MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Этично ли зарабатывать на партнерках ДЦ?
Да, этично 86 88.66%
Нет, не этично 11 11.34%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.04.2013, 12:53
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
На сколько я помню, "бедная йена" не только у броко торговала, были у нее счета и у Альпари. Там тоже был откат?
Не знаю. Думаю, что вряд ли. Альпари слишком большие и имеют кучу бабла (в отличии от нищей броки), чтобы рисковать репутацией из-за такого. Насколько я помню (могу ошибаться), она перебежала в броку. То есть, я это понимаю как то, что ей "предложили условия, от которых она не смогла отказаться".
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
mamontalex (12.04.2013)
Старый 12.04.2013, 13:07
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Не знаю. Думаю, что вряд ли. Альпари слишком большие и имеют кучу бабла (в отличии от нищей броки), чтобы рисковать репутацией из-за такого. Насколько я помню (могу ошибаться), она перебежала в броку. То есть, я это понимаю как то, что ей "предложили условия, от которых она не смогла отказаться".
Просто года три назад, на форуме Альпов я читал ее прогнозы по различным парам, видел в других ветках, ну и скрины терминалов были Альпаришные. Ну, это не важно, так, для интереса спросил, просто давно уже не слышал упоминаний о "бедной йене")))
mamontalex вне форума
Старый 12.04.2013, 14:58
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

насколько знаю, если у альпари не привлекать минимум по 5 клиентов в год, то партнерка анулируется?
буйок вне форума
Старый 12.04.2013, 14:59
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
насколько знаю, если у альпари не привлекать минимум по 5 клиентов в год, то партнерка анулируется?
Не знаю, т.к. не занимаюсь партнерками.
Посмотрите их сайт, там вроде как есть инфа.
mamontalex вне форума
Старый 12.04.2013, 15:06
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

я где-то отзыв читал об их партнерке - как раз на это человек и жаловался
буйок вне форума
Старый 12.04.2013, 15:10
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я где-то отзыв читал об их партнерке - как раз на это человек и жаловался
У каждой конторы свои причуды, но торговать дают, деньги выводят, условия неплохие - что еще для торговли надо?)))
Ну а партнерка - для них это не основное. Хотя и не читал в сети о проблемах с партнеркой Альпари.
mamontalex вне форума
Старый 12.04.2013, 15:17
#107
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

не думаю, что это для каждого - по 5 партнеров минимум каждый год притаскивать, понимаю еще, когда затащу одного богатого и стабильно получающего прибыль приятеля и буду имень с этого что-то, но гоняться за неведомыми партнерами неведомо где - не вижу смысла, полно дц, где мне достаточно и этого одного
буйок вне форума
Старый 12.04.2013, 17:19
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

буйок, с партнёрками как раз в основном заморачиваются те, кто вообще не торговал на Форексе. И мало что понимает по нему. И именно в этом я вижу неэтичность распространения партнёрской программы. Что рекламой занимаются те, кто по сути вообще ничего не знает о Форексе.
Drum13 вне форума
Сказали спасибо:
Леон3 (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 09:50
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
буйок, с партнёрками как раз в основном заморачиваются те, кто вообще не торговал на Форексе. И мало что понимает по нему. И именно в этом я вижу неэтичность распространения партнёрской программы. Что рекламой занимаются те, кто по сути вообще ничего не знает о Форексе.
Чистая правда! Или кто знает самый минимум.
Леон3 вне форума
Старый 17.04.2013, 11:21
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Леон3 Посмотреть сообщение
Чистая правда! Или кто знает самый минимум.
хех, с одной стороны да. наверняка есть и такие среди партнеров, кто пошел так сказать по халявному пути. но я все таки думаю, что партнеры - наоборот более опытные торговцы, просто перешедшие на другой уровень и способо заработка. Не каждый брокер будет раздавать партнерку направо и налево. у некоторых ДЦ условия партнерки не тяп ляп.
Nurminski вне форума
Старый 17.04.2013, 12:28
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
буйок, с партнёрками как раз в основном заморачиваются те, кто вообще не торговал на Форексе. И мало что понимает по нему. И именно в этом я вижу неэтичность распространения партнёрской программы. Что рекламой занимаются те, кто по сути вообще ничего не знает о Форексе.
Партнёркой не занимаются жадные админы ДЦ, которые хотят всю прибыль ложить под себя и ни копейки не давать людям продвигающим их бизнес.
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (20.04.2013)
Старый 17.04.2013, 14:49
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Drum13,
Леон3, партнеркой занимаются трейдеры как форекса, так и фондового рынка.
Здесь нет ничего предосудительного.
Согласен с тем, что неэтично, когда партнерку раскручивают далекие от форекса люди. Сейчас таких немало, но и другой категории партнеров тоже немало.
Так что я больше "за" партнерку.
mamontalex вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (20.04.2013)
Старый 17.04.2013, 19:44
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

С этими партнерками весь интернет загадили. Главное посты такие дебильные, лишь бы название какого-нибудь дерьма засветить. Имхо тот же спам, только на паблик.
Если б была на форуме опция отправлять в игнор всех партнеров, да так чтоб их совсем не видно было, ни следа, то еще ладно. Но нет же, насилуют мозги, а цена их сообщениям - ноль.
Коляfx вне форума
Старый 20.04.2013, 14:48
#114
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

но ведь никто не просит по их ссылкам переходить да и вообще по любым левым ссылкам
буйок вне форума
Старый 20.04.2013, 15:24
#115
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
С этими партнерками весь интернет загадили. Главное посты такие дебильные, лишь бы название какого-нибудь дерьма засветить. Имхо тот же спам, только на паблик.
Если б была на форуме опция отправлять в игнор всех партнеров, да так чтоб их совсем не видно было, ни следа, то еще ладно. Но нет же, насилуют мозги, а цена их сообщениям - ноль.
А что же поделать ?! Это время сейчас такое. Я вот теперь телевизор не смотрю (программы TV), так как там рекламы море и прерывают фильм, да и вообще нечего смотреть (в основном). Лучше фильм скачать или он-лайн посмотреть.
Что-то я отвлёкся. Реклама - двигатель торговли ! Вот и партнёрка - та же реклама. Не нравится, не смотри. Нравится - заходи. Вчерась зашёл по ссылке одного пользователя на сайт, а мне антивирус окошко выдаёт "поймали и заблокировали вирус,мол. Не ходите туда, там ...". В общем - не пошёл.

А по поводу этичности - всё нормально с этим. Силком никто не тащит. Я наоборот благодарен тому, кто на толковый сайт (компанию) дорогу укажет.
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 21:46
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Так вроде на форуме есть специальные темы, где можно размещать партнерские ссылки. А в остальных местах модераторы удаляют.
mamontalex вне форума
Старый 21.04.2013, 09:29
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

ага, сегодня уже по партнерским программам, мол приведи друга, получи до 300долл, еще и другу столько же, если пополнит и поторгует, короче, какая там этичность, когда речь о трёхстах баксах с чела)))
karri вне форума
Старый 22.04.2013, 08:07
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
ага, сегодня уже по партнерским программам, мол приведи друга, получи до 300долл, еще и другу столько же, если пополнит и поторгует, короче, какая там этичность, когда речь о трёхстах баксах с чела)))
Дело вовсе не в партнерстве как таковом, а в нраве людях которые его представялют. есть партнеры дейтсивтельно которых можно называть таким приличным словом, они делают все грамотно, этично, без далвения и банального вранья и подставы. некоторые даже разъясняют все равно, что к чему, чтобы человек понял, надо ему это или нет. а есть такие которых можно назвать простым словом: барыга. эти могут и друзей и родственников и всех притянуть, лишь бы бабла содарть побольше.
Nurminski вне форума
Старый 22.04.2013, 08:23
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Ничего не вижу плохого, зарабатывать на партнёрке.
werop вне форума
Старый 22.04.2013, 13:25
#120
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Жаль нет третьего пункта - смотря кто этим занимается)) потому как в действительности зависит от того, кто приглашает , а главное как . Если присутствуют элементы мошенничества и пассивного обмана, то это не айс, как для ДЦ, так и для партнёров...в другом случае не считаю, что партнерка отрицательное явление, это нормальная оплата труда посреднику)
Виктор Зигинов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить доход в партнерских программах? mysilver Общий раздел 423 18.01.2023 22:34
А можно зарабатывать на партнерских программах? IGROMAN Общий раздел 348 11.02.2017 00:03
Как заработать на Forex партнерских программах? mysilver Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 12.01.2012 23:56