не могу внести средства ни одному из управов. Выдает система через неск минут, "ошибка". Ночью переписывался с суппортом, я б не сказал, что суппорт был вежлив. В т.ч. почему то в деловой этике данной конторы не принято приносить какие либо извинения за неудобства, а это прямые что ни на есть неудобства. Ну да ладно, живу в РФ, мелочи все это. Однако, сказали попробовать рано утром по киев.времени. Все еще все лежит. Суппорт говорит, не принеся каких либо сожалений, что в течении неск.часов все починят. Ночью же суппорт сказал, что мол у них присутствует такой баг и чуть ли мол - "без понятия отчего". )
Такие дела.
Та же ситуация с той лишь разницей что принесли свои извинения.
kiarovoi вне форума
Старый 24.04.2013, 12:36
#415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Matr Посмотреть сообщение
С ночи не могу внести средства ни одному из управов. Выдает система через неск минут, "ошибка". Ночью переписывался с суппортом, я б не сказал, что суппорт был вежлив. В т.ч. почему то в деловой этике данной конторы не принято приносить какие либо извинения за неудобства, а это прямые что ни на есть неудобства. Ну да ладно, живу в РФ, мелочи все это. Однако, сказали попробовать рано утром по киев.времени. Все еще все лежит. Суппорт говорит, не принеся каких либо сожалений, что в течении неск.часов все починят. Ночью же суппорт сказал, что мол у них присутствует такой баг и чуть ли мол - "без понятия отчего". )
Такие дела.
Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Та же ситуация с той лишь разницей что принесли свои извинения.
Здравствуйте.
Можете инвестировать, все работает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Спасибо, я пока добавил минимальную поддержку вашей площадки на свой сайт (https://investflow.ru), теперь счета Пантеона можно сравнивать в одних метриках с Forex Trend. Доходность оказалась на уровне. До этого я и сам не знал . В итоге, с мая стану вашим инвестором сам...
На днях поправлю все проблемы, которые найду, и добавлю ссылки на Ваш форум для каждого из счетов.
Хороший у вас проект.
Рад буду приветствовать вас в рядах наших клиентов.




Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Кстати, хотя Вы это и знаете, но очень неудобно добавлять агентские ссылки. Единственная страница на которой работает инвайт это страница регистрации.

Пользователю же хочется дать ссылку на счет или на главную страницу, но никак не на форму регистрации. Думаю, для ваших программистов будет очень просто в общем контроллере всех страниц (такой всегда есть) проверять токен инвайта и запоминать его.

Пишу просто, чтобы поднять приоритет этой задачи, насколько это возможно, конечно.
Да, этот вопрос уже поднимался, и мы это учли. После запуска обновленного сайта будет реализована возможность направлять клиентов по партнерской ссылке на разные страницы, с том числе и на конкретные ПАММ счета.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
всем привет!
на этой площадке все убытки на инвесторах?
Убытки делятся между инвестором и трейдером поровну согласно условий оферты.
Например, если управляющий за торговый период получил убыток 10% то 5% убытка ляжет на инвестора, а 5% убытка инвесторов примет на себя управляющий.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 24.04.2013 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 24.04.2013, 12:57
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Panteon-Finance, спасибо, письмо о том что исправлено все прислали, извинения принесли. приятно.

у меня со вчера(с вечера) в связи с той ошибкой что не давала зачислить средства на счет управов, висят 4 счета в "мои памм счета" - с пометкой "Ожидает активации", что затрудняет прсомтр статистики.

Уберите пожалуйста вручную ?

А то оператор Денис, крайне суров:
Цитата:
Денис:
Нельзя
Matr вне форума
Старый 24.04.2013, 22:04
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Наконец-то убрали лишних, недоступных для инвестирования брокеров.
Sitnikov вне форума
Старый 25.04.2013, 10:20
#418
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Matr Посмотреть сообщение
Уберите пожалуйста вручную ?
Здравствуйте.
К сожалению, Денис прав, сейчас убрать нельзя. Но у вас в ЛК скоро появится кнопка рядом с каждым неактивным счетом, нажав на которую вы сможете отправить не активный счет в архив.

добавлено через 2 минуты
Теперь инвестиции в ПАММ счета “Пантон Финанс” можно застраховать.


Инвестирование становится более безопасным. По многочисленным просьбам наших клиентов, компания "Пантеон Финанс" ввела программу страхования ПАММ счетов. Страховым партнером программы выступила компания «Астра», с которой был подписан договор о сотрудничестве. Теперь инвестируя в ПАММ счета компании «Пантеон Финанс» вы можете получить не только высокий доход, но и высокую степень защищенности капитала. Ознакомиться со списком ПАММ счетов, а так же узнать об условиях страхования можно на сайте страховой компании “Астра”.
Успешных и безопасных вам инвестиций!

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 25.04.2013 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 25.04.2013, 12:20
#419
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня вопрос насчет ввода/вывода средств с использованием разных систем.
Допустим, я ввел $100 через карточку, $150 через вебмани и $200 через LR. Разложил все это по 3 ПАММам, через неск. месяцев получил $5 по первому ПАММу, $6 по второму и $7 по третьему.
Верно я понимаю, что теперь я могу вывести:
через карточку: 100 + 18 (сумм. прибыль)
через вебмани: 150 + 18
через LR: 200 +18.
Если я не прав, поправьте, пожалуйста.
Ну и дополнительный вопрос: могу ли я при выводе прибыли воспользоваться системой, через которую не вводил вообще?
ignorabimus вне форума
Старый 25.04.2013, 20:29
#420
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
У меня вопрос насчет ввода/вывода средств с использованием разных систем.
Допустим, я ввел $100 через карточку, $150 через вебмани и $200 через LR. Разложил все это по 3 ПАММам, через неск. месяцев получил $5 по первому ПАММу, $6 по второму и $7 по третьему.
Верно я понимаю, что теперь я могу вывести:
через карточку: 100 + 18 (сумм. прибыль)
через вебмани: 150 + 18
через LR: 200 +18.
Если я не прав, поправьте, пожалуйста.
Совершенно неважно, в какой ПАММ вы инвестировали при вводе с LR или веб мани, все считается как отношение к общему депозиту. Например, вы через WebMoney внесли 30% своего депозита, значит, и вывести сможете 30% депозита и 30% от общей полученной прибыли. Но как я уже неоднократно писал, мы лояльно относимся к пожеланиям наших клиентов о выводе большей части в преобладающую систему. Но только если мы четко видим, что клиент реально инвестирует, а не занимается через нас обменом.

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Ну и дополнительный вопрос: могу ли я при выводе прибыли воспользоваться системой, через которую не вводил вообще?
Нет.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
estar (28.04.2013), ignorabimus (25.04.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38