MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2009, 00:31
#2241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Одно непонятно, вроде не пионеры с октябрятами, а поведение как у детей.
Я сам в проект вступил довольно поздно (относительно его открытия), в конце прошлого года.
За это время успел вывести вложенный депозит, и даже немного свыше, остальное оставил на постоянный реинвест. Теперь в любом случае: закроется проект или продолжит работу - я при своих, в худшем варианте будет потеря времени и возможного, предполагаемого дохода.

Неужели такие прописные истины как:
1. вложил
2. поднял
3. вывел депо
4. крути то что набежало сверху депо столько сколько хочешь
не всем известны?

Если кто не знал - учитесь, а кто знал, что пищать то попусту?
Shansey вне форума
Старый 06.04.2009, 08:17
#2242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 59
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ветка медленно но верно вырождается во флуд... Несколько страниц только стоны и мудрствования...
Мож модератор прикроет ее на недельку?
Dron_SAV вне форума
Старый 06.04.2009, 10:21
#2243
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
Одно непонятно, вроде не пионеры с октябрятами, а поведение как у детей.
Я сам в проект вступил довольно поздно (относительно его открытия), в конце прошлого года.
За это время успел вывести вложенный депозит, и даже немного свыше, остальное оставил на постоянный реинвест. Теперь в любом случае: закроется проект или продолжит работу - я при своих, в худшем варианте будет потеря времени и возможного, предполагаемого дохода.

Неужели такие прописные истины как:
1. вложил
2. поднял
3. вывел депо
4. крути то что набежало сверху депо столько сколько хочешь
не всем известны?

Если кто не знал - учитесь, а кто знал, что пищать то попусту?
Ситуация аналогичная

Просто не хочется давать подлабузникам админов затянуть в ближайший скам новый народ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
Тема веселая. Рассказ о том, как один вкладчик решил обратиться в милицию, чтобы наказать хайп, как толпа вкладчиков тут же решила защищать хайп и просить не обращаться в милицию. Думаю, что хайпостроителей прибавится после этого, т.к. безнаказанность не просто остается в этой сфере, но еще и вкладчики будут всячески умолять чуть ли не на коленях просить не обращаться в милицию.

Кто там решил обращаться в ментовку – я уверен, что никуда не обратится. Чисто берет на понты Алмаз, чтобы ему выплатили. Известный ход, который применялся в том числе и мной. Сходите в тему ПрофитПула и узнайте как запугал вкладчик kiwin админа этого хайпа, что он ему и только выплатил. А сам kiwin молчит, после того как его спросили поподробнее рассказать о методах.

То что Алмазы продолжают платить помаленьку – известный ход, поддержать видимость выхода из кризиса. Многие платили и после кидка. Примеров масса.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 06.04.2009 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 06.04.2009, 10:29
#2244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
Просто не хочется давать подлабузникам админов затянуть в ближайший скам новый народ
Так для этого достаточно сухо постить о выплатах или невыплатах, не так ли? Любой мало-мальски разбирающийся сам поймёт вступать или нет.

Далее не вам.
К чему распускать сопли , угрожать или просто изгаляться в словесности.
Были прецеденты, кто хотел, отлавливал админов и получал то, что считал нужным получить, а не бегал по всем форумам.
Shansey вне форума
Старый 06.04.2009, 14:28
#2245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 20
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Я по поводу голосования - за вариант два :
2.Либо работать месяц и дождатся разморозки и возобновить выплаты.

Никаких доказательств, что алмазы мошенничают нет, а раз так - буду стараться как-то помочь фонду. А если окажется, что мошенничают - да и фиг с ним, может им мои деньги принесут счастье. Знал, что гарантий никаких и винить кроме самого себя мне некого.

С конца прошлого года лежат там мои 50 баксов. Для меня это достаточно большие деньги - зарплату задерживают на 15 дней, а для фирмы где работаю в целом наступают плохие времена... Но все равно жалеть не буду - постараюсь извлечь опыт, сколько выйдет. Расстался мысленно с деньгами еще тогда, в момент вложения.

Ну, в общем считаю, что на смертном одре (т.е. за прожитую жизнь) каждый за себя отвечает сам - глупо спихивать ответственность за неудачи на кого-то! ИМХО. Соглашусь, если кто-то скажет, что я ошибаюсь - это возможно. Просто лично для меня это так
kivlaron вне форума
Старый 06.04.2009, 18:14
#2246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от kivlaron Посмотреть сообщение
Никаких доказательств, что алмазы мошенничают нет, а раз так - буду стараться как-то помочь фонду.
Более двух недель назад ввел в первые в этот проект 80 б. Хотел вложится на 7 дневный план. Но в этом плане оказалось ограничение 50б. После ввода wm админ положил всю сумму на месячный план. Но я хотел сначала на 7 дневный. Ирина отозвала сумму. И я вложил в этот план, а часть попросил вывести обратно. До сих пор мне так и не вернули сумму. В прошлой недели обещали в понедельник, но его еще нет. Сегодня напомнил еще раз сказали что постараемся вернут. Я уже который раз обьясняю им что не депозит или проценты, а отозванную сразу после ввода сумму вывожу. А с той что вложено в план, Бог с ним, будет у них участь как у всех.
Ведь могли же сразу вернуть часть только что введенной суммы, это никак не связано с ихними проблемами и не хваткой денег.
oaziz вне форума
Старый 06.04.2009, 18:30
#2247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от oaziz Посмотреть сообщение
Но в этом плане оказалось ограничение 50б.
Вот вы прежде чем торкать деньги туда-сюда (как будто не свои кровные), сначала поинтересовались бы как вам реализовать 80$ на недельный план.
Раз уж решили 80 влить, зачем задний ход включать и вытаскивать 30?

Не кривите душой причина скорее всего в том что почитали форум, а не в том что не "убрались".
Угадайте с 3х раз как можно на недельном плане уложить 450?
Правильно - 10 по 45$, или 9 по 50$, или 18 по 25$, и т. д.

В своё время я 600$ размещал на недельном плане, и поверьте, как ни странно умещались в рамки дозволенного.
Shansey вне форума
Старый 06.04.2009, 18:48
#2248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 36
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
Угадайте с 3х раз как можно на недельном плане уложить 450?
Правильно - 10 по 45$, или 9 по 50$, или 18 по 25$, и т. д.

В своё время я 600$ размещал на недельном плане, и поверьте, как ни странно умещались в рамки дозволенного.
Сейчас такое не проходит
gdemon вне форума
Старый 06.04.2009, 18:55
#2249
HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 262
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Итак - как я и обещал- вывод сделан--'ildarzaripov4. Скрин шот я думаю вы можете здесь выложить сами,если нужно будет то выложу я сам.
Эта выплата была сделана,как доказательство того, что мы не собираемся закрывать проект. И планируем всем все выплатить и продолжить работу.
Но предупреждаю сразу и абсолютно четко. На поводу я больше ни у кого не пойду. Я имею в виду то ,что некоторые могут подумать,что вот мол один написал,что пойдет в милицию, я испугался и выплатил,нет еще раз повторюсь это не так.
Если у кого то есть желание идти в милицию,то пожалуйста,но подумайте в первую очередь не о своих активах,а о суммах,которые превышают ваши в десятки раз, ибо о нашей безопасности я даже не призываю беспокоится ибо вижу,что вам это не интересно.
В милиции вам никто ничего не вернет,а изымут просто все активы в пользу государства ибо сейчас оно будет особо радо "принять" на "безвозмездной основе" цифру с пятью нулями.

P.S. Огромное спасибо всем кто с нами и кто нас поддерживает.
P.P.S. Что касается скана счетов ,то когда речь уже здесь зашла о милиции. Проконсультировавшись сегодня, их я вывесить здесь не могу в целях своей же собственной безопасности по крайней мере пока не разморожены счета.
Almaz-invest fond вне форума
Старый 06.04.2009, 18:56
#2250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
Вот вы прежде чем торкать деньги туда-сюда (как будто не свои кровные), сначала поинтересовались бы как вам реализовать 80$ на недельный план.
Раз уж решили 80 влить, зачем задний ход включать и вытаскивать 30?
Мне тогда обьяснили такой возможности что можно разбить и вложит по частям.

Но я так не хотел.

Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
Не кривите душой причина скорее всего в том что почитали форум, а не в том что не "убрались".
Если честно если бы тогда читал форум просто не вложился бы, причем тут кривит чем то?
Цитата:
Сообщение от Shansey Посмотреть сообщение
В своё время я 600$ размещал на недельном плане, и поверьте, как ни странно умещались в рамки дозволенного.
И вы вложили в конкретный план сами по собственной воле или кто нибудь за вас это сделал? Или вы не выводили или не отозвали бы свои деньги ради того что кто то не обвинил вас в криблении душой?
oaziz вне форума
Старый 06.04.2009, 19:11
#2251
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

. Уважаемые пользователи, я предлагаю закрыть спор по поводу дальнейшей судьбы проекта, его платеже- или неплатежеспособности, его дальнейшего существования и возможности как-то вытащить свои деньги из проекта.
. Каждый оппонент не докажет другому абсолютно ничего и каждый из нас останется при своём мнении, что бы не утверждал другой. Мы никак не сможем повлиять на существование проета, тогда чего что-то доказывать.
. Если проект выживет, значит я вас всех поздравлю с успехом, если нет - ну значит не повезло нам.
. Всё уже сделано, деньги вложены и их не вернуть, как бы вы не старались. Ментам впарить - толку не будет, тогда точно закроются, с другой стороны просто ждать конечно тоже тяжко, но а что делать, знали что не застрахованы от потери денег, радует что кто-то успел вернуть вложенное, а кто нет - чтож, остается только ждать и надеяться на лучшее, больше ничего...


. Предлагаю писать только по существу, а именно выплаты (если будут), новости кто чего узнает.
Я думаю многие соглясятся, так как читать 2 десятка страниц со спорами уже нет сил...

Последний раз редактировалось mihail87; 06.04.2009 в 19:18.
mihail87 вне форума
Старый 06.04.2009, 19:20
#2252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от oaziz Посмотреть сообщение
И вы вложили в конкретный план сами по собственной воле или кто нибудь за вас это сделал? Или вы не выводили или не отозвали бы свои деньги ради того что кто то не обвинил вас в криблении душой?
Конечно сам по собственной воле, никто за меня ничего не делал.
Второй вопрос не понял.
Shansey вне форума
Старый 06.04.2009, 21:51
#2253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: форекс и хайпы
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 22
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Не знаю как у кого, а мне реинвест идёт я с проектом. чего и всем желаю.
PS VIC ЗАКРЫЛСЯ НА 9 МЛН ДЛР, АМОТРЕЙД-ПО СЛУХАМ НА15, СУДЬБУ БАРИШПОЛЬЦА НЕ ЗНАЮ, СПРАШИВАЕТСЯ -КАКОГО ХРЕНА ДЁРГАТЬСЯ, ГОСПОДА ИНВЕСТОРЫ, ЧЕГО ОТ ВАС -МЕНЯ ЗАВИСИТ?ПО-МОЕМУ ХВАТИТ ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ ВСЕ ДОМОРОЩЕНЫМ ЭКСПЕРТАМ.ЭТОТ ПРОЕКТ РАБОЧИЙ -ВОССТАНОВЯТ.
Serasker вне форума
Старый 06.04.2009, 23:05
#2254
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Была проблема со входом в аккаунт, сегодня написала Ирине, она мне сегодня же ответила и помогла. Я зашла в аккаунт и отменила вывод денег, поставила 100% реинвест. Будемс ждать.
orubleva вне форума
Старый 07.04.2009, 14:43
#2255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 36
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

По статистике видно что немного выплачивают, но почемуто одним и тем же пользователям?
Это какой-то приоритет или как?
gdemon вне форума
Старый 07.04.2009, 15:00
#2256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от gdemon Посмотреть сообщение
По статистике видно что немного выплачивают, но почемуто одним и тем же пользователям?
Это какой-то приоритет или как?
мне выплачивают,т.к я ухожу из фонда.обещали до пятницы все выплатить,но сегодня спросил когда выплатите сказали постараемся сегодня.
Diman_K вне форума
Старый 07.04.2009, 15:21
#2257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Diman_K Посмотреть сообщение
мне выплачивают,т.к я ухожу из фонда.обещали до пятницы все выплатить,но сегодня спросил когда выплатите сказали постараемся сегодня.
Мне обещали вчера... Пока еще жду.
oaziz вне форума
Старый 07.04.2009, 18:35
#2258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Ругай не Ругай а помочь надо пока с выводами подождать реинвест тоже вложения по сути тоже вложения и надо убирать недельный план с проекта в обще и мини малку делать 50 для вложений С Уважением Вкладчик
aktau74 вне форума
Старый 07.04.2009, 18:57
#2259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

сейчас до администрации не достучатся не в аське не по телефону не отвечают.
Diman_K вне форума
Старый 07.04.2009, 19:05
#2260
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Diman_K Посмотреть сообщение
сейчас до администрации не достучатся не в аське не по телефону не отвечают.
Днем по смс с администрацией общались
Екатерина86 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход