MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2009, 11:45
#3141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ты не задумывался о том, что кроме твоих зачислений и отслеживаний, они могут рисовать стат, ты же не знаешь кто еще кроме тебя делает депозиты в этот проект. Поэтому рассуждать на эту тему не правильно, и по считать правильный стат не возможно.
balgar5 вне форума
Старый 15.04.2009, 12:32
#3142
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Слушайте, хватит копать! Когда в банк деньги ложите на счет то кто из вас требовал копии сертификатов, доказательства работы денег и т.п.?
Компания работает и работает. Что там у них твориться- знает только создатель. Даже те, кто на письма отвечает, переводы делает, торгует на Форексе - наемные работники. Они завтра могут прийти и опа, поезд ушел! И никакие сертификаты, договора и фото не помогут.
Только собственная интуиция и опыт (у кого есть). Удачи всем.
User_21 вне форума
Старый 15.04.2009, 13:21
#3143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 36
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Слушайте, хватит копать! Когда в банк деньги ложите на счет то кто из вас требовал копии сертификатов, доказательства работы денег и т.п.?
Компания работает и работает. Что там у них твориться- знает только создатель. Даже те, кто на письма отвечает, переводы делает, торгует на Форексе - наемные работники. Они завтра могут прийти и опа, поезд ушел! И никакие сертификаты, договора и фото не помогут.
Только собственная интуиция и опыт (у кого есть). Удачи всем.
Это не мешает узнать про компанию больше чем мы знаем, и фото посмотреть интересно... да и вообще существует ли она по тому адресу???
gdemon вне форума
Старый 15.04.2009, 13:29
#3144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от New_INVESTOR Посмотреть сообщение
Вы не думали, что там всего 5 или даже 2 человека! И нет трейдеров и никто не торгует на Forex`e.
Да думали, думали... Устраивает прибыль и пока ничем не запятнаная репутация. Это же риск вкладывать в такие проекты деньги, ежу понятно.
Никто же не заставляет быть инвестором IIG, а вкладывая туда деньги, нужно быть готовым, что их рано или поздно потеряешь. Вопрос лишь в том, что успеешь ли отбить вложенное и какую прибыль сможешь хапнуть...
Я, к примеру, всё что вложил, уже получил обратно, а теперь идёт только прибыль.
Если всё рухнет, то обидно конечно будет, что потерял стабильный источник доходов, солидную прибавку к зарплате, но не до такой степени... Ведь своего-то ничего не потерял. Вот такая философия.
Peretrubator вне форума
Старый 15.04.2009, 13:49
#3145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от New_INVESTOR
Вы не думали, что там всего 5 или даже 2 человека!
А ты не думал, что все твои проверки ничего не дадут? А ещё, что по числу людей которых ты вызвонил или высмотрел в офисе ты ничего не поймёшь (как ты это пытался сделать с Amoc-invest)? Кстати, другану твоему посоветуй видеокамеру взять с собой, иначе все твои доказательства о пребывании у IIG в офисе будут полной фикцией. Сама затея искать работников по адресу регистрации конторы довольно странная. Народ сидит себя дома и торгует через комп, а твой друган придёт по адресу регистрации, где секретарши-то даже нет, один адрес. Все подобные проверки ничего путного не дадут. На выходе видится паника отдельных вкладчиков при несовпадении их ожиданий с фактическим состоянием офиса данной конторы.
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Они не рисуют статистику, цифры реальные. Об этом говорили уже ни раз ...
+1 Вводил денежки когда суточная статистика не превышала нескольких тысяч $ (ID номер менее 5к). Ввёл значительную сумму - счётчик изменился на её величину. Предположения, что это было показано лишь мне - несостоятельны, ибо было проверено и с другого ip адреса. Так же отвергаются варианты совпадения момента вкладывания с другими вкладчиками, за это говорит хотя бы тот факт, что сумма в тот день больше не менялась на значительные величины.
Давайте завязывать оффтопить! Скептицизм OFF!
Цитата:
Сообщение от gdemon Посмотреть сообщение
Это не мешает узнать про компанию больше чем мы знаем, и фото посмотреть интересно...
Разве только чтобы по-больше узнать об этих героях, что тянут за нас всех трудовую лямку каждый день

Вы поймите, тут либо вы верите и доверяете, либо вы сомневаетесь и не верите - другого не дано. Кто доверяет - уже вложился и получает дивиденты. Вы поглядите, что вера с людьми делает - 90% (с потолка) населения кроме Сбербанка вообще не видят других вариантов вложения денег. А 99,99% из них кроме обычных депозитных вкладов для взращивания своих средств не используют...
Надо быть продвинутее
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP

Последний раз редактировалось Yurek; 15.04.2009 в 14:39.
Yurek вне форума
Старый 15.04.2009, 14:05
#3146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
А ты не думал, что все твои проверки ничего не дадут? (как ты это пытался сделать с Amoc-invest)? Кстати, другану твоему посоветуй видеокамеру взять с собой, иначе все твои доказательства о пребывании у IIG в офисе будут полной фикцией.
Конечно думал, что мои проверки ничего не дадут, в плане того , что там нет этого адреса и офиса вовсе.
А на счет Amoc-invest я не пытался узнать, я узнал, то что там всего 2 человека все это основали, один из них в службе поддержки сидит и говорит, "что основали Amoc-invest я и мой друг", ну и о чем может идти речь...?
А в Дублине не мой "ДРУГАН", а случайный человек, я его нашел через службу агентов.
New_INVESTOR вне форума
Старый 15.04.2009, 14:15
#3147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: МоскОбл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,373
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Даже не ожидал так быстро получить ответ от ИИГподдержки
Дата: 14 Апр 2009 20:12:50
Тема: Re: Вклад в WM

Здравствуйте Александр .....,
Вы переведены на обслуживание по WebMoney. Для пополнения счёта зайдите на свой аккаунт.
.........
Не используйте повторы платежей! Не пренебрегайте этим правилом, иначе платёж может затеряться!
--
Best regards,
Dmitriy Baturin
IIG Support department
https://www.intradayinvestmentgroup.com

Tuesday, April 14, 2009, 12:24:57 PM, you wrote:

> Добрый день !
> Хотел зарегистрироваться для вложения WMZ, но щас у вас нет такой валюты в перечне принимаемых?
> Вы больше в WM не работаете ?
Sandr вне форума
Старый 15.04.2009, 14:58
#3148
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от gdemon Посмотреть сообщение
Это не мешает узнать про компанию больше чем мы знаем, и фото посмотреть интересно... да и вообще существует ли она по тому адресу???


Не такую ли фотку все хотят ПОВТОРНО увидеть? Уже ездил кто-то зимой, проверяли.
З.Ы. Конечно еще раз не помешает съездить, может там чемоданы стоят в прихожке уже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: U NIX MOI BABOS.jpg
Просмотров: 86
Размер:	62.9 Кб
ID:	4184  
User_21 вне форума
Старый 15.04.2009, 16:34
#3149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Я так понял у вас уже есть счет WMZ,в п.16 написано Каждый ИНВЕСТОР обязуется не использовать свои средства для пополнения более чем одного счёта.,

а так же в п. 19 IIG может заблокировать счёт ИНВЕСТОРА за открытия более чем одного счёта.

НО!Можно зарегится и пополнять к примеру с Либы или с Яндекса без реф привязки.(то есть не быть себе рефом)
"Здравствуйте С.Б.,
Если нет реферальных связей, то нарушения нет."
Вот что мне ответили по саппорту значит можно сколько угодно счетов иметь, главное чтоб ни один из них не был с реферальными связями!!!
Sibelius1981 вне форума
Старый 15.04.2009, 16:48
#3150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:

Tuesday, April 14, 2009, 12:24:57 PM, you wrote:

> Добрый день !
> Хотел зарегистрироваться для вложения WMZ, но щас у вас нет такой валюты в перечне принимаемых?
> Вы больше в WM не работаете ?
Млин, ну надоело читать на каждой странице одни и те же вопросы !
Неужели трудно почитать форум хотя бы за последние день-два !
Вам персональный ответ : они работают с WM, но для того, чтобы была возможность ввода-вывода по WM, необходимо обратиться в суппорт IIG с письмом о переводе на WM. Ecли на счету 0 , то достаточно просто письма с указанием WMZ кошелька и номером Вашего аккуанта в IIG. Если есть хоть какая-то сумма, то необходимо к этому приложить скан паспорта. Перевод на WM и ответное письмо суппорта я ждал неделю, хотя у кого-то в течении суток, а кто-то 3 недели ждал. Вот так.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 15.04.2009 в 16:52.
Peretrubator вне форума
Старый 15.04.2009, 16:52
#3151
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Уважаемые новички,вы хоть тему пролистывайте иногда, если уж не с начала, то хотя б с середины.Одни и те же вопросы, одни и те же муки выбора. В теме ,по моему, уже давно было на всё отвечено. Сколько ж можно???
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 15.04.2009, 16:59
#3152
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

ХВАТИТ мусолить здесь про кошельки WM, хотите чтобы их ЗАБЛОКИРОВАЛИ????

Про ввод/вывод и платежные системы здесь в теме уже ПРЕДОСТАТОЧНО написано и все разжевано. Если комуто лень почитать - то это его проблема.

Я за-то чтобы модератор УБИРАЛ подобные вопросы. Кто ЗА? Присоеденяйтесь, достаточно мусорить в теме!!!!!
реношник вне форума
Старый 15.04.2009, 17:03
#3153
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
ХВАТИТ мусолить здесь про кошельки WM, хотите чтобы их ЗАБЛОКИРОВАЛИ????

Про ввод/вывод и платежные системы здесь в теме уже ПРЕДОСТАТОЧНО написано и все разжевано. Если комуто лень почитать - то это его проблема.

Я за-то чтобы модератор УБИРАЛ подобные вопросы. Кто ЗА? Присоеденяйтесь, достаточно мусорить в теме!!!!!
Присоединяюсь!!!
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 15.04.2009, 17:08
#3154
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sibelius1981 Посмотреть сообщение
"Здравствуйте С.Б.,
Если нет реферальных связей, то нарушения нет."
Вот что мне ответили по саппорту значит можно сколько угодно счетов иметь, главное чтоб ни один из них не был с реферальными связями!!!
Это радует ,те у кого один кошель на несколько акков,могут вздохнуть с облегчением.
da4os вне форума
Старый 15.04.2009, 18:04
#3155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
ХВАТИТ мусолить здесь про кошельки WM, хотите чтобы их ЗАБЛОКИРОВАЛИ????

Про ввод/вывод и платежные системы здесь в теме уже ПРЕДОСТАТОЧНО написано и все разжевано. Если комуто лень почитать - то это его проблема.

Я за-то чтобы модератор УБИРАЛ подобные вопросы. Кто ЗА? Присоеденяйтесь, достаточно мусорить в теме!!!!!
Люди вы просто забыли видимо каково это- быть новичком!
Когда глаза во все стороны, столько информации, всё хочется узнать и побыстрее, а вокруг все пишут про свои заработанные доллары, да не просто 1-2 а сотни долларов! Страниц в теме уже почти 500, начинаешь читать с первой страницы - там всё старое, а в конце обсуждают какие-то свои проблемы, большая часть терминов ещё не понятна (инстант, профит, ТС, депо и т.д.). Вот и получается что самый быстрый способ получить ответ на вопрос - это спросить в теме. Помидорами покидаются, но всегда найдется кто-то добрый и ответит... вот и счастье
Просто удалять посты - это как-то недемократично. Лучший выход как мне кажется - попросить ТС разместить в первом посте ответы на самые часто задаваемые вопросы, и отправлять туда новичков, уж первый пост они в любом случае читают.
maximal вне форума
Старый 15.04.2009, 20:04
#3156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в семью
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 221
Благодарностей: 12
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maximal Посмотреть сообщение
Люди вы просто забыли видимо каково это- быть новичком!
Когда глаза во все стороны, столько информации, всё хочется узнать и побыстрее, а вокруг все пишут про свои заработанные доллары, да не просто 1-2 а сотни долларов! Страниц в теме уже почти 500, начинаешь читать с первой страницы - там всё старое, а в конце обсуждают какие-то свои проблемы, большая часть терминов ещё не понятна (инстант, профит, ТС, депо и т.д.). Вот и получается что самый быстрый способ получить ответ на вопрос - это спросить в теме. Помидорами покидаются, но всегда найдется кто-то добрый и ответит... вот и счастье
Просто удалять посты - это как-то недемократично. Лучший выход как мне кажется - попросить ТС разместить в первом посте ответы на самые часто задаваемые вопросы, и отправлять туда новичков, уж первый пост они в любом случае читают.
поддерживаю!!!
__________________
Boss вне форума
Старый 15.04.2009, 20:38
#3157
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Насчёт FAQ(а) на первой странице темы очень даже здорово.Поддерживаю.
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 15.04.2009, 21:05
#3158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maximal Посмотреть сообщение
Люди вы просто забыли видимо каково это- быть новичком!
Когда глаза во все стороны, столько информации, всё хочется узнать и побыстрее, а вокруг все пишут про свои заработанные доллары, да не просто 1-2 а сотни долларов! Страниц в теме уже почти 500, начинаешь читать с первой страницы - там всё старое, а в конце обсуждают какие-то свои проблемы, большая часть терминов ещё не понятна (инстант, профит, ТС, депо и т.д.). Вот и получается что самый быстрый способ получить ответ на вопрос - это спросить в теме. Помидорами покидаются, но всегда найдется кто-то добрый и ответит... вот и счастье
Просто удалять посты - это как-то недемократично. Лучший выход как мне кажется - попросить ТС разместить в первом посте ответы на самые часто задаваемые вопросы, и отправлять туда новичков, уж первый пост они в любом случае читают.
потдерживаю
yaguar вне форума
Старый 15.04.2009, 21:18
#3159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от maximal Посмотреть сообщение
Люди вы просто забыли видимо каково это- быть новичком!
Когда глаза во все стороны, столько информации, всё хочется узнать и побыстрее, а вокруг все пишут про свои заработанные доллары, да не просто 1-2 а сотни долларов! Страниц в теме уже почти 500, начинаешь читать с первой страницы - там всё старое, а в конце обсуждают какие-то свои проблемы, большая часть терминов ещё не понятна (инстант, профит, ТС, депо и т.д.). Вот и получается что самый быстрый способ получить ответ на вопрос - это спросить в теме. Помидорами покидаются, но всегда найдется кто-то добрый и ответит... вот и счастье
Не знаю, не знаю. Я когда впервые попал на эту ветку, сначала ПОЧТИ ВСЮ прочитал, и вопросов очень мало задавал. Ине такие, котороые по 100 раз здесь обсуждались. Так что не ленитесь, прочитайте хотя бы полста последних страниц.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Насчёт FAQ(а) на первой странице темы очень даже здорово.Поддерживаю.
Да, было бы неплохо)

Еще золота купил

Последний раз редактировалось Sash; 01.05.2009 в 21:22.
Sash вне форума
Старый 15.04.2009, 23:15
#3160
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Естественно все мы когдато были новичками. Но если есть желание разобраться в теме - то я думаю, лучше почитать форумы и тогда многие вопросы отпадут сами собой.
И не оправдывает новичка то, что он задает вопросы ответы на которые четко прописаны в условиях, соглашениях и т.п. (темболее IIG сайт на русском языке). Просто человеку лень разбираться, а хочется побыстрее рубить "капусту".
И поэтому из-за таких часто возникают никому не нужные паники. Например - с первого раза в аккаунт не попал и сразу сообщение на форум, что ХАЙП загибается.
Или здесь сколько переживаний, что заказ на вывод больше двух дней висит, хотя на сайте в новостях конкретно прописано про пять дней для вывода.

А насчет FAQ(а) на первой странице темы - былобы хорошо, но думаю те кто не в состоянии прочитать информацию на сайте фонда, точно также не прочитает первую страницу. Одно хорошо не очень далеко прийдется посылать таких вопрошателей.

Но самое главное помоему это поменьше суеты вокруг ВебМани, политика этой системы с её блокировками итак висит Домокловым мечем над всеми нами.......

Последний раз редактировалось реношник; 15.04.2009 в 23:21.
реношник вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход