MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 19.04.2013, 02:20
#1121
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
По крайней мере опыт приобретен хороший. А тому модератору респект, что в свое время и мне помог разобратся и людям помогает. Так и должно быть.
Бывают новички, у которых крышу сносит, когда он видит баснословные проценты в интернете и кидается деньгами, в надежде быстрых увеличений своего капитала. А вот как раз такие люди, как модераторы, у которых опыт уже есть, так как они и так каждый день видят все это изнутри... они и останавливают тех, кого еще можно остановить.
Нелогичная логика, у модераторов опыт есть согласен - но они вряд-ли для того - что-бы предупреждать и
Цитата:
останавливают тех, кого еще можно остановить
(выражения пафосное .. конечно) , иначе бы и раздела точно не было , модераторы для соблюдения порядка и правил - имхо, если Вам кто-то помог - то скорее всего это просто человеческая услуга на которую способен любой форумчанин, а опыт он есть у каждого свой.
Для того и форум что-бы обсуждать, и делать выводы - авторитеты для себя уже каждый сам делает.

Насчет новичков которые кидаються деньгами - так их никакой модератор не остановит - если они читать форум не умеют, все приходит с опытом - раз, все практически теряли деньги если не в одном месте так в другом - два, кто-то набираеться опыта, кто-то больше не вкладывает.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А по мне так правильно он и делает, что изначально предупреждает новичков о том, что их ждет. Модераторы на форумах- это своего рода защита пользователей от возможной потери своих денег.
У меня был такой собственный опыт, когда я занималась исключительно млм игрушками и пришла на форумы. В одной жаркой ветке также появился модератор и стал обьяснять, что матрицы это зло! Пол года споров с модератором привели к тому, что пришлось понять, что матрицы это не то, лучше заниматся прямым инвестированием, то есть хайпами и ДУ,
вот никогда не понимал чем рефка от хайпа, кошернее рефки от матриц ей-богу , опять же по этой логике - хайпы и ДУ - это добро значит .. ?
Как это добро обьясняет потери своих вкладчиков при скаме ?

Последний раз редактировалось xdendi; 19.04.2013 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 02:48
#1122
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
"Вы чё сюда приперлись? Людей кидать, а потом плакаться, что вас кинули? Да вы сами мошенники прожжённые. Вышли в профит, значит у какой-то семьи последние деньги отняли. Поняли кто вы тут есть? А раз поняли, то вот вам условия...
+100500
А если внимательно вдуматься, то ведь это так и есть... Пришел сам зарабатывать, вначале учись - для этого долгие споры с модератором, мастерами, ув. пользователями форумов, потом небольшой опыт, потом уже профит, а потом уже тоже самое передается новичкам. И кто не сломается и не испугается, тот остается, разбирается, и потом также учит новичков. вот и весь принцип как и сетевого, так исходя из работы на форумах.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
вот никогда не понимал чем рефка от хайпа, кошернее рефки от матриц ей-богу
В матрицах новички редко зарабатывают. Там намного тяжелее выйти в профит новичку. В хайпах намного проще, сегодня инвестируеш, завтра уже снимаеш первый профит и радуешся.

Последний раз редактировалось Angelika78; 19.04.2013 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 03:05
#1123
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение

В матрицах новички редко зарабатывают. Там намного тяжелее выйти в профит новичку. В хайпах намного проще, сегодня инвестируеш, завтра уже снимаеш первый профит и радуешся.
я в принципе за отдельное рассмотрение каждого проекта, а не за смешивание всего в кучу, что для одного просто - для другого может быть сложно... новички в хайпах с профитом .. хмм.м, ну-да...завтра снимаешь первый профит, послезавтра второй ... потом теряешь все депо, реальные бабки получают те же рефоводы ...
простота кажушаяся - это немножко не та тема что-бы сравнивать каждый выбирает сам по себе проекты, и что кому ближе - но для меня принципиальной разницы нет - пирамида она и в Африке пирамида...
Хайперы ТСя и выкладывая посты о выплатах - не пекуться по большому счету о новичках, им нужно защитить и приумножить свое депо, ну вывести конечно тоже..
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 04:05
#1124
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
реальные бабки получают те же рефоводы ...
Хорошо, все это понятно, ситуация тогда такая.
Пришел новичек на форум, скажем так, сидит дома мамочка, воспитывает деток и в свободное время, она ищет какую то возможность заработка в интернете.
Вот она набирает в поисковике - заработок в интернете и попадает на форум. Первое время понятно, что ничего не понятно, но желание разобратся есть. И она начинает заходить в темы, читать разделы, и т.п. В одной из тем она видит, что пользователи инвестируют деньги и каждый день радуются, постя эти скрины. Но вот как они это делают, она не знает. Тогда она регистрируется на форуме и начинает задавать вопросы. А сколько мне вложить, а куда, а что дальше? и т.д. Тут ее окружают заботой и общением, начиная предлагать различные варианты инвестирования. Естественно у нее начинает голова идти кругом от такого разнообразия. Человек в данной ситуации закрывается и про себя думает - ага, не вложу теперь не копейки ни куда, пока не разберусь что и как. А тут в теме появляется модератор и начинает "рубить шашкой", допустим, это я (я модератор, я сама так иногда поступаю). Вот я ей и начинаю говорить, вы же смотрите, опасно куда либо вкладывать, кругом одни мошенники, так и смотрят, чтобы у Вас вытащить последние деньги. По сути я ей сказала правду, но я никого не имела ввиду, так как это идет как обобщенное понимание в целом.
Вот это и есть суть слов модератора - он предупреждает!!! Тогда она начинает задумыватся и спрашивает, вот вы уже давно, а куда, а что и как??? И опять вопросы. Вот тут опять появляются мастера форума и на выбор человеку предлагают тото и тото. Самое главное, что она уже предупреждена и осознает риск. И вот кто ей попадется на пути, кто начнет ей помагать - а это труд не одного дня, когда нужно общатся с человеком, помочь ему открыть счет, перевести деньги, подсказать что и куда положить и т.д. Вот потом и смотрим, получился с нее инвестор или человек испугался первой потери, вспомнил слова модератора - а ведь он предупреждал, а я не послушалась и потеряла 10-50 . а то и 1000 дол... И уходит с инвестиций. Поэтому сама работа и рефовода очень тяжелая, общение каждый день с людьми и помощь им... это тоже много чего стоит.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 04:21
#1125
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Спасибо за развернутые рассуждения (скорее всего я так понимаю из своего опыта)... но я все равно остаюсь при своем мнении, у каждого свои пути прохождения и свои пути следования, все мы люди - и тот же любой модератор (не имею ввиду никого конкретно) тоже человек, хотя может быть просто поопытнее согласен - но как любой человек он может быть или упрежденным или просто ошибаться (это никому не чуждо).
А для новичков - я уверен форум изначально нужно просто читать ... и многие ситуации - как вопросы, так и ответы скорее всего уже там есть, люди порой даже в те темы в которых вопрос задавали не возвращаються , не говоря о том что-бы просто поискать подходящую тему.

Модератор - в основе своей, человек следящий за соблюдениями правил форума, а давать советы или не давать, предупреждать или нет, это его личное дело - как и любого другого форумчанина - в этом он от него никак не отличаеться.
Я просто хочу сказать Вы можете лично уважать кого хотите, это право любого человека ... , я лично оцениваю людей по их сообщениям на форуме, а не по должностям на нем ..
xdendi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (19.04.2013), dragline (20.04.2013), tigr (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 04:34
#1126
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
А для новичков - я уверен форум изначально нужно просто читать ... и многие ситуации - как вопросы, так и ответы скорее всего уже там есть, люди порой даже в те темы в которых вопрос задавали не возвращаються , не говоря о том что-бы просто поискать подходящую тему.
Так это же искать надо? Пересматривать по тысячи страниц.... А так задал вопрос, тут тебе и ответ.
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2013, 04:42
#1127
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так это же искать надо? Пересматривать по тысячи страниц.... А так задал вопрос, тут тебе и ответ.
почему же, форму поиска на форумах никто не отменял (как и тот же Гугль тоже) .. хотя конечно у каждого свой способ получать информацию..
я например привык как сам искать - так сам и анализировать..
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 11:16
#1128
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
(как и тот же Гугль тоже)
А что толку от этого Гугля, когда человек пришел получить ответы на свои вопросы не от робота, а его интересует общение с другими людьми на форумах. Тянет то к тому, кто может ответить, а если еще добавится и начнет помогать первое время. так вообще замечательно. Вот тебе и новый член хайп индустрии. А кем он станет, это ему решать, толи монитор свой откроет, толи будет просто инвестором, или рефоводом...
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2013, 11:22
#1129
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А что толку от этого Гугля, когда человек пришел получить ответы на свои вопросы не от робота, а его интересует общение с другими людьми на форумах. Тянет то к тому, кто может ответить, а если еще добавится и начнет помогать первое время. так вообще замечательно. Вот тебе и новый член хайп индустрии. А кем он станет, это ему решать, толи монитор свой откроет, толи будет просто инвестором, или рефоводом...
ну не скажите , Гугль очень хороший инструмент им нужно только пользоваться.. форумы неплохо в нем проиндексированы.. и задав нормально поисковый запрос можно сразу получить или ответ или пищу для размышлений на тех же форумах даже если Вы там еще не зарегестрированы.
xdendi вне форума
Старый 19.04.2013, 11:32
#1130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Что такое HYIP?

На счет предупреждений и как это работает - небольшая, но наглядная зарисовка: (в теме про те самые самолеты)

Цитата:
Сообщение от Tester mlm
Админ яиц явно, Скамер со стажем, бойтесь летать этими авиалиниями, многие уже у него Долетались, а потом лили слезы по потерям.
+
Цитата:
[Сообщение от Tester mlm
АДМИН проекта - СКАМЕР со стажем и вся "красота" и реклама проплачена вашими деньгами (и прошлыми скамами).
НИ один его проект не отработал до конца как прописано в маркетинге, так что Думайте прежде чем закидывать сюда.
Цитата:
Сообщение от polaks
ещё будут такие посты без доков-будут баны
Ну и финал:
Цитата:
Сообщение от webog Посмотреть сообщение
Минус ~200

Проект слишком "по темному" закрылся.

РЕинвест в 700 000$ не верю!!! Пусть земля провалиться под моими ногами, если я не прав!

Админ явно тут намутил. + Конференции, СМС рассылки, МММщики...

Это мое личное мнение, но если ты когда то обманул или украл, то это все вернется тебе в двойне!!! Проверено на своей шкуре!..
Пусть многие полетали удачно, но был я прав или нет когда предупреждал ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (19.04.2013), Анатолий Песков (20.04.2013)
Старый 19.04.2013, 12:08
#1131
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
но был я прав или нет когда предупреждал
Конечно Вы были правы. Только и так же всем понятно, что когда то будет конец. Это как палка о двух концах. Хочу много, быстро, и сейчас. А математику никто не отменял. поэтому, если и пролетел, то извините, винить только себя... нечего лезть было...
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2013, 12:09
#1132
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
На счет предупреждений и как это работает - небольшая, но наглядная зарисовка...
Ну пожив на форуме достаточное у многих будет достаточно таких зарисовок в статистике. Мне кажется стоит остановиться на формулировке, что личное отношение это одно, а бизнес уже другое. Как говорят: « ничего личного»...
Elena82 вне форума
Старый 19.04.2013, 19:31
#1133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Что такое HYIP?

Камрады, приобщился я немного к хайпам, но не могу понять, как выводится депозит?
Допустим, закинул я депозит, прошло время вклада, вывел %, а депозит как вытащить, если его нет на балансе?
11110000 вне форума
Старый 19.04.2013, 19:35
#1134
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от 11110000 Посмотреть сообщение
Камрады, приобщился я немного к хайпам, но не могу понять, как выводится депозит?
Допустим, закинул я депозит, прошло время вклада, вывел %, а депозит как вытащить, если его нет на балансе?
Значит время вклада не прошло, когда проходит время депозит как правило автоматом переводится на основной баланс и доступен к выводу, если это предусмотрено маркетингом.
muzprofi вне форума
Старый 19.04.2013, 19:46
#1135
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 19
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А что толку от этого Гугля, когда человек пришел получить ответы на свои вопросы не от робота, а его интересует общение с другими людьми на форумах. Тянет то к тому, кто может ответить, а если еще добавится и начнет помогать первое время. так вообще замечательно. Вот тебе и новый член хайп индустрии. А кем он станет, это ему решать, толи монитор свой откроет, толи будет просто инвестором, или рефоводом...
Гугл как раз и выведет на людей и на нужную тему
__________________
Сергей Карабанов вне форума
Старый 20.04.2013, 02:10
#1136
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 10
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
На счет предупреждений и как это работает - небольшая, но наглядная зарисовка
Честно говоря, с одной стороны Ваше предупреждение действительно было без доков. Ну, а что касается предупреждений или мнений по поводу и хайпов и игрушек, ситуация вообще интересная и в то же время - очевидная. Большинство тем в этих разделах выглядят одинаково: первое сообщение ТС, потом сотня-другая страниц со скринами и "спасибами" админу, и в "финале" страниц 50 о том, какой же админ "нехороший человек", и вот уже на этих последних страницах начинается анализ, интриги, расследования . И тут, как мне кажется, дело больше не в том, что люди идут в проекты не анализируя или не предупреждая новичков, а в том, что боятся подтопить проект на старте и играют в молчанку, оставляя мнение при себе. Плюс ко всему, свою роль играют и сами правила форума: участники не хотят оффтопить и получать предупреждения и баны за флуд, а грань между мнением о проекте, флудом и оффтопом очень тонкая. Очень наглядно все эти моменты видны в теме виваера. Когда на старте никто даже не отписался про простой, совершенно шаблонный дизайн (чего только стоит растянутая на пол страницы картинка youtube), неудачные планы, сам факт того, что проект был афиширован как "от админа чего-то там",... ну и вообще там много чего можно было пообсуждать, прежде чем принимать решение - вливать или не вливать. Но там была ти-ши-на. Хотя очевидно было - что круг не будет пройден, и уж если вливать, то только в первые два-три дня - и потом выводить, выводить, выводить, успея за пол круга отбить депозит и получить минимальный профит. Но, если напишешь об этом на старте - то и такой сценарий не удастся. Поэтому, ничего не изменится, максимум, изменятся правила на форуме, но мы все хайперы и млмщики просто найдем себе другую площадку и продолжим играть в эти игры. Я не верю, что пирамидки когда-нибудь уйдут в историю, они были, есть и будут. И спрос только растет.

Последний раз редактировалось Анатолий Песков; 20.04.2013 в 02:29.
Анатолий Песков вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Angelika78 (20.04.2013), muzprofi (20.04.2013), thai (20.04.2013), xdendi (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 05:59
#1137
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Анатолий Песков Посмотреть сообщение
что пирамидки когда-нибудь уйдут в историю, они были, есть и будут.
так и мало того что будут... сейчас они будут развиваться и плодится, как кролики. Скоро у каждого будет по такой пирамидке
Angelika78 вне форума
Старый 20.04.2013, 06:01
#1138
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Конечно. Особенно, если шарик в этот момент в их руке
Не обязательно... Можно и с шариком в руке проиграть...


Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Именно так, админ или тот кто в любом случае рано или поздно становится именно на ту сторону, то есть где он понимает, что аналитика, или карточные гадания (или какие-то такие правила инвестирования), это все не про то, так как тут на этой стороне точный расчет - ты мне, я тебе, а обуваем мы вон того лоха.
Частично я с Вами согласен. Но шаблон, который Вы или не Вы себе нарисовали не всегда работает, есть категории игроков, которые практически не пишут, а только читают, а играют в понзи достаточно успешно.
Кто-то и гвоздь забить не сможет и будет думать, что это невозможно
dragline вне форума
Старый 20.04.2013, 11:56
#1139
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: Что такое HYIP?

интересно было почитать... а кое в чем и откровенно грустно... особенно печально читать мнение администраторов, которые в категоричной форме презирают раздел хайпов, что не мешает им при этом зарабатывать на нем... и чувствуется, что себя они считают "правильными" людьми... забавно.... все-таки до чего же сложно научиться "не судить"... и я не исключение, увы... категоричность - есть признак ограниченности, как ни крути... (это не моя мысль, но мне она кажется очень верной)...
...разумеется, заработок в хайпах нельзя назвать "чистым", с точки зрения максимализма...т.к. это заработок на негативных качествах/эмоциях.... но я, к примеру, куда больше уважаю труд проституток, чем политиков...(если сравнивать, разумеется...) все так относительно... тем более в обществе перевернутых ценностей, в котором мы живем...
добавлю... перевернута также и система доходов... производители получают гроши по сравнению с посредниками (паразитами по сути)... но это - текущая реальность...нравится она кому-то или нет...
презрение к тем, за счет кого живешь - лишь одна из грустных реалий... снизу до верху, причем... ...Эх,нет рая на земле... ...надеюсь, временно все это...

Последний раз редактировалось VladRiga; 20.04.2013 в 12:12.
VladRiga вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Angelika78 (20.04.2013), Crowds (20.04.2013), dragline (21.04.2013), Gasgomel (25.04.2013), muzprofi (20.04.2013), OTTO Shtekker (20.04.2013), Tester mlm (20.04.2013), tigr (20.04.2013), Vovan356 (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 12:15
#1140
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Да, у млм и хайпов есть некоторые внешние отличия, но работают они как раз одинаково. В млм роль мониторингов и оплаченных групп поддержки выполняют уже сложившиеся, как правило, группы сетивиков-млмщиков (со своими скайп-чатами и т.п.), которые тоже рассказывают про свой успешный опыт новичкам.
Да, работают то они одинаково, только мышление у сетевиков и HYIP инвесторов разное.
HYIP инвестор - так... что тут у нас... ага, новый хайп фонд...
смотрим планы... ага , 1% в день на 30 дней... хороший план,
если положу 1000, получу на 30% в конце больше... а если не получу... ну да лан, и не такие суммы теряли... пошел искать деньги...
рефка? ищите на мониторах, они больше дают, меньше потеряете.... приглашать друзей - ну уж нет...извольте... завтра закроется, как другу в глаза смотреть...
пусть админ сам занимается рекламой, а я свое получаю без приглашений...
Сетевой лидер - так хорошо... инвестиционный проект...
так... кто сказал... ага, друг в скайпе рассказал, что вчера уже получает... ага, значит нужно вкладываться...
хорошо, положу немного, но смотрим, как там реферальное вознаграждение для нас....
оОо, 3 уровня.... значит так, зову Таню, Светлану Петровну, Юлю, быстренько девочки регистрируемся друг под друга и распределяем работу
- Таня на форумы,
- Света в соц. сети,
- Юля в скайп чаты. И за работу девоньки....
Всех новичков ко мне, уж я расскажу , сколько нужно вкладывать и под кого, я и бинар знаю, и тринар, и матрицы всевозможные прошли. А какие школы мы проводим в конференц комнате, любо-дорого послушать, ... приглашаем всех на вечернюю конференцию, как инвестируя, жить на проценты.....
Ой, девоньки, а хайпик то закрылся.... вот незадача, ... ну да лан, мы по 1000 получили, ищем еще,... так, где ищем, опять к другу звоню, что там нового у него есть, интересного...
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Весельчак У (22.04.2013)
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27