MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 07.04.2009, 23:17
#501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 5
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
не так уж это и много..даже для кухни...заработали 10к..это путь к брокеру..у него старт есснно повыше..работайте с ним..и будет вам ШАстье

а вообще вопрос из ряда "что мне делать если я найду миллион?"..
Объясните пожалуйста, почему вы советуете обратиться к брокеру. На мой взгляд 10к достаточно большая сумма чтобы более-менее безопасно торговать на форексе. При соблюдении ММ и не жадничая можно зарабатывать и самому. Конечно есть НО : если человек не уверен в своих силах - адекватно оценивает свои возможности. В этом случае конечно лучше отдать профессионалам под 20-30% годовых.

Форекс как и любая другая работа (торговать на форексе это тяжелый труд) требует посвящения. Посмотрите, много ли из вас успешных бизнесменов-предпринемателей. Увы. А почему? Потому что не каждому дано. Так и на форексе. Не покупайтесь на рекламу: На форексе каждый может заработать! Если вы неготовы потеть, изучать, нервничать, рисковать своим благосостоянием. Лучше отказаться от идеи торговать на форексе. Я слил несколько десятков демок за полгода и только тогда поумнел. А по началу так всё пёрло, ууууууууууух.
Форекс это невероятно быстрый способ обогащения или разорения. Только человек здравого ума и холодного рассудка способен удержаться на форексе.
Работать на форексе всё равно что гонять на Ф-1. Посади любого из нас за руль Ф-1, мы далеко не уедем. Здесь нужен прфессионал экстра класса. Мораль такова: тише едешь - дальше будеш. Главное не придти к финишу первым а не вылететь с трассы!!!
Ворос по существу:
Есть ли в метатрейдере возможность (скрипт?) закрыть все ордера при уходе в минус на определённый процент?

Уважаемый Templar.
Затащил Моргана на новый график всё ок. Но в тестовом режиме всё равно не меняет. У меня по ходу со всеми МТСами такая ботва
VKJK вне форума
Старый 08.04.2009, 15:52
#502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 3
Ответ: вопрос-ответ

Люди, неужели никто незнает как наложить полосы Боллинжера(Bollinger Bands) на RSI???.... Ну подскажите плиз... Потомучто неполучается хоть убей... Беру из окна Навигатор перетаскиваю BB на RSI, а они появляются только на ценовом графике...Объясните пожалуйста как это сделать...



P.S. Извиняюсь за многочисленное размещение практически одного и того же сообщения в одной теме.
Dispetch вне форума
Старый 08.04.2009, 22:23
#503
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Dispetch Посмотреть сообщение
Люди, неужели никто незнает как наложить полосы Боллинжера(Bollinger Bands) на RSI???.... Ну подскажите плиз... Потомучто неполучается хоть убей... Беру из окна Навигатор перетаскиваю BB на RSI, а они появляются только на ценовом графике...Объясните пожалуйста как это сделать...
А вы уверены, что это в принципе возможно?
bvn вне форума
Старый 08.04.2009, 22:43
#504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 3
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А вы уверены, что это в принципе возможно?
я вот на этом форуме https://www.procapital.ru/showthread.php?t=6422 прочитал систему скальпинга. Хочу попробовать. Там написано наложить на RSI - BB... Второй пост. Или я нитак чтото понял???? Объясните пожалуйста.
Dispetch вне форума
Сказали спасибо:
bvn (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 11:40
#505
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Dispetch Посмотреть сообщение
я вот на этом форуме https://www.procapital.ru/showthread.php?t=6422 прочитал систему скальпинга. Хочу попробовать. Там написано наложить на RSI - BB... Второй пост. Или я нитак чтото понял???? Объясните пожалуйста.
BB накладываются на график на RSI его наложить не получится на сколько я знаю.
Но действительно во всех постах автор утверждает и повторяет что он накладывает BB на RSI ? может он не так выражается.
Aisller вне форума
Старый 09.04.2009, 11:43
#506
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от Dispetch Посмотреть сообщение
я вот на этом форуме https://www.procapital.ru/showthread.php?t=6422 прочитал систему скальпинга. Хочу попробовать. Там написано наложить на RSI - BB... Второй пост. Или я нитак чтото понял???? Объясните пожалуйста.
Спасибо вам за вашу лень, погуглил вместо вас - нашел для себя много нового
Короче, делайте так:
1. Добавляете индикатор RSI обычным спосбом.
2. С помощью drag'n'drop перетаскиваете BB на окно графика RSI.
3. В появившемся диалоговом окне настроек на закладке "Параметры" в выпадающем списке "Применить к:" выбираете вариант "Previous Indicator's Data", жмете ОК и будет вам счастье

добавлено через 4 минуты
PS: На самом деле и гуглить не надо, автор поста прямо сказал: "как накладывать жмите F1", мне просто пришлось гуглить потому что у меня под wine при вызове справки терминал валится, пришлось искать справку по MT4 онлайн...

Последний раз редактировалось bvn; 09.04.2009 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (09.04.2009), Dispetch (09.04.2009)
Старый 09.04.2009, 11:47
#507
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

bvn, спасибо, самому интересно стало, тоже стал Гуглить, но Вы опередили, вот и правда Век живи, век учись ))))
Aisller вне форума
Старый 09.04.2009, 12:14
#508
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
а какого брокера выбрать ?
выбирайте в зависимости от своих "хотелок"...я же не могу вам сказать..вот идите туда торгуйте!..может вас условия там не устроят..

Цитата:
Объясните пожалуйста, почему вы советуете обратиться к брокеру. На мой взгляд 10к достаточно большая сумма чтобы более-менее безопасно торговать на форексе. При соблюдении ММ и не жадничая можно зарабатывать и самому. Конечно есть НО : если человек не уверен в своих силах - адекватно оценивает свои
Брокер-это тот же самый ДЦ, только честный...тоесть он реально предоставляет вам возможность торговать на международном валютном рынке..а не замыкает все сделки внутри себя..то, о чём вы говорите называется доверительное управление
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 09.04.2009, 19:41
#509
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: вопрос-ответ

У меня вопрос насчёт FapTurbo , вроде бы всё загрузил , передачу длл разрешил , разрешил автоматически работать , но он ничего не делает
в чём проблема ?
Kreol вне форума
Старый 09.04.2009, 20:24
#510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 3
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Спасибо вам за вашу лень, погуглил вместо вас - нашел для себя много нового
Короче, делайте так:
1. Добавляете индикатор RSI обычным спосбом.
2. С помощью drag'n'drop перетаскиваете BB на окно графика RSI.
3. В появившемся диалоговом окне настроек на закладке "Параметры" в выпадающем списке "Применить к:" выбираете вариант "Previous Indicator's Data", жмете ОК и будет вам счастье

добавлено через 4 минуты
PS: На самом деле и гуглить не надо, автор поста прямо сказал: "как накладывать жмите F1", мне просто пришлось гуглить потому что у меня под wine при вызове справки терминал валится, пришлось искать справку по MT4 онлайн...

Спасибо, я разобрался. Я тоже гуглил... до меня просто недоходило что в BB надо поставить "применить к:.... Data" И поэтому у меня BB появлялись всё время только на ценовом графике. Ещё раз спасибо
Dispetch вне форума
Старый 09.04.2009, 20:57
#511
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
У меня вопрос насчёт FapTurbo , вроде бы всё загрузил , передачу длл разрешил , разрешил автоматически работать , но он ничего не делает
в чём проблема ?
я сам не в курсе как он работает..но вроде говорят что это ночной скальпер...может не время?..

смайлик лыбится?
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 09.04.2009, 21:27
#512
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Ответ: вопрос-ответ

Да лыбится , зараза , а вот уже два дня работать не хочет
Kreol вне форума
Старый 10.04.2009, 18:03
#513
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Почему? Некоторые играют
Это личное дело каждого играть или работать... Вот с понятием "на форексе", даже не знаю, как ответить, в некоторых ДЦ и нескольких центов хватит, чтобы открыть 1 сделку, для игры этого я думаю достаточно... Для серьезной работы сумма, ИМХО, зависит от торговой стратегии, у меня на блоге есть на эту тему статья.
bvn вне форума
Старый 10.04.2009, 22:26
#514
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Насчет минимальной суммы.
Конечно, сначала демо.
Никаких конкурсов (они только сбивают рабочий прицел и провоцируют торговать ва-банк).
Начинать мин. с 1000 $ по 0.1 лота. Риск всегда рано или поздно ведет к потерям. А при консервативной торговле и знании некоторых хитростей и закономерностей в рынке, вполне возможно как минимум удваивать депо.
tanrad вне форума
Старый 10.04.2009, 22:56
#515
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

По-моему, что работать со 100 микролотом (0.01), что с 1000 минилотом (0.1) пропорция сохраняется неизменной...Вопрос был такой: с какой МИНИМАЛЬНОЙ суммы можно начинать? Если (по статистике) все сливают свой первый депо, то имеет смысл слить 100, чем 1000...Что то, что это практика, только со 100 - дешевле.
гюрза вне форума
Старый 11.04.2009, 03:42
#516
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Ответ: вопрос-ответ

У меня такой вопрос, Закрытый Forex Клуб ,это для какой то индивидуальной группы людей?
lightsentinel вне форума
Старый 11.04.2009, 09:11
#517
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Если (по статистике) все сливают свой первый депо
Допустим, не все.
К тому же, что такое слив?
А если трейдер регулярно будет выводить прибыль со счета, а потом его вдруг сольет?
Или сольет только третью часть депо, а потом заберет деньги?
Минималка - с 20 уе. вроде была в Укрсоцбанке. Но это почти демо.
Я написал про начало реальных торгов.
tanrad вне форума
Старый 11.04.2009, 10:14
#518
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Допустим, не все.
Если Вы про себя, то поздравляю, на моей практике такого еще не было, хотя может у Вас еще все впереди.

Цитата:
У меня такой вопрос, Закрытый Forex Клуб ,это для какой то индивидуальной группы людей?
так сказать, для сторожил Форума, где модераторы совещаются с участниками форума по тому или иному вопросу, ну и т.п.
Aisller вне форума
Старый 11.04.2009, 11:01
#519
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Если Вы про себя, то поздравляю, на моей практике такого еще не было, хотя может у Вас еще все впереди.
Это вряд ли. Уже более 5 лет в форексе. Есть особо рисковые минисчета, где случаются невероятные прибыли и невероятные потери. Но в основном - консервативная торговля.
tanrad вне форума
Старый 11.04.2009, 11:04
#520
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Это вряд ли. Уже более 5 лет в форексе. Есть особо рисковые минисчета, где случаются невероятные прибыли и невероятные потери. Но в основном - консервативная торговля.
У меня такой же стаж. Но могу сказать, что первые свои депозиты я сливал, как и все с кем общался, поэтому и сомневаюсь, что Ваш первый депозит оказался не слит.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56