MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 13.04.2013, 23:39
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Lviv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 326
Благодарностей: 243
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А что он мог сделать ? Ну кроме доливки весьма крупной суммы ?
Открывая это ПАММ он понимал что такие моменты на счете у него могут быть, верно?
Значит надо было и иметь в загашнике варианты разруливания таких ситуаций. Это как вы написали - весьма крупная сума для снижения просадки, это работа с инвесторами (особо крупными), это общение на форуме в хорошей манере и объяснений в кризисных ситуациях, как себя вести (для мелких партнеров). Это, к примеру акция, что после просадки месяц будет повышенная доходность и 100% дохода пойдет инвесторам.
И еще 1000 и 1 вариант. Это АТС, которая зависит от сумм инвестирования, а управ просто самонадеянный хам. Он уже обвинил инвесторов в потоплении ГТ, но никак не подумал о своих ошибках.
kuhcinsil вне форума
Старый 13.04.2013, 23:40
#382
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Мдаааа... Представляю состояние тех, кто в на этой недели не вывел деньги. Можно сказать они мне и тем кто вывел на этой недели прикрыли спину своей грудью. Они теперь возьмут все те минусы которые есть на себя. Вот это лажаааааа....
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
kuhcinsil (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 23:44
#383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Мдаааа... Представляю состояние тех, кто в на этой недели не вывел деньги. Можно сказать они мне и тем кто вывел на этой недели прикрыли спину своей грудью. Они теперь возьмут все те минусы которые есть на себя. Вот это лажаааааа....
Вы про что ? В ГТ уже все всё огребли, а остальные две дай Бог вырулят
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.04.2013, 23:44
#384
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от kuhcinsil Посмотреть сообщение
Открывая это ПАММ он понимал что такие моменты на счете у него могут быть, верно?
Значит надо было и иметь в загашнике варианты разруливания таких ситуаций. Это как вы написали - весьма крупная сума для снижения просадки, это работа с инвесторами (особо крупными), это общение на форуме в хорошей манере и объяснений в кризисных ситуациях, как себя вести (для мелких партнеров). Это, к примеру акция, что после просадки месяц будет повышенная доходность и 100% дохода пойдет инвесторам.
И еще 1000 и 1 вариант. Это АТС, которая зависит от сумм инвестирования, а управ просто самонадеянный хам. Он уже обвинил инвесторов в потоплении ГТ, но никак не подумал о своих ошибках.
Даже не знаю. Но Управ. дал возможность решать многим остаться с ним или уйти. Он ведь мог на этой недели все закрыть, и хоть что-то самому спасти из своих денег. Но он на это не пошел. Или может он сам и прошляпил этот момент и себе теперь локти кусает.
Сергей245 вне форума
Старый 13.04.2013, 23:46
#385
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Нужно было меньше людей "в сад" посылать . А то он раньше "фазаном с распущенным хвостом выходил" всех затыкал, шутки шутил об умственных способностях тех, кто задавал "неправильные" вопросы. Вот и был наказан.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
kuhcinsil (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 23:46
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Lviv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 326
Благодарностей: 243
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Мдаааа... Представляю состояние тех, кто в на этой недели не вывел деньги. Можно сказать они мне и тем кто вывел на этой недели прикрыли спину своей грудью. Они теперь возьмут все те минусы которые есть на себя. Вот это лажаааааа....
Не факт, если на недели будет прибыль выше привычной и просадка не наберет очередных значительных объемов, то гелекси будет жить еще долго.
А это довольно реально. Ушло около 50% инвесторов, значит и прибыль по закрытым сделкам будет выше. Теперь только надо благоприятный рынок и вуаля.
kuhcinsil вне форума
Старый 13.04.2013, 23:47
#387
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вы про что ? В ГТ уже все всё огребли, а остальные две дай Бог вырулят
А я про две другие и толкую. Первую я никогда и не рассматривание всерьез. Первая у меня была в роде индикатора краха Галактики.
Сергей245 вне форума
Старый 13.04.2013, 23:50
#388
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Заранее не за неделю а за несколько месяцев контролировать и постепенно закрывать убыточные сделки.
Какие месяцы, о чём Вы ? Просадка у Галактик стала увеличиваться неделю назад, а Вы про какие-то месяцы ... наверно что мог то он закрывал, мы не может знать что он делал и чего не делал и выдумываем тут от себя кто на что горазд.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
kuhcinsil (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 23:55
#389
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Lviv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 326
Благодарностей: 243
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

eddiman, можно спросить, почему Вы так защищаете управляющего?
kuhcinsil вне форума
Старый 14.04.2013, 00:08
#390
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от kuhcinsil Посмотреть сообщение
eddiman, можно спросить, почему Вы так защищаете управляющего?
Вот прям ждал этот вопрос - это прямо индикатор сознания людей, а точнее ошибочных выводов из полученной информации.

Я управляющего нисколько не защищаю, ну нисколечки. Я просто не вижу действительно ничего что он мог бы сделать кроме доливки крупной суммы средств, и уверен что это решило бы проблему, не берусь судить на какое время но точно решило бы. Почему он этого не сделал это уже другой вопрос - возможно не располагал такими средствами на этот момент, возможно не захотел ...

А по манере общения управа мог бы заметить, что для меня она хоть и малаприятна, но не является каким-либо значимым фактором, лучше бы он вообще не общался конечно чем так, но тут уж как есть. Не думаю что это представитель серой толпы, а талантливые в той или иной сфере люди зачастую весьма малоприятны в общении, я бы сказал в большинстве случаев малоприятны.

Так что я не управа защищаю, а скорее выражаю некоторое непонимание почему лишь я один вижу кроме вины управа ещё и вину инвесторов, а инвесторы её ну в упор не видят.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
kuhcinsil (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 00:14
#391
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Lviv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 326
Благодарностей: 243
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Так что я не управа защищаю, а скорее выражаю некоторое непонимание почему лишь я один вижу кроме вины управа ещё и вину инвесторов, а инвесторы её ну в упор не видят.
Объясню прямо.
Если бы я инвестировал в гелакси 1.000.000 я как инвестор не зависел бы от вывода остальных инвесторов. Любой вывод я б обговаривал с управляющим и все остальные ньюансы.
Тут же ситуация совсем другая, каждый понимает, что от него ничего не зависит и если он не успеет вывести деньги в этот РО, то к следующему не факт, что счет доживет.

Где вина мелкого инвестора, которым являюсь и я?
kuhcinsil вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 00:26
#392
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от kuhcinsil Посмотреть сообщение
Тут же ситуация совсем другая, каждый понимает, что от него ничего не зависит и если он не успеет вывести деньги в этот РО, то к следующему не факт, что счет доживет.

Где вина мелкого инвестора, которым являюсь и я?
Тут ситуация такая, что каждый инвестор может оказаться той последней каплей, которая прорвёт плотину и достанется всем. Мы все думаем что от каждого из нас ничего не зависит, но нас много и последствия от поступка любого из нас могут отразиться не только на нём, но и на других - всё как в жизни.

Обвинить тех кто сегодня не пытался выскочить из ГТ у меня фантазии не хватит, а те кто выскакивали надеюсь свою вину осознали или хотябы постарались это сделать.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
kuhcinsil (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 00:37
#393
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Lviv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 326
Благодарностей: 243
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

eddiman, все равно не буду с Вами согласен. Я успел выскочить из простой гелакси, при таком оттоке можно ожидать стоп-аут уже на следующей недели.
Если это произойдет, то где я был не прав? Я свои деньги сохранил.
kuhcinsil вне форума
Старый 14.04.2013, 00:49
#394
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Какой смысл спасать чужой памм своими деньгами?
Ну слил бы он их и что дальше? Я должен был бы гордиться, что я был с ним до конца?
Вышел из простой Галактики, если что.
teamen вне форума
Старый 14.04.2013, 00:51
#395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 16
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Тут ситуация такая, что каждый инвестор может оказаться той последней каплей, которая прорвёт плотину и достанется всем.
Проблема лишь в том, что при загрузке депозита (с учётом плавающих просадок), скажем, в 50%, количество инвесторов, имеющих возможность свободно распорядиться своими деньгами, не затрагивая интересы других участников ПАММа гораздо больше, нежели чем при загрузке, скажем в 90%. Поэтому управляющий должен понимать, что должна быть какая-то резервная подушка на случай, если вдруг деньги понадобились большему количеству имвесторов, чем обычно, а не бездумно пускать АТС на самотёк позволяя открывать всё больше и больше сделок каждый новый день, подвергая риску и все инвесторов и сам счёт, как таковой. Поэтому на предыдущей странице и говорилось о долгосрочном планировании подобных ситуаций.
Onlinemoneyflow вне форума
Старый 14.04.2013, 00:57
#396
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Тут ситуация такая, что каждый инвестор может оказаться той последней каплей, которая прорвёт плотину и достанется всем. Мы все думаем что от каждого из нас ничего не зависит, но нас много и последствия от поступка любого из нас могут отразиться не только на нём, но и на других - всё как в жизни.

Обвинить тех кто сегодня не пытался выскочить из ГТ у меня фантазии не хватит, а те кто выскакивали надеюсь свою вину осознали или хотябы постарались это сделать.

И правильно сделали что вывели. Свои деньги дороже чужих. И я бы точно так же вывел деньги если увидел бы хоть малейшую опасность. И плевать мне было бы на то, что будет дальше с паммом.
asmakovec2 вне форума
Старый 14.04.2013, 00:59
#397
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Цитата:
Сообщение от kuhcinsil Посмотреть сообщение
Если это произойдет, то где я был не прав? Я свои деньги сохранил.
А поди тут угадай заранее будет стопаут или не будет, поэтому при выходе на повышенных просадках надо заранее сознавать последствия и не винить потом только управа ...

А если искать вину того кто вышел на этой неделе в том, что случилось на следующей неделе, так то можно и всех до десятого колена пообвинять что когда-либо выходили из Галактики и что вообще с нею связались.

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
И правильно сделали что вывели. Свои деньги дороже чужих. И я бы точно так же вывел деньги если увидел бы хоть малейшую опасность. И плевать мне было бы на то, что будет дальше с паммом.
Не вывели ... ГТшка то легла ... так что не вывели ни свои ни чужим не дали вывести ... все в одной лодке были и потопили её

Вы я вижу совершенно не в курсе как происходит распределение средств при стопауте - если Вы поставите на вывод самый первый а я самый последний, то при стопауте и Вы и я получим копейки, оставшиеся после автоматического принудительного закрытия всех сделок и которое мы и спровоцировали своим массовым выводом. Повторяю ещё раз - тут не как в хайпе, кто успел тот и съел, тут вывод осуществляется всем одномоментно а не по очереди.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 14.04.2013 в 04:02.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
kuhcinsil (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 01:02
#398
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Lviv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 326
Благодарностей: 243
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

eddiman, предлагаю налить себе хорошего виски и перестать спорить ни о чем
kuhcinsil вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 01:08
#399
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Я лично уже писал тут, что я каждую субботу выходил из Галактики смотрел сколько вышло, смотрел примерную просадку и в воскресенье к вечеру прикидывал стоит ли входить обратно.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 14.04.2013, 02:14
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 199
Re: ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend)

Честно говоря, максимальная просадка на счете GT давно уже была подозрительно высокой. Да и на счете 9422 она щас приличная, такое ощущение, что счет на грани. 9185 по прежнему выделяется среди счетов Галактики. тьфу-тьфу-тьфу.
uniquenickname вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ТР:6482 (Forex Trend) СТРАТЕГ Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1404 13.04.2015 21:26
ПАММ-счет Galaxy:9422 (Forex-Trend) estar Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 362 16.09.2014 15:46
ПАММ-счет Galaxy:7900 (Forex Trend) Odrusl Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 97 19.03.2011 15:23