MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.04.2013, 00:43
#861
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я вижу набор текста, но не вижу от кого было это письмо и когда. Зайдите в свой ящик и скопируйте пожалуйста все детали по этому письму , а лучше сделайте прямо картинкy, пока этог не будет, говорить не о чем.

Скрин письма в студию.
Там указано куда я писал, оттуда же и ответ. Зачем уходите от ответа - проясняйте наконец уже, что это всё значит! Опять отмазываетесь, пишите конкретно! - вы же представитель или как?) Ато опять сейчас начнётся, у нас всё нормально, куча регуляций. всем всё платится и т.д. т.п совершенно не по делу.
Сергей2012 вне форума
Старый 08.04.2013, 00:46
#862
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Там указано куда я писал, оттуда же и ответ. Зачем уходите от ответа - проясняйте наконец уже, что это всё значит! Опять отмазываетесь, пишите конкретно! - вы же представитель или как?) Ато опять сейчас начнётся, у нас всё нормально, куча регуляций. всем всё платится и т.д. т.п совершенно не по делу.
Нет, так не пойдёт, там указано ровно то, что вы написали. Пожалуйста зайдите в свой ящик и сделайте скрин выложите в паблик сюда (только чтобы было видно откуда был ответ и когда). Какие то проблемы с этим?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 08.04.2013, 14:57
#863
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
пояснения ответа СФ нет - как и всего остального, что и требовалось доказать, шарага "рога и копыта" и неадекватный представитель, не владеющий информацией и нежелающий работать с клиентами.
Предоставте письмо (принскрин), иначе все, что вы тут пишете пустой треп и не больше...
Prezident вне форума
Старый 08.04.2013, 15:28
#864
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Сплошной флуд, о чем вообще спор я не понял, понял что уставной капитал 100$ и все, остальные много много букв о чем?
Поясните пожалуйста, на fxopenaus только 2 типа ввода\вывода: банковский перевод и monybookers. Вроде манибукерсы выходит дешевле, но непонятно какая комиссия будет на полный путь ввода через карту(получается вроед разная комиссия если с карты через букерсы, или если деньги уже лежат на счету букерсов) и вывода.
И раз уж пошла такая пьянка, какой уставной капитал у этой фирмачики AU.
Кстати вот эти данные https://www.myfxbook.com/forex-broker-volume - это проторгованный объем валюты? Вроде fxopen один из лидеров в этом плане, как и в величине спреда, свапы есть и получше, но это я уже понял.

Последний раз редактировалось Облачный; 08.04.2013 в 15:34.
Облачный вне форума
Старый 08.04.2013, 15:42
#865
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Нет у вас прозрачности торговли, какая там ECN?) - кто из нормальных ЛП , будет работать с островной конторой за 100$, где есть финансовый регулятор, но которым она не регулируется?!) Только представьте, статья в СМИ к примеру, Bank of Amerika, Morgan Stanley или Deutsche Bank подписывают договор о намерениях с оффшорной 100-долларовой однодневкой!!!!

добавлено через 2 минуты

Хорошо, вариант развития событий такой,- я предоставляю принтскрин и мы все, в том числе и вы конкретно и представитель этот на голову помешенный на трёпе сознаются, что да, контора эта действительно "рога и копыта" и был очередной подлог на сайте - устраивает?!!!!!!!)
"Друг", мне не нужно вас уговаривать запостить скрин письма ответа из СФ, вы бы уже это сделали давно при наличии такового. А пока комментировать нечего.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Сплошной флуд, о чем вообще спор я не понял, понял что уставной капитал 100$ и все, остальные много много букв о чем?
Поясните пожалуйста, на fxopenaus только 2 типа ввода\вывода: банковский перевод и monybookers. Вроде манибукерсы выходит дешевле, но непонятно какая комиссия будет на полный путь ввода через карту(получается вроед разная комиссия если с карты через букерсы, или если деньги уже лежат на счету букерсов) и вывода.
И раз уж пошла такая пьянка, какой уставной капитал у этой фирмачики AU.
Кстати вот эти данные https://www.myfxbook.com/forex-broker-volume - это проторгованный объем валюты? Вроде fxopen один из лидеров в этом плане, как и в величине спреда, свапы есть и получше, но это я уже понял.
Вы можете решать все технические вопросы напрямую через сайт АУ Компании. Вся информация о Компании на сайте регулятора. Недавно в АУ подняли требования по УК до 500К (1 мио в следующем году), так что не менее 500К.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 08.04.2013 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 08.04.2013, 16:02
#866
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы что серьёзно или смеётесь - какой он лидер в этой таблице?
ДА серьезно и не смеюсь. Но щас посмотрел, да действительно я загнул насчет лидерства,по евро\усд по середине, по евро\йена чуть повыше. И вы конечно же на FXOpen ECN счета смотрите,а не на ММ счета. Но вообщем вопрос остался, насколько показатели объемов близкие к истине? По спредам и свапам - очень похоже на правду.Хотя даже fx-trend объемы больше, сказываются огромные средства их памм-счетов,
Облачный вне форума
Старый 08.04.2013, 16:04
#867
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Флуд удален.

Сергей2012, всем понятно что Вы тут делаете. Дальнейший однотипный троллинг также будет удаляться.
Aisller вне форума
Старый 08.04.2013, 16:06
#868
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы что серьёзно или смеётесь - какой он лидер в этой таблице? - во второй половине этого списка по объёмам EURUSD, отсортируйте по валютной паре!) Пример Fx Open ECN = 29, а Alpari NZ micro = 57!!!!), Fx-trend = 54. Fx-Open = 6 - так это лидер по самым маленьким объёмама практически, 6 с конца из 76 в списке!!!!) ( я так понимаю это счета их ММ!)) Вот это дела - лидер по объёмам - в каком месте?!!!!)
Много слов.

скрин по объёмам и ещё по спредам.
Итак, далеко не последние места.
П.С. не надо комментариев, есть картинки.



Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
письмо я здесь уже выкладывал 2 раза
Неправда, никакого ответа из СФ я не видел, я видел текст, который вы возможно сами и написали, ведь я даже не знаю с какого ящика и когда он был прислан. Пока незачёт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VOlume1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	144.2 Кб
ID:	64493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Spreads1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	212.2 Кб
ID:	64494  
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 08.04.2013, 16:11
#869
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
ДА серьезно и не смеюсь. Но щас посмотрел, да действительно я загнул насчет лидерства,по евро\усд по середине, по евро\йена чуть повыше. И вы конечно же на FXOpen ECN счета смотрите,а не на ММ счета. Но вообщем вопрос остался, насколько показатели объемов близкие к истине? По спредам и свапам - очень похоже на правду.Хотя даже fx-trend объемы больше, сказываются огромные средства их памм-счетов,
Главный показатель это проторгованный объём за месяц. Так как у нас одни из лучших спредов в индустрии, то у нас работают большое количество скальперов, которые генерируют весьма достойный месячный объём ( на топе было до 110 ярдов в месяц). Я точно знаю, что все наши ЛП весма довольны сотрудничеством с нами
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 08.04.2013, 16:34
#870
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я точно знаю, что все наши ЛП весма довольны сотрудничеством с нами
ЛП - это поставщики ликвидности? Собственно кто они? И почему на сайте нигде не нашел или просто не видел(значит не на видном месте) эту информацию?Просто например в fxpro как основное конкурентное преимущество это преподносят.
Про спреды да, лучшие что я пока встречал. В связи с этим и в связи с отсутствием бредовых ограничений на величину закрытия сделки в пунктах и по продолжительности открытия сделки, вроде ваша площадка для роботов лучше всего подойдет пока что думаю.
Облачный вне форума
Старый 08.04.2013, 16:51
#871
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
ЛП - это поставщики ликвидности? Собственно кто они? И почему на сайте нигде не нашел или просто не видел(значит не на видном месте) эту информацию?Просто например в fxpro как основное конкурентное преимущество это преподносят.
Про спреды да, лучшие что я пока встречал. В связи с этим и в связи с отсутствием бредовых ограничений на величину закрытия сделки в пунктах и по продолжительности открытия сделки, вроде ваша площадка для роботов лучше всего подойдет пока что думаю.
Наше основное преимущество - это спреды (а вернее возможность торговать дешевле)и каждый в этом может убедится. В новом дизайне добавим некоторых ЛП на видное место.
П.С. Я лично считаю, что основной показатель - это профитность систем. По этому показателю мы в лидерах, так что мы с удовольствием примем всех профитных трейдеров
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 08.04.2013, 17:00
#872
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
скрин по объёмам и ещё по спредам.
Так это те объемы, что видит myfxbook. То есть, допустим, одна маленькая, но очень гордая компания на букву R или другая, тоже маленькая и гордая, но без своего сервера, на букву А, будут "стимулировать" клиентов (ага, например, все ПАММы в обязательном порядке мониторятся) заводить мониторинги на myfxbook, то там (и только там) они будут выглядеть чемпионами, потому что другим конторам как-то не до того, чтобы агитировать клиентов на такое. =)

Ладно мониторинг спредов. Это еще плюс-минус объективный показатель. Но объемы... это просто дурилка и введение в заблуждение.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 08.04.2013, 17:32
#873
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

ДАЛЕКО НЕ ЛИДЕР!)
Вложения
Тип файла: doc FXopenNZ.doc (155.5 Кб, 24 просмотров)
Сергей2012 вне форума
Старый 08.04.2013, 18:17
#874
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Там просто данные очень часто обновляются и скачут. В момент когда я смотрел, объемы были большие. Просто интересный рейтинг показался.Возможно там как раз показывает объем открытых сделок, не знаю.По крайней мере для сравнение торговых условий очень полезно показалось, чтоб не открывать реальный счет у каждого, а по информации о торговых условиях на самих сайтах сложно ориентироваться, так как часто указанно пространно "минимальный спред", который я на площадке, на которой торговал, не видел ни разу. А здесь ведь оно показывает по реальным счетам как раз наверно.
Облачный вне форума
Старый 08.04.2013, 18:36
#875
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Там просто данные очень часто обновляются и скачут. В момент когда я смотрел, объемы были большие. Просто интересный рейтинг показался.Возможно там как раз показывает объем открытых сделок, не знаю.По крайней мере для сравнение торговых условий очень полезно показалось, чтоб не открывать реальный счет у каждого, а по информации о торговых условиях на самих сайтах сложно ориентироваться, так как часто указанно пространно "минимальный спред", который я на площадке, на которой торговал, не видел ни разу. А здесь ведь оно показывает по реальным счетам как раз наверно.
По счетам замониторенным на myfxbook. В случае со спредом это работает, а вот по объёмам не даёт никакой информации.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 08.04.2013, 22:50
#876
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Зарегился на AU, там всего 3 памма, похоже трафик на нем в разы меньше чем на NZ.
ru и com сайты валяются, похоже NZ в ауте. А вот с AU все отлично.
P.S.Сглазил, тоже барахлит, в личный кабинет не пускает совершенно

Последний раз редактировалось Облачный; 09.04.2013 в 00:57.
Облачный вне форума
Старый 09.04.2013, 00:29
#877
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Там просто данные очень часто обновляются и скачут. В момент когда я смотрел, объемы были большие.
Там, кстати, можно кликнуть по числу объема (или по числу спреда) и откроется уже график за последнии пару часов, как менялся объем (или спред) конкретно по данной паре в конкретной конторе.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 09.04.2013, 02:05
#878
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Зарегился на AU, там всего 3 памма, похоже трафик на нем в разы меньше чем на NZ.
ru и com сайты валяются, похоже NZ в ауте. А вот с AU все отлично.
P.S.Сглазил, тоже барахлит, в личный кабинет не пускает совершенно
Обновляли версию сайтов. В течение 15 минут вход в систему был заблокирован.
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 09.04.2013, 19:45
#879
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

AU сегодня целый день обновляют, вот ведь беда, только аккаунт верифицировал, и сайт в дауне целый день.
Облачный вне форума
Старый 14.04.2013, 21:10
#880
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Приносим извинения за временные неудобства. Для завершения операции обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки FXOpen.

Эту фразу вижу целый день при попытке посмотреть свои ПАММы в личном кабинете. Когда неисправность будет устранена?..
31583158 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07