MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 14.06.2011, 03:55
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
Re: Информативность Forex Expo

альтернативы есть? другие подобные события?
НиколайМ вне форума
Старый 14.06.2011, 08:57
#22
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от Soev Посмотреть сообщение
я был, слишком мало народу для сколько нибудь эффективной рекламы. и слишком много праздношатающихся любителей халявы)
Да тут просто обратная связь получается. Народу мало потому что смотреть толком нечего, одна реклама.

Цитата:
Всё же само только участие в выставке это уже показатель солидности компании.
Совсем не обязательно. одна компания может придумать сама придумать награду, устроить выставку (желательно с какой-нить звездой небольшого класса), ну и сама себе эту награду вручить. . Чтобы была заполнена страница на сайте "Наши награды". (Я сейчас не про эту выставку, а в целом).
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Soev (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 12:46
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Информативность Forex Expo

Грандкапитал стали золотыми спонсорами и тут же в лидеры прыгнули. Русское чудо!
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 19.02.2013, 17:22
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Информативность Forex Expo

В этом году выставка FOREX EXPO 2013 проводится в апреле.
Посмотрел, что в прошлом году брокером года стал Форексклаб, а лучший брокер в Азии - MMCIS.
mamontalex вне форума
Старый 05.03.2013, 11:44
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Информативность Forex Expo

Ежегодная выставка MOSCOW FOREX EXPO 2013

Дата проведения: 26–27 апреля 2013

Место проведения: гостиница Radisson Славянская

Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)

Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!
mamontalex вне форума
Старый 05.03.2013, 12:44
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
А почему так? Всё же само только участие в выставке это уже показатель солидности компании.
Такая базарная популярность привлекает разве что новичков, тем кто профессионально занимается форексом более важны хорошие торговые условия и деловая репутация компании, на мишуру никто не смотрит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (05.03.2013), Sergey Kovalyov (06.04.2013)
Старый 06.03.2013, 15:31
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Такая базарная популярность привлекает разве что новичков, тем кто профессионально занимается форексом более важны хорошие торговые условия и деловая репутация компании, на мишуру никто не смотрит.
Таки да, на новичков.
Да в принципе, вся реклама ДЦ направлена на новичков, не только выставки типа FOREX EXPO.
Ведь тот, кто уже торгует давно, определился с ДЦ или брокером.
Но все же реклама есть, как в виде высоток, так и в виде баннеров, ссылок, телевизионной рекламы.

добавлено через 31 минуту
Кстати, смотрю. что среди участников есть серьезные компании, н-р, Альфа-банк, Dukascopy, MIG BANK.
А кто знает, что за контора Swissquote?

Последний раз редактировалось mamontalex; 06.03.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
mamontalex вне форума
Старый 09.03.2013, 17:09
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Таки да, на новичков.
Да в принципе, вся реклама ДЦ направлена на новичков, не только выставки типа FOREX EXPO.
Ведь тот, кто уже торгует давно, определился с ДЦ или брокером.
Но все же реклама есть, как в виде высоток, так и в виде баннеров, ссылок, телевизионной рекламы.

добавлено через 31 минуту
Кстати, смотрю. что среди участников есть серьезные компании, н-р, Альфа-банк, Dukascopy, MIG BANK.
А кто знает, что за контора Swissquote?
Я тоже планирую на forexexpo сходить.Надеюсь что будет интересно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Такая базарная популярность привлекает разве что новичков, тем кто профессионально занимается форексом более важны хорошие торговые условия и деловая репутация компании, на мишуру никто не смотрит.
Условия практически везде мало чем отличаются а вот в плане репутации согласен.

Последний раз редактировалось hermaer; 09.03.2013 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
hermaer вне форума
Старый 28.03.2013, 22:38
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от hermaer Посмотреть сообщение
Я тоже планирую на forexexpo сходить.Надеюсь что будет интересно.
На Московскую?
Просто есть еще Киевская выставка FOREX EXPO, она будет, по-моему, в октябре.
mamontalex вне форума
Старый 01.04.2013, 01:06
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
На Московскую?
Просто есть еще Киевская выставка FOREX EXPO, она будет, по-моему, в октябре.
В прошлом году была еще в Питере (Saint-Petersburf Forex Expo), в этом инфы по Питерской не видел.
mamontalex вне форума
Старый 06.04.2013, 17:44
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Информативность Forex Expo

Медвеженок, кстати, стопроц бот ихний. Выставковый. Старательно так название выговаривает, ссылочки дает. На Пауке парочка таких пиарастов пыталась пробраться тоже, получили баны. =)

Что, кстати, не может не радовать в каком-то смысле, что эта омно-выставка уже никому не нужна, приходится ее пиарастить.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 07.04.2013, 09:22
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Информативность Forex Expo

Sergey Kovalyov, а не слишком ли вы высокого о себе мнения, уважаемый. Не вам судить, интересна эта выставка или нет людям. Мне лично будет интересно. И куче народу это будет интересно. А если вам так везде воняет, так зажмите нос, и выйдите из помещения.
Drum13 вне форума
Сказали спасибо:
mamontalex (11.04.2013)
Старый 12.04.2013, 05:30
#33
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Информативность Forex Expo

Что плохого в выставке? Каждая выставка - всегда супер, можно компактно по времени узнать про всех представленных и сделать вывод САМОМУ, без вмешательства разных ников, в частности, Ковалева. Не понимаю зачем вставлять палки в колеса... Спасибо за информацию.
В С вне форума
Старый 12.04.2013, 10:22
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Информативность Forex Expo

Что вы кормите этого тролю??? Ясно же всем цель его присутствия здесь! Накопит Дима Раннев денег на участие в выставке, этот Сирожа будет первым ее пиарастом.
Paramonof вне форума
Старый 12.04.2013, 10:40
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Что вы кормите этого тролю??? Ясно же всем цель его присутствия здесь! Накопит Дима Раннев денег на участие в выставке, этот Сирожа будет первым ее пиарастом.
Если только выставка качественно изменится.
Я еще работая в Альпари был со многими руководителями компании согласен, что выставка себя изжила, и Альпари перестала в ней участвовать.
Конечно, мастер классы еще могут быть интересны, а по самой выставке согласен с Ковалевым.
Дюкас там участвует, мое мнение, из-за непонимания ситуации. В Дюкасе очень сложно счет открыть, а контингент на выставку ходит такой, который точно не будет напрягаться и пытаться это сделать. Не думаю, что им выставка принесет какой-то пользы.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
mamontalex (12.04.2013)
Старый 12.04.2013, 12:41
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Что вы кормите этого тролю??? Ясно же всем цель его присутствия здесь!
Парамошечка, пугливая бабайожечка, опять ты со своим никому не интересным мнением?! Ну давай обсудим выставочку. Сам-то был на выставочке?! Сколько килограмм макулатуры, пакетиков, ручечек домой притащил? Что полезного узнал? Поделись, а?

При чем тут вообще Раннев, если я сообшаю очевидные факты:
1. Медвежонок -- дешевый пиарщик выставочки, на которую, живя в Бресте, не пойдет, но всех активно агитирует =)
2. Выставочка давно себя изжила и интересна в основном двум типам компаний:
- неудачники, у которых не очень идет бизнес в СНГ, и которые думают, что выставка им поможет (они не понимают, что миндепо в $1000 и AML c KYC -- такой непреодолимый заслон для среднего "трейдуна" в СНГ, что никакая выставочка этому уже не поможет);
- убогие кухни, устраивающие раздачу слонов и бонусов школьникам, которые ведутся на все блестящее, с целью цинично их облапошить, так как старое мясо уже облапошено и в курсе убогости кухонь.

При этом, я ни разу не упомянул ни Раннева ни GKFX, но почему-то резко всполошились пиарщики, нанятые этими кухоньками, понимающими, что GKFX Раннева скоро отберет у них всех клиентов, у кого есть хоть капелька мозга (а значит, и деньги), а им останутсся только тупые безденежные буратины-школьники, сливающие бонусы.

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
этот Сирожа будет первым ее пиарастом.
Сирожа скажет, что Раннев скатился в дерьмо.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 12.04.2013, 12:49
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Информативность Forex Expo

Rann, в чем-то согласен, в чем-то нет.
Любая выставка - реклама для их участников. И зая вить о себе в реале, не только онлайн рекламой.
По поводу качества выставки - качество должно быть высокое. Иначе большого смысла нет в таком мероприятии.
Дукас не первый раз участвует в ней, и не думаю, что у них работают люди, не умеющие анализировать ситуацию вокруг выставки.
Вопрос, а что конкретно должно, по Вашему мнению, изменится по качеству? Мне, как обывателю, интересно?
Paramonof, не стоит переходить на личности. Если Ковалев не умеет адекватно вести себя, общаясь на форумах, это проблема человека. Но не стоит всех чесать под одну гребенку.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
1. Медвежонок -- дешевый пиарщик выставочки, на которую, живя в Бресте, не пойдет, но всех активно агитирует =)
Люблю я, когда Сергей здесь появляется
Здравствуйте, г-н Ковалев! Кто Вам сказал, что я живу в Бресте? Разве ip мой не показывает мое место жительства?
Далее, не пробовали не переходить на оскорбления, а просто писать адекватные посты?)))
Если нет, просьба, читайте правила форума, я даже ссылочку Вам дам.
Ну следить за моим поведением, постами, ip предоставьте модераторам, они хорошо здесь работают)))

Последний раз редактировалось mamontalex; 12.04.2013 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
mamontalex вне форума
Старый 12.04.2013, 13:06
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Вопрос, а что конкретно должно, по Вашему мнению, изменится по качеству?
Понятия не имею. Должно быть что-то такое, что удивит всех и заставить на выставку прийти массы реально серьезных трейдеров. Это вряд ли можно сделать одним разом. Престиж выставки может подниматься годами.
Я лично участвовал в большом количестве выставок. Из года в год, на мой взгляд, выставка приносила все меньше и меньше пользы компании. Альпари это однажды поняла и перестала участвовать.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 12.04.2013, 13:12
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Люблю я, когда Сергей здесь появляется
Тебя тоже в мой фанклуб записать?!

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, что я живу в Бресте? Разве ip мой не показывает мое место жительства?
Ну, явно не Москва. Явно Беларусь (читай, средний доход низкий, бедность, приходится "подрабаывать").

Код:
inetnum:        178.124.200.0 - 178.124.207.255
netname:        BYFLY
descr:          Republican Unitary Enterprise BELTELECOM
descr:          BREST branch
descr:          BYFLY(tm) dynamic pools
descr:          Republic of Belarus
country:        BY
Дальше не копал. Лень.

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Далее, не пробовали не переходить на оскорбления, а просто писать адекватные посты?)))
Я и пишу адекватные посты. Тысячи моих поклонников тому свидетельство.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 12.04.2013, 13:15
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Информативность Forex Expo

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я лично участвовал в большом количестве выставок. Из года в год, на мой взгляд, выставка приносила все меньше и меньше пользы компании. Альпари это однажды поняла и перестала участвовать.
Не сомневаюсь, поэтому и спросил.
Но согласитесь, такие мероприятия направлены на рекламу и привлечение клиентов к диллингам и брокерам. Другое дело, что нужен нормальный подход)))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Тебя тоже в мой фанклуб записать?!
Вроде Вы как сами моим фанатом становитесь)))

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Ну, явно не Москва. Явно Беларусь (читай, средний доход низкий, бедность, приходится "подрабаывать")
Не нашел мой пост с ip, удалили)))
А где я скрывал, что я из Беларуси? Просто не из Бреста, вот что имел ввиду.
Ну а то, что много белорусов торгуют на форексе, поюзайте форумы. Еще на форуме Альпов многих встречал.


Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Я и пишу адекватные посты. Тысячи моих поклонников тому свидетельство.
Где адекватные? С хамством, грубостью и оскорблениями?

Последний раз редактировалось mamontalex; 12.04.2013 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
mamontalex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: FOREX в преддверии Страстной пятницы. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.04.2011 18:26
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09