MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2013, 21:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Палю тему заработка в западном интернете

Дорогие друзья, многие из вас наверное знают что заподный интернет будем называть его "буржунет" на много опережает в своем развитии наш Российский интернет "рунет". Так вот, в буржунете проще создавать свой бизнес и зарабатывать можно в десятки раз больше, например в рунете определенные усилия принесут вам 100$, а в буржунете прилагая эти же усилия вы заработаете 1000$. Почему так происходит, да просто по тому что пользователи буржунета охотно покупают в интернете, для них лучше заказать в интернете товар по цене ниже чем в магазине да и еще его вам привезут на дом, при этом они экономят свое время и деньги. И взять пользователей рунета которые с опаской относятся к покупкам через интернет, думая о том что их обманут и украдут данные карты, это происходит по тому что большинство наших пользователей не умеют в полной мере пользоваться интернетом, и не могут отличить нормальный сайт от лохотрона.

Многие из вас, да и я в том числе в свое время хотели бы перебраться в буржунет, но многие так и не сделали этого только по одной причине, не знание языка, т.к. для того чтобы что то продавать в буржунете нужно создать свой сайт на английском языке, наполнять его, писать описание и т.д. все на английском. Теперь же знание языка вам совсем не нужно!

И так дорогие друзья палю тему заработка в западном интернете, нескольких тысяч долларов в месяц без знания языка да и еще на полном автопилоте.
Вы наверное слышали о таких торговых площадках как Clickbank и Amazon, так вот на этих сервисах можно зарабатывать приличные деньги в качестве партнера т.е. кто не знает, продавать их товары в качестве посредника и получать за это комиссию от 50% до 75% а в некоторых случаях и все 100%.
И на конец то мы добрались до самого главного, Инструкция, что нужно сделать чтобы зарабатывать на этих площадках на полном автопилоте:

1. Конечно же зарегистрироваться на Clickbank и Amazon в качестве партнера.
2. Для того чтобы куда то нам получать наши комиссионные нужно открыть счет в платежной системе PayPal.
3. И естественно вам обязательно понадобится сайт, для этого вам нужно купить зарубежный хостинг, желательно оплачивать сразу за год, в этом случае хостинг провайдер дарит вам 100$ на рекламу в Google Adwords а за год вы всего заплатите от 45$ до 80$ это зависит от того что хостинг иногда проводит акции и дарит большие скидки. Далее устанавливаете на него сайт на движке WordPress.
4. Т.к. мы не знаем языка нам нужно чтоб кто то наполнял наш сайт и желательно товарами и их описанием с торговых площадок Clickbank и Amazon. Наполнением сайта будет заниматься плагин, для тех кто не знает, это такая программка которая устанавливается на движок вашего сайта и сама наполняет сайт. Принцип его работы таков, по выбранным критериям (их вы задаете сами) плагин берет продукт и его описание с торг. площадки, подставляет вашу партнерскую ссылку в описание и публикует все это дело на вашем сайте, т.е. посетитель вашего сайта прочитав описание продукта переходит по вашей партнерской ссылке чтоб приобрести продукт, покупает и вам начисляются комиссионные. Конечно же эти плагины не бесплатны и вам придется заплатить за них по 47$ за каждый.
Здесь можно приобрести плагин для Clickbank
А здесь для Amazon
5. И конечно же все это дело вам нужно будет залить на хостинг, настроить и запустить.
6. Зарегистрировать аккаунт в Google Adwords и запустить рекламную компанию используя подарок от хостинга 100$.
7. Гнать трафик (посетителей) на свой сайт. Это может быть как платная реклама так и бесплатные методы привлечения посетителей.
Подведем итоги. Все это дело вам обойдется максимум 135$ за один сайт, эти деньги вы с лехвой отобьете в первый же месяц!
Но у меня есть для вас деловое предложение, Я готов вам настроить сайт, установить плагин (Clickbank или Amazon) и второй дать бесплатно, при условии что вы зарегистрируете хостинг и оплатите его за год по моей партнерской ссылке, да я не скрываю что получу за это от хостинга вознаграждение, это как бы и будет ваша оплата за мой труд.
Приняв мое предложение вы получите: Полностью настроенный, SEO оптимизированный сайт под Clickbank или Amazon смотря что вы выберете, с премиум дизайном, два плагина бесплатно стоимостью 94$, плюс бонусное видео по привлечению бесплатного трафика и мою поддержку в течении года, и экономите свои средства на покупку плагинов.

Мой сайт можете посмотреть здесь: https://serfil.com/
Если у вас уже есть зарубежный хостинг вы можете просто у меня приобрести плагины, если по отдельности один плагин будет стоить 17$, если покупаете сразу два то цена будет 30$, в месте с плагинами вы получите видео по установке и настройке.

Если вы решили принять одно из моих предложений, то прошу вас написать мне в личку или на почту [email protected]
filinov100 вне форума
Старый 09.04.2013, 15:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Палю тему заработка в западном интернете.

и много у Вас клиентов?
Андрей Попов123 вне форума
Старый 09.04.2013, 15:59
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Палю тему заработка в западном интернете.

Цитата:
Сообщение от Андрей Попов123 Посмотреть сообщение
и много у Вас клиентов?
Вопрос не по теме...
filinov100 вне форума
Старый 09.04.2013, 23:46
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Палю тему заработка в западном интернете.

Короче! я покупаю хостинг на год подбираю тему для сайта а ты все делаешь стольное бесплатно?
__________________
Способы заработка в интернете
xalid вне форума
Старый 10.04.2013, 09:17
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Палю тему заработка в западном интернете.

Цитата:
Сообщение от xalid Посмотреть сообщение
Короче! я покупаю хостинг на год подбираю тему для сайта а ты все делаешь стольное бесплатно?
Да, вы все верно поняли.
filinov100 вне форума
Старый 10.04.2013, 16:45
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Палю тему заработка в западном интернете.

Цитата:
Конечно же эти плагины не бесплатны и вам придется заплатить за них по 47$ за каждый
...

Если у вас уже есть зарубежный хостинг вы можете просто у меня приобрести плагины, если по отдельности один плагин будет стоить 17$.
че то не пойму, в одном месте 47$ за плагин, в другом 17... или это про разные вещи?

Последний раз редактировалось ipman; 10.04.2013 в 16:51.
ipman вне форума
Старый 10.04.2013, 16:54
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Палю тему заработка в западном интернете.

Цитата:
Сообщение от ipman Посмотреть сообщение
че то не пойму, в одном месте 47$ за плагин, в другом 17... или это про разные вещи?
Это разработчик продает за 47$, а у меня можете приобрести за 17$, я у него лицензию купил на продажу плагина.
filinov100 вне форума
Старый 12.04.2013, 19:48
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Палю тему заработка в западном интернете.

Слолько же вышла лицензия тебе?
AlexTrack вне форума
Старый 12.04.2013, 20:11
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Палю тему заработка в западном интернете.

Цитата:
Сообщение от AlexTrack Посмотреть сообщение
Слолько же вышла лицензия тебе?
Эту информацию можешь узнать у разработчика.
filinov100 вне форума
Старый 15.02.2017, 18:40
#10
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Палю тему заработка в западном интернете

интересно это тема ещё рабочая ? учитывая что сайт тс не работает больше, есть кто пробовал ?
adeloo вне форума
Старый 15.02.2017, 19:10
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Палю тему заработка в западном интернете

Тема рабочая?
Анна Демина вне форума
Старый 20.03.2017, 15:41
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Короче он просто заработает на продажах продукта. Да еще регнет вас под себя скорее всего по партнерке. Спалил тему называется)))
Allbrox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход