MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2013, 12:34
#121
Интересующийся
 
Имя: Natalja
Пол: Женский
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 26
Re: addwallet.net - Add Wallet

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
они не могут остановиться))

Выплаты по памяти...
Да и мне пришли, просто как то намного дольше шли.
Taigers вне форума
Старый 31.03.2013, 00:58
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: addwallet.net - Add Wallet

платит

*** Great News ! ***

You have successfully received money from a registered SolidTrust
Pay member! Keep this email as your receipt.

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: CarteraIntl
Transaction ID Number: 274888515
Amount: USD 61.00
Details (if provided): AddWallet
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.04.2013, 15:45
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: addwallet.net - Add Wallet

платит

*** Great News ! ***

You have successfully received money from a registered SolidTrust
Pay member! Keep this email as your receipt.

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: CarteraIntl
Transaction ID Number: 274943850
Amount: USD 36.00
Details (if provided): AddWallet
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 03.04.2013, 20:45
#124
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: addwallet.net - Add Wallet

Интересный проект. Отметила, что читаю рекламу с удовольствием. Можно и свою реф ссылку разместить на какой-то другой проект. Или на свой сайт. Или на продажную страницу. Вобщем тема стоящая. Хотя может у старожилов данного форума и другое мнение.
Алена921 вне форума
Старый 03.04.2013, 22:00
#125
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Re: addwallet.net - Add Wallet

Выплата на пейзу:
__________________
yura8943 вне форума
Старый 09.04.2013, 02:18
#126
Заблокированный
 
Имя: Konstantyn
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 572
Благодарностей: 33
Re: addwallet.net - Add Wallet

[08.04.13 20:39:17] *Elena Avdeeva: Это то, что Брэндон сказал на конференции в прошлый четверг:
"Я попросил всех, чтобы они послушали этот звонок сегодня , потому что у меня есть несколько вещей, которые я хочу сказать вам от всей души, и я думаю, что это очень важно для людей, которые серьезно относятся к этой бизнес-возможности услышать то, что я должен сказать.
Я вице-президент по продажам и маркетингу Addwallet. Также мои обязанности включают в себя обслуживание клиентов на данный момент. Я тот, кто находится в контакте со всеми вами каждый день, потому что мне нужно знать, что вы хотите сказать. Я читаю каждый день сообщения на электронной почте от всех членов. Я разговариваю с членами по телефону, иногда в течение часа. С тех пор как мы начали работать ,я позвонил многим из вас лично просто , чтобы услышать, что вы хотите сказать, и *чтобы отследить, что происходит там в киберпространстве, так сказать. Я слышу жалобы, проблемы, комплименты, и я хочу, чтобы вы все знаете, что я слушаю всех вас, и я отдаю все ваши проблемы ипожелания *обратно в управление.
Я принимаю все, что вы, ребята, говорите очень серьезно, и я очень много работаю каждый день , чтобы сделать это успех для всех, кто участвует в Addwallet. Так сделайте мне одолжение сегодня вечером, и слушай меня очень внимательно, когда я говорю об этом ....
Addwallet находится в режиме бета-тестирования, и этот факт является очень важным Многие из вас ,кажется, забывают или просто не понимают, как это важно. Мы работаем над внедрением новых вещей каждый день. У нас есть еще очень много интересных функций, которые мы даже не можем поделиться с вами, потому что они еще не готовы.
Вы должны понимать, что для развертывания бизнеса, требуется много работать, много самоотверженности,но мы пока все это держим в тайне. Такого рода тайны хороши для бизнеса. Это делается для того,чтобы конкуренты не могли перехватить идею и воплотить ее первыми.Мне нужно, чтобы вы поняли
Хотя, хорошие вещи требуют времени ... Я знаю, что есть много нетерпением и волнением у многих партнеров ... Мне нужно, чтобы вы поняли, что я просто не могу рассказать вам все... у нас так много новых вещей выходит в течение ближайших нескольких недель, которая просто взорвет ваши умы.
Я пока не уполномочен говорить с вами об этом ... так как большая конкуренция, они смотрят на нас, и я просто не хочу, чтобы кто-то знал, что происходит за закрытыми дверями, пока не придет время.
Но вся наша работа не возможна без наших членов ... вы, ребята, ключ к этому ... очень-очень важная часть в этой очень сложной головоломке ... просто не существует способа построить бизнес-модель, если бы не было каждого из вас... Мы зависим от вас ,так как только вы можете помочь нам опробовать все функции, проверяя все инструменты и все, что мы можем предложить и нам нужно ваше мнение, ваш вклад.
В то же время мы хотим,чтобы люди, которые доверяют нам с первого дня, получили задел ... мы даем вам возможность прямо сейчас, чтобы забронировать место.
Мы даем Вам возможность заработать деньги, прежде чем мы будет официальное открытие компании, потому что мы награждаем тех людей, которые дают нам возможность проявить себя в них, например, мы позволяем AU работать 120 дней и проносить вам доход. Мы ценим то, что вы делаете прямо здесь, прямо сейчас с нами в самом начале. И как я сказал,я хочу, чтобы вы поняли, что есть много вещей, которые я не упомянул еще, что AddWallt не осветил еще вещи, которые будут объявлены в течение ближайших 2 недель. Мне нужно, чтобы вы поняли,что мы отличаемся от всех других компаний , что у нас будет то,чего не будет ни у кого , и когда мы запустимся, вы поймете, почему.

У нас есть очень интересные бизнес-модели, то, что вы никогда не видели прежде.
Это отличается от всего остального, что вы видели раньше по многим причинам, и тех, кто сомневается в бизнес-модельи компании Addwallet и ее ,можете зарегистрироваться бесплатно и забронировать себе место.Можете подождать, пока мы запустимся в полную силу. Я хочу, чтобы все были счастливы. Я хочу создать счастливый успешных членов Addwallet, которые будут работать здесь в течение очень долгого времени.

Я хочу сказать о том,над чем мы работали на протяжении последних нескольких дней. Многие из вас видели сайт был медленным, и мы должны были сделать некоторые обновления. Мы сделали это в субботу на ночью. С тех пор система работает быстрее.
Презентация в Pawer Point почти завершена. Это будет сделано в ближайшее время. Новый обучающий веб-сайт уже почти готов ....осталось несколько штрихов, и он будет доступен в ближайшее время.
AW имеет 2 решения дебетовой карты, которое также будет доступна в ближайшее время. Можно перевести любую сумму со своего бланса на электронный кошелек компании. Внутренний messenger скоро вернется к работе. Новая система электронной почты будет доступна в ближайшее время которая будет более защищенной, будет уведомлять, когда новые члены будут подписываться в вашу структуру.Также каждый партнер сможет запросить пароль и получить новый пароль по электронной почте, а также восстановить security PIN
Также возобновятся премиум реклама,то есть возобновится постановки рекламы (URL есов) опять возобновятся.
В системе будет проходить *капитальный ремонт. Asthis это часть AW, который собирается установить эту возможность от всех остальных там. Это, станет базой всего того, что мы делаем. Огромная платформа будет выпущена *.... большие изменения должны быть внесены.
Я надеюсь, что сегодня вы слышали со всей страстью и убежденностью в моем голосе, и что мы стремимся к вам и делает ,чтобы это принесло успех для всех здесь ".
С уважением, Елена Авдеева.
************************************
UaRicH вне форума
Старый 10.04.2013, 18:33
#127
Специалист
 
Имя: Zheka
Пол: Мужской
Адрес: UA, Столица
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 434
Благодарностей: 114
Re: addwallet.net - Add Wallet

У меня простой и банальный вопрос:

"При помощи такой темы можно раскрутить по посещаемости сайт? Не счетчик, а именно живых посетителей привести на сайт. Есть отдача от рекламирования своих страниц?"

Последний раз редактировалось BizInvestor; 10.04.2013 в 18:40.
BizInvestor вне форума
Старый 10.04.2013, 19:31
#128
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: addwallet.net - Add Wallet

Сайт ,который выставлен у меня на ротаторе ,уже получил 790 просмотров реальных людей,которые заходят на данный сайт с разных уголков земли и с разных IP адресов
Fortuna99 вне форума
Старый 12.04.2013, 01:02
#129
Специалист
 
Имя: Zheka
Пол: Мужской
Адрес: UA, Столица
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 434
Благодарностей: 114
Re: addwallet.net - Add Wallet

Отдача есть от таких посетителей? ... Какой CTR у объявления?
BizInvestor вне форума
Старый 14.04.2013, 10:59
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 21
Re: addwallet.net - Add Wallet

Подскажите, пожалуйста, с какими платежными системами работает эта контора. На сайте что-то не могу найти.
Njord вне форума
Старый 14.04.2013, 19:58
#131
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: addwallet.net - Add Wallet

AddWallet работает с пэйзой и солидтрастпей.
Fortuna99 вне форума
Старый 15.04.2013, 02:34
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: addwallet.net - Add Wallet

Обалденный проект!!!!! завел сюда с 1 по 15 февраля 700$ -сейчас уже 3400$ причем 400$ я уже забрал!!!люди подключаются легко!!! приглашать необязательно и народу -это нравится!!!опять же ..очень демократичный вход...от1до 5000$я разукрасил этим проектом свою страничку в контакте и люди присоединяются сами!!! маркетинг очень прост...да и работа нетрудная ежедневно! у меня сайты смотрят и бабушки и пионеры...всем советую!!!!подключайтесь!!! ведь еще только самое начало!!еще только идет предстарт!!! Я сейчас уже получаю прим 75$ в день а скоро уже будет и 100$ и 200$ и я в этом уверен!!!
stalkker вне форума
Старый 15.04.2013, 13:40
#133
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: addwallet.net - Add Wallet

stalkker,Добрый день!Хочу спросить Ваше имя отчество чтобы было легче общаться.Меня зовут Марина Письменная я тоже являюсь партнером AddWallet.Прошу связаться со мной по e-mail:[email protected]

Последний раз редактировалось Fortuna99; 15.04.2013 в 13:54. Причина: ошибка
Fortuna99 вне форума
Старый 16.04.2013, 14:25
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 0
Re: addwallet.net - Add Wallet

*** Great News ! ***

You have successfully received money from a registered SolidTrust
Pay member! Keep this email as your receipt.

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: CarteraIntl
Transaction ID Number: 275116843
Amount: USD 20.00
Details (if provided): AddWallet
calm99 вне форума
Старый 16.04.2013, 17:38
#135
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Re: addwallet.net - Add Wallet

Третья выплата:
__________________
yura8943 вне форума
Старый 19.04.2013, 21:33
#136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: addwallet.net - Add Wallet

я в AddWallet c 13 февраля!
отличная компания - я довольна результатами
через пару дней на депозите будет 1000$ - начну выводить )))
krinne вне форума
Старый 20.04.2013, 17:44
#137
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: addwallet.net - Add Wallet

Цитата:
Сообщение от krinne Посмотреть сообщение
я в AddWallet c 13 февраля!
отличная компания - я довольна результатами
через пару дней на депозите будет 1000$ - начну выводить )))
Добрый день!Адюниты работают 120 дней(на сегодняшний день)и приносят свой ежедневный доход от 1-2% плюс ежедневная капитализация процента.Я рекомендую до 13 мая не выводить ,чтобы нарастить баланс.13 мая ваши первоначальные юниты сгорят а остальная сумма будет работать в полном объеме далее,исходя из положения дел на тот момент приймете решение о сумме вывода.
Fortuna99 вне форума
Старый 20.04.2013, 17:51
#138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: addwallet.net - Add Wallet

очередная выплата

Цитата:
Transaction ID =275116420
Fees (Charged to Recipient) = 1.08
Net Amount = 57.42
Comments = AddWallet
Date and Time = 15 Apr 2013 @16:47 PM
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 20.04.2013, 18:02
#139
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: addwallet.net - Add Wallet

Вот приблизительные рассчеты суммы Вашего баланса через 90 дней или 120 дней,таблица рассчитана при ежедневном проценте доходности 1,5%.А как мы знаем процент плавающий может быть и 1,7% и 1.9% и 1,6%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рассчеты 90 и 120 дней.jpg
Просмотров: 26
Размер:	57.4 Кб
ID:	65858  
Fortuna99 вне форума
Старый 26.04.2013, 17:24
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: addwallet.net - Add Wallet

Очередная выплата

*** Great News ! ***

You have successfully received money from a registered SolidTrust
Pay member! Keep this email as your receipt.

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: CarteraIntl
Transaction ID Number: 27522*24*
Amount: USD 30.00
Details (if provided): AddWallet
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Premium-wallet - Premium-wallet.com Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 290 02.06.2012 23:06
Magnetic wallet - magneticwallet.com Avia-investor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 189 12.04.2012 10:53
God Wallet - godwallet.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 146 11.04.2011 14:14
golden-wallet - golden-wallet.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 30.12.2010 18:40
Система fl-wallet.com gydvin Архив: Обмен электронных валют 0 09.03.2008 11:08