MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2013, 13:33
#2921
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Как всегда выплата инстантом!

04.14.13 06:08 Received Payment 31.88 USD from account U2613797. Batch: 20824572. Memo: API Payment.
Да с кэшаутом у них все нормально
illuminati вне форума
Старый 14.04.2013, 15:53
#2922
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Форекс тренд привлекателен для инвесторов только одним: стабильной доходностью топовых управляющих. Точка.

Если бы не было топовых управляющих, то эта площадка была бы неинтересна массовому инвестору.
Вот поэтому у меня есть вопросы именно относительно топов, в которых инвестируют все, но не хотят знать о торговле и управляющем ничего кроме линии дохода. А мне это интересно, но информации за несколько лет так и не прибавилось.
Ну за информацией нужно следить. Ее тоже периодически предоставляют. Например был период, когда топовый управ Свен предоставлял инвесторам инвест.пароль.
xag197911 вне форума
Старый 14.04.2013, 16:16
#2923
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, можно ли отсортировать на сайте ПАММ-счета по торговому периоду? Вот например я хочу видеть список счетов с ТП 1 неделя. Возможен такой отбор?
muzprofi вне форума
Старый 14.04.2013, 16:39
#2924
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли отсортировать на сайте ПАММ-счета по торговому периоду? Вот например я хочу видеть список счетов с ТП 1 неделя. Возможен такой отбор?
На сайте ФТ - нет. Можно на этом сервисе _fastpamm.com отсортировать
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 17:54
#2925
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь пробовал страхование памм-инвестиций в FX-trend через эту компанию "Астра-Страхование"? По запросу "страхование памм счетов" google выдает результаты, где статьи датируются не раньше весны 2012. Эта тема еще актуальна в наши дни.
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 14.04.2013, 17:56
#2926
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на сайте астро-страхование есть предложенея по страховке памм-счетов форекс тренд, а по поводу примеров где-то вот на днях здесь на форуме читал что был описан прецендент на странице обсуждения управляющего Sven, заглягните туда!
Vitaly550 вне форума
Старый 14.04.2013, 18:21
#2927
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну за информацией нужно следить. Ее тоже периодически предоставляют. Например был период, когда топовый управ Свен предоставлял инвесторам инвест.пароль.
Я видел эту информацию, но опять же со слов кого-то. Также видел интервью этого управляющего (доверия оно не прибавило - слишком наиграно).

Но даже если получил кто доступ по инвест паролю в течение короткого промежутка времени, это ни о чем не говорит. Это не замониторенный счет на независимой площадке, либо счет на другой неаффилированной площадке с аналогичными результатами.

P.S.
Я застал еще времена Калиниченко, поэтому, например, стейтом с "карманной" компании меня не удивишь. При наличии доступа в админку можно править любые сделки задним числом. Это так, для общего развития.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 12:24
#2928
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
К Веронике пару лет назад выходили с предложением взять в управление пул на 30к, она не отказалась. С другого форума многие в нем участвовали, потом закрыли счет. У кого суммы крупные, вполне смогут найти контакты управляющего и договориться, только зачем их будут афишировать.
Со мной тоже связывался крупный инвестор через менеджера брокера, получив мое согласие, они передали ему мои контакты.
И Свен давал инвестпароль не раз, и Скальпер держал онлайн-отчетность несколько месяцев, при этом показывая результаты свыше 100% в месяц, ну, а в реальности Вероники и вовсе сомневаться не приходится, она тоже торговала публично, причем участвовали люди с этого форума.
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 12:49
#2929
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, помню когда pulya собирал пул в Веронику. Если не ошибаюсь в конце 2010 г.
s.a.m.g вне форума
Старый 15.04.2013, 13:24
#2930
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто может назвать топовых управов с любой другой компании (с того же Альпари), который, показав успешные результаты в одном месте, начинает торговать у другого брокера?
traderok вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 13:45
#2931
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Кто может назвать топовых управов с любой другой компании (с того же Альпари), который, показав успешные результаты в одном месте, начинает торговать у другого брокера?
А какая в этом необходимость?

Общался я с управом ПАММ счета. Он торгует в Инсте. Многие, кто скальпирует в Инсте, знают, что Инста не дает в полной мере заработать. Так я ему предложил ему на площадку другого брокера перейти, более удобную для его торговли.
Знаете что он мне ответил?
У меня на этой площадке уже есть инвесторы. И им всем не с руки перенести средства на ПАММ площадку другого брокера. Грубо говоря, мне придется начинать все с начала.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 14:14
#2932
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Кто может назвать топовых управов с любой другой компании (с того же Альпари), который, показав успешные результаты в одном месте, начинает торговать у другого брокера?
Ответил Вам в более подходящей теме

С оффтопом завязывем, тема назвается ПАММ счета Fx-Trend
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 14:34
#2933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лично я тоже, отчасти разделяю мнение Vovana. Как то уж больно не реально много положительных отзывов идёт от инвесторов. Доходность радует, ведение индексов, страхование, конкурсы, открытость руководства, поддержка спортсменов и социальных программ, всё просто блестяще. Но и есть о чём задуматься, всё это стоит ой как не мало, от куда деньги, это суммы не малые.
Самое первое и основное. ФТ не более трёх лет, и вот так вот запросто, они отхватили легко и быстро двигатель любого памм сервиса, коим безусловно являются управляющие. Как, благодаря чему?. Украина, Днепропетровск. Почему не Бобруйск или Крыжополь? Например Альпари очень оперативно из Казани перебрались в Москву, понимая, что серьёзный бизнес должен быть правильно представлен. Не солидно, не находите.
Смотрим дальше. Что бросается в глаза это капиталы управляющих, они не реально огромны. Опять же, смотрим другие площадки, такого вообще не наблюдается. Стартовые капиталы, Свен, Вероника, Терра, Скиффи покинувший ряды, Галактика - опять вопрос, что за контрасты, в связи с чем управы вносят и накапливают такие капиталы. На фоне паммов и управов из других площадок контраст более чем очевиден.
По поводу мониторингов, что мешает замониторить счёт в всё том же сервисе, о котором говорит Vovan? Все вопросы, по сути уйдут. Хотя и сам Vovan говорит, что все монитринги парсятся из MT счёта, и что имея желание и сговор с ДЦ, можно не париться что и как рисовать. Бытует мнение, среди посетителей данной ветки, что не мониторят, что бы у особо продвинутых не было возможности копировать сделки управов и тем самым не делить, как указано в оферте заслуженную часть от его интеллектуальной собственности коей является его ТС. Возможно, но, Во первых это не факт, что реализуемо. Во вторых даже если, кто то и возьмёт пару копеек с рынка благодаря своей осведомлённости, разве это может нанести существенный урон управу? Однозначно нет, зато факт реальной деятельности очевиден. Zulu заточен на буржуев, тоже не видим особого рвения от управов участвовать в данном проекте, почему? Почему не открывают счета на других площадках? Альпари, Инсты, Фибо, неужели так сложно? Понятно, что ФТ не может ставить условия своим управам, для правильно послевкусия у клиентов относительно прозрачности. Очевидно, что меры в этом направлении повлекут финансовые недостачи, но подобные меры, отчасти давало инвестору уверенность о прозрачности компании.
Скажу честно, при всём желании доверить значительный капитал, не могу сие реализовать имея столько вопросов. Если бы мои сомнения были связаны с Альпари (при всех равных), то вложился бы без сомнений.
Владимир Вольфович вне форума
Старый 15.04.2013, 15:07
#2934
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Как то уж больно не реально много положительных отзывов идёт от инвесторов.
Ну и что в этом плохого. То есть по вашему если есть положительные отзывы то уже что то не так? Обязательно должна быть грязь и недовольства инвесторов? Вот тогда бы вы поверили в компанию.

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Доходность радует, ведение индексов, страхование, конкурсы, открытость руководства, поддержка спортсменов и социальных программ, всё просто блестяще. Но и есть о чём задуматься, всё это стоит ой как не мало, от куда деньги, это суммы не малые.
В этом что плохого? Ну есть у руководителей деньги ну и что? Не нам их считать, Какая вообще разница откуда у них деньги?


Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Украина, Днепропетровск. Почему не Бобруйск или Крыжополь? Например Альпари очень оперативно из Казани перебрались в Москву, понимая, что серьёзный бизнес должен быть правильно представлен. Не солидно, не находите.
А это вообще каким-то национализмом попахивает? Почему именно должны быть в Москве? Москва что пуп земли или что?


Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Опять же, смотрим другие площадки, такого вообще не наблюдается.
Капиталы управляющих честно заработаны за счёт вложений инвесторов? Что здесь странного?

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Опять же, смотрим другие площадки, такого вообще не наблюдается.
А в других площадках и нет хороших управов, соответственно и нет таких капиталов инвесторов, откуда у управа может взяться большой капитал, если даже торговать нечем?


Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Стартовые капиталы, Свен, Вероника, Терра, Скиффи покинувший ряды, Галактика - опять вопрос, что за контрасты, в связи с чем управы вносят и накапливают такие капиталы.
Вероника начальный капитал 15 К, Свен - 3К. Жук - 1,5К, ТП - 10К. Это по вашему огромные стартовые капиталы для открытия ПАММ счёта? По вашему нужно было что бы стартовый капитал составлял 50-100 баксов? Вот тогда бы вы с радостью доверили своих несколько тысяч такому управу?


Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Почему не открывают счета на других площадках? Альпари, Инсты, Фибо, неужели так сложно?
Зачем???

Вы пробовали торговать одновременно на нескольких площадках? Попробуйте. Я посмотрю что вы скажете.

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Скажу честно, при всём желании доверить значительный капитал, не могу сие реализовать имея столько вопросов. Если бы мои сомнения были связаны с Альпари (при всех равных), то вложился бы без сомнений.
Ну вот и идите в Альпари. В чём проблема?
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 15:23
#2935
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я тут недавно узнал, что оказывается и в моем городке есть офис ФТ, 30 тысяч населения, площадь города 1 кв\км. Круто).
muzprofi вне форума
Старый 15.04.2013, 15:30
#2936
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Украина, Днепропетровск. Почему не Бобруйск или Крыжополь? Например Альпари очень оперативно из Казани перебрались в Москву, понимая, что серьёзный бизнес должен быть правильно представлен. Не солидно, не находите.
не находим) в Днепропетровск один из крупнейших городов Укрины, да даже дело и не в этом - это один из финасовых центров страны, например монстр банковской сферы Украины ( и не только) Привабтанк изначально имел главный офис в Днепре, и сейчас никуда не переахал...
P.S в Украине даже анекдот есть - наша история делится на до петровскую, петровскую и днепропетровскую (имеется ввиду роль эконмической и финасовой элиты из этого города в Украине)
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Free Trader (15.04.2013), teamen (15.04.2013), Valeriy-23 (16.04.2013)
Старый 15.04.2013, 15:52
#2937
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Тирада от Владимир Вольфович
Лично я тоже, отчасти разделяю мнение Vovana. Как то уж больно не реально много положительных отзывов идёт от инвесторов. Доходность радует, ведение индексов, страхование, конкурсы, открытость руководства, поддержка спортсменов и социальных программ, всё просто блестяще. Но и есть о чём задуматься, всё это стоит ой как не мало, от куда деньги, это суммы не малые.
Самое первое и основное. ФТ не более трёх лет, и вот так вот запросто, они отхватили легко и быстро двигатель любого памм сервиса, коим безусловно являются управляющие. Как, благодаря чему?. Украина, Днепропетровск. Почему не Бобруйск или Крыжополь? Например Альпари очень оперативно из Казани перебрались в Москву, понимая, что серьёзный бизнес должен быть правильно представлен. Не солидно, не находите.
Смотрим дальше. Что бросается в глаза это капиталы управляющих, они не реально огромны. Опять же, смотрим другие площадки, такого вообще не наблюдается. Стартовые капиталы, Свен, Вероника, Терра, Скиффи покинувший ряды, Галактика - опять вопрос, что за контрасты, в связи с чем управы вносят и накапливают такие капиталы. На фоне паммов и управов из других площадок контраст более чем очевиден.
По поводу мониторингов, что мешает замониторить счёт в всё том же сервисе, о котором говорит Vovan? Все вопросы, по сути уйдут. Хотя и сам Vovan говорит, что все монитринги парсятся из MT счёта, и что имея желание и сговор с ДЦ, можно не париться что и как рисовать. Бытует мнение, среди посетителей данной ветки, что не мониторят, что бы у особо продвинутых не было возможности копировать сделки управов и тем самым не делить, как указано в оферте заслуженную часть от его интеллектуальной собственности коей является его ТС. Возможно, но, Во первых это не факт, что реализуемо. Во вторых даже если, кто то и возьмёт пару копеек с рынка благодаря своей осведомлённости, разве это может нанести существенный урон управу? Однозначно нет, зато факт реальной деятельности очевиден. Zulu заточен на буржуев, тоже не видим особого рвения от управов участвовать в данном проекте, почему? Почему не открывают счета на других площадках? Альпари, Инсты, Фибо, неужели так сложно? Понятно, что ФТ не может ставить условия своим управам, для правильно послевкусия у клиентов относительно прозрачности. Очевидно, что меры в этом направлении повлекут финансовые недостачи, но подобные меры, отчасти давало инвестору уверенность о прозрачности компании.
Скажу честно, при всём желании доверить значительный капитал, не могу сие реализовать имея столько вопросов. Если бы мои сомнения были связаны с Альпари (при всех равных), то вложился бы без сомнений.
К вопросу почему управов на Фт больше чем.... Я на трендах не так давно. Пришел как инвестор, заодно открыл и мини, что б не скучать в свободное время. Инвестирую в разные счета и со временем стал внимательно следить за инвестГлебом Торгует он в основном золотом. Торгует на импульсах с коротким тейками и стопами. В рынке пару минут, как правило. Сделок не много но профиты берёт солидные.

Каюсь, но мне достаточно было потратить пару часов, для написания сигнальщика об открытии сделки на его счету.

Поскольку он торгует на импульсах, то в МТ, с большой долей вероятности, я вижу куда открылся управ. Закрытие происходит по факту изменения доходности в кабинете, а не "открытым сделкам в оферте), в результате мат ожидание и профиты в большей степени в мою сторону.

Каждый выводы делает сам, но мысли из сказанного следующие. Много вы знаете брокеров, где за пару минут чёткого скальпа, с большим фактором профита, управа до сих пор не защимили жестким санкциями по регламенту, реджектами и прочими прогами по борьбе с профитными трейдерами?

Так что вопрос почему, как то не актуален ввиду очевидного.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 15.04.2013, 16:17
#2938
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Последняя фраза поста Владимира Вольфовича вызывает сомнения из-за повторяющегося несколько раз слова "сомнение" в одном предложении...
потому как и задача таких постов зародить сомнения, данный приём уже много лет является действенным. если сорок раз в идущем, переполненном лифте поинтересоваться " а мы точно не застрянем" то велика вероятность того, что все пассажиры будут невольно паниковать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
asmakovec2 (15.04.2013), Free Trader (15.04.2013), Евгений Грабовец (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 16:27
#2939
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Каждый выводы делает сам, но мысли из сказанного следующие. Много вы знаете брокеров, где за пару минут чёткого скальпа, с большим фактором профита, управа до сих пор не защимили жестким санкциями по регламенту, реджектами и прочими прогами по борьбе с профитными трейдерами?
Имел возможность торговать в Forex Trend, Instaforex, Forex4you. В двух последних часто приходилось по 5 раз закрывать один и тот же ордер. Не знаю, применяют ли они какие программы, но то что Instaforex и Forex4you боряться с прибылью трейдера и всячески урезают ее, видно невооруженным глазом. В Forex Trend напротив, закрытие ордеров быстрое и радует меня.

По поводу реальности Вероники и Свена скажу только то, что Вероника и Свен каждый роловер выводят суммы, от которых у меня глаз дергается. Мне таких сумм хватило на много лет безбедного существования.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.04.2013, 16:27
#2940
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я тут недавно узнал, что оказывается и в моем городке есть офис ФТ, 30 тысяч населения, площадь города 1 кв\км. Круто).
Это г. Южный?
И правда странновато наличие филиала в этом мегаполисе... Может это скорее как дача для сотрудников ФТ, куда можно на отдых (на море) ездить?
Den2000 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23