MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 17.04.2013, 21:46
#1101
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
а дела какие должны быть? ну просветите тут нас...
Рассуждение на повод понзи не понзи. Форекс не форекс. Учит мат часть и практикуйся=профит. Схема проста
alekkks вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (17.04.2013)
Старый 18.04.2013, 06:01
#1102
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Пермиум-аккаунты для чего пользователи покупают?
Для заработка конечно. Я вот тоже поначалу не могла понять, для чего он нужен такой вот фиолетовый светлячек. А сейчас даже буду брать себе, как время подойдет. Одно из преимуществ - Премиум дает расширенную подпись, куда можно вставлять ссылки. Вы можете как и сдавать свою подпись, так и если пошли на страховку, там требуют в подпись ссылку вставлять.
Как пример - я за месяц с подписи получила уже больше 100 дол. И теперь могу позволить себе покупать премиум. А для новичка, так это вообще рай!!! Купил премиум и начинай зарабатывать.
Это очень оказывается классная вещь - Премиум аккаунт
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
thai (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 07:26
#1103
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Это очень оказывается классная вещь - Премиум аккаунт

Я когда первый раз увидела на форуме премиум,
еще не догоняла,что на всем деньги зарабатываются,решила,что премиум для красоты и выделяет людей,которые его как-то заслужили.Сразу давай искать,как такое чудо можно получить,несколько разочаровала меня банальность,что его просто можно купить,и вобще он для рекламы.Но ничто так не материально,как мысли Премиум-аккаунт мне дали за участие в конкурсе
thai вне форума
Старый 18.04.2013, 08:52
#1104
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 19
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Для заработка конечно. Я вот тоже поначалу не могла понять, для чего он нужен такой вот фиолетовый светлячек. А сейчас даже буду брать себе, как время подойдет. Одно из преимуществ - Премиум дает расширенную подпись, куда можно вставлять ссылки. Вы можете как и сдавать свою подпись, так и если пошли на страховку, там требуют в подпись ссылку вставлять.
Как пример - я за месяц с подписи получила уже больше 100 дол. И теперь могу позволить себе покупать премиум. А для новичка, так это вообще рай!!! Купил премиум и начинай зарабатывать.
Это очень оказывается классная вещь - Премиум аккаунт
Похоже на рекламу/призыв что бы все покупали преимумы дабы админы заработали
Вам заплатили?
__________________
Сергей Карабанов вне форума
Старый 18.04.2013, 09:28
#1105
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Сергей Карабанов Посмотреть сообщение
Вам заплатили?
А дальше договаривайте? Чужие мысли читать же невозможно?
Слово заплатили подразумевает под собой оплату как в денежном выражении, так и духовном. Вот есть форум , на нем также существуют разделы. Они разные. То есть каждый находит то, за чем он пришел. Так и я. Просто искала на форумах конкурсы. Там, где я потратив определенное время, смогу что то выиграть. Я сейчас поменяла время на деньги. Но на конкурсе я должна выполнить определенные действия, чтобы выиграть приз. Я зашла вот к вам на форум и стала смотреть конкурсы. И несколько выиграла, в том числе и Премиум акаунт. По сути я не знаю, что он дает, так что рекламы с моей стороны нет, я могу сказать только вот как для новичка, это как один из вариантов заработка в интернете.
Очень часто сейчас в темах о страховке я вижу людей, которые и хотят взять страховку, и им непозволяет подпись. Для этого нужно время общения на форуме. А хочется сегодня инвестировать, чтобы завтра уже получать. Можно сдать в аренду мониторам. Вам тоже немного заплатят. Эти деньги все равно получаются больше, чем цена акаунта.
Кому нравится поститься, то это как возможность начать сегодня зарабатывать деньги. вот и все. никакой мистики в этом нет.
Angelika78 вне форума
Старый 18.04.2013, 09:52
#1106
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
...Можно сдать в аренду мониторам. Вам тоже немного заплатят. Эти деньги все равно получаются больше, чем цена акаунта.
Ну уж нет... В моей подписи всегда будет только то, что сама проверила и могу лично от себя рекомендовать...
Подпись - это личное обращение к участникам, личная рекомендация... А просто так за деньги? Как потом этому человеку верить, если знаешь, что он за деньги скажет что угодно? Лично я так думаю...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (19.04.2013)
Старый 18.04.2013, 10:11
#1107
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Это вы смотрите с личного акаунта, тогда да! Ставиш в подпись ссылки на свои проекты. А если это рекламный акаунт. Кстати, он так и называется - Рекламный.
Человек дает рекламу чьих то услуг. Я нашла раздел, где есть партнеры форума, которые рекламируют свои услуги. А я помогаю им давать ихнюю рекламу везде. И я, как рекламная площадка получаю какой то гонорар, проще это заработок в интернете. если я сама получила, то почему я не могу об этом рассказать кому. то. И это не продажа, это обычная реклама в интернете, ну вот как то так...
Angelika78 вне форума
Старый 18.04.2013, 11:35
#1108
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Для заработка конечно. Я вот тоже поначалу не могла понять, для чего он нужен такой вот фиолетовый светлячек. А сейчас даже буду брать себе, как время подойдет. Одно из преимуществ - Премиум дает расширенную подпись, куда можно вставлять ссылки. Вы можете как и сдавать свою подпись, так и если пошли на страховку, там требуют в подпись ссылку вставлять.
Как пример - я за месяц с подписи получила уже больше 100 дол. И теперь могу позволить себе покупать премиум. А для новичка, так это вообще рай!!! Купил премиум и начинай зарабатывать.
Это очень оказывается классная вещь - Премиум аккаунт
Не думаю что вам обязательно было вот это все писать). Скорее всего Елена вопрос задала с долей сарказма, уж я думаю она знает для чего нужен премиум).
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (18.04.2013), xdendi (19.04.2013)
Старый 18.04.2013, 16:04
#1109
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Это вы смотрите с личного акаунта, тогда да! Ставиш в подпись ссылки на свои проекты. А если это рекламный акаунт. Кстати, он так и называется - Рекламный.
Так вы - всего лишь рекламный аккаунт? Значит как с человеком с вами говорить бессмысленно?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
И я, как рекламная площадка получаю какой то гонорар, проще это заработок в интернете. если я сама получила, то почему я не могу об этом рассказать кому. то. И это не продажа, это обычная реклама в интернете, ну вот как то так...
Ну если ты сам на себе это испытал, тогда да... Можно советовать... Только обычно за это деньги не платят... Вернее платят, но как это выглядит? Вы значит, что-то на себе попробовали, остались довольны результатом и идёте к автору этой услуги и предлагаете себя в качестве рекламной площадки за деньги? А если он не даст денег, то вы значит не расскажете остальным о какой-то хорошей вещи про которую узнали?

Обычно по факту получается, что к аккаунту сами рекламодатели обращаются с предложениями, (ко мне тоже обращаются, вернее обращались, но это не мой бизнес), но в этом случае ты не можешь знать качество услуги...

На самом деле многие на форуме зарабатывают рекламой и я не пытаюсь кому-то указывать как жить... Говорю только своё личное мнение...

P.S. Вот например у вас две ссылки в подписи: Возврат до 1000% рефских с фондов. и ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕФБЭКА ОТ WOLFCRON! и я - пользователь, привлеченный вашим аккаунтом... По какому адресу мне обратиться? Две разные ссылки и обе рекламируются как лучшие... Но так не бывает... Лучший кто-то один... Так к кому мне идти?
Elena82 вне форума
Старый 18.04.2013, 17:34
#1110
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Но так не бывает... Лучший кто-то один..
Нет, есть выбор. У каждого человека есть свои восприятия общения.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Так вы - всего лишь рекламный аккаунт? Значит как с человеком с вами говорить бессмысленно?
да, все верно. Я сейчас не ищу рефов через общение. Мне проще инвестировать. ну и на форумах в свободное время общатся.
Angelika78 вне форума
Старый 18.04.2013, 18:50
#1111
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
как с человеком с вами говорить бессмысленно?
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
да, все верно. Я сейчас не ищу рефов через общение.
Ясно Значит с вами как с человеком можно общаться, только когда вы снова начнёте искать рефов через общение?

Ну тогда не буду больше беспокоить...
Elena82 вне форума
Старый 18.04.2013, 19:18
#1112
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 19
Re: Что такое HYIP?

чё то у вас разговор запутанный, одна про одно, а та цитирует и со всем про другое
__________________
Сергей Карабанов вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (19.04.2013)
Старый 18.04.2013, 20:28
#1113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Что такое HYIP?

Очень двоякие ощущения от постов глав.модератора по работе со спонсорами. Если у вас столь искренние негативные чувства вызывает вся хайп индустрия где 99% проектов лохотроны, то почему же не закрыть разделы Хайп проектов и Млм-игр (и, если разобраться, то и форекс раздел) и не повесить вместо них один большой баннер - Люди НЕ вкладывайте в ХАЙПЫ - это Лохотроны!
Вместо этого мы наблюдаем картину, где в каждом из подразделов хайпов и млм игр по 10+ оплаченных тем и куча баннеров по всему форуму - подозреваю, приходы с рекламы именно хайпов составляют львиную долю всей прибыли данного ресурса.
С другой стороны, "30 серебрянников ведь лишними не бывают" как говорится.
А в целом, я верю что со временем появятся достойные админы, которые будут работать на репутацию, причем не так как это выглядит сейчас - отработал один проект нормально, открыл второй и через пару дней пропал сайт, а на его месте страничка со ссылкой на статью из вики про лохотроны.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena82 (18.04.2013), muzprofi (19.04.2013), OTTO Shtekker (19.04.2013), VladRiga (20.04.2013)
Старый 18.04.2013, 21:34
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Очень двоякие ощущения от постов глав.модератора по работе со спонсорами. Если у вас столь искренние негативные чувства вызывает вся хайп индустрия где 99% проектов лохотроны, то почему же не закрыть разделы Хайп проектов и Млм-игр (и, если разобраться, то и форекс раздел) и не повесить вместо них один большой баннер - Люди НЕ вкладывайте в ХАЙПЫ - это Лохотроны!
Вместо этого мы наблюдаем картину, где в каждом из подразделов хайпов и млм игр по 10+ оплаченных тем и куча баннеров по всему форуму - подозреваю, приходы с рекламы именно хайпов составляют львиную долю всей прибыли данного ресурса.
С другой стороны, "30 серебрянников ведь лишними не бывают" как говорится.
А в целом, я верю что со временем появятся достойные админы, которые будут работать на репутацию, причем не так как это выглядит сейчас - отработал один проект нормально, открыл второй и через пару дней пропал сайт, а на его месте страничка со ссылкой на статью из вики про лохотроны.
В 10м году не было админов с репутацией) были просто мало но из чего выбрать проекты) а сейчас появилась школота и появилась модная фишка) Новый проект от создателя...)))
jeffox вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.04.2013, 01:09
#1115
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
Очень двоякие ощущения от постов глав.модератора по работе со спонсорами.
А по мне так правильно он и делает, что изначально предупреждает новичков о том, что их ждет. Модераторы на форумах- это своего рода защита пользователей от возможной потери своих денег.
У меня был такой собственный опыт, когда я занималась исключительно млм игрушками и пришла на форумы. В одной жаркой ветке также появился модератор и стал обьяснять, что матрицы это зло! Пол года споров с модератором привели к тому, что пришлось понять, что матрицы это не то, лучше заниматся прямым инвестированием, то есть хайпами и ДУ,
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2013, 01:25
#1116
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Пол года споров с модератором привели к тому, что пришлось понять, что матрицы это не то, лучше заниматся прямым инвестированием, то есть хайпами и ДУ,
вывод, по меньшей мере, спорный
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
xdendi (19.04.2013), Анатолий Песков (20.04.2013), Константин П (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 01:30
#1117
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

По крайней мере опыт приобретен хороший. А тому модератору респект, что в свое время и мне помог разобратся и людям помогает. Так и должно быть.
Бывают новички, у которых крышу сносит, когда он видит баснословные проценты в интернете и кидается деньгами, в надежде быстрых увеличений своего капитала. А вот как раз такие люди, как модераторы, у которых опыт уже есть, так как они и так каждый день видят все это изнутри... они и останавливают тех, кого еще можно остановить.
Angelika78 вне форума
Старый 19.04.2013, 01:45
#1118
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Бывают новички, у которых крышу сносит, когда он видит баснословные проценты в интернете и кидается деньгами, в надежде быстрых увеличений своего капитала. А вот как раз такие люди, как модераторы, у которых опыт уже есть, так как они и так каждый день видят все это изнутри... они и останавливают тех, кого еще можно остановить.
На этом форуме у всех новичков сносит крышу. Кстати, чтобы модераторы или админ форума кого-то предупреждали увидел здесь впервые.
muzprofi вне форума
Старый 19.04.2013, 02:00
#1119
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
На этом форуме у всех новичков сносит крышу. Кстати, чтобы модераторы или админ форума кого-то предупреждали увидел здесь впервые.
Ну одно дело предупредить, что мол вы лезете туда-то и туда-то, где с вами будет то-то и то-то, и если это будет, то кроме себя винить вам будет некого... А мы тут сидим... Ну во-первых деньги зарабатываем, а во-вторых, если нас не будет, тех кто вам нормально и откровенно всё расскажет, то вы попадёте в лапы к разным блоггерам-лоховодам, которые ни фига вам ничего не расскажут, а только лапши на уши навешают и кинут потом... Так что цените, что мы у вас есть тут...

И совсем другое дело - явное выражение негатива по-отношению к тем кто сюда пришёл: "Вы чё сюда приперлись? Людей кидать, а потом плакаться, что вас кинули? Да вы сами мошенники прожжённые. Вышли в профит, значит у какой-то семьи последние деньги отняли. Поняли кто вы тут есть? А раз поняли, то вот вам условия..." Ну и дальше идут правила форума, правила поведения на форуме, и правила размещения платной рекламы...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (19.04.2013), muzprofi (19.04.2013), Константин П (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 02:13
#1120
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
И совсем другое дело - явное выражение негатива по-отношению к тем кто сюда пришёл: "Вы чё сюда приперлись? Людей кидать, а потом плакаться, что вас кинули? Да вы сами мошенники прожжённые. Вышли в профит, значит у какой-то семьи последние деньги отняли. Поняли кто вы тут есть? А раз поняли, то вот вам условия..." Ну и дальше идут правила форума, правила поведения на форуме, и правила размещения платной рекламы...
Ну а как по другому? Если отсюда убрать хайпы и форекс, форуму капут .
muzprofi вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27