MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 03.04.2013, 19:37
#401
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 47
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Дмитрий здравствуйте! подскажите пожалуйста,если регистрировать домен и хостинг на сайтах,которые перепродают их(незнаю как правильно написать), наверное которые находятся на серверах компании и в последующем, чтобы не зависеть от них перейти на другой хостинг возможно? и чем вообще это чревато. Пока еще не разбираюсь во всем этом...
loklar вне форума
Старый 04.04.2013, 13:35
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Пробовал В "ОТВЕТАХ" мейл.ру оставлять свои ссылки с хорошим контентом. Набрав около 130, заметил, что их стали удалять. Теперь спустя 11 месяцев удалили все.

Ответы мои были по теме и набирали голоса пользователей, но...
__________________
Михмихмих вне форума
Старый 04.04.2013, 22:18
#403
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Михмихмих 130 постов не мало, можешь написать, был ли от этого толк? Несколько раз натыкался на ответы в мейле, но всегда там было мало ответов на вопрос, думаю и читает немного народа?
qRock вне форума
Старый 04.04.2013, 23:01
#404
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Для продвижения некоторых ключевых слов находящихся не дальше 50 позиции в поисковиках я бы порекомендовал сервис movebo.ru. Очень быстро попасть на первые места в Гугле, а вот в Яндексе будет подольше, но почему-то через него идет больше народа. Во общем результатом "общения" с этим ресурсом я доволен. Четверть трафика на мой магазин идет благодаря этому ресурсу и главное,что именно вы выбираете нужные для вашего сайта ключевые слова.

Последний раз редактировалось LSasha; 07.04.2013 в 17:12.
aurea вне форума
Старый 05.04.2013, 08:40
#405
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Добрый день, очень полезный материал!
Если позволите, пару вопросов:
1) Если использовать для подбора подходящего для продажи товара тестирование (размещение пробной рекламы), то, получается, с каждым таким тестом придется менять выбранное доменное имя? Т.е., зарегистрировал я valenki.ru, запустил пробную рекламу на 1-2 тыс., не получил ниодной продажи, решил пробовать продавать часы. На часы с сайта valenki.ru не продашь особо...
2) Вы, Дмитрий, как я понял платите налогов 6% с дохода. Вопрос в том, как налоговые органы могут проконтролировать ваш доход? Кассу ИП держать не обязан... Как налоговая сможет узнать, что вы продали на 100 тысяч, а не на 10?
ivanpet вне форума
Старый 05.04.2013, 09:45
#406
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от ivanpet Посмотреть сообщение
Добрый день, очень полезный материал!
Если позволите, пару вопросов:
1) Если использовать для подбора подходящего для продажи товара тестирование (размещение пробной рекламы), то, получается, с каждым таким тестом придется менять выбранное доменное имя? Т.е., зарегистрировал я valenki.ru, запустил пробную рекламу на 1-2 тыс., не получил ниодной продажи, решил пробовать продавать часы. На часы с сайта valenki.ru не продашь особо...
Тоже думал над этим вопросом и решил, что надо назвать сайт как нибудь нейтрально, а-ля 3pm.ru или shop4u.ru
basen вне форума
Сказали спасибо:
parfus (25.05.2013)
Старый 05.04.2013, 10:48
#407
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 47
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от ivanpet Посмотреть сообщение
Добрый день, очень полезный материал!
Если позволите, пару вопросов:
2) Вы, Дмитрий, как я понял платите налогов 6% с дохода. Вопрос в том, как налоговые органы могут проконтролировать ваш доход? Кассу ИП держать не обязан... Как налоговая сможет узнать, что вы продали на 100 тысяч, а не на 10?
Налоговая сверяет первичные документы(кассовый чек) и сумму дохода в декларации, на УСН касса обязательна(исключение составляют услуги населению, по ним можно выписывать бланки строгой отчетности) и это не зависит кто вы-ИП или ООО. Можно конечно без документов, многие так и делают.
А налоговая может проверить только если заказала в интерент магазине товар, а вы ей не предоставили чек. Тогда и проверку ждите.
loklar вне форума
Сказали спасибо:
parfus (25.05.2013)
Старый 05.04.2013, 12:09
#408
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от basen Посмотреть сообщение
и решил, что надо назвать сайт как нибудь нейтрально, а-ля 3pm.ru или shop4u.ru
Ну тут во-первых будет очень тяжело найти название общее и уже не занятое кем-то. Во-вторых, если продажи пойдут, прибыль начнет расти, бизнес развиваться, уже несолидно будет продавать валенки в магазине shop-only4u.ru


loklar, получается, либо работай вообще нелегально, либо заводи кассовый аппарат и плати налоги по полной...
ivanpet вне форума
Старый 05.04.2013, 13:10
#409
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 47
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Для начала попробуйте без кассы, все если сложится удачно и кассу купите. Ну и чеки можно не всякий раз пробивать.
Кстати сайт на каком движке делаете?
Я вот планирую только, нашла бесплатный курс по Вордпресс, но для сайта вроде как он не очень подходит, а сделать предлагают за 30 тыс.
loklar вне форума
Старый 05.04.2013, 15:39
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 264
Благодарностей: 55
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от ivanpet Посмотреть сообщение
Добрый день, очень полезный материал!
Если позволите, пару вопросов:
1) Если использовать для подбора подходящего для продажи товара тестирование (размещение пробной рекламы), то, получается, с каждым таким тестом придется менять выбранное доменное имя? Т.е., зарегистрировал я valenki.ru, запустил пробную рекламу на 1-2 тыс., не получил ниодной продажи, решил пробовать продавать часы. На часы с сайта valenki.ru не продашь особо...
2) Вы, Дмитрий, как я понял платите налогов 6% с дохода. Вопрос в том, как налоговые органы могут проконтролировать ваш доход? Кассу ИП держать не обязан... Как налоговая сможет узнать, что вы продали на 100 тысяч, а не на 10?
1) Домен стоит от 89р, поэтому можно регистрировать каждый раз новый или использовать нейтральный.

2) На начальном этапе о налогах не стоит беспокоиться, не платите и не забивайте голову этим вопросом, спите спокойно)
__________________
...
Vamerah вне форума
Сказали спасибо:
parfus (25.05.2013)
Старый 05.04.2013, 16:16
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от loklar Посмотреть сообщение
сумму дохода в декларации, на УСН касса обязательна
Информация точна?


Цитата:
Сообщение от loklar Посмотреть сообщение
Я вот планирую только, нашла бесплатный курс по Вордпресс, но для сайта вроде как он не очень подходит, а сделать предлагают за 30 тыс.
Нормальный он для сайта, и магазины на нём делают.
Junkman вне форума
Сказали спасибо:
loklar (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 17:08
#412
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 47
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от Junkman Посмотреть сообщение
Информация точна?



Нормальный он для сайта, и магазины на нём делают.
Спасибо

Закон 54 о применении ККМ исключение делает для тех налогоплательщиков кто на ЕНВД и п.2 закона-
2. Организации и индивидуальные предприниматели в соответствии с порядком, определяемым Правительством Российской Федерации, могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники в случае оказания услуг населению при условии выдачи ими соответствующих бланков строгой отчетности.
Так что касса на УСН обязательна.
loklar вне форума
Старый 05.04.2013, 18:48
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Олег Хрус вне форума
Старый 05.04.2013, 19:34
#414
Любитель
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия. Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 78
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от loklar Посмотреть сообщение
2. Организации и индивидуальные предприниматели в соответствии с порядком, определяемым Правительством Российской Федерации, могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники в случае оказания услуг населению при условии выдачи ими соответствующих бланков строгой отчетности.
Да, это так и есть. Подтверждаю
Oksana26 вне форума
Старый 05.04.2013, 20:14
#415
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от loklar Посмотреть сообщение
Кстати сайт на каком движке делаете?
я на OpenCart. Вообще раньше занимался сайтами, так что эта проблема для меня на последнем месте )

Еще вот провел такие нехитрые расчеты... К примеру, решил я открыть ИМ одежды в Екатеринбурге и ориентироваться именно на Свердловскую область. Анализ ключевых запросов показал, что фразу "интернет магазин одежды" в Свердловской области ищут 49000 человек. Остальные фразы далеко позади и не набирают и 10 000. Вход в спецразмещение по этой фразе 0.75, вход в гарантию 0.79, итого берем примерно 23 рубля за переход. Средний CRT для начинающего магазина с большой конкуренцией около 2%. Итого заплатив 2300 за 100 посетителей я получу 2 продажи. Одежду планировал продавать недорогую, не брендовую, естественно с двух продаж я 2300 практически никогда не получу.
Получается, моя идея изначально практически обречена на неудачу?
ivanpet вне форума
Старый 08.04.2013, 11:29
#416
Интересующийся
 
Имя: Коля
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 4
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Друзья, а есть опыт создания ИМ в конструкторах типа Insales или Storeland?
Сын Купца вне форума
Старый 08.04.2013, 14:47
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Цитата:
Сообщение от Сын Купца Посмотреть сообщение
Друзья, а есть опыт создания ИМ в конструкторах типа Insales или Storeland?
Могу сказать за Insales, то, что все там настраивается просто, НО...

За каждую новую возможность, настройку и т.д. надо доплачивать. Получается, что не так уж дешево на их движке

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от qRock Посмотреть сообщение
Михмихмих 130 постов не мало, можешь написать, был ли от этого толк? Несколько раз натыкался на ответы в мейле, но всегда там было мало ответов на вопрос, думаю и читает немного народа?
Толк в начале был, вырос трафик с 350 до 550 и индексация страниц сайта ускорилась.
Но, статьи в "ОТВЕТАХ" с ссылками пропадают, из-за этого перестал их писать. Уж лучше Сабскрайбом пользоваться.
__________________

Последний раз редактировалось Михмихмих; 08.04.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Михмихмих вне форума
Старый 08.04.2013, 16:54
#418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

пробовал и я свои сайты. Даже есть 1 по Ит услугам, но заморожен пока. Самая главная проблема найти нишу от которой вас начинает торкать, вы чувствуете кайф когда работаете в ней, вас зажигает сама идея. У меня ушло на это месяц, но без поддержки и людей я не смог продвинуться дальше чем сайт.
Scanz вне форума
Сказали спасибо:
parfus (25.05.2013)
Старый 09.04.2013, 05:52
#419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 2,848
Благодарностей: 174
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

Дмитрий, если продавать недорогие товары (наушники, флешки и т.д.) не у себя в регионе, то из-за доставки цена вырастет в 2 раза. Людям будет проще купить в обычном магазине....Или я что-то не так понял?
Mirk2010 вне форума
Старый 09.04.2013, 09:33
#420
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Инвестируем в свой Интерент магазин (Учу как создать и запустить!)

"Поигрался" с статистикой на ЯД. Выбрал "нейтральные" фразы, по Свердловской области, вот что получил:
"весенний дождь" - вход в спецразмещение 0.38 уе
"земная кора" - вход в спецразмещение 0.38 уе
"утренняя роса" - вход в спецразмещение 0.38 уе, вход в гарантию 0.35 уе

Это же что за цены такие? Кто-то платит 10 рублей за переход, чтобы по фразе "утренняя роса" его объявление в конце рекламного списка показали?
ivanpet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать интернет магазин? TORaa Электронная коммерция 172 04.04.2021 00:57
Скрипт интернет-магазина, создать сайт интернет-магазин с online-оплатой xakkkerok Скрипты/Программы 5 09.10.2013 20:13
Партнерская программа - Как создать прибыльный интернет-магазин за 400 рублей Alexana Другие партнерки 0 01.02.2012 21:21
Помогите создать интернет магазин StemGTR Свой интернет бизнес: общий форум 6 12.11.2010 14:17