MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Работа с HYIP проектами это
Инвестирование 62 27.19%
Игра 166 72.81%
Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.04.2013, 01:33
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну тут нужно правильно отделять зерна от плевел). Конечно это правило действует в большей мере в фастах.
В основном наблюдал за страховкой средников)спасибо за полезную инфу))с турбо профитом все так и случилось)Правда там я ожидал скам по другим параметрам))
jeffox вне форума
Старый 12.04.2013, 03:51
#82
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от jeffox Посмотреть сообщение
с турбо профитом все так и случилось)Правда там я ожидал скам по другим параметрам))
В турбопрофите и ему подобным скам можно до дня просчитать
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.04.2013, 12:08
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Очень часто появление темы о страховании вклада является предвестником скама, не всегда конечно, но такое бывает.
А не можете популярно объяснить думаю и мне и народу интересно будет прочесть как создается страховка в фастах? Это инициатива админа? как примерно это происходит?
jeffox вне форума
Старый 12.04.2013, 13:54
#84
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от jeffox Посмотреть сообщение
А не можете популярно объяснить думаю и мне и народу интересно будет прочесть как создается страховка в фастах? Это инициатива админа? как примерно это происходит?
Здесь на форуме где-то в старой теме писалось об этом уже. Как правило страховщик выходит на админа, они между собой договариваются и админ переводит страховщику сумму общей страховки, потом страховщик создает тему и все. Делит сумму страховки между вкладчиками по своему усмотрению, вкладчики постят в теме о своих вкладах и выплатах (это обязательно условие), достаточно крупных, чем привлекают новичков, примерно так, может кто поправит.
muzprofi вне форума
Старый 12.04.2013, 22:44
#85
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну тут нужно правильно отделять зерна от плевел). Конечно это правило действует в большей мере в фастах.
Так а в каких фастах бывает страховка? Изредка страхуют низкпроцентники, еще реже - среднепроцентники, но ведь это и всё...
Сергей Поляков вне форума
Старый 12.04.2013, 23:04
#86
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Сергей Поляков Посмотреть сообщение
Так а в каких фастах бывает страховка? Изредка страхуют низкпроцентники, еще реже - среднепроцентники, но ведь это и всё...
Не совсем так, вот недавно турбопрофит страховали, так что даже раздел млм-игры этим не брезгует.
muzprofi вне форума
Старый 12.04.2013, 23:10
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Здесь на форуме где-то в старой теме писалось об этом уже. Как правило страховщик выходит на админа, они между собой договариваются и админ переводит страховщику сумму общей страховки, потом страховщик создает тему и все. Делит сумму страховки между вкладчиками по своему усмотрению, вкладчики постят в теме о своих вкладах и выплатах (это обязательно условие), достаточно крупных, чем привлекают новичков, примерно так, может кто поправит.
Так получается страхующий стопудово в плюсе, а админу страхование дороже рекламы обходится!мутно-непонятная схема)в моем представлении в средниках к примеру ричмонд, берет высчитывает прибыль на рефке, то что ему сайт будет посещалка расти , факторы определенной стабильности, и потом решает выделить из бюджета скажем 5000 на страхование проекта. проект отработал, Ричмонд ничего не потратил, заработал на рефах,поднял посещалку и авторитет)почемуто схема казалась такой)хотя наверное в фасте и среднике по разному)
jeffox вне форума
Старый 12.04.2013, 23:14
#88
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от jeffox Посмотреть сообщение
Так получается страхующий стопудово в плюсе, а админу страхование дороже рекламы обходится!мутно-непонятная схема)в моем представлении в средниках к примеру ричмонд, берет высчитывает прибыль на рефке, то что ему сайт будет посещалка расти , факторы определенной стабильности, и потом решает выделить из бюджета скажем 5000 на страхование проекта. проект отработал, Ричмонд ничего не потратил, заработал на рефах,поднял посещалку и авторитет)почемуто схема казалась такой)хотя наверное в фасте и среднике по разному)
Может быть и так, я же говорю, это не мои слова, я где-то здесь на форуме просто видел, модератор какой-то описывал в старой теме или админ, я просто пересказал своими словами, может что и неверно .
muzprofi вне форума
Старый 12.04.2013, 23:19
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 348
Благодарностей: 142
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Может быть и так, я же говорю, это не мои слова, я где-то здесь на форуме просто видел, модератор какой-то описывал в старой теме или админ, я просто пересказал своими словами, может что и неверно .
Инфа интересная и есть над чем задуматься))) еще поспрашиваю, если что узнаю напишу вам в личку. если вдруг у вас будет что-то интересное, то напишите тоже, буду премного благодарен) есть у меня одна идея насчет страховок, но надо получше в этой теме разобраться))
jeffox вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (12.04.2013)
Старый 27.04.2013, 10:34
#90
Любитель
 
Имя: Andrey T
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 626
Благодарностей: 213
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Все от админа зависит, смотря какую цель он преследует. А верить нельзя никому.
antkherson вне форума
Старый 06.05.2013, 21:55
#91
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Заметила интересную тенденцию в темах хайпов. Куда в тему не зайдеш, сразу бросается в глаза.
Чем больше форумчане обсуждают тему, придираясь к хайпу, тем быстрее появляются моны. Админки читают и давай скуплять монов.
Вот молодцы форумчане - монам работу дают, тем самым вынуждая админов хайпов тратить больше денег на раскрутку, а толку то все равно никакого нет.

Последний раз редактировалось Angelika78; 06.05.2013 в 21:57.
Angelika78 вне форума
Старый 06.05.2013, 22:02
#92
Любитель
 
Имя: SuPeTViSoR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 566
Благодарностей: 50
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Заметила интересную тенденцию в темах хайпов. Куда в тему не зайдеш, сразу бросается в глаза.
Чем больше форумчане обсуждают тему, придираясь к хайпу, тем быстрее появляются моны. Админки читают и давай скуплять монов.
Вот молодцы форумчане - монам работу дают, тем самым вынуждая админов хайпов тратить больше денег на раскрутку, а толку то все равно никакого нет.
а мониторам то чего терять кинули кость и пошли в бой....250 заплатили 50 себе а 200 обратно в проект))) так что-то тут только админко потом им платит
SuPeTViSoR вне форума
Старый 06.05.2013, 22:37
#93
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Заметила интересную тенденцию в темах хайпов. Куда в тему не зайдеш, сразу бросается в глаза.
Чем больше форумчане обсуждают тему, придираясь к хайпу, тем быстрее появляются моны.
Этому есть другое объяснение: админу дают понять, кто есть кто на форуме и от кого и что зависит, чтобы он сделал выводы в правильном направлении: кого можно кидать, а кого нет... И чтобы в следующий раз на старте не жадничал: больше потеряет...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (06.05.2013)
Старый 07.05.2013, 01:03
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
кто есть кто на форуме и от кого и что зависит, чтобы он сделал выводы в правильном направлении: кого можно кидать, а кого нет...
То есть у нас уже и разделение приветствуется на избранных и отбросов? Думаю админам всё равно кого кидать, крикуны пролетают не меньше.
HYIPmonitorsorg вне форума
Старый 07.05.2013, 01:08
#95
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
Думаю админам всё равно кого кидать, крикуны пролетают не меньше.
Извините, за совет. Но вам бы прежде чем свой монитор рекламировать, немного бы в теме разобраться не мешало. Форумы почитать там или ещё что-нибудь про фасты. А то создаётся впечатление, что вы их как-то очень издалека видели и совершенно без понятия, что же это такое на самом деле... Тут ведь не только новички читают, а и люди, которые давненько в этой теме, тоже заходят... Ну уж слишком ваше незнание темы бросается в глаза...
Elena82 вне форума
Старый 07.05.2013, 01:15
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А то создаётся впечатление, что вы их как-то очень издалека видели и совершенно без понятия
Извините, но я в фастах с 2007г. вот ваше незнание темы + неуважение собеседников и троллинг. Очень бросаются в глаза. Может вам стоит успокоиться хотя бы и не флудить?
HYIPmonitorsorg вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Malena (13.05.2013), Ирина Софи (04.06.2013), Константин П (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 02:48
#97
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Я во многих хайпах участвовал и поднял денег.Пару дней назад я закинул в очень интересный проект .очень грамотный .жду от него прибылей https://profitunion.org/
Sergey2020 вне форума
Старый 07.05.2013, 05:43
#98
Специалист
 
Имя: ЩАС
Пол: Мужской
Адрес: Мегаполис
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 1,652
Благодарностей: 741
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от Sergey2020 Посмотреть сообщение
Пару дней назад я закинул в очень интересный проект
Как бы вам треугольников в нагрузку не накидали, мистер спамер.
hatajibr вне форума
Старый 07.05.2013, 08:52
#99
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
Извините, но я в фастах с 2007г.
Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
Регистрация: 10.03.2013
Как то это не вяжется друг с другом?
Да уж..... а извините, я на форумах модератор с 2011 г. и Вас почему то не встречала ни в одном хайпе....
неее, ну может Вы каждые полгода делаете себе новые аккаунты и клонов, тогда это может быть и так но судя по Вашим постам сегодня, складывается впечатление что Вы по опыту и знаниям от меня, новичка в хайпах , тоже недалеко ушли.
только опять же, я участвую во многих хайпах, а от Вас не видели ни тем открытых, ни выплат... ИМХО

Последний раз редактировалось Angelika78; 07.05.2013 в 08:56.
Angelika78 вне форума
Старый 07.05.2013, 11:14
#100
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Инвестирование в HYIP - личный опыт, или никому верить нельзя

Давно инвестирую в хайп .Если по уму работать можно на этом жить.последнее вложение вчера вкинул Profit Union profitunion.org
Sergey2020 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Личный опыт на Forex ХЫШНИК Forex: общий форум 293 30.08.2011 19:58