MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 01.04.2009, 17:36
#661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

что то тихостало... У всех все хорошо?
Taras вне форума
Старый 01.04.2009, 19:39
#662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 530
Благодарностей: 11
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Антон лечится...
AlexSp вне форума
Старый 02.04.2009, 09:41
#663
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
что то тихостало... У всех все хорошо?
ну конечно хорошо, денег нет и не будет, как и планировалось.
хотя нет, деньги есть у того, кого надо
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.04.2009, 11:19
#664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

to: kiwin
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
... Антон! чтобы ты потом на меня необижался пишу тебе о том что я нашел в Ульяновске коллекторское агенство которое имеет опыт выбивания долгов - работает в контакте с ментами ФСБ и службами безопасности банков судами! Они мне гарантировали что вернут долг .оплата после возврата! Завтра мне надо подписывать договор и у тебя начнутся настоящие неприятности! ...
Спрашивал через лс, но так и не получил от Вас ответа. Будьте любезны, сообщите нам название этого коллекторского агентства. Думаю, что данная информация могла бы помочь многим пострадавшим от действий Титова Антона Юрьевича.
Director вне форума
Старый 03.04.2009, 11:35
#665
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Director Посмотреть сообщение
to: kiwin

Спрашивал через лс, но так и не получил от Вас ответа. Будьте любезны, сообщите нам название этого коллекторского агентства. Думаю, что данная информация могла бы помочь многим пострадавшим от действий Титова Антона Юрьевича.
а вы уверены, что оно есть?? я вот сомневаюсь и в этом.
т.к. факта возврата долга подтверждено тут не было, фактически. только на словах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.04.2009, 12:14
#666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вы уверены, что оно есть?? я вот сомневаюсь и в этом.
т.к. факта возврата долга подтверждено тут не было, фактически. только на словах.
В возврате займа kiwin'у уверен. А в том, что существует коллекторское агентство в городе Ульяновске, которое "работает в контакте с ментами ФСБ и службами безопасности банков, судами!" да ещё и гарантирует, что вернёт займ сомневаюсь, т.к. общался со всеми мне известными коллекторами Ульяновска. Был бы очень рад, если мои сомнения ложные.
А вообще кто-нибудь написал заявление на Титова Антона Юрьевича или предпринимает какие-нибудь действия с целью вернуть денежные средства?
Director вне форума
Старый 03.04.2009, 12:30
#667
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Director Посмотреть сообщение
А в том, что существует коллекторское агентство в городе Ульяновске, которое "работает в контакте с ментами ФСБ и службами безопасности банков, судами!" да ещё и гарантирует, что вернёт займ сомневаюсь...
хотел бы в данном случае поправить, я сомневаюсь вообще, что существует где бы то ни было на сегодняшний день законное коллекторское агенство, которое специализируется ещё и на возвратах денег, через ЭПС. Да ещё и гарантирует это, интересно, на каких основаниях эти гарантии могут быть


Цитата:
Сообщение от Director Посмотреть сообщение
А вообще кто-нибудь написал заявление на Титова Антона Юрьевича или предпринимает какие-нибудь действия с целью вернуть денежные средства?
а кому писать то заявления?? и на основании чего?
тут только один вариант, личный контакт и пытаться выбивать-возвращать деньги своими силами, но это подавляющему большинству не дано.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.04.2009, 14:46
#668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хотел бы в данном случае поправить, я сомневаюсь вообще, что существует где бы то ни было на сегодняшний день законное коллекторское агентство, которое специализируется ещё и на возвратах денег, через ЭПС. Да ещё и гарантирует это, интересно, на каких основаниях эти гарантии могут быть




а кому писать то заявления?? и на основании чего?
тут только один вариант, личный контакт и пытаться выбивать-возвращать деньги своими силами, но это подавляющему большинству не дано.
bond777, Я вот в эту замуту не вкладывался, так просто за веткой наблюдаю. Интересно развитие события, так сказать учусь на чужих ошибках, оно так дешевле ))) Но я Вас не понемаю, извените но вы большой зануда в этой ветке ваших постов больше чем постов касающихся проекта (и куда админ смотрит) по началу было весело читать и я до сих пор на вашей стороне (хотя, больше склоняюсь к мысли что работа велась но деньги просто слиты и в погоне за положительным депо слиты окончательно) но Ваш негатив уже надоел, что не пост, то все плохо. У Вас еще пальце не устали от пустой писанины ?
Taras вне форума
Старый 07.04.2009, 16:29
#669
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Но я Вас не понемаю, извЕните но вы большой зануда
чёрт, уж я настолько лоялен к допускаемым грамматическим ошибкам людей в писанине публичной, но когда вижу эту ошибку, то просто переворачивает изнутри и уже не могу удержаться, чтоб не поправить
я всегда в данном случае спрашиваю, ну как можно искать и выискивать вИну в вЕнозной крови. Заранее прошу прощения, это не занудство, просто это меня всегда коробит

А если конкретно по поводу занудства, то на форумах, вообще,такое понятие не в тему, хочу не пишу, хочу пишу, хочу мало пишу, хочу много...форум и чат на то он и форум и чат...чтоб тут писаться и общаться вдоволь


Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
... и куда админ смотрит
вы о каком админе??? об админе-мошеннике что ли?

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
по началу было весело читать
так я для этого, в основном, и пишусь тут... ну и заодно некоторых спускаю обратно на землю

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
хотя, больше склоняюсь к мысли что работа велась но деньги просто слиты и в погоне за положительным депо слиты окончательно)
маловероятно, в лучшем случае в самом начале для видимости.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 07.04.2009 в 17:34.
bond777 вне форума
Старый 07.04.2009, 20:28
#670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
чёрт, уж я настолько лоялен к допускаемым грамматическим ошибкам людей в писанине публичной, но когда вижу эту ошибку, то просто переворачивает изнутри и уже не могу удержаться, чтоб не поправить
я всегда в данном случае спрашиваю, ну как можно искать и выискивать вИну в вЕнозной крови. Заранее прошу прощения, это не занудство, просто это меня всегда коробит

А если конкретно по поводу занудства, то на форумах, вообще,такое понятие не в тему, хочу не пишу, хочу пишу, хочу мало пишу, хочу много...форум и чат на то он и форум и чат...чтоб тут писаться и общаться вдоволь
вы о каком админе??? об админе-мошеннике что ли?
так я для этого, в основном, и пишусь тут... ну и заодно некоторых спускаю обратно на землю
маловероятно, в лучшем случае в самом начале для видимости.
Но тут проскальзывало что он бал готов работать ДУ на счете инвестора, согласитесь глупое заявление для мошенника. Проект проработал год (могу ошибаться) а чел мало знакомый с MT4 слил бы депо за час, а то и быстрее, или работал бы маленькими ордерами но один хрен было бы видно что это тяп ляп... и как бы он потом объяснял это тем "простым смертным" которые сливают деньги ему на счет? "Знаете мне с моим счетом работать комфортнее? ". Все же думаю парень просто заигрался. а потом сам о...л с того что замутил

добавлено через 2 минуты
И в больничку попал не с суицидом, а сердечным приступом )))

Последний раз редактировалось Taras; 07.04.2009 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 08.04.2009, 18:14
#671
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
...согласитесь глупое заявление для мошенника.
если взяты чужие деньги, да ещё и немалые деньги(тем более, через интернет) и возвращать не думает и придумываются постоянно новые уходы и отмазки, то тут только одно может быть...мошенник.

какая разница??? собирался чел реально играться на форексе или нет, или просто тупил...главное итоговый результат. Даже если он всё-таки реально крутил деньги на форексе, то в любом случае, он крутил чужие деньги, которые в случае непрухи, можно просто тупо не возвращать...интернет же
так что, деньги собранные через интернет для типа игры на форексе на 100% приводят рано или поздно к кидальному финалу.
тут, блин, реальные в офф-лайн трейдеры, через вроде как контору с официальным офисом оказываются нередко мошенниками и исчезают...
что уж говорить об интернете
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.04.2009 в 18:23.
bond777 вне форума
Старый 12.04.2009, 09:20
#672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

какая разница??? собирался чел реально играться на форексе или нет, или просто тупил...главное итоговый результат. Даже если он всё-таки реально крутил деньги на форексе, то в любом случае, он крутил чужие деньги:
Но ведь это и есть ДУ, трейдер зарабатывает для инвестора деньги и не несет перед ним не какой ответственности, заработал 1000 - 30% себе 70% тому кто в это время штаны протирал... Слил, ну что же плохо, больше не кто денег не доверит. Пишу так как сам доверяю деньги в ДУ на собственном счете, бывают сливы, но не каких обид, это бизнес и в итоге я в плюсе. Так то к этой ветке можно относиться либо как к мошеннической и искать чела что бы хотя бы фофан ему влепить, либо относиться как к ДУ и смириться с тем что человек заработал для вас денег (для тех кто свое поднял, разумеется кто то и лохонулся) и без каких либо обид жить дальше ... Не один реальный трейдер не пообещает вам без убыточную торговлю, не бывает такого ...

А что тут кроме нас двоих не кого больше нет? Значит смерились ..
Taras вне форума
Старый 12.04.2009, 13:48
#673
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Но ведь это и есть ДУ, трейдер зарабатывает для инвестора деньги и не несет перед ним не какой ответственности, заработал 1000 - 30% себе 70% тому кто в это время штаны протирал...
если у вас такое отношения к деньгам, то всё понятно.
деньги от протирания штанов не возникают, эти 70% появляются от денег, которые были заработанные изначально трудом и кому-то очень немалым трудом.
Эти типа трейдеры на чужих деньгах, пусть возьмут свои деньги, квартиру заложат под кредит и поторгуют попробуют на своих рискованных деньгах не протирая штанов....интересно будет тогда понаблюдать, когда в случае слива к ним придут приставы изымать квартиру

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Так то к этой ветке можно относиться либо как к мошеннической и искать чела что бы хотя бы фофан ему влепить, либо относиться как к ДУ и смириться с тем что человек заработал для вас денег (для тех кто свое поднял, разумеется кто то и лохонулся) и без каких либо обид жить дальше ... Не один реальный трейдер не пообещает вам без убыточную торговлю, не бывает такого ...

А что тут кроме нас двоих не кого больше нет? Значит смерились ..
однозначно к мошеннической. т.к. договоров по ДУ не было. и деньги возвращаться по-любому должны, даже в случае слива. Не путайте договор ДУ и договор займа и одалживания в долг со сроками возврата.

В случае договоров по ДУ там да, согласен, риски определёные уже заложены в договоре, но не 100% однозначно...обычный процент слива регламентируется в пределах 20-50% и то, с определёнными оговорками и условиями.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.04.2009 в 13:53.
bond777 вне форума
Старый 12.04.2009, 14:26
#674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
деньги от протирания штанов не возникают, эти 70% появляются от денег, которые были заработанные изначально трудом и кому-то очень немалым трудом.
Хочу Вас заверить, мне деньги тоже не с неба падают ...
А если человеку деньги достаются тяжелым трудом то ему изначально дорога на банковский депозит, а не на биржу. Forex это инструмент для заработка, а не для долгосрочных инвестиций.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Эти типа трейдеры на чужих деньгах, пусть возьмут свои деньги, квартиру заложат под кредит и поторгуют попробуют на своих рискованных деньгах не протирая штанов....интересно будет тогда понаблюдать, когда в случае слива к ним придут приставы изымать квартиру
Да и банки пусть не берут у населения деньги, а закладывают свои активы и на них трудятся ))))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
однозначно к мошеннической. т.к. договоров по ДУ не было. и деньги возвращаться по-любому должны, даже в случае слива. Не путайте договор ДУ и договор займа и одалживания в долг со сроками возврата.

В случае договоров по ДУ там да, согласен, риски определенные уже заложены в договоре, но не 100% однозначно...обычный процент слива регламентируется в пределах 20-50% и то, с определёнными оговорками и условиями.
Ой не смешите меня уважаемый, кто когда договора составлял в Forex, малявы это все.... Вы посмотрите сколько у Вашего дома потребительских кооперативы в поте лица трудятся, которые под 60% годовых обещают и там Вам столько договоров дадут подписать что рука устанет... Колиниченко вспомните ... ))))

добавлено через 13 минут
Ни один управляющий не отдаст Вам деньги после слива и это оговаривается в «договоре». «Инвестор полностью несет риски …. И т.д.»

Последний раз редактировалось Taras; 12.04.2009 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 12.04.2009, 15:25
#675
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Хочу Вас заверить, мне деньги тоже не с неба падают ...
А если человеку деньги достаются тяжелым трудом то ему изначально дорога на банковский депозит, а не на биржу. Forex это инструмент для заработка, а не для долгосрочных инвестиций.
а причём тут тяжёлый труд или не тяжёлый или сверхтяжёлый...я вообще сказал, что деньги всегда следствие какой-нибудь работы, а не протирания штанов.

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Да и банки пусть не берут у населения деньги, а закладывают свои активы и на них трудятся ))))
а мы что, тут о банках разговариваем? это вообще совсем другая область, не в эту тему
да и использование банками денег населения регулируется гос-вом, в случае прогара банка(я про нормальные банки, не про однодневки) есть компенсация по вкладам(сейчас она вроде до 700 т.р.) прописанная в законе. Как это на практике кокнретно в каждом случае может исполняться...это тоже совсем другая тема, но это есть и в законе. Так что совсем не в тему пример.
А я имел ввиду только то, что разница большая...крутить чужими деньгами взятыми через интернет и практически чихать на возможность слива...отсюда и практические всегда рискованные стратегии, которые в итоге рано или поздно приведут к сливу полному!...деньги то чужие из интернета или крутить деньги, которые свои кровные или заложенные квартирные, или у родственника или друга рядом живущего взятые или тому подобное...там уже петух в задницу серьёзно шарахнет, в случае слива


Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Ой не смешите меня уважаемый, кто когда договора составлял в Forex, малявы это все.... Вы посмотрите сколько у Вашего дома потребительских кооперативы в поте лица трудятся, которые под 60% годовых обещают и там Вам столько договоров дадут подписать что рука устанет... Колиниченко вспомните ... ))))
суть и предмет договоров ДУ тоже совсем другая тема, не в этой ветке точно. Просто вы тут про ДУ заикнулись, вот я и поправил, что тут ДУ совсем и не пахло.

P.S.
В любом случае, данный псевдотрейдер тупил 3-4 месяца, скрывался,снова появлялся, новые байки постоянно преподносил, потом снова пропал, потом новая байка про суицид...исейчас в полной прострации....однозначно, даже и обсуждать больше смысла не вижу, МОШЕННИК.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 12.04.2009 в 15:45.
bond777 вне форума
Старый 12.04.2009, 18:30
#676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Планета Зе-Мля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...В любом случае, данный псевдотрейдер тупил 3-4 месяца, скрывался,снова появлялся, новые байки постоянно преподносил, потом снова пропал... МОШЕННИК.
Интересно, он то это понимает, или как дурачок - не осознал еще ситуации и ее последствий... Ведь жизни спокойной жизни у него и его родни теперь не будет НИКОГДА (если, конечно, деньгу не вернет) - а если в будущем появится жена, дети - станет в тыщи раз уязвимее - да... тут только или денежки людям ВЕРНУТЬ, или жить на мине и всю жизнь ждать беду как плату за глупость - действительно, лучше или ВЕШАТЬСЯ, или набраться мужества и ПОПРОСИТЬ родню помочь расплатиться по долгам...а деньги потом можно понемногу вернуть своим, когда заработает...

Скорее не так мошенник, как безответственно поступивший ПОДЛЕЦ, за что уже наполовину наказан, но главное наказание ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
__________________
Лучше живой бедняк - чем мертвый богач...
ibm6824 вне форума
Старый 13.04.2009, 11:28
#677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от ibm6824 Посмотреть сообщение
Интересно, он то это понимает, или как дурачок - не осознал еще ситуации и ее последствий... Ведь жизни спокойной жизни у него и его родни теперь не будет НИКОГДА (если, конечно, деньгу не вернет) - а если в будущем появится жена, дети - станет в тыщи раз уязвимее - да... тут только или денежки людям ВЕРНУТЬ, или жить на мине и всю жизнь ждать беду как плату за глупость - действительно, лучше или ВЕШАТЬСЯ, или набраться мужества и ПОПРОСИТЬ родню помочь расплатиться по долгам...а деньги потом можно понемногу вернуть своим, когда заработает...

Скорее не так мошенник, как безответственно поступивший ПОДЛЕЦ, за что уже наполовину наказан, но главное наказание ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
Ой я Вас умоляю Таких как он по улицам толпы ходят и живут лучше Вас. И не хрена ему не будет, что Вы его убивать пойдете? Не думаю, что кто то на это решиться, если конечно крыша не съехала от потери последних денег, а если они (деньги последние) были сюда вложены, значит крыша съехала еще до
С Уважением!

P.S. У меня 3 счета на данный момент в ДУ, договоров не каких нет, передал трейдерам пароль трейдера и номер счета, люди работают а я наблюдаю и не мешаю... Желания у трейдеров слить мое депо нет, так как пока есть депо у меня, есть хлеб у них .... Само собой депо полностью мои и снять деньги могу только я...

добавлено через 1 минуту
А могу кинуть трейдеров

Последний раз редактировалось Taras; 13.04.2009 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 13.04.2009, 21:16
#678
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Само собой депо полностью мои и снять деньги могу только я...

добавлено через 1 минуту
А могу кинуть трейдеров
Немного не в тему, но хочется спустить вас на землю. Один трейдер берет в ДУ два счета у двух разных людей. По одному открывает БАЙ, по второму СЕЛЛ. Трейдер по-любому в наваре, а вот один из инвесторов...
hyip-man вне форума
Старый 14.04.2009, 06:18
#679
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но хочется спустить вас на землю. Один трейдер берет в ДУ два счета у двух разных людей. По одному открывает БАЙ, по второму СЕЛЛ. Трейдер по-любому в наваре, а вот один из инвесторов...
такую схему работы псевдотрейдера тоже можно назвать мошенничеством
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.04.2009, 08:15
#680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: ProfitPool - profitpool.ru

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но хочется спустить вас на землю. Один трейдер берет в ДУ два счета у двух разных людей. По одному открывает БАЙ, по второму СЕЛЛ. Трейдер по-любому в наваре, а вот один из инвесторов...
Гы
1) А в течении 2х кварталов хотя бы вы так с инвесторами сможете проработать? Или будете каждый раз под новыми именами в форумах? Что бы к трейдеру инвестор пришел сам, у трейдера должен быть авторитет (временной хотя бы) и история...
2) Я ведь трейдеров не по красивому никнейму выбираю ...
Taras вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход