MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2013, 19:22
#1201
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
pardon2010, ну вы хоть поясните с чем связано столь категоричное мнение...
Ответ типа "никакой категоричности, это просто мое личное мнение" не принимается Иначе мы начнем думать, что вы какойто казачок
Да уж,казачок Связано это с тем,что постоянно расширяется спред,до нужной им величины,пока денег на счете остается,ну сами понимаете) Реквоты постоянные,еще хуже чем у Инсты.... Котировки часто не совпадают,с более достойными компаниями,пополнения с огромной комиссией у них,ну много еще.... За 8 лет,что я их знаю,практически ничего в их работе не поменялось.... Вот как то так
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 18.04.2013, 21:34
#1202
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 115
Re: Альпари - alpari.ru

Почему же вы 8 лет с ними связаны?
__________________
Регистрация в Terrasale https://www.terrasale.com/?promo=ZTEAM
Legioneer вне форума
Старый 18.04.2013, 21:47
#1203
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Да уж,казачок Связано это с тем,что постоянно расширяется спред,до нужной им величины,пока денег на счете остается,ну сами понимаете) Реквоты постоянные,еще хуже чем у Инсты.... Котировки часто не совпадают,с более достойными компаниями,пополнения с огромной комиссией у них,ну много еще.... За 8 лет,что я их знаю,практически ничего в их работе не поменялось.... Вот как то так
Тепер Ваше мнение более понятно, спасибо. Я, кстати, тоже работаю немного с этой компанией и, кстати, с кем сравниваете - тоже. Может я не видел действительно "трейдерского рая", где все, как в сказке, но меня условия в обоих компаниях вполне устраивают. В Альпари, конечно, есть свои преимущества и таких проблем, о которых Вы пишете, я почему-то не встречал.

И действительно:
Цитата:
Сообщение от Legioneer Посмотреть сообщение
Почему же вы 8 лет с ними связаны?
bvn вне форума
Старый 18.04.2013, 22:40
#1204
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Тепер Ваше мнение более понятно, спасибо. Я, кстати, тоже работаю немного с этой компанией и, кстати, с кем сравниваете - тоже. Может я не видел действительно "трейдерского рая", где все, как в сказке, но меня условия в обоих компаниях вполне устраивают. В Альпари, конечно, есть свои преимущества и таких проблем, о которых Вы пишете, я почему-то не встречал.

И действительно:
Добрый вечер! Ну что я могу сказать ВАМ в ответ:на вкус и цвет товарищей нет Вам нравится Альпари,мне нет! Я их просто знаю много лет,работал там с большими суммами,в 2005-2006 годах,а недавно протестил их небольшим депозитом,и убедился,что все то,о чем я писал выше,осталось неизменно..... Особенно завлекаловка их с положительным свопом в совокупности,по паре GBP/NOK! Это нечто)

MOD: Все-таки обсуждать другую компанию здесь это оффтоп. Я намеренно не повторял за вами ее название, а вы мои намеки тоже не поняли
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось bvn; 19.04.2013 в 11:45.
pardon2010 вне форума
Старый 18.04.2013, 23:08
#1205
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Я их просто знаю много лет,работал там с большими суммами,в 2005-2006 годах,а недавно протестил их небольшим депозитом,и убедился,что все то,о чем я писал выше,осталось неизменно.....
А большие суммы это сколько? Просто интересен порядок суммы, можно в личку.
Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Особенно завлекаловка их с положительным свопом в совокупности,по паре GBP/NOK! Это нечто)
Можно подробнее, что произошло?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 18.04.2013, 23:28
#1206
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А большие суммы это сколько? Просто интересен порядок суммы, можно в личку.

Можно подробнее, что произошло?
Ну это очень долго нужно писать Вкратце:сама компания давала по этой экзотике месяцев 6 положительный своп! Так типа только у них,такое возможно было,и они говорили,что это будет и дальше продолжаться,но видимо набрав неплохих денег,решили одномоментно все это убрать..... Ну это лишь малая толика,того что было! Я думаю вы догадаетесь,сколько людей они "заставили стать трейдерами" Я в этом не участвовал,и даже не думал.... P.S. Насчет сумм:я вкладывал в них порядка 40000$ в 2005-2006 годах! Много это или мало-решать вам С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 18.04.2013 в 23:34.
pardon2010 вне форума
Сказали спасибо:
cell (18.04.2013)
Старый 19.04.2013, 00:14
#1207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Альпари - alpari.ru

pardon2010, ну лично я чтото не замечал кардинального изменения спреда, там варьируется 1.5-2 пункта, но меня не напрягает, главное чтоб не 20 пунктов. Но вот то что напрягает у альпари - перебои со связью, хотя я не тестил, может мой провайдер виноват...
Pokerface вне форума
Старый 19.04.2013, 01:21
#1208
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

В конце зимы торговал в Альпах на ЕЦН. Ушёл из-за постоянных проскальзываний. Причём скольжение на 4 пипса (пятый знак) в лондонскую сессию на спокойном рынке 0.01 лотом!! (кстати исключительно в минус) никак не связанно с недостатком ликвидности. Этакая замаскированная небольшая пиявка на счёте. Не то чтобы это осложняло торговлю, но всё равно неприятно само нечестное отношение компании (спрэды и комиссии все видят, а эту пиявку не каждый заметит). Проблем со связью не беспокоили, да и вообще, Инста с Альпами и рядом не стояла. Это разные лиги.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 19.04.2013, 08:59
#1209
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Да уж,казачок Связано это с тем,что постоянно расширяется спред,до нужной им величины,пока денег на счете остается,ну сами понимаете) Реквоты постоянные,еще хуже чем у Инсты.... Котировки часто не совпадают,с более достойными компаниями,пополнения с огромной комиссией у них,ну много еще.... За 8 лет,что я их знаю,практически ничего в их работе не поменялось.... Вот как то так
Ну как без динамичного спреда на есн? Сами же пошли на реальную торговлю, кстати, есн в принципе не так давно, и не 8 лет. Реквоты... Ау! Где вы? В Инсте счета нет, но на Альпари реально они не постоянно, даже не встречал их часто. Чаще они, кстати, на спокойном рынке, и даже в лондонскую сессию, просто когда ликвидность низкая. И комиссии обычные, и не им они идут, а платежным системам. Котировки точно как в дуке и роботы отлично пашут на альпари. Нет, конечно, никто не без греха. Мне вот и нравится, что компания большая и солидная, и встречался с минусом этого, некоторые вопросы не моментально решают, а пару часов, хотя это может просто мне такой специалист в техподдержке попадался, их там походу ооочччень много...
В С вне форума
Старый 19.04.2013, 11:48
#1210
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Давайте прекращать о других компаниях в этой ветке. Это все-таки оффтопик.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
pardon2010 (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 14:27
#1211
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Давайте прекращать о других компаниях в этой ветке. Это все-таки оффтопик.
ну так это же сравнения с Альпари, мнения форумчан тоже должны быть высказаны, или не так?
Pokerface вне форума
Старый 20.04.2013, 00:17
#1212
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день! Был неудачный опыт работы с Альпари года два назад. Закинул депозит первый раз и поставил копировать сигналы с Zulutreid, сначала все шло хорошо появилась прибыль, но в один прекрасный момент, смотрю, а мой депозит на нуле, стал выяснять, что случилось и получилось, что у трейдера с которого я копировал сделки, у меня на счет с копировались только минусовые, а плюсовые не с копировались. Написал в альпари они говорят, что в этом виноват zulu, а они не причем, хотя те сделки, которые у меня не с копировались, у других участников этого трейдера, но открывшие счет у другого брокера, все сделки были как положено открыты. А в альпари все равно убеждали что в этом виноват Zulu. В Общем работать с этой гнилой конторой не охота, которые если что у них случилось не могут взять на себя ответственность и честно сказать да было исправим, а они и исправлять не хотят и из за каких то 100$ испугались друг я потребую их вернуть. Ни кому не советую с ними связываться.
Pavel25 вне форума
Старый 20.04.2013, 08:37
#1213
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Странная логика, а почему вы так категорично уверены, что мост между зулу и вашим терминалом был налажен правильно? И еще, как альпари могло заранее знать где будут минусовые, а где плюсовые сделки??? Вы бы сначала разобрались в том, о чем написали... И да, а почему только спустя два года написали, а не сразу?
Саша Дятлов вне форума
Старый 20.04.2013, 11:35
#1214
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: Альпари - alpari.ru

Саша Дятлов, да засланый казачок это, вобще последнее время у меня складывается впечатление что ммгп работает на форекс тренд, кругом реклама даже в шапке форума, в рейтинге они тоже только на этом форуме в топе, хотя условия для торговли не чем не отличаются от других, единственное памм система на высоте....ничего против форекс тренд не имею но просто все как то не естественоо... может быть я конечно ошибаюсь
gizik вне форума
Старый 20.04.2013, 22:53
#1215
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
вобще последнее время у меня складывается впечатление что ммгп работает на форекс тренд, кругом реклама даже в шапке форума, в рейтинге они тоже только на этом форуме в топе, хотя условия для торговли не чем не отличаются от других, единственное памм система на высоте....ничего против форекс тренд не имею но просто все как то не естественоо...
Ваше оценочное мнение ошибочно.
Шапка форума - это одна из рекламных площадок и ничего более.
morg вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bvn (20.04.2013), Legioneer (21.04.2013), nlobp (21.04.2013), xag197911 (20.04.2013)
Старый 21.04.2013, 12:34
#1216
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 115
Re: Альпари - alpari.ru

В данный момент на моих инвест.счетах происходит обработка заявок на ввод средств в ПАММ СЧЕТА, это будет сделано в ближайший ролловер.
На каком этапе инвестирования в ПАММ-счета Альпари появляется возможность выставлять уровни ограничения убытков: по стоимости пая, по уровню риска?
Где именно будет отображена такая возможность: в ЛК, на самой странице конкретного ПАММ счета, в который я инвестировал средства?
Спасибо.
__________________
Регистрация в Terrasale https://www.terrasale.com/?promo=ZTEAM
Legioneer вне форума
Старый 21.04.2013, 14:58
#1217
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Legioneer Посмотреть сообщение
Где именно будет отображена такая возможность:
ЛК->Рабочий стол Инвестора -> Инвестиционные счета->Конкретный_инвест.счет->Вкладка Ввод/вывод средств ->Закладка Ограничение убытков

Скриншот
nlobp вне форума
Старый 21.04.2013, 19:38
#1218
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 115
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
ЛК->Рабочий стол Инвестора -> Инвестиционные счета->Конкретный_инвест.счет->Вкладка Ввод/вывод средств ->Закладка Ограничение убытков

Скриншот
Во вкладке "ввод/вывод средств" у меня нет закладки "ограничение убытков".
Наверное это связано с тем что средства еще не перечислены на сам счет, а находятся в стадии "обработка?
__________________
Регистрация в Terrasale https://www.terrasale.com/?promo=ZTEAM
Legioneer вне форума
Старый 23.04.2013, 19:56
#1219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Альпари - alpari.ru

Нужен совет форумчан из Украины, как выгоднее всего поплнять/выводить деньги с альпари если имеются только наличные деньги. Спасибо!
Mr-Millionaire вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2013, 22:38
#1220
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Mr-Millionaire Посмотреть сообщение
Нужен совет форумчан из Украины, как выгоднее всего поплнять/выводить деньги с альпари если имеются только наличные деньги. Спасибо!
промсвязьбанк в России, наверняка он на Украине есть
Pokerface вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47