MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.07.2007, 10:43
#501
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
DRED по честному сколько у тебя там лежит? и как выводишь?

Я вот никак в голове не уложу : зачем им кидать крупных вкладчиков?
fernandos вне форума
Старый 01.07.2007, 10:43
#502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
А ещё, ставить условия о неразглашении характера сделки может только клиент, насколько я знаю. А тут некоторые проекты заявляют, типа тише, наша с вами сделка глубоко конфиденциальна! ВаУ!
Dred вне форума
Старый 01.07.2007, 10:45
#503
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от rapidograf Посмотреть сообщение
весьма позновательно и поучительно.

может кто то посоветует какой максимально возможный минимум можер вводить чтобы потом его вывести без проблем можно было ?

//сейчас у мня там 25$ на недельном сроке висит
Как больно читать подобные посты

Я бы эти 25 баксов лучше потратил на покупку еды
fernandos вне форума
Старый 01.07.2007, 10:52
#504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Не, ну одно дело когда проект бац и закрылся. А когда не платит частично да и еще при том продолжает репутацию себе хорошую зарабатывать. Это уже совсем зажирели.
Dred вне форума
Старый 01.07.2007, 10:56
#505
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от fernandos Посмотреть сообщение
Как больно читать подобные посты

Я бы эти 25 баксов лучше потратил на покупку еды
На покупку еды я уже с профитом потратил другие 25$

ну и как ? удалось вам выкорябать ваши вложения ?
__________________
----------------------------------------------------------
Без подписи:gay:
----------------------------------------------------------
rapidograf вне форума
Старый 01.07.2007, 21:47
#506
Любитель
 
Адрес: Odessa
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от fernandos Посмотреть сообщение
DRED по честному сколько у тебя там лежит? и как выводишь?

Я вот никак в голове не уложу : зачем им кидать крупных вкладчиков?
Привет, коллеги, я недавно зарегистрировался на форуме, но в проекте с ноября - мне пока везло, правда суммы не выводил более 500s(486max)- часть оставляю на раскрутку.
Где-то на форуме видел такую инфу:

As soon as your contract expire and you want to withdraw the whole sum just let me know and I'll assist you with successfull withdrawal.
We do ask our customers to let us know in advance regarding all withdrawals over $500 in order to keep their accounts protected from possible theft. If you just submit a withdrawal request for over $500, it might not go through due to our special security features." David Forsman

или:
Как только ваш контракт истечет и, Вы хотите забрать целую сумму только что сообщенную и Я помогу Вам с successfull изъятием. Мы спрашиваем, чтобы наши клиенты сообщали заранее относительно всего изъятия над $500 для того, чтобы держать их отчетности защищенные из возможной кражи. Если Вы просто представляете изъятию просьбу на $500, это не могло проходить через из-за наших специальных характеристик безопасности." Дэвид Forsman. (ccылка на этом форуме была довольно давно,сам не интересовался, т.к. проблем не было),
может этим они смогут как-то объяснить происходящую ситуацию?!
Goldenman вне форума
Старый 01.07.2007, 22:17
#507
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Честно я сам больше 500 тоже не выводил ещё, но суммы по 300-400$ выходят замечательно, только надо читать, что на сайте пишут красным и не кричать раньше времени про кидалово! А пишут там, что в дневное время выводите пожалуйста! ( или хотябы ветку почитайте если в английском не сильны).
Другое дело если у Вас на счету крупная сумма, с какой суммы считается крупная, но знаю по своим рефералам, у кого больше 5к у тех на саом деле есть ограничение по выводу.
Спасибо Goldenman напомнил... я действительно где то это читал, по моему рассылка была на мыло... а может и на сайте. Так, что попробуйте заранее заказать сумму.
gregg вне форума
Старый 01.07.2007, 22:58
#508
Любитель
 
Адрес: Odessa
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от FixSP Посмотреть сообщение
Планы простые - деньги зарабатывать)
А если серьезно, то корректно отвечать на вопросы касающиеся ввода - вывода, реинвестиции и т.д. могут только они сами или английские представители... к сожалению. Все остальные толком ничего сказать не могут (думаю, сами не знают, что да как).
Вот, что пишут по поводу Юрия:

"I'm not sure that this person is our representative - it is possible that he's working with russian competitors.
I've just received a few e-mails in russian from him and still trying to translate them to english." David Forsman

А вот новый представитель их в России:
"Our current Russian Partner, Valentina Panova surely can confirm my statements above." David Forsman
Выясню координаты - выложу.

Да, вот еще: если инвестиции составляют более 500 долларов, David Forsman просит за неделю до окончания контракта предупреждать их, пусть письменно о своих намериниях. Дабы не было срывов в их инвестиционной деятельности. Хотите Вы реинвестировать или изъять деньги, они должны подготовиться для этого.

"As soon as your contract expire and you want to withdraw the whole sum just let me know and I'll assist you with successfull withdrawal.
We do ask our customers to let us know in advance regarding all withdrawals over $500 in order to keep their accounts protected from possible theft. If you just submit a withdrawal request for over $500, it might not go through due to our special security features." David Forsman
Это пост от 14 апреля!Кстати именно он по его посту вверху этой страницы вывел двушку.Может все проще пареной репы.
FixSP - ПОДЕЛИСЬ,МОЖЕТ ЗАПРОС НУЖНО ДАВАТЬ СЕЙЧАС? КАК И В АПРЕЛЕ А МЫ ДРУЖНО УШАМИ ХЛОПНУЛИ.

Последний раз редактировалось Goldenman; 01.07.2007 в 23:08.
Goldenman вне форума
Старый 02.07.2007, 14:32
#509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Честно я сам больше 500 тоже не выводил ещё, но суммы по 300-400$ выходят замечательно, только надо читать, что на сайте пишут красным и не кричать раньше времени про кидалово! А пишут там, что в дневное время выводите пожалуйста! ( или хотябы ветку почитайте если в английском не сильны).
Другое дело если у Вас на счету крупная сумма, с какой суммы считается крупная, но знаю по своим рефералам, у кого больше 5к у тех на саом деле есть ограничение по выводу.
Спасибо Goldenman напомнил... я действительно где то это читал, по моему рассылка была на мыло... а может и на сайте. Так, что попробуйте заранее заказать сумму.
gregg, а ещё когда кто-то считает себя умнее других- это не есть хорошо.Потому как информация- это общее достояние. Это всё не в обиду. Для меня например важны комментарии любого содержания и от любого участника. Поэтому спасибо тебе. Но то что ты говоришь, ещё не значит что это истина. Следовательно, это вряд ли можно преподносить как указание. Надеюсь на взаимопонимание.
Dred вне форума
Старый 02.07.2007, 14:50
#510
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
gregg, а ещё когда кто-то считает себя умнее других- это не есть хорошо.Потому как информация- это общее достояние. Это всё не в обиду. Для меня например важны комментарии любого содержания и от любого участника. Поэтому спасибо тебе. Но то что ты говоришь, ещё не значит что это истина. Следовательно, это вряд ли можно преподносить как указание. Надеюсь на взаимопонимание.
Уважаемый Dred, не засоряйте пожалуйста ветку флудом. Если есть факты, пожалуйста, а нету? Так и нечего писать... Надеюсь на взаимопонимание.

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
когда кто-то считает себя умнее других.
Я написал не мое мнение, а свои результаты и не вижу ни чего там оскорбительного
А вообще я не хотел обижать, простите, если так получилось... )

Последний раз редактировалось gregg; 02.07.2007 в 15:14.
gregg вне форума
Старый 02.07.2007, 15:45
#511
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
чегото 1950,00подзависло что-то запрос как на вывод делать то??????
maxmin вне форума
Старый 02.07.2007, 20:49
#512
smy
Интересующийся
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Вывел вчера инстатом после 8ой попытки:

7/1/2007
15:18 Payment Received 82ччччч6 Gold +0.099507 4561570 64.64 USD 649.60

P.S. Не надежно как то стало, надо заканчивать с ним.
__________________
Тут 1000$ за 1$ и 3 шага:thumbsup:
smy вне форума
Старый 02.07.2007, 22:22
#513
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Вывел утром 300 с 1-ой попытки!! Работает отлично, проинвестированные деньги влаживают с умом, а проблемы с выводом связаны стем что они деньги не хранят на счетах, а делают новые влажения!Так что работать можно!Только одно но кому-нибудь карточку прислали?
slava602 вне форума
Старый 03.07.2007, 00:23
#514
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Карточки так и не доехали до стран СНГ(никто из знакомых кто заказывал так и не получили), а вот на забугорном форуме надо будет поинтересоваться
__________________
Iero вне форума
Старый 03.07.2007, 01:36
#515
Любитель
 
Адрес: Odessa
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Iero Посмотреть сообщение
Карточки так и не доехали до стран СНГ(никто из знакомых кто заказывал так и не получили), а вот на забугорном форуме надо будет поинтересоваться
Привет,Iero,насколько я знаю партия 5000 еще не сформирована в полном объеме, заказ начнет обрабатываться когда наберется все количество, неделю назад было порядка 4600 штук.
Goldenman вне форума
Старый 03.07.2007, 10:12
#516
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Goldenman Посмотреть сообщение
Привет,Iero,насколько я знаю партия 5000 еще не сформирована в полном объеме, заказ начнет обрабатываться когда наберется все количество, неделю назад было порядка 4600 штук.
А откуда такие сведения? На сайте такого нету...
gregg вне форума
Старый 03.07.2007, 11:15
#517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
А откуда такие сведения? На сайте такого нету...
видно по номеру при регистрации.
wint вне форума
Старый 03.07.2007, 12:40
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Господа, вот излазил вроде весь сайт a3union a3card и что то там нигде не нашёл как заказать халявную карточку, и про то что 5000 будет халявных тоже нигде не нашёл. Дайте, плиз, ссылку где почитать?
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 03.07.2007, 15:23
#519
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от slava602 Посмотреть сообщение
Вывел утром 300 с 1-ой попытки!! Работает отлично, проинвестированные деньги влаживают с умом, а проблемы с выводом связаны стем что они деньги не хранят на счетах, а делают новые влажения!Так что работать можно!Только одно но кому-нибудь карточку прислали?
Влажения влажения влажения...
Денег у них нет вот и не платят некоторым во время.

Не хочу ничего сказать но эта программа для инвестиций меня чего-то напугала... Жуть!
__________________
https://www.online-capital.net/content/Russian

Долгосрочный и стабильный который платит :thumbsup:
Russian вне форума
Старый 03.07.2007, 15:56
#520
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Влажения влажения влажения...
Денег у них нет вот и не платят некоторым во время.

Не хочу ничего сказать но эта программа для инвестиций меня чего-то напугала... Жуть!
Кого пугает, а кому и деньги приносит))) Сегодня созрел маленький депозит 31,65$, выводить не стал кинул на следующий круг.
gregg вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход