MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 18.02.2009, 20:27
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от kotans Посмотреть сообщение
А как в обменнике называеться их валюта?
Так и называется Liberty Reserve или сокращенно LR
Father вне форума
Старый 15.03.2009, 14:32
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Все путем регистрация прошла без проблем!
Luka101 вне форума
Старый 18.03.2009, 04:51
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

довольно не плохо написано, но я сам регился
Andreysoft вне форума
Старый 12.04.2009, 14:56
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Люди,помогите,плиззззз!!! Не могу зарегистрироваться на Liberty Reserve. Ситуация следующая: инструкции в инете по пошаговой регистрации (кстати между собой тоже отличаются) не соответствуют отображаемым при регистрации полям для заполнения. Возможно сама суть не меняется,то что скорей всего сайт обновляется со временем и меняется форма регистрации....но ....получается следущее (английский немного я знаю) после заполнения пунктов на первой ****ице отображаетя новая страница с пином.мастер кей и т.п. далее щелкаем по-моему на Login ...там в первом поле вводятся циферки типа Account Number,которые высылаются на E-mail,во втором поле вводится password, и далее указанные 4 цифры. В результате выдается сообщении о том,что password или Account Number неправильные. Пароль содержит цифры и латинские буквы в перемешку,как я прчитал потом в одной из инструкций, Account Number был скопирован из письма с почтового ящика. При повторной попытке Account Number вводился вручную! Что делать,подскажите пожалуйста,кто знает
demoncska вне форума
Старый 12.04.2009, 16:11
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от demoncska Посмотреть сообщение
Люди,помогите,плиззззз!!! Не могу зарегистрироваться на Liberty Reserve. Ситуация следующая: инструкции в инете по пошаговой регистрации (кстати между собой тоже отличаются) не соответствуют отображаемым при регистрации полям для заполнения. Возможно сама суть не меняется,то что скорей всего сайт обновляется со временем и меняется форма регистрации....но ....получается следущее (английский немного я знаю) после заполнения пунктов на первой ****ице отображаетя новая страница с пином.мастер кей и т.п. далее щелкаем по-моему на Login ...там в первом поле вводятся циферки типа Account Number,которые высылаются на E-mail,во втором поле вводится password, и далее указанные 4 цифры. В результате выдается сообщении о том,что password или Account Number неправильные. Пароль содержит цифры и латинские буквы в перемешку,как я прчитал потом в одной из инструкций, Account Number был скопирован из письма с почтового ящика. При повторной попытке Account Number вводился вручную! Что делать,подскажите пожалуйста,кто знает
Master Key состоит из трех цифр(обязательно)
Login PIN состоит из пяти цифр(обязательно)
Jaguarmalsi вне форума
Старый 13.04.2009, 08:55
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Причем здесь pin и master key? В полях,как я указал, вводятся Account Number и password,который как я понял придумывается все же самим пользователем,а Account Number высылается на e-mail. Выдается сообщение о неправильном одном из этих компонентов..........ПАМАГИТЕЕЕ
demoncska вне форума
Старый 13.04.2009, 19:34
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от demoncska Посмотреть сообщение
Причем здесь pin и master key? В полях,как я указал, вводятся Account Number и password,который как я понял придумывается все же самим пользователем,а Account Number высылается на e-mail. Выдается сообщение о неправильном одном из этих компонентов..........ПАМАГИТЕЕЕ
При входе на сайт в Login: Step1 в поле Account Number вводим номер счета, высланный на Ваш e-mail( типа: U1234567), затем в поле Password вводим пароль, который выдала Вам система при регистрации(это обязательно, потом можете сами поменять пароль!), при чем буквы пароля чувствительны к регистру клавиатуры, вводите точно так как выдала Вам система(возможно здесь и есть ошибка); затем в последнем поле вводим капчу. Если все нормально, то должна появиться страница с Вашим приветствием!
karal вне форума
Старый 14.04.2009, 10:52
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

спасибо,я уж понял,что сам ступил))) Теперь только не могу разобраться что именно вводить в поле Account Name при регистрации часть 2 из 2. До этого был Account Number....подскажите
demoncska вне форума
Старый 14.04.2009, 11:22
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Aсaunt Name- это имя вашего счёта, которое вы сами придумываете, например- proxi, или Mr.Ivаnov
чеба вне форума
Старый 16.04.2009, 14:49
#50
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Обращайтесь- Вывод денег с Libertyreserve на карточки,примерно в общей сложности 8% получается и даже меньше в зависимости от сумм. + возможность получить кредит.
Bazil вне форума
Старый 18.05.2009, 23:24
#51
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Доброго времени суток всем!
Вопрос: Я могу иметь 2 счета с одного IP?
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 19.05.2009, 01:24
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!
Вопрос: Я могу иметь 2 счета с одного IP?
можете .
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
mihail87 (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 22:46
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Ответ: Регистрация в Liberty Reserve

Цитата:
Сообщение от karal Посмотреть сообщение
К вашему сведению информация на этом сайте сильно устарела(видать давно не обновляли), особенно в части начальной регистрации. Что естественно вносит много путаницы, и поэтому много вопросов у новичков!
Может кто сбацает новую инструкцию!
Информация о регистрации на сайте libertyreserve.su обновилась.
savin2002 вне форума
Сказали спасибо:
karal (20.05.2009)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход